Большинству моих запросов машина отвечает. - Отзывы об УАЗ Профи

УАЗ Профи
Отзыв написан 28 сентября, 2022 год 29 просмотров
Купил для работы Профи. Вложения минимальны, условия работы в кабине тепличные, кузов хорошо приспособлен для любых грузов, а расход топлива на газу не сильно терзает, подключаемый передний привод с высокой подвеской помогают где-нибудь не застрять. После покупки машины еще немного раскошелился на ее антикор и грязевую резину. Менял только бензонасос - стал слабо бензин подкачивать. Поставил бесшумный бошевский.

Артем 17 октября, 2022 год
Вот Вам конкретные претензии по качеству машины. Я не знаю, из какого г.. делают заводские патрубки, потому что на 10т. Км пробега они у меня начали лопаться с интервалом две-три недели. Сначала потек от бачка к радиатору, потом тот который идет к печке салона.
Вадим 28 сентября, 2022 год
Какие у него условия в кабине? Левая рука все время в карту двери упирается, сидеть полубоком приходится, мест по факту 2, третий только на коленки сядет, даже не прилечь в полный рост. Грузить нужно ровненько, если перекинуть ближе к кабине может раму погнуть, если сзади машину козлит. Для работы в перевозках ужасная машина.
Виктор 29 сентября, 2022 год
Что за бред? Левая рука упирается. И что? Касается дверной карты.. Ну так положи её на дверную карту и кайфуй) Вдвоём находиться в АМ очень комфортно, в троём не так просторно, но тоже можно вполне. Грузим мебель по-разному, с рамой порядок. Намного удобнее того же соболя
Олег 28 сентября, 2022 год
На что рассчитывает Ульяновский завод, когда выпускают такие машины? Вспомнить Буханку, патриот машины не убиваемые. Хоть в грязь, хоть в слякоть все по плечу. А это? Груда металлолома, такое ощущение, что собирали его из остатков комплектующих, что было то и использовали. Да и вообще делать машину на базе легковушки, не самый хороший вариант. Ибо рама слабая, для полуторатонника, такой груз он с большим трудом возит.
Виктор 29 сентября, 2022 год
А какие конкретные то претензии по качеству машины? Одни абстракции. По поводу грузоподъёмности выше написал - мебель уже два года без проблем возим, иногда с перегрузами. Рама в порядке, рессоры тоже

Отзывы о гибридных автомобилях

Отзывы владельцев о гибридных автомобилях. Делимся опытом эксплуатации гибридных автомобилей, оставляем советы по ремонту автомобилей. Краткие обзоры гибридных авто, описание и технические характеристики.

Гибридные автомобили

Ford Transit