Начальник взял нового Профи для бригады... - Отзывы об УАЗ Профи

УАЗ Профи
Отзыв написан 27 февраля, 2024 год 5 просмотров
Начальник взял нового Профи для бригады асфальтоукладчиков. Техника у нас есть и неплохая, лет десять всего. Но должна быть машина обеспечения, которая бригаду отвезет-привезет вместе с инструментом и.т.д.
Вот был Соболь шестилетка, как как мы с ним заманались. Постоянно что-то летело. Хорошо его в итоге продали. Кляли его всем коллективом - много кровушки водителю и нам попила. Взяли нового УАЗ Профи, кабина с двумя рядами и кузов. Кузов борт и тент, небольшой, но наш инструмент ровно влезает. В кабине удобно, задний ряд вполне просторный. До этого в Соболе ездили ну там вот издевательство. мужики после работы едут домой, а там места ну нет считай. А в Профи как для людей, и довольно просторно, коленки не задираются и ноги есть куда деть. Втроем сзади сидеть свободно. И самое главное есть двери на второй ряд. А то как мы ездили до этого издевательство с пролезание за передними сидениями а это после рабочего дня и махания лопатой. В общем спасибо УАЗ автомобиль отличный. И начальству спасибо, что вспомнили, что мы все-таки люди. Иногда приходится ехать за 200-300 километров до места ремонта дороги, но обычно все таки меньше. Расстояние переносится легко, езжу обычно сзади. За год могу сказать что ничего не ломалось, водитель Саныч машину хвалит, говорит наконец приятно сидеть за рулем, как будто на легковой едешь.

Достоинства:
  1. УАЗ ПРофи с удобным вторым рядом и 4 двери
Недостатки:
  1. Да одни плюсы какие минусы

Виталий 8 марта, 2024 год
Когда работал на старом Исузу, думал, что хуже уже быть не может. Так нет, начальник притащил ПРОФИ и меня за него посадил) Такого говна я в жизни еще не видел, собран из дерьма и палок. Кузов весь в рыжиках, кабина гремит, обшивка отваливается. Мотор неровно работает, передачи порой вылетают и переключения со скрежетом. А машине всего полгода))

Отзывы о гибридных автомобилях

Отзывы владельцев о гибридных автомобилях. Делимся опытом эксплуатации гибридных автомобилей, оставляем советы по ремонту автомобилей. Краткие обзоры гибридных авто, описание и технические характеристики.

Гибридные автомобили

Ford Transit