Профи для КФХ - Отзывы об УАЗ Профи

УАЗ Профи
Отзыв написан 29 февраля, 2024 год 6 просмотров
Здравствуйте! Хотел бы поделиться опытом владения и использования УАЗ Профи 4х4. Занимаемся тем, что выращиваем овощи, помидоры, огурцы и зелень на своем хозяйства. Сейчас обрабатывается и используется 1,2 гектара полей и 10 теплиц 8 на 50. Необходимость в грузовом автомобиле с кузовом но при этом полным приводом возникла еще давно. У нас если небольшой трактор, который мы используем для того чтобы возить как удобрения, так и урожай по территории, но работаем мы на оптовиков и забирали продукцию они у нас сами своими машинами. Но как мы выяснили, что если мы возить будем сами своей машиной, получается сильно выгоднее потому решили что нужно выделить деньги на покупку. Брали под господдержку сельского хозяйства, покрыли половину суммы. Машина отличная, сейчас используем не только для того чтобы до оптовой базы довезти, но и по территории ездит. Удобно, что полный привод, а значит может и проехать много где, даже по грязи и суглинку и сравнительно небольшие габариты позволяют проехать между теплицами. Расстояния планировались под небольшой трактор и вот Профи проходит. В остальном удобно, ездит водитель, иногда я сам. Но удобно, спина не затекает. Обзорность отличная, все видно, фары светят что надо. Кузов как надо, у нас тентованный уаз, хочу отметить хорошее покрытие пола, не скользишь даже в дождь. Есть скрытые в полу петли, иногда перегружаем и приходится ящики закрепить ремнями. А и да, самое главное, грузим зачастую почти по 2 тонны подвеска держит без проблем. Сначала боялись но пару раз пришлось и довезли. Конечно не злоупотребляем, но выдерживает. Но ехать нужно аккуратнее.
Достоинства:
  1. Хороший полноприводный грузовик.
Недостатки:
  1. Все Хорошо

Виталий 9 марта, 2024 год
Совершенно бесполезный автомобиль, да его даже автомобилем назвать сложно, повозка. Обещают 1.5 тонны грузоподъемности. НУ как он может увезти такой вес с этой рамой? Вы посмотрите на нее, все в сварке, причем варили стажеры пьяные, походу. поналяпали жестко. Плюс распределить груз будет сложно в нем. Перед зад перевешивает, машина либо козлить будет, либо клевать дорогу мордой

Отзывы о гибридных автомобилях

Отзывы владельцев о гибридных автомобилях. Делимся опытом эксплуатации гибридных автомобилей, оставляем советы по ремонту автомобилей. Краткие обзоры гибридных авто, описание и технические характеристики.

Гибридные автомобили

Ford Transit