Очень покладистый рабочий товарищ - Отзывы об УАЗ Профи

УАЗ Профи
Отзыв написан 11 октября, 2020 год 40 просмотров
Очень скептически относился к УАЗу как к автопроизводителю в целом. Но тут мое мнение изменилось сильно. Профи - отличный рабочий автомобиль. Прежде всего, он неприхотлив. В отличие от той же Газели, не ломается через каждые 10 метров, не отваливаются детали на ходу (в Газели возможно всякое). И самое главное - машина едет! Легко справляется с неровностями на маршруте, форсирует препятствия. Средняя скорость - в районе 90 километров в час. Вполне нормально, особенно когда ты груженый идешь. Удобная система разгрузки и погрузки. легко поднимает до 1,5 тонн. Очень нравится салон. Благодаря тому, что профи достаточно высокая машина, обзор открывается отличный. Почти нет “слепых зон”. Еще удобные кресла. Но больше всего нравится - что профи очень покладистый товарищ. Легко адаптируется к моей манере езды. Словом, очень рекомендую.

Отзывы о гибридных автомобилях

Отзывы владельцев о гибридных автомобилях. Делимся опытом эксплуатации гибридных автомобилей, оставляем советы по ремонту автомобилей. Краткие обзоры гибридных авто, описание и технические характеристики.

Гибридные автомобили

Ford Transit