UDS отзывы

Отзывы и мнения
1 отзыв / 6664 просмотра

К сожалению обман

Михаил 16 июня, 2020 год
Сотрудничал с этой компанией больше 3х лет, построил неплохую сеть сбыта, инвестировал много времени и сил в продвижение данного программного решения - после 3х лет сотрудничества мой контракт был в одностороннем порядке расторгнут БЕЗ объяснения причин, по сути такой себе "рейдерский захват".

Не рекомендую сотрудничать с данной компанией в качестве дистрибьютера и строителя сети сбыта - руководство может кинуть в любой... Читать отзыв

Не рекомендую сотрудничать с данной компанией в качестве дистрибьютера и строителя сети сбыта - руководство может кинуть в любой момент
UDS Ответ представителя UDS 23 июня, 2020 год
Михаил, здравствуйте!
Благодарим за время, которое было Вами вложено в написание отзыва.
Мы проведем внутренний разбор сложившейся ситуации. Просим сообщить Ваше Ф.И.О., телефон, на который регистрировались, и номер договора.
С Уважением и заботой,
Администрация приложения UDS.