Удача - Ваша Дача отзывы

Удача - Ваша Дача

не покупайте у них участки

Анастасия 27 ноября, 2023 год
Приобрели участок в июне этого года у данной фирмы в КП"Ольшаны" на линии 3 очереди продаж. Менеджер Ирина красиво рассказывала о том, что посёлок развитый,инфраструктура хорошая, создано ДНП,которое занимается администрированием посёлка. Повелись,а по итогу расклад следующий: инфраструктура плачет, ливневые траншеи сделаны не правильно,без уклона оттого многие из них уже осыпались,разрушились. Столбы для электричества от Россетей стоят не везде,а на тех... Читать отзыв Приобрели участок в июне этого года у данной фирмы в КП"Ольшаны" на линии 3 очереди продаж. Менеджер Ирина красиво рассказывала о том, что посёлок развитый,инфраструктура хорошая, создано ДНП,которое занимается администрированием посёлка. Повелись,а по итогу расклад следующий: инфраструктура плачет, ливневые траншеи сделаны не правильно,без уклона оттого многие из них уже осыпались,разрушились. Столбы для электричества от Россетей стоят не везде,а на тех что стоят- нет фонарей. Ливневые трубы асбестовые уложены не правильно,и не на ту глубину,в связи с чем появились проломы.Самое интересное то,что в едином посёлке оказывается 2 юридических лица! 1и 2 очереди относятся к ДНП Ольшаны и не занимаются администрированием 3 очереди. Сама Удача администрированием тоже не занимается, членские взносы не собираются ни с одной ни с другой стороны, оплачиваем только въезд большегрузного транспорта длинною 300м от шлагбаума. Как итог в этот зимний сезон,участки на нашей линии,вероятно всего чистить будем кооперируясь с соседями, потому что Удача, как владелец отказывается чистить дороги.Было множество звонков в Удачу, там сказали, что продали только землю и ничего делать не будут. Наша очередь еще не сильно заселена,не очень много постоянно проживающих соседей, но достаточно активно идут строительные мероприятия на участках. Без чистки снега строительная техника не подъедет или машины со стройматериалами. Уже молчу об автомобилях непосредственно владельцев участков. Более того, к домам, что уже построены, не сможет проехать спецтехника в виде скорой помощи или пожарной машины!

Все обещания выполняются для отвода глаз

Владимир 24 января, 2023 год
Компания Удача, на первый взгляд все хорошо...
Однако, не поленитесь собрать больше информации от жителей поселков, которые уже введены в эксплуатацию (таких поселков много), которые так и остались сидеть с одними обещаниями. Будьте готовы к тому, что если вы купили землю в строящемся поселке, половины обещанного не будет.
Компания Удача, на первый взгляд все хорошо...
Точнее нет, оно будет, для отвода глаз типа забор, типа дороги, типа освещение... "Типа" - потому что зачастую то, по чем приходится ездить; то, что вокруг натянуто вместо ограждения; и то, что называется фонарями от солнечных батарей (в нашем то регионе) - с большим трудом можно назвать ДОРОГАМИ, ОСВЕЩЕНИЕМ и ОГРАЖДЕНИЕМ.
Ну и еще ряд проблем, о которых с вами с радостью поделятся жители большинства поселков! Мы жалеем, что не собрали больше информации перед покупкой, и теперь желаемй поселок врятли получим.

Сплошной обман

Гость 19 февраля, 2021 год
Все красиво, пока не купишь участок. После этого начинаются одни проблемы. Под управлением компании Удача образуется огромные долги поселка перед мосэнегосбыт. В члены ДНП не принимают. Два раза собственики отказывали в смете навязанной компаний Удача. Приняли свою задним числом , нарушая закон. Прежде чем связаться с компанией Удача. Почитайте реальные отзывы, а не сотрудников Удачи. Или приезжайте поселок на выходные... Читать отзыв Все красиво, пока не купишь участок. После этого начинаются одни проблемы. Под управлением компании Удача образуется огромные долги поселка перед мосэнегосбыт. В члены ДНП не принимают. Два раза собственики отказывали в смете навязанной компаний Удача. Приняли свою задним числом , нарушая закон. Прежде чем связаться с компанией Удача. Почитайте реальные отзывы, а не сотрудников Удачи. Или приезжайте поселок на выходные и задайте интересующие вопросы собственикам участков в поселке .
Достоинства:
  1. Умеют красиво продать.
Недостатки:
  1. Отношение к жителям поселка . Хамство на встречах с сотрудниками Удача. Открыто заявляют , что у них много времени судится с недовольными .

Бездорожье в поселке Адмирал (Раменский район)

Ренат 14 сентября, 2020 год
В КП Адмирал подъездные дороги в убитом состоянии - просто бездорожье! Хотя Удача декларирует, что все хорошо и построено. Не ведитесь на красивые картинки. Реальная картина вас ошеломит.

Красиво пока не поймёшь куда попали

Гость 6 сентября, 2020 год
Очень быстро и красиво и шут о себе отзывы. Прежде чем купить участок ,поговорите с жителями . Получите много информации , а не красивой рекламы. Покупаете участок в ДНП или СНТ. В члены ДНП даже и не мечтаете попасть. Вас никогда не примут. Там только сотрудники Удачи. ЧОП от Удачи, бухгалтерия , юристы . Будите их кормить пока им не... Читать отзыв Очень быстро и красиво и шут о себе отзывы. Прежде чем купить участок ,поговорите с жителями . Получите много информации , а не красивой рекламы. Покупаете участок в ДНП или СНТ. В члены ДНП даже и не мечтаете попасть. Вас никогда не примут. Там только сотрудники Удачи. ЧОП от Удачи, бухгалтерия , юристы . Будите их кормить пока им не надоест. Отношение к вам будет как на фото. На своей странице в ВКонтакте , за любые реальные фото и негативные отзывы банят. Удача - Ваша Дача - Красиво пока не поймёшь куда попали

Спасибо компании

Данил Истомин 18 июля, 2020 год
В прошлом году перебрались семье в поселок Дорино, за что хотелось бы поблагодарить компанию “Удача! Ваша дача”. Все коммуникации подведены и подключены. С дорогами проблем нет, уличное освещение, детские площадки, охрана, пляж… в общем все для комфортной жизни и отдыха. Ну а для тех кто не любит скучать, пожалуйста, есть отличные места для рыбалки и охоты. До Москвы конечно...

Уж если надумали себе дом покупать, то ищите, что место радовало

Владимир 9 июля, 2020 год
Давно хотели купить себе дом, чтоб подальше от городской суеты. Просмотрели много вариантов, каждый хорош по своему. Но компания Удача приглянулась своей рассрочкой в 0% на 2 года - очень удобно. Поговорили с менеджером Ириной, все обсудили, посмотрели участки разные. Понравилось в поселке Ольшаны. Шикарная природа, озеро рядом, есть и свет и вода и газ. Отдельно есть детский городок и... Читать отзыв Давно хотели купить себе дом, чтоб подальше от городской суеты. Просмотрели много вариантов, каждый хорош по своему. Но компания Удача приглянулась своей рассрочкой в 0% на 2 года - очень удобно. Поговорили с менеджером Ириной, все обсудили, посмотрели участки разные. Понравилось в поселке Ольшаны. Шикарная природа, озеро рядом, есть и свет и вода и газ. Отдельно есть детский городок и зона отдыха. По Дмитровскому шоссе кстати ехали, добираться удобно, дорога там асфальтированная. Рядом в населенном пункте есть различные магазины, аптеки и прочее. Пообщались с уже проживающими там людьми-им нравится...ну еще бы, такой вид, свежий воздух...вот действительно место для души. Так что будем оформляться.
Достоинства:
  1. беспроцентная рассрочка есть, шикарная природа, есть озеро близко, свет и вода, газ, детский городок и зона отдыха, дорога асфальтированная, недалеко магазины и аптеки, соседи нормальные
Недостатки:
  1. Жаль строительных магазинов нет рядышком, чтоб сходить за 10 мин и все купить, а так приходится в поселок ездить.

Иной раз лучше заплатить немного дороже, чем получить непонятно какой участок

Алла 7 июля, 2020 год
А мы смотрели про компанию Удача ваша дача отзывы в интернете сначала. Чтоб, так сказать, послушать мнение людей. И только потом созвонились с менеджером. Дмитрий нас отвез сразу в поселок Адмирал, он хоть и ближе к городу, зато рядом есть все-от магазинов до ресторанов и различных исторических достопримечательностей. Воздух тут все равно чище в разы, и участок мы присмотрели поближе... Читать отзыв А мы смотрели про компанию Удача ваша дача отзывы в интернете сначала. Чтоб, так сказать, послушать мнение людей. И только потом созвонились с менеджером. Дмитрий нас отвез сразу в поселок Адмирал, он хоть и ближе к городу, зато рядом есть все-от магазинов до ресторанов и различных исторических достопримечательностей. Воздух тут все равно чище в разы, и участок мы присмотрели поближе к лесу. Здесь и тише и спокойнее. Экскурсию провели по местности-понравилось. Все круто выглядит, правда поселок еще достраивается понемногу. Ну это ничего, мы и сами пока построимся уже и поселок готов будет. Из всех компаний в которые мы обращались тут реально лучше.
Достоинства:
  1. рядом есть все! куча достопримечательностей, участок рядом с красивым лесом, тишина и спокойствие
Недостатки:
  1. поселок еще достраивается

наконец и мы себе учаток купили

Stas 24 июня, 2020 год
В течении нескольких лет все хотели купить себе дачный участок, чтобы на природу выбраться, сходить на рыбалку, да и, в конце концов, просто пожарить шашлыки. И вот прошлой осенью наконец то, благодаря компании “Удача-ваша дача, воплотили свое желание в реальность, и купили небольшой участок в поселке Сапроново. Природа здесь- супер! Есть несколько озер, река, пруд, лес… короче говоря природа отличная.... Читать отзыв В течении нескольких лет все хотели купить себе дачный участок, чтобы на природу выбраться, сходить на рыбалку, да и, в конце концов, просто пожарить шашлыки. И вот прошлой осенью наконец то, благодаря компании “Удача-ваша дача, воплотили свое желание в реальность, и купили небольшой участок в поселке Сапроново. Природа здесь- супер! Есть несколько озер, река, пруд, лес… короче говоря природа отличная. Добираться относительно недалеко, от мкада около 70 км. Так что мы всем довольны. Да и пока этот режим самоизоляции, можно спокойно провести это время за городом.

Все таки лучше один раз увидеть…

Яков 19 июня, 2020 год
Я вообще не хотел покупать далеко от города участок. Думал деревня какая-то, ни удобств, ни магазинов-жить как отшельники не хотел. Ну жена уговорила поехать на экскурсию в несколько поселков компании ООО Удача. И не зря поехал. Поселки то действительно хорошие, благоустроенные. Понравился коттеджный поселок Окунёво. Полностью отстроенный, на берегу большого озера, с хорошим пляжем. Везде чисто, аккуратно, дороги асфальтированные. Вода,... Читать отзыв Я вообще не хотел покупать далеко от города участок. Думал деревня какая-то, ни удобств, ни магазинов-жить как отшельники не хотел. Ну жена уговорила поехать на экскурсию в несколько поселков компании ООО Удача. И не зря поехал. Поселки то действительно хорошие, благоустроенные. Понравился коттеджный поселок Окунёво. Полностью отстроенный, на берегу большого озера, с хорошим пляжем. Везде чисто, аккуратно, дороги асфальтированные. Вода, электричество проведены. Впечатлился так, что уговаривать не пришлось.

Обещания в поселке Адмирал

Ренат 4 марта, 2020 год
Добрый день,
Очень заинтересовал поселок «Адмирал» от компании «Удача».
По плану этот прекрасный поселок раскинется на берегу Москва-реки в 35 км от Москвы рядом с лесом.
Но есть «Но», которые останавливают купить участок в данном поселке:
Добрый день,
Очень заинтересовал поселок «Адмирал» от компании «Удача».
Но есть «Но», которые останавливают купить участок в данном поселке:
- почти за год продаж большой земельный участок так и не был отмежеван – по сути покупается участок в чистом поле без кадастрового номера и без регистрации в Росреестре
- казалось бы на старте продаж данный девелопер должен был предлагать самые выгодные ценовые предложения для первых покупателей на этапе «котлована». Однако цены за участок доходили до 90 млн руб. и существенно сократились лишь недавно – по какой причине была сделана такая скидка непонятно. Т.е. либо изначально цены были сильно завышены, то ли потому что в последствии выяснилось, что 2 линии поселка входят в водоохранную зону Москва-реки, что накладывает соответствующие обременения и требования к эксплуатации. Кроме того, 23 стоки от поселка заползли в прибрежную охранную зону Москва-реки и девелоперу пришлось переделывать документы.
- непонятен статус подъездной дороги к поселку. По сути поселок «Адмирал» сейчас зажат между лесом, двумя другими поселками и землями сельхозназначения. Каким образом будет решен вопрос с подъездом в поселок непонятно. Кроме того в дальнейшем будут продаваться еще 2 больших участка 12 и 24 ГА, примыкающие к поселку «Адмирал» и каким образом будет обеспечена транспортная доступность к ним тоже непонятно.
- немаловажный фактор – это обслуживание поселка. По заявлению девелопера обслуживанием будет заниматься он сам. Но какой тариф будет с участка? И могут ли на него повлиять в дальнейшем местные жители непонятно.
- инфраструктурные вопросы – какой ширины будут внутрипоселковые дороги, какая мощность электричества будет выделена на участок? И какие сроки строительства заявленной инфраструктуры?
- какова история владения данным участком и каковы риски, что не повторится история покупателей земельных Нового Тяжино?
Вопросов масса и сомнений тоже.

Поселок Адмирал

Гость 3 февраля, 2020 год
Компания Удача продает участки в коттеджном поселке Адмирал без регистрации договоров в Росреестре. По факту продается участок в чистом поле без определенного кадастрового номера. Нормальной подъездной дороги нет. Договора кабальные, в случае отказа — штраф 20%. 2 первых линии участков находятся в водоохранной зоне Москва-реки с ограничениями по застройке.

Интересное предложение

Ульяна Перова 5 января, 2019 год
Таунхаус, который мы ждем, будет сдан только во 2 квартале 2019 года. Получается его площадь 75 м². Основные удобства будут: типа электричества, воды и индивидуального отопления, но ремонт будем делать сами и его можно будет делать только после того, как дом сдадут. Сейчас вот общаемся с менеджерами по поводу того, что можно использовать материнский капитал для оплаты. На сайте написано,... Читать отзыв Таунхаус, который мы ждем, будет сдан только во 2 квартале 2019 года. Получается его площадь 75 м². Основные удобства будут: типа электричества, воды и индивидуального отопления, но ремонт будем делать сами и его можно будет делать только после того, как дом сдадут. Сейчас вот общаемся с менеджерами по поводу того, что можно использовать материнский капитал для оплаты. На сайте написано, что можно, сейчас уточняем.

Хорошее предложение

BorodinaAnna 25 декабря, 2018 год
Пока есть материнский капитал решили совершить вклад в недвижимость, сначала искали машину, потом задумались о квартире, она выгоднее. Посмотрели предложения, остановились на удаче юго-запад,но уже такие большие очереди на просмотр квартир, переживаем, что не успеем вложиться. Есть еще второй поселок у них в Николо-Малице, но там только тауны.

Хорошее впечатление)

Назар 11 декабря, 2018 год
В последнее время Тверь в самом деле развивается и радует. Не знал, что у нас есть такие европейские дома. Постройка еще идет, но там работает знакомый, поэтому был на объекте, остался в восторге, даже приобрел бы себе, но один не смогу выплатить ипотеку, а рассрочка там не долгая, хоть и без процентов. Удобная инфраструктура, мне показали там фундамент ленточный, внушает... Читать отзыв В последнее время Тверь в самом деле развивается и радует. Не знал, что у нас есть такие европейские дома. Постройка еще идет, но там работает знакомый, поэтому был на объекте, остался в восторге, даже приобрел бы себе, но один не смогу выплатить ипотеку, а рассрочка там не долгая, хоть и без процентов. Удобная инфраструктура, мне показали там фундамент ленточный, внушает доверие, фасад симпатичный думаю будет из облицовочного кирпича, не знаю, какие там правда окна поставят, но в построенных домах панорамные.

"Убила двух зайцев"

Наталья Морозова 23 ноября, 2018 год
Я выросла в своем доме и потом когда съехала от родителей просто чахла в квартире. Делать целый день нечего, пришла с работы и все. В итоге наткнулась на Удачу, и решила убить сразу двух зайцев. Хочу взять небольшую квартиру в таунхаусе, мне одной много места не нужно, радует, что там система индивидуального отопления, что так похоже на собственный дом и... Читать отзыв Я выросла в своем доме и потом когда съехала от родителей просто чахла в квартире. Делать целый день нечего, пришла с работы и все. В итоге наткнулась на Удачу, и решила убить сразу двух зайцев. Хочу взять небольшую квартиру в таунхаусе, мне одной много места не нужно, радует, что там система индивидуального отопления, что так похоже на собственный дом и участок еще.

Не ходите в Удачу, проблемы.

Гость 24 августа, 2018 год
Высокий риск попасть в обманутые дольщики. Удача не застройщик, Удача посредник между Вами и неким фиктивным ТСН, в фонды которых Вы переводите деньги при покупке участка.
Землю-то Вы может и купите, вот только инфраструктуры не будет. Холмец, Кубасово, Никулино все хуже и хуже с каждым поселком. Ситуация ухудшается, пузырь вскоре лопнет.
С официального сайта Удачи отзывы реальные модерируются, группу Никулино где основные проблемы сейчас, вообще закрыли. Почитайте отзывы реальных жителей на отзовиках.
Мой совет - держитесь подальше
Достоинства:
  1. Продают хорошо. Разговаривают красиво.
Недостатки:
  1. После внесения предоплаты начинаются сплошные минусы. Инфраструктура поселков практически нет, все по самому дешевому варианту и за все надо платить конский ценник.

Не связывайтесь

Гость 30 июля, 2018 год
Опыт взаимодействия с компанией Удача показывает, что все хорошее заканчивается на моменте подписание договора купли-продажи.
1. Перед покупкой заключается предварительный договор с невозвратной суммой в котором прописано что покупается участок с коммуникациями. ВНИМАНИЕ! Согласно договору купли-продажи вы покупаете только земельный участок. Коммуникации оговариваются гарантийным письмом, которое не имеет юридической силы в суде. Ваш выбор потерять предоплату или надеяться на порядочность компании.... Читать отзыв
2. Обещанные коммуникации скорее всего проведут по границе участка, и за подключение к этим коммуникациям нужно будет заплатить еще. Компания в большинстве случаев это не скрывает, но заплатить придется владельцу этих коммуникаций столько сколько попросит владелец. Как правило это на 50% дороже рынка. Вы не можете найти собственного подрядчика подешевле. Собственники участка не являются владельцами проложенных в поселке коммуникация и дорог. Платить за пользование этими коммуникациями будете по счетчику и столько, сколько скажет собственник (за электричество предоплата). За возможность ездить по дорогам до своего участка вы будете платить взнос правлению, состоящему из 3х товарищей, которые никогда не предоставят вам информацию, на что уходят ваши взносы. хотите войти в правление и управлять своим поселком сами? Милости просим. Вступительный взнос 200 тысяч с каждого.
3. Расходы вас не пугают, уж очень вы хотите вывозить семью на природу в экологически чистый район с красивыми видами и чистой природой (так красиво описан каждый поселок)? Вам явно не сюда. В какой то момент вы вдруг обнаруживаете, что район, в которым уже успели начать обживаться находится на грани экологической катастрофы (такие вещи скрываются до последнего), компания продавец-посредник испарилась, а вы остались в поселке с разбитыми дорогами, качаемой из болота грязной водой, не сданными в эксплуатацию газовыми коммуникациями и без шансов выбраться из этой клоаки.

Подумайте еще раз, нужны ли вам такие проблемы или лучше обойти такую компанию стороной. Для Удачи это только бизнес, и облизывать они вас будут только до момента подписания договора купли-продажи.

Компания Удача - ваша дача

Алексеич 21 августа, 2015 год
На прошлой неделе стал собственником(звучит-же) земельного участка в Московской области. Купил участок в поселке Белояр, около Яхромы. Пишу отзыв, чтобы еще раз сказать спасибо Удаче, в лице замечательного менеджера Коли Яковлева, который по-человечески помог выбрать один из лучших участков в поселке, и пробил беспроцентный кредит на целый год, хотя изначально компания предоставляла только на пол года. Спасибо! Респект компании Удача... Читать отзыв На прошлой неделе стал собственником(звучит-же) земельного участка в Московской области. Купил участок в поселке Белояр, около Яхромы. Пишу отзыв, чтобы еще раз сказать спасибо Удаче, в лице замечательного менеджера Коли Яковлева, который по-человечески помог выбрать один из лучших участков в поселке, и пробил беспроцентный кредит на целый год, хотя изначально компания предоставляла только на пол года. Спасибо! Респект компании Удача - ваша дача!