профи 20 гв - Отзывы об УАЗ Профи

УАЗ Профи
Отзыв написан 24 декабря, 2022 год 13 просмотров
Работать на Профи мне нравится. Не болтается и под грузом едет устойчиво, цепко держится не смотря на то что у него широкая платформа с увеличенной площадью кузова. Тент со светопроницаемой крышей. Кто бы что про эту машину не говорил, а самый существенный на мой взгляд минус это большой расход бензина, и то решается покупкой модели с ГБО. Спойлер на крышу кабины я тоже заказал, но широкие выступающие борта он не прикрывает и сопротивление воздуха на скорости все равно чувствуется. Так что рецепт борьбы только один - газ. Расходы на топливо это снижает заметно.

Виктор 26 декабря, 2022 год
Тоже были приятно удивлены после Соболя. Качество сборки - небо и земля. Ничего не гремит, не отваливается, расход топлива хотя бы адекватный
Vlad 17 февраля, 2023 год
«Ничего не гремит»…Сами то верите в это? Новые машины уже все как погремушки, а через год и больше там вообще симфония пластика. Шумки при покупке нет, прихходится самому проклеивать. И весь пластик антискрипом надо проклеивать, иначе просто невозможно ездить. Ходовка кстати дешманская и постоянно её надо ремонтировать. На соболе такого никогда не видел

Отзывы о гибридных автомобилях

Отзывы владельцев о гибридных автомобилях. Делимся опытом эксплуатации гибридных автомобилей, оставляем советы по ремонту автомобилей. Краткие обзоры гибридных авто, описание и технические характеристики.

Гибридные автомобили

Ford Transit