Профи отзыв от владельца - Отзывы об УАЗ Профи

УАЗ Профи
Отзыв написан 24 декабря, 2023 год 1 просмотр
Привет мужики, делюсь впечатлениями от Профи. До нее 8 лет владел Газелью, но она была не первой свежести еще до меня и начал осознавать что работаю уже больше на поддержание в ней жизни и решил что пора менять коня, хорошо не на переправе, хотя случаи когда вставать на чуде Горьковского завода посреди маршрута случались. Хорошо руками не обделен, но не про нее речь. Накатал за неполный год 30 тысяч километров, для полноценного отзыва срок небольшой, но первое впечатление составить можно. И в целом благоприятное.

Работаю в Мебели Черноземья в Воронеже, вожу мебель со склада компании и по адресам. Гоняем с грузчиком вдвоем, вдвоем и грузим. И точки их около 15 охватывают какой-то район и обычно заканчиваются где-то за городом. На Газели крайне не любил Новую Усмань, довольно разросшийся пригород у нас, там замечательные центральные дороги и абсолютное их отсутствие в некоторых частях самого поселка. Вот на Газеле много где не мог проехать и часто приходилось объезжать квартал, благо что частный сектор и проехать можно. На Профи, хоть привод полный не стал брать, но по ощущениям легче по ямам едет и нет опасения что заеду и не вылезу. А дорожный просвет у моей Полуторки выше чем у Газели, это и решает.

Кузова хватает за глаза, грузят понятное дело под завязку, но мебель не сказать, что тяжелая, скорее габаритная, если перегрузы и бывают, то небольшие, но в целом они не чувствуются. Стенки фургона из оцинковки, плюс деревянная защита, не боюсь повредить или помять, пол с покрытием, удобно кстати. Ну а так кузов как кузов, свою функцию выполняет.

Движка хватает для всего, довольно быстро приходится ездить уверенно даже груженым набираю скорость и вполне достойно Профи тормозит. С завода шло ГБО, там был выбор с ним или без него, долго не думал, взял с ним. Все равно сам доустанавливал бы потом, а с заводским минус лишний гемор. Расход 16-18 литров на 100, это груженый в городе и в зависимости от пробок. Но очень достойно получается.

Достоинства:
  1. Грузоподъёмность, современный внешний вид, экономичность на ГБО
Недостатки:
  1. За год ничего не случилось, все ок




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о гибридных автомобилях

Отзывы владельцев о гибридных автомобилях. Делимся опытом эксплуатации гибридных автомобилей, оставляем советы по ремонту автомобилей. Краткие обзоры гибридных авто, описание и технические характеристики.

Гибридные автомобили

Ford Transit
Ford Transit

Рейтинг: 3.6
58 отзывов
Ё-Мобиль
Ё-Мобиль

Рейтинг: 4.3
6 отзывов