Удобный грузовик - Отзывы об УАЗ Профи

УАЗ Профи
Отзыв написан 30 ноября, 2023 год 2 просмотра
Купил в начале 22 года зимой УАЗ Профи для работы, брал сразу с рефом чтобы было больше вариантов да и пищевка всегда востребована. Долго смотрел на Газели, но ради интереса зашел в УАЗ и выходило дешевле при по сути тех же плюсах. Накатал уже по одометру 64 тысячи за почти два года, в первую зиму показал себя отлично, посмотрим как в эту себя покажет. В целом понравилось,неплохо сделана. Холодос морозит отлично, управляется из салона, температура показывается и регулируется. Влезает 5 поддонов 3 поперек, 2 вдоль. Прикольно что газ с завода ставят, я влюбом случае доустановил был, но лишился геморроя с установкой и оформлением. Расход на газу приемлемый, в норму по компенсации укладываюсь с запасом, выходит тысяч 5 в месяц отложить. На старой Газели чуть больше нормы выходило, но гонял на бензине.

Еще нравится что больше угол поворота колес из за кулаков открытого типа. Развернуться можно много где, даже где другим узко. Ну и здоровые зеркала, по ним легко можно ориентироваться когда паркуешься. В кабине удобно, тут что говорить, порадовало что лоб с подогревом, зимой пригодилось, есть кондиционер, кресло с регулировками и круиз. За него отдельное уважение, по трассе идеально. Хоть машина и рабочая, но для людей. Минусов пока не выявил, ничего не отвалилось, все работает. По мелочи ломалась, но по гарантии ничего не менял.

Достоинства:
  1. Удобный грузовик для людей а не рабов.
Недостатки:
  1. Да нет их




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о гибридных автомобилях

Отзывы владельцев о гибридных автомобилях. Делимся опытом эксплуатации гибридных автомобилей, оставляем советы по ремонту автомобилей. Краткие обзоры гибридных авто, описание и технические характеристики.

Гибридные автомобили

Ford Transit
Ford Transit

Рейтинг: 3.6
58 отзывов
Ё-Мобиль
Ё-Мобиль

Рейтинг: 4.3
6 отзывов