Профи 2020 г.в. - Отзывы об УАЗ Профи

УАЗ Профи
Отзыв написан 11 октября, 2022 год 22 просмотра
Профи уже достал своими постоянными поломками. Встаю утром, завожу машину, начинаю трогаться и чувствую, что сцепление какое то вялое. Ну, думаю, может показалось, подъехал к светофору, стою, пытаюсь включить передачу - 1, 2, 3 А ИХ НЕТ. Поднимаю капот, смотрю, а из главного тормазного цилиндра вытекает тормозная жидкость, просто лопнул за ночь. Пробег 60т. км

Виктор 12 октября, 2022 год
У меня подобных проблем нет, без диагностики не разберёшься. Тормозной цилиндр, как и все элементы управления, мог сломаться элементарно от небрежного использования педали тормоза (резкое торможение на систематической основе, к примеру). Ночью лопнуть сам по себе он не мог, это просто невозможно.
Вадим 20 октября, 2022 год
Небрежное использование машины, которая предназначена для коммерческих перевозок? Там банально машину собрали из хлама, педаль это мелочь. У меня был профи, движок лег на 100 тысячах, итог на клапанах задиры. У коробки синхроны дважды менял, про электрику и вовсе молчу. Красная цена ему 1мл в базарный день.
Виктор 28 октября, 2022 год
Ну, судя по тому, как вы пишете, понятно и то, как к автомобилю относитесь и почему движок крякнул)))
Ильдар 3 ноября, 2022 год
Да как бы ты к нему не относился, движок этот ненадежный, на любом пробеге может что-то случиться. Не один пример знаю, то клапана прогорят, то масло в антифриз пойдет. И все это до 200 000км происходит

Отзывы о гибридных автомобилях

Отзывы владельцев о гибридных автомобилях. Делимся опытом эксплуатации гибридных автомобилей, оставляем советы по ремонту автомобилей. Краткие обзоры гибридных авто, описание и технические характеристики.

Гибридные автомобили

Ford Transit