Компания UDS - Отзывы о UDS

UDS
Отзыв написан 20 июня, 2019 год 111 просмотров
Здравствуйте, я директор небольшого кафе, хотел поблагодарить компанию UDS за то, что благодаря внедрению цифровой программы лояльности, мой бизнес выжил и твёрдо стоит на ногах.
Полгода назад бизнес терпел неудачи (спад клиентов) и я совершенно не знал, что ещё можно сделать для того, чтобы удержать его на плаву. Большие затраты уходили на всевозможные рекламы, купоны и прочее, даже скидки на блюда в кафе не приносили должного результата. Работа была преимущество в убыток, даже были мысли о закрытии кафе.
Хорошие знакомые посоветовали мне инновационную систему лояльности UDS и я обратился к её представителям.
Перед тем как создать страницу своей компании в системе, партнёры UDS замерили маркетинговые показатели моего небольшое бизнеса и описали дальнейшие шаги процветания компании.
Благодаря данной системе я не только могу буквально «видеть» клиентов (регистрацию новых, средний чек, оценку качества обслуживания ), а и прослеживать, как они узнали о кафе и кому порекомендовали его.
Теперь я могу создавать индивидуальные предложения с помощью push-уведомлений (бесплатных, что играет важную роль!), из которых посетитель узнает про акции и обновление меню! Push-уведомления – это ненавязчивые сообщения на телефон, которые не раздают, как смс, и к тому же бесплатны
Также я получаю объективную обратную связь от клиентов в виде отзывов и оценок, это дает вектор развития в нужном направлении, и бизнес становится ещё лучше.

Бизнес и финансы: отзывы

Бизнес и финансы