Металлопрофиль сам себя не довезет - Отзывы об УАЗ Профи

УАЗ Профи
Отзыв написан 29 марта, 2024 год 9 просмотров
Открыли с друзьями небольшую фирму по установке заборов из металлопрофиля, год раскручивались, но заказы шли и стало получаться лучше. Договорились с продавцами о выгодных условиях, сформировали бригады, но прям сильно просаживались на доставке, выходило ну прям дорого, а при объемах на которые стали выходить прям критично. Приняли решение, что надо брать свой грузовик для доставки металлопрофиля и каркаса на объекты. Варианты смотрели разные, но в лизинг выгоднее всего получалось взять Профи Полуторку. В целом и сам УАЗ понравился, всем нашим требованием соответвовал, полторы тонны грузоподъемности, длинная база при бортовом исполнении все как надо. Сам тент нам не нужен, взяли с ним, но демонтировали. Кстати своими силами если что можно установить, если понадобится, но сейчас такой необходимости нет. Возит профиль УАЗ уже больше двух лет, пробеги большие, накатали 110 тысяч за это время, очень много заказов хорошо так за городом. Гарантия действует, обслуживаем обязательно у дилера, уже косяки с электрикой нам исправляли, но больше пока ничего серьезного не было. А в целом довольны автомобилем, решает заводское газовое оборудование, расходы на топливо посильные, и недавно считали, Полуторка себя окупила за год, с экономией на доставке левыми водителями. Если будем расширяться, а мы к этому прям идем, будем брать второй такой же.
Достоинства:
  1. Длинный борт, вообще довольно большой выбор исполнений
Недостатки:
  1. Проблема с электрикой, какой-то брак был. Решили по гарантии за два дня

Виталий суббота, 6 апреля
У меня совсем не так с УАЗиком было. Эта гребаная колымага мне чуть бизнес не угробила. Как только какой заказ отвезти надо, так с ним что-нибудь случается обязательно. Крайний раз потерял хорошего клиента из-за того, что топливный насос перестал работать. Это просто задница какая-то.

Отзывы о гибридных автомобилях

Отзывы владельцев о гибридных автомобилях. Делимся опытом эксплуатации гибридных автомобилей, оставляем советы по ремонту автомобилей. Краткие обзоры гибридных авто, описание и технические характеристики.

Гибридные автомобили

Ford Transit