Все устраивает - Отзывы об УАЗ Профи

УАЗ Профи
Отзыв написан 13 декабря, 2020 год 28 просмотров
Работаю третий год на профи. Брал его как первую машину для грузоперевозок. Думал, что расширю штат и сам перестану на нем мотаться. В итоге, решил, что лучше еще одного профика возьму и найму туда водителя. Отбил его, кстати, за полтора года работы. У меня однорядка на широкой платформе. Вместимость - 1,5 тонны. По опыту - помещается 5 европалет. Важно найти, как их разместить. Объем грузового отсека - 10,5 кубов. Помещается практически любой груз. По габаритам. Профик хорош тем, что, помимо комфорта, он еще и динамичный. На трассе с ним не возникнет проблем. На обгон идет вполне уверенно. И маневренный. По городу мы с ним легко подруливаем к любой зоне погрузки. Еще и разгружаю его быстро. Откидываю три борта - и вперед. Как уже сказал, окупил его достаточно быстро. В ближайшие пару месяцев думаю взять еще одного профика. Пока тоже остановился на однорядке. И по бюджету прохожу. Медлю из-за пандемии. Не понимаю, как сложится работа дальше.

Отзывы о гибридных автомобилях

Отзывы владельцев о гибридных автомобилях. Делимся опытом эксплуатации гибридных автомобилей, оставляем советы по ремонту автомобилей. Краткие обзоры гибридных авто, описание и технические характеристики.

Гибридные автомобили

Ford Transit