Под мои задачи подошел идеально! - Отзывы об УАЗ Профи

УАЗ Профи
Отзыв написан 16 февраля, 2023 год 8 просмотров
Расширил своё домашнее производство по выращиванию грибов и встал вопрос о более вместительной машине. Нынешние объёмы продукции моей «фермы» вмещаются в кузов влет, перспектива расширения хозяйства тоже не пугает. Для водителя все в нём довольно удобно и комфортно. В день наматываю под сотню километров по пригородам и не устаю совершенно. Дороги далеко не везде в идеальном состоянии, как и по всей нашей необъятной. Профи справляется со всеми неприятными нюансами на отлично и груз всегда довожу до конечной точки в целости и сохранности товарного вида. За рулём чувствуешь себя уверено. Хорошая подвеска, машина легко управляется. Есть подушка безопасности. Так что для малого бизнеса, как у меня, могу рекомендовать уверенно поскольку убедился и проверил все плюсы и минусы на себе. Пока доводилось менять только расходники – стоят не шибко дорого и всегда в наличии. Проблем с этим моментом не будет точно!

Отзывы о гибридных автомобилях

Отзывы владельцев о гибридных автомобилях. Делимся опытом эксплуатации гибридных автомобилей, оставляем советы по ремонту автомобилей. Краткие обзоры гибридных авто, описание и технические характеристики.

Гибридные автомобили

Ford Transit