UDS отзывы

Отзывы и мнения

Жанна 5 сек назад
Тема крутая, даже я разобралась, хотя я не люблю все эти фишечки технические. Да и тем более, мне всё, что нужно, личный менеджер помог настроить на сайте. Короче, магазин у меня работает, продажи идут)

Буду теперь всем рекомендовать

Рома вторник, 11 августа
Если бы я не подключился к этой программе, то наверное точно бы стал банкротом. А так у меня все отлично. Есть хороший, яркий и удобный сайт, регулярные звонки, клиенты и онлайн заказы. Я очень рад.

Количество клиентов стало больше.

Дина суббота, 8 августа
Много чего удалось оптимизировать после использования этой программы, это касается, например, затрат на привлечения клиентов. Их стало меньше, но количество клиентов возросло.

Не пожалел!

Артур понедельник, 3 августа
Несколько месяцев, как стал пользоваться данной программой лояльности и меня все устроило, через них настроил сайт, где сейчас веду продажи со своего заведения, смею отметить, что таким образом получилось повысить продажи на 40%. Сайт выглядит отлично, что на компе, что на телефоне, подключение к общей программе беспроблемная, есть все необходимые формы для удобства пользования.
UDS Ответ представителя UDS пятница, 7 августа
Артур, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно, что программа оставила у Вас приятные впечатления.

Буду всем рекомендовать

Виталий суббота, 1 августа
Я реально рад, что подключил свой магазин к этой программе. Сразу создали хороший и удобный сайт, где все очень информативно и понятно для нашего клиента. Заказы, и звонки в том числе, мы теперь принимаем регулярно, что ни может не радовать. И более того, сейчас мы уже можем себе позволить давать своим покупателям бонусы за повторную покупку и дополнительно дарить им... Читать отзыв Я реально рад, что подключил свой магазин к этой программе. Сразу создали хороший и удобный сайт, где все очень информативно и понятно для нашего клиента. Заказы, и звонки в том числе, мы теперь принимаем регулярно, что ни может не радовать. И более того, сейчас мы уже можем себе позволить давать своим покупателям бонусы за повторную покупку и дополнительно дарить им интересные подарочки. Так что нас в полной мере все здесь устраивает.
UDS Ответ представителя UDS пятница, 7 августа
Виталий, здравствуйте. Благодарим Вас за высокую оценку. Мы рады, что программа пришлась Вам по душе.

Арина пятница, 31 июля
Именно за счет этой программе мне удалось поддерживать свой бизнес во время карантина, так как перевела его в онлайн. Большое мое удивление было, что заказов стало как минимум не меньше, чем до карантина. Сейчас, когда начали постепенно снимать ограничения, клиентов становиться все больше. Кстати, на их привлечение стала сильно меньше тратить денег.
UDS Ответ представителя UDS пятница, 7 августа
Арина, здравствуйте. Спасибо Вам за оценку. Нам приятно, что программа помогла Вам наладить работу.

Полезная программа лояльности UDS

Ирина четверг, 30 июля
Мы с мужем уже давно держим в городе небольшую сеть парикмахерских и салонов красоты. Бизнес этот конечно непростой и нужно прилагать максимум усилий, чтобы остаться на плаву и иметь более-менее достойный доход. А это вынуждает регулярно проводить всевозможные рекламные акции и различные нововведения, в том числе и современные инновационные технологии. Вот как раз одной из таких считаю и является программа... Читать отзыв Мы с мужем уже давно держим в городе небольшую сеть парикмахерских и салонов красоты. Бизнес этот конечно непростой и нужно прилагать максимум усилий, чтобы остаться на плаву и иметь более-менее достойный доход. А это вынуждает регулярно проводить всевозможные рекламные акции и различные нововведения, в том числе и современные инновационные технологии. Вот как раз одной из таких считаю и является программа лояльности, с помощью которой можно в значительной степени повысить качество всех предоставляемых услуг, а также расширить список клиентов. Кроме этого, программа дает нам возможность во многом взглянуть на свой собственный бизнес с другой стороны, проще говоря – посмотреть на него глазами клиентов. Из преимуществ можно отметить большой функционал, возможность индивидуальных настроек, а также налаженную обратную связь с клиентами, которая помогает в ведении бизнеса. Благодаря ей можно вовремя устранить все отмеченные недостатки, и тем самым на порядок повысить качество предлагаемых услуг. Есть здесь еще такая достаточно удобная штука, как рush-уведомления, которые получают все наши клиенты на свои смартфоны. Тем самым они очень оперативно и своевременно узнают о всех наших новшествах и интересных новостях. Замечу, что в отличие от смс-сообщений выглядят такие уведомления более привлекательно и информативно, ну и к тому же еще такая услуга абсолютно бесплатная.
UDS Ответ представителя UDS пятница, 7 августа
Ирина, здравствуйте. Спасибо Вам за оценку. Нам приятно, что приложение помогло Вам наладить работу.

Татьяна вторник, 28 июля
Хорошо, что я решила попробовать эту программу лояльности в деле. Она мне понравилась по эффективности. Результат я ощутила уже в первый месяц, посетителей в мой магазин стало больше.

Очень полезлна

Даша пятница, 24 июля
Ни капли не пожалела, что начала пользоваться данной программой. Вот что я добилась за несколько месяцев - перевела свой бизнес в онлайн, удалось оптимизировать важные процессы, прибыль каждый месяц увеличивается. Так же, могу быстро получать обратную связь от клиентов и реагировать на нее. К тому же, еще не полностью внедрила ее, может еще отыщутся плюсы)).
UDS Ответ представителя UDS пятница, 7 августа
Даша, здравствуйте. Благодарим Вас за высокую оценку. Мы рады, что программа пришлась Вам по душе.

мое мнение

слава вторник, 21 июля
Все очень удобно и актуально. Особенно нравится простое и понятное мобильное приложение. Найти его и скачать не составляет проблем

Хороший результат

Марина понедельник, 20 июля
От работы с данной программой лояльности мой бизнес проект только выиграл. Первые недели работы результат был не заметен, но сейчас когда прошло пару месяцев, я могу подвести статистику. Она показывает, что возвратность клиентов увеличивается на 27%, плюс затраты на рекламу значительно снизились, а количество клиентов все равно продолжает расти и соответственно моя прибыль тоже растет.
UDS Ответ представителя UDS вторник, 21 июля
Марина, здравствуйте. Спасибо вам за оценку. Нам приятно, что программа помогла вам наладить работу.

Продажи выросли

Виктория понедельник, 20 июля
Решение отличное для бизнеса предложили. У меня сейчас продаж больше стало именно через сайт, и это всего за один месяц работы. Когда подключала магазин, были сомнения, но сейчас, есть полная уверенность в работоспособности программы. Создала сайт на платформе, через него ведутся и продажи, благодаря функционалу сервиса осуществляются коммуникации. Отлично.

Интересная программа

Вера понедельник, 20 июля
Использовать программу стала где-то полтора месяца тому назад. Функционал нравится - интерфейс хорошо продуман, меню понятное. Теперь четко вижу всю аналитику по клиентской базе и средний чек за предоставленные услуги (у меня СПА-салон). Проще стало давать бонусы клиентам - видно, кто привлек нового клиента или оставил хороший отзыв. Тариф у меня базовый, планирую повысить.
UDS Ответ представителя UDS вторник, 21 июля
Вера, здравствуйте. Благодарим вас за высокую оценку. Мы рады, что программа пришлась вам по душе.

Намного удобней

Вита пятница, 17 июля
Впервые попробовала данную программу, не так давно, где-то месяца три назад, и уже через месяц начала замечать эффект от нее - стало больше клиентов, снизились затраты на их привлечение и соответственно прибыль тоже увеличивалась (занимаюсь продажами в интернете). Все хорошо оптимизировано, например, для клиентов удобней и быстрей совершать заказы.
UDS Ответ представителя UDS вторник, 21 июля
Вита, здравствуйте. Благодарим вас за отзыв. Нам приятно, что работа с программой оставила у вас приятные впечатления.

Ульяна четверг, 16 июля
Программа меня устроила на сто процентов. Она простая и в то же время очень удобная и функциональная. Свои интернет магазин я реально смогла настроить минут за 20. Без проблем пользуюсь с телефона, приходят уведомления. Настроила клиентскую базу, статистику. В общем, все необходимое за совершенно вменяемые деньги. Пока пользуюсь, а это уже 3- й месяц минусов не нашла
UDS Ответ представителя UDS вторник, 21 июля
Ульяна, здравствуйте. Спасибо вам за оценку. Нам приятно, что приложение помогло вам наладить работу.

Хорошая программа

Людмила 13 июля, 2020 год
Программа простая и ею легко пользоваться. Я пользуюсь мобильным приложением и рассылаю рush-уведомления потенциальным клиентам. Статистика грамотно организована, вижу прирост ежедневно.
UDS Ответ представителя UDS четверг, 16 июля
Людмила, здравствуйте. Благодарим вас за отзыв. Нам приятно, что работа с программой оставила у вас приятные впечатления.

Удобное приложение

Елена 13 июля, 2020 год
С помощью данного сервиса у меня получается привлекать учеников в частную школу иностранных языков. Приложение удобное в использовании - я делаю рассылку, вижу статистику по привлеченным клиентам.

Отличная программа

Олег 13 июля, 2020 год
Очень доволен данной программой. Благодаря ей восстановилась посещаемость моего автосервиса, а сейчас даже выше нормы стало, с объёмом даже стали не справляться из-за этого.)

Мне нравится эффективность

Катерина 10 июля, 2020 год
Достойная однако программа. Вот уже три месяца ею пользуюсь и пожинаю плоды. Во-первых, у меня количество посетителей увеличилось. Во-вторых, средний чек поднялся на 15 процентов. Это круто!
UDS Ответ представителя UDS четверг, 16 июля
Катерина, здравствуйте. Спасибо вам за оценку. Нам приятно, что программа помогла вам наладить работу.

Анжела 8 июля, 2020 год
Уже три месяца использую данную программу для продвижения своего магазина. Программа хорошая,даёт неплохие результаты, количество посетителей с каждым днём растёт, я довольна.
UDS Ответ представителя UDS 8 июля, 2020 год
Анжела, здравствуйте. Благодарим вас за высокую оценку. Мы рады, что программа пришлась вам по душе.

К сожалению обман

Михаил 16 июня, 2020 год
Сотрудничал с этой компанией больше 3х лет, построил неплохую сеть сбыта, инвестировал много времени и сил в продвижение данного программного решения - после 3х лет сотрудничества мой контракт был в одностороннем порядке расторгнут БЕЗ объяснения причин, по сути такой себе "рейдерский захват".

Не рекомендую сотрудничать с данной компанией в качестве дистрибьютера и строителя сети сбыта - руководство может кинуть в любой... Читать отзыв

Не рекомендую сотрудничать с данной компанией в качестве дистрибьютера и строителя сети сбыта - руководство может кинуть в любой момент
UDS Ответ представителя UDS 23 июня, 2020 год
Михаил, здравствуйте!
Благодарим за время, которое было Вами вложено в написание отзыва.
Мы проведем внутренний разбор сложившейся ситуации. Просим сообщить Ваше Ф.И.О., телефон, на который регистрировались, и номер договора.
С Уважением и заботой,
Администрация приложения UDS.

Второе дыхание заведению

Руслан 15 июня, 2020 год
Мое кафе не приносило уже столько дохода, как после открытия, да и лет то прошло много, но на чай с маслом хватало, хотя в последнее время дела шли совсем плохо, открылась чайхана рядом и больше половины наших клиентов ушли к ним. Тогда и стал искать выходы, нашел этот сервис, подключился на тариф Lite, плюс обновил дизайн здания и меню, клиентура... Читать отзыв Мое кафе не приносило уже столько дохода, как после открытия, да и лет то прошло много, но на чай с маслом хватало, хотя в последнее время дела шли совсем плохо, открылась чайхана рядом и больше половины наших клиентов ушли к ним. Тогда и стал искать выходы, нашел этот сервис, подключился на тариф Lite, плюс обновил дизайн здания и меню, клиентура поперла, люди приходят, заказывают, я доволен. Потраченные деньги за тариф давно уже вернулись.
UDS Ответ представителя UDS 23 июня, 2020 год
Руслан, здравствуйте. Спасибо вам за оценку. Нам приятно, что программа помогла вам наладить работу.

Ничего сложного

Екатерина 14 июня, 2020 год
Поначалу я думала, что не справлюсь с этой программой, но оказалось, что там ничего сложного. Менеджер мне всё подробно объяснил. Теперь продвигаю ею свой магазин.)

Стало легче

Виктор 9 июня, 2020 год
Благодаря этой программе удалось оптимизировать некоторые процессы (например, оформление заказа). Стало не только удобней нам, но и клиентам.

Работает хорошо и стабильно

Кирилл 8 июня, 2020 год
Я безусловно рад, что подключил эту программу к своему магазину. Здесь все стабильно и хорошо работает. У меня увеличилось число клиентов и соответственно заказов. Так что я доволен.

Увеличились продажи

Пелагея 5 июня, 2020 год
Программа хороша по всем параметрам. Мне очень нравится её эффективность, за первые два месяца продажи в моём магазине выросли на 15 процентов.

Программа работает

Виктория 3 июня, 2020 год
Не так давно начала пользоваться этой программой. И мне она начинает нравится.) Всё потому, что благодаря ей стал подниматься средний чек моего кафе. И это не может не радовать.)

Отличная программа

Альбина 1 июня, 2020 год
Пожалуй это программа лучший способ увеличить количество посещений в ресторан или кафе. Сама пользуюсь ею и очень довольна.)

Абсолютно доволен таким результатом

Роман 1 июня, 2020 год
Я свой магазин только пару месяцев назад подключил к этой программе и вижу, что у меня реально увеличился доход, а так же количество повторных покупок. Очень доволен!

Эффективная программа

Ирина 1 июня, 2020 год
Программа на практике доказала свою высокую эффективность. Самое главное достоинство, которое я оценила в программе - это ее отличное взаимодействие с клиентами и всевозможное их поощрение путем бонусов, скидок и выгодных предложений. В результате программа за конкретный период времени стабильно обеспечивает приростом клиентской базы и увеличением чека от каждого клиента, плюс возвратность покупателей тоже увеличивается.
UDS Ответ представителя UDS 1 июня, 2020 год
Ирина, здравствуйте. Благодарим вас за высокую оценку. Мы рады, что программа пришлась вам по душе.

Бизнес и финансы

fxactive.io