Удивительные люди 3 сезон отзывы

Удивительные люди 3 сезон
7 отзывов / 1981 просмотр

Не справедливо!

BMW суббота, 20 апреля
циркачи и прыгуны это их профессия они этим бабки зарабатывают, а вот Егор из Владимирской области или девочка из Монголии достойны первых мест

Это шоу циркачей?

Людмила понедельник, 8 апреля
Пригласите слона, он умеет стоять на одной ноге. Как можно было приглашать этого тупого силача и вело-шоумена? Жюри ужасное, только профессор что-то умное скажет. Пушной реагирует умно. А эта боксерша делает умное лицо, а ничего не понимает. Как можно было не отметить эту умничку 13 лет? А жюри выразило восторг этим силачем. Ну и шли бы... Читать отзыв Пригласите слона, он умеет стоять на одной ноге. Как можно было приглашать этого тупого силача и вело-шоумена? Жюри ужасное, только профессор что-то умное скажет. Пушной реагирует умно. А эта боксерша делает умное лицо, а ничего не понимает. Как можно было не отметить эту умничку 13 лет? А жюри выразило восторг этим силачем. Ну и шли бы в цирк!!!
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Непонятен отбор на это ШОУ. Не все УДИВИТЕЛЬНЫЕ люди. Много мусора.

Что происходит на канале Россия 1?

Наталья 5 августа, 2023 год
Опаньки, Гуревич снова на центр. канале Россия 1, он же ушёл, громко хлопнув дверью. Деньги кончались? Как это понимать? Некрасиво получается.
Программа замечательная, Спасибо!

Действительно!!!

Олежка 4 августа, 2023 год
На чем суете Своих подельников опять в ящик??? Надоели!!! Отправьте на передок всю эту жир нятину лощеную и Варгафтика не забудьте!! Наши там воюют с бандеровцами а Добродеев опять своих к корыта пристраивает? Молодцы! Прям по завидуешь людям как они могут устроиться в жизни !!!

Почему Гуревич снова на тв ?

Гость 7 июля, 2023 год
Передача ок
Но почему Гуревич,которы в 2022 г сделал ряд заявлений о своей неприемлемой позиции к СВО снова на Общероссийском тв?
Почему мы так себя не уважаем? Человек заявил свою позицию, пусть ее придерживается.
Очень неприятно видеть предательство со стороны государственного тв.
Недостатки:
  1. Ведущие

Обидно за финалистов

Якуповы. 24 июня, 2023 год
Полностью согласны с отзывом педагога, моей маме 82 года, смотрела весь сезон, болела, переживала за таких талантливых детей. Очень огорчилась таким результатом, почему нет возможности голосования всем, не только жюри и студии. Нужно организаторам подумать о денежном призе 2-го и 3-го места и о наградах всём финалистам,, игрушки совсем неуместны. Дети наше будущее и надо в первую очередь поддерживать... Читать отзыв Полностью согласны с отзывом педагога, моей маме 82 года, смотрела весь сезон, болела, переживала за таких талантливых детей. Очень огорчилась таким результатом, почему нет возможности голосования всем, не только жюри и студии. Нужно организаторам подумать о денежном призе 2-го и 3-го места и о наградах всём финалистам,, игрушки совсем неуместны. Дети наше будущее и надо в первую очередь поддерживать стремления, желание, способности для дальнейшего их развития. Даже программа г"ГОЛОС" разделена на взрослых участников и детей, как можно делать выбор в пользу кого-то.

О члене жюри

Любовь 12 октября, 2019 год
Очень интересная программа. Но член жюри - чемпионка по боксу изрядно надоела. Все-то она "может сама", каждый раз напоминает , кто она такая. Ей неизвестно чувство меры и скромности. Даже очень известные люди так себя не ведут. Пока она будет в жюри, я вынуждена больше не смотреть эту программу, чтобы не портить себе настроение.
Недостатки:
  1. Очень интересная программа. Но член жюри - чемпионка по боксу изрядно надоела. Все-то она "может сама", каждый раз напоминает , кто она такая. Ей неизвестно чувство меры и скромности. Даже очень известные люди так себя не ведут. Пока она будет в жюри, я вынуждена больше не смотреть эту программу, чтобы...
Удивительные люди 3 сезон
На телеканале "Россия 1" стартует 3 сезон необычного шоу "Удивительные люди" с ведущим Александром Гуревичем. Уже несколько лет подряд удивительные люди из разных городов повергают в шок зрителей своими необычными способностями, в которые порой даже трудно поверить! Проект является адаптацией известного немецкого шоу The Brain, впервые вышедшее в 2012 году.... подробнее

Шоу-программы

Музыкальное телешоу "Маска" НТВ
Музыкальное телешоу "Маска" НТВ

Передача "Привет Андрей!!!"
Передача "Привет Андрей!!!"

Реалити-шоу «Дорогая, я забил»
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»

4 Свадьбы
4 Свадьбы