Компания "Удачный интернет" отзывы
с оценкой «Отлично»

Продуктивное сотрудничество

Виталий Осипов 26 ноября, 2021 год
Мы себе интернет подключили через провайдера "Удачный интернет" по тарифу универсальный. Теперь горя не знаем, а то со старым провайдером интернет подвисал в день на несколько часов. Нам обратиться порекомендовали соседи, у них тоже подключение через эту компанию. Отличное качество, к тому же скорость работы высокая. Довольны услугами на все 100, хотим поблагодарить за работу.
Достоинства:
  1. качество и поддержка
Недостатки:

Скорость высокая, качество связи отличное.

Бакир 25 октября, 2021 год
У родителей в частом доме решил провести интернет. Соседи посоветовали обратится в Удачный интернет, они тоже у них заказывали. Связался с ними, договорился. В назначенный день приехали, подключили и настроили. Показали как пользоваться, ознакомили с оборудованием. Скорость высокая, качество связи отличное. Теперь мама может звонить по видеосвязи.

Ребята мне устанавливали беспроводной интернет

Игорь 29 сентября, 2021 год
Ребята мне устанавливали беспроводной интернет в прошлом месяце. Все сделали быстро, с оборудованием своим все сделали, подключили и настроили. Сейчас на Эконом пакете сижу, пробую, как оно все работает, пока полет нормальный. Дополнительно ещё заказывал настройку антенны и укладку кабеля. В общем, быстро и качественно мне все делали, доволен.

Мы довольны

Павел 25 сентября, 2021 год
У меня об этой компании сложилось весьма хорошее впечатление. На прошлой неделе я к ним обращался для подключения интернета у нас на даче. Они оперативно сработали, после оставления заявки монтажник уже на следующий день приехал и подключил нам беспроводной интернет и всё настроил. Интернет кстати высокоскоростной, его показатели нам очень нравится, всё грузится быстро.

Все отлично!

Олеся 23 сентября, 2021 год
Тоже решили провести интернет в загородный дом и выбрали этого провайдера по совету соседа по участку. Компания очень быстро отреагировала на оставленную заявку. Специалист приехал для бесплатного замера сигнала уже на следующий день. С ним же подобрали оптимальный для себя тариф. Нам подошел "Универсальный". В качестве дополнительной услуги мы попросили за дополнительную плату настроить антенну. Все сделали, все работает отлично!

Интернет есть

Олег 6 сентября, 2021 год
Остались очень довольны, что выбрали эту компанию для подключения интернета у нас на даче, так как сейчас мы довольно часто бываем на даче, а без интернета там довольно таки скучно. Мы позвонили им, согласовали удобное для нас время посещения монтажника и он приехал к нам в оговорённый день. Подключили он нам всё быстро и качественно, интернет теперь у нас есть... Читать отзыв Остались очень довольны, что выбрали эту компанию для подключения интернета у нас на даче, так как сейчас мы довольно часто бываем на даче, а без интернета там довольно таки скучно. Мы позвонили им, согласовали удобное для нас время посещения монтажника и он приехал к нам в оговорённый день. Подключили он нам всё быстро и качественно, интернет теперь у нас есть на даче и причём высокоскоростной.

Хороший интернет

Михаил 1 сентября, 2021 год
Мне эту компанию порекомендовал мой сосед по загородному дому. Он их интернет очень расхваливал, поэтому я тоже решил перейти к ним и подключить беспроводной интернет. После оставления заявки, монтажник приехал в согласованный день, и в течении дня всё подключил. По стоимости меня всё устроило, а самое главное, что интернет теперь работает быстро и стабильно.

Довольны интернетом

Виктор 28 июля, 2021 год
Недавно переехали жить в том, в частный сектор. Сразу решили подключать интернет. Соседи нам порекомендовали этого провайдера. Позвонили им и оставили заявку. На следующий день прибыла бригада мастеров. Заказали у них пакет универсальный, чтобы скорость нормальная была. Подключили все быстро. Перепрошили роутер за отдельную плату, вышло выгодно в общем.

Всем довольны

Нина 22 июля, 2021 год
Обращались в компанию для подключения нас к беспроводному интернету. Сразу стоимость нам не сказали, так как все зависит от места проживания и нужно замерять уровень сигнала. Это бесплатно, мастер замеряет, а потом уже определяемся с оборудованием. Нам подошел комплект Эконом за 8990, и дополнительно брали услугу гофрирования проводки для безопасности, всего за 500 р.

Интернет супер

Роман 19 июля, 2021 год
Ребята из этой компании установили у меня в загородном доме просто шикарный интернет. Из комплектов, что были мне предложены, я выбрал Усиленный Эконом, скорости которого мне вполне хватает. Кстати, мне пришлось также оплатить настройку роутера, ценник был невысоким. Зато качество соединения всегда стабильное. Рад, что обратился именно в эту компанию.

Я остался доволен

Антон 12 июля, 2021 год
Буквально на прошлой неделе ко мне в загородный дом приезжал специалист из этой компании для подключения интернета. На выбор мне было предоставлено несколько комплектов интернета, я отдал предпочтение Универсальному. Заплатил также за настройку роутера, этот процесс вообще длился недолго. Скорость интернета высокая, меня более чем устраивает. Рекомендую.

Рекомендую

Стас 12 июля, 2021 год
Обратился в эту компанию, когда решил установить у себя на даче беспроводной интернет. Из предложенных тарифов мне больше всего подошёл Усиленный Эконом. Дополнительно оплатил услуги настройки роутера. Качеством соединения интернета я остался доволен, скорость высокая, как и было обещано, не понижается. В общем рад, что за помощью сюда обратился.

Отлично сработали и провели интернет нам на дачу

Дарья Дарья 6 июля, 2021 год
Приобрел себе дачу, и думал на лето переехать туда. Но понял, что там нет нормального интернета. Начал искать компанию, которая сможет установить мне высокоскоростной интернет. Обратился в Удачный интернет. Приехали специалисты, все быстро и качественно установили. Но пришлось доплатить за дополнительные услуги, а конкретно за настройку роутера и укладку кабеля. В итоге я остался максимально доволен!

IT

BIG DATA