UDS отзывы

Отзывы и мнения

Удобная система мониторинга

Татьяна Опубликовано вторник, 10 декабря
Программа UDS мне понравилась, у неё удобная система мониторинга клиентов, можно отслеживать средний чек клиента и кому он рекомендовал мой магазин. Я довольна! Программа UDS мне понравилась, у неё удобная система мониторинга клиентов, можно отслеживать средний чек клиента и кому он рекомендовал мой магазин. Я довольна!

Отличная программа

Анна Опубликовано вторник, 10 декабря
Раньше я использовала разные методы привлечения клиентов клиентов в свой салон красоты, это как оказалось было затратно. После того как я начала использовать программа лояльности UDS, расходы на привлечения новых клиентов удалось уменьшить в 2 раза, а эффективность при этом не упала. Я довольна! Раньше я использовала разные методы привлечения клиентов клиентов в свой салон красоты, это как оказалось было затратно. После того как я начала использовать программа лояльности UDS, расходы на привлечения новых клиентов удалось уменьшить в 2 раза, а эффективность при этом не упала. Я довольна!

Результат отличный!

Вероника Опубликовано понедельник, 9 декабря
Данная программа лояльности UDS безусловно работает, так как я здесь зарегистрировала не так давно свое кафе. Буквально месяца через 1,5 увидела, что клиентов значительно больше стало и прибыль на 30% возросла! Данная программа лояльности UDS безусловно работает, так как я здесь зарегистрировала не так давно свое кафе. Буквально месяца через 1,5 увидела, что клиентов значительно больше стало и прибыль на 30% возросла!

Полностью устраивает

Леся Опубликовано пятница, 6 декабря
Получили возможность проводить промоакции для клиентов и увеличивать собственную клиентскую базу когда подключили UDS для нашего кафе. Сейчас нас и клиентов все полностью устраивает. Получили возможность проводить промоакции для клиентов и увеличивать собственную клиентскую базу когда подключили UDS для нашего кафе. Сейчас нас и клиентов все полностью устраивает.
Достоинства:
  1. Эффективно
Недостатки:
  1. Не знаю

Рекомендую!

Ирина Опубликовано четверг, 5 декабря
Узнала на одной бизнес встрече о программе лояльности UDS. Поскольку я испытывала проблемы с возвратностью клиентов в мой ресторан, я решила опробовать данную программу на практике. Сразу эффективность не проявилась, но со временем, возвратность клиентов улучшилась. Эта программа оказалась решением моей проблемы. Я очень этому рада.) Всем рекомендую. Узнала на одной бизнес встрече о программе лояльности UDS. Поскольку я испытывала проблемы с возвратностью клиентов в мой ресторан, я решила опробовать данную программу на практике. Сразу эффективность не проявилась, но со временем, возвратность клиентов улучшилась. Эта программа оказалась решением моей проблемы. Я очень этому рада.) Всем рекомендую.

Хорошие результаты!

Полина Опубликовано вторник, 3 декабря
Программа UDS для бизнеса действительно очень актуальна. Лично она мне помогает увеличивать поток клиентов в мой магазин, и соответственно продажи. Пользуюсь только три месяца, а уже хорошие результаты! Программа UDS для бизнеса действительно очень актуальна. Лично она мне помогает увеличивать поток клиентов в мой магазин, и соответственно продажи. Пользуюсь только три месяца, а уже хорошие результаты!

Нравится сервис

Рита Опубликовано понедельник, 2 декабря
Для дальнейшего развития нашего бизнеса зарегистрировались в UDS четыре месяца назад. Научились привлекать новых клиентов, следить за растущей активностью, нравится работать с этим сервисом. Для дальнейшего развития нашего бизнеса зарегистрировались в UDS четыре месяца назад. Научились привлекать новых клиентов, следить за растущей активностью, нравится работать с этим сервисом.
Достоинства:
  1. Легко пользоваться, удобно

Отличный результат!

Виктория Опубликовано воскресенье, 1 декабря
Я зарегистрировала свое кафе в этой программе лояльности UDS. Скажу, что программа действительно эффективно работает. Примерно месяца за 1,5 у нас вырос средний чек на 40 %. Теперь есть и постоянные, благодарные клиенты, да и вообще число их увеличилось. Для нас это вообще прекрасный результат. Мы теперь можем даже отследить путь своего клиента. В общем, всем довольны. Я зарегистрировала свое кафе в этой программе лояльности UDS. Скажу, что программа действительно эффективно работает. Примерно месяца за 1,5 у нас вырос средний чек на 40 %. Теперь есть и постоянные, благодарные клиенты, да и вообще число их увеличилось. Для нас это вообще прекрасный результат. Мы теперь можем даже отследить путь своего клиента. В общем, всем довольны.

Прогресс хороший

Юлия Опубликовано понедельник, 25 ноября
В общем, я довольна тем, что приняла решение зарегистрировать свой магазин в программе лояльности UDS. Благодаря ей удалось увеличить посещаемость моего магазина, вместе с этим увеличились и продажи примерно на 30 процентов за два месяца. Прогресс хороший, я рада.) В общем, я довольна тем, что приняла решение зарегистрировать свой магазин в программе лояльности UDS. Благодаря ей удалось увеличить посещаемость моего магазина, вместе с этим увеличились и продажи примерно на 30 процентов за два месяца. Прогресс хороший, я рада.)

Обязательно рекомендую!

Ваня Опубликовано понедельник, 25 ноября
Я имел положительный опыт сотрудничества с этой программой лояльности UDS. Результат меня, конечно, очень порадовал, так как сейчас у меня намного больше стало клиентов и фактическая скидка составляет 6 %. Конечно буду рекомендовать! Я имел положительный опыт сотрудничества с этой программой лояльности UDS. Результат меня, конечно, очень порадовал, так как сейчас у меня намного больше стало клиентов и фактическая скидка составляет 6 %. Конечно буду рекомендовать!

UDS доказала свою состоятельность

Леонид Опубликовано четверг, 21 ноября
Вижу у этой программы большие перспективы, для меня так точно. Например, мне удалось увеличить количество клиентов, при это затраты на них снизились. А так же, процент их возврата увеличилась на 25 процентов. В итоге, прибыль за пару месяцев увеличилась примерно на 15 процентов. Вижу у этой программы большие перспективы, для меня так точно. Например, мне удалось увеличить количество клиентов, при это затраты на них снизились. А так же, процент их возврата увеличилась на 25 процентов. В итоге, прибыль за пару месяцев увеличилась примерно на 15 процентов.
Достоинства:
  1. проще взаимодействовать с клиентами, есть прибыль
Недостатки:

UDS подходит для моего бизнеса

Анатолий Опубликовано среда, 20 ноября
У меня сеть ремонтных мастерских и с помощью пуш-уведомлений я делаю рассылку уведомлений с предложением своих услуг. Смог нарастить клиентскую базу на треть за полгода. У меня сеть ремонтных мастерских и с помощью пуш-уведомлений я делаю рассылку уведомлений с предложением своих услуг. Смог нарастить клиентскую базу на треть за полгода.

Мне нравится работать с программой UDS

Динара Опубликовано понедельник, 18 ноября
У меня 3 кафе и каждый работает с программой лояльности UDS. Почти за год работы показала себя на отлично, в основном пользуюсь для отслеживания чеков, клиентов, но и информирование о новинках, акциях вполне удобная вещь. Неплохо работает обратная связь, я могу зайти и посмотреть все, что мне необходимо с любого устройства. У меня 3 кафе и каждый работает с программой лояльности UDS. Почти за год работы показала себя на отлично, в основном пользуюсь для отслеживания чеков, клиентов, но и информирование о новинках, акциях вполне удобная вещь. Неплохо работает обратная связь, я могу зайти и посмотреть все, что мне необходимо с любого устройства.

Я доволен!

Константин Опубликовано четверг, 14 ноября
Чтобы привлечь клиентов в свою юридическую организацию, я сам создал сайт типа «лендинг», описал там, что мы предоставляем (работаем в основном с гражданским правом), заказал рекламу на билбордах своего города и краской на асфальте. Показалось, что «клиент пошел», народ был, но как оказалось, это был всего лишь эффект новизны. Потом посетители иссякли, остались постоянные, а я работал в убыток. Пришлось...  Читать отзыв Чтобы привлечь клиентов в свою юридическую организацию, я сам создал сайт типа «лендинг», описал там, что мы предоставляем (работаем в основном с гражданским правом), заказал рекламу на билбордах своего города и краской на асфальте. Показалось, что «клиент пошел», народ был, но как оказалось, это был всего лишь эффект новизны. Потом посетители иссякли, остались постоянные, а я работал в убыток. Пришлось отпустить одного своего специалиста, потому что выходило невыгодно. О системе UDS я узнал от коллеги из другого города. Я съездил к нему, чтобы посмотреть, как это работает. Понравилось, захотел сделать и у себя так же, чтобы на личной практике оценить результаты. С внедрением ничего сложного, разместил свою компанию в системе, загрузил сразу информацию по скидкам на определенные виды консультаций. Прошло уже три месяца, в UDS оцифровано 267 человек, по рекомендациям пришло 113. Всю рекламу наружную я убрал, так как она стала не нужна. Статистика по людям отслеживается легко. Экономия в целом за 3 мес. составила 68 000. Отмечу, что UDS – это не работник за вас, это помощник. Если услуги некачественные, обслуживание никудышное и специалисты не профи, то программа ничего за вас не сделает сверхъестественного. Я обработал данные по клиентам, составил «портрет» представителя целевой аудитории, изучил потребности и настроил в UDS максимально выгодные условия для людей. Запустил push-уведомления. Такого эффекта я не получал даже в первые месяцы после открытия. Вот что значит клиентоориентированность. С программой лояльности это делать просто, нужно только поднапрячься самому. Выручает служба поддержки, где могут оказать помощь в любое время суток, 24/7. Стоящая программа для всех владельцев бизнеса, действительно удобная. Рад, что вовремя ей воспользовался и не закрыл свою компанию.

Пока программа лояльности UDS радует

Олег Опубликовано 12 ноября, 2019 год
В первые познакомился с UDS еще в начале октября и у меня увеличилась за этот период прибыль аж на целых 10 процентов. Так же, мне удалось снизить расходы на привлечения клиента, при это количество самих клиентов не упало. Получаю обратную связь от того же самого клиента намного быстрей и реагирую оперативней. В первые познакомился с UDS еще в начале октября и у меня увеличилась за этот период прибыль аж на целых 10 процентов. Так же, мне удалось снизить расходы на привлечения клиента, при это количество самих клиентов не упало. Получаю обратную связь от того же самого клиента намного быстрей и реагирую оперативней.
Достоинства:
  1. приносит прибыль, упрощает некоторые процессы

Программой лояльности UDS пользоваться выгодно

Дарья Опубликовано 11 ноября, 2019 год
Я 5 месяцев, как пользуюсь этой программой лояльности. Прирост клиентов в маникюрном салоне - 30% и сокращение расходов на рекламу на 50%. Я довольна эффектом. Я 5 месяцев, как пользуюсь этой программой лояльности. Прирост клиентов в маникюрном салоне - 30% и сокращение расходов на рекламу на 50%. Я довольна эффектом.
Достоинства:
  1. Пользоваться удобно

UDS отличный инструмент

Эльза Опубликовано 7 ноября, 2019 год
Меня на презентации очень заинтересовало это средство коммуникаций с клиентами. Внедрила его себе в бизнес и скажу так: с клиентами работу вести стало проще, средней чек вырос на 27% и UDS сэкономила мне приличную сумму средств. Меня на презентации очень заинтересовало это средство коммуникаций с клиентами. Внедрила его себе в бизнес и скажу так: с клиентами работу вести стало проще, средней чек вырос на 27% и UDS сэкономила мне приличную сумму средств.

Программа лояльности UDS полностью себя оправдала

Елена Опубликовано 1 ноября, 2019 год
О UDS очень много всего сказать можно) Но как минимум, мне удалось с её помощью, стоимость клиента снизить почти в два раза) О UDS очень много всего сказать можно) Но как минимум, мне удалось с её помощью, стоимость клиента снизить почти в два раза)

Есть результат!

Алексей Опубликовано 29 октября, 2019 год
Благодаря программе UDS мой тренажерный зал стал пользоваться популярностью и появились новые посетители. Благодаря программе UDS мой тренажерный зал стал пользоваться популярностью и появились новые посетители.

UDS выручает!

Алина Опубликовано 29 октября, 2019 год
Я конечно беспокоилась, что зря деньги потрачу на внедрение UDS в мой магазин парфюмерии, но нет, затраты не только окупились, но и 26% дополнительной прибыли за месяц вышло. Рекомендую! Я конечно беспокоилась, что зря деньги потрачу на внедрение UDS в мой магазин парфюмерии, но нет, затраты не только окупились, но и 26% дополнительной прибыли за месяц вышло. Рекомендую!

Рад сотрудничеству!

Игорь Опубликовано 23 октября, 2019 год
От себя я могу уверенно сказать, что программа лояльности UDS реально работает. Я в режиме онлайн на своем компьютере вижу регистрацию новых клиентов, их отзывы, вопросы и т. п. Так же, мой средник чек еще вырос на 28%. В общем, ощутимый результат. Конечно я доволен. От себя я могу уверенно сказать, что программа лояльности UDS реально работает. Я в режиме онлайн на своем компьютере вижу регистрацию новых клиентов, их отзывы, вопросы и т. п. Так же, мой средник чек еще вырос на 28%. В общем, ощутимый результат. Конечно я доволен.

Для бизнеса UDS идеальная программа лояльности

Иван Опубликовано 21 октября, 2019 год
Удобная программа, без лишних наворотов. Мне нравится через нее взаимодействовать с клиентом, а именно информировать о новинках, распродажах и даже дарить бонусы за посещение. Количество потока людей увеличивается с каждым месяцем, что радует и стимулирует на дальнейшее развитие. Удобная программа, без лишних наворотов. Мне нравится через нее взаимодействовать с клиентом, а именно информировать о новинках, распродажах и даже дарить бонусы за посещение. Количество потока людей увеличивается с каждым месяцем, что радует и стимулирует на дальнейшее развитие.

UDS прекрасная программа

Михаил Опубликовано 21 октября, 2019 год
Для малого бизнеса, который только развивается такая программа довольно экономный вариант, т.к. не надо тратиться на пластиковые карты и их сканеры. Мне ее хватает, что б видеть поток клиентов, средний чек, информировать об акциях благодаря push сообщениям. Есть обратная связь, по которой присылали пожелания и благодарности. Для малого бизнеса, который только развивается такая программа довольно экономный вариант, т.к. не надо тратиться на пластиковые карты и их сканеры. Мне ее хватает, что б видеть поток клиентов, средний чек, информировать об акциях благодаря push сообщениям. Есть обратная связь, по которой присылали пожелания и благодарности.
Достоинства:
  1. Удобная в пользовании, дает много информации
Недостатки:
  1. не нашел

Я доволен!

Роман Опубликовано 17 октября, 2019 год
Я вообще рад и благодарен своим друзьям за то, что подсказали мне зарегистрировать свою компанию в программе лояльности UDS. У меня и клиентов больше стало, и средний чек даже вырос на 35%. Считаю, что это серьезный показатель. Я вообще рад и благодарен своим друзьям за то, что подсказали мне зарегистрировать свою компанию в программе лояльности UDS. У меня и клиентов больше стало, и средний чек даже вырос на 35%. Считаю, что это серьезный показатель.

Есть результат!

Марина Опубликовано 16 октября, 2019 год
С помощью UDS для бизнеса мой маленький магазин спортивной одежды стал пользоваться спросом. Программа помогает постепенно увеличивать продажи, работать с клиентами и улучшать репутацию магазина. С помощью UDS для бизнеса мой маленький магазин спортивной одежды стал пользоваться спросом. Программа помогает постепенно увеличивать продажи, работать с клиентами и улучшать репутацию магазина.

Подключились к UDS и довольны!

Вероника Опубликовано 16 октября, 2019 год
Уже больше 10 лет мое антикафе – самое популярное в городе среди подобных заведений. Многие из них закрываются, а мое не просто держится на плаву – я сдаю помещение в аренду под мероприятия, и многие организации предпочитают проводить у нас тренинги, мастер-классы, лекции, развлекательные мероприятия, потому что у нас удобно, уютно, красиво и атмосферно. А еще – сильно дешевле, чем...  Читать отзыв Уже больше 10 лет мое антикафе – самое популярное в городе среди подобных заведений. Многие из них закрываются, а мое не просто держится на плаву – я сдаю помещение в аренду под мероприятия, и многие организации предпочитают проводить у нас тренинги, мастер-классы, лекции, развлекательные мероприятия, потому что у нас удобно, уютно, красиво и атмосферно. А еще – сильно дешевле, чем арендовать залы в бизнес-центрах.
Особой потребности в привлечении клиентов у меня не было – но, посовещавшись с персоналом, мы поняли и пришли к выводу, что нужно как-то сделать нас еще более удобными для гостей, более современными. Решение было найдено быстро – подключились к UDS.
Мы не то чтобы стремились добиться каких-то шокирующих результатов – у нас дела и без того шли отлично. Но эффект меня впечатлил.
В программе мы четыре месяца. За это время стали рассказывать посетителям (в том числе постоянным) про программу. Каждый, нет, КАЖДЫЙ согласился получить электронную бонусную карту. Абсолютно каждый! Наши гости раздали приглашения своим друзьям – в итоге всего за первый месяц у нас больше 150 рекомендаций! Больше 80 человек пришли в компании с постоянными гостями. Некоторым выдали ВИП-статус с повышенным кэшбеком за посещения. Баллами можно оплачивать до 30% от стоимости посещений.
Но самое главное – у нас появился удобный способ связи. Мы за четыре месяца смогли оцифровать больше 1200 человек. Некоторые из них были у нас единожды – например, приходили за компанию. Они не сидят в наших социальных сетях, не видят анонсов. А теперь мы удобно рассылаем push-уведомления (они бесплатные) с предстоящими мероприятиями. Прямо через программку можно связаться с администратором и записаться на мастер-классы или другое мероприятие, где нужна регистрация. Наши гости теперь постоянно говорят, как им удобно – а мы и рады!

Больше информации

Лидия Опубликовано 14 октября, 2019 год
UDS позволяет узнать больше полезной информации о клиентах, например кто нас рекомендовал, откуда пришел и так далее. UDS позволяет узнать больше полезной информации о клиентах, например кто нас рекомендовал, откуда пришел и так далее.

Супер-программа!

Наталья Опубликовано 12 октября, 2019 год
Мой маленький магазин обуви стал пользоваться популярностью после подключения его к программе UDS. Эта программа за четыре месяца помогла увеличить продажи на 34%. Продолжаю ей пользоваться с удовольствием! Мой маленький магазин обуви стал пользоваться популярностью после подключения его к программе UDS. Эта программа за четыре месяца помогла увеличить продажи на 34%. Продолжаю ей пользоваться с удовольствием!

Прибыль увеличилась

Дмитрий Опубликовано 7 октября, 2019 год
Опыт использование данной программы не такой большой, чтобы делать далекоидущие выводы, но за пару месяцев она оставила положительные впечатление. Начну с того, что за это время увеличилась прибыль где-то на 10 процентов. Это, конечно, не может не радовать. Во многом смог этого достичь благодаря снижению стоимости привлечения клиента. Так же с помощью нее можно оптимизировать некоторые процессы, например, взаимодействия с...  Читать отзыв Опыт использование данной программы не такой большой, чтобы делать далекоидущие выводы, но за пару месяцев она оставила положительные впечатление. Начну с того, что за это время увеличилась прибыль где-то на 10 процентов. Это, конечно, не может не радовать. Во многом смог этого достичь благодаря снижению стоимости привлечения клиента. Так же с помощью нее можно оптимизировать некоторые процессы, например, взаимодействия с клиентом. Понятное дело, я и дальше буду ей пользоваться, так как вижу в ней еще большой потенциал.

Мне подходит программа лояльности UDS

Светлана Опубликовано 7 октября, 2019 год
У меня сеть маникюрных салонов по городу и эта программа лояльности помогает мне поддерживать взаимосвязь с клиентами - отвечать на их вопросы, читать отзывы о своих салонах и оперативно реагировать, если что-то клиентам не нравится. Акции проводим часто, рассылку делаю через эту программу бесплатно. Это позволило отказаться от дисконтных карточек. Прирост клиентской базы за полгода использования программы - 30% от...  Читать отзыв У меня сеть маникюрных салонов по городу и эта программа лояльности помогает мне поддерживать взаимосвязь с клиентами - отвечать на их вопросы, читать отзывы о своих салонах и оперативно реагировать, если что-то клиентам не нравится. Акции проводим часто, рассылку делаю через эту программу бесплатно. Это позволило отказаться от дисконтных карточек. Прирост клиентской базы за полгода использования программы - 30% от существующей, что отличный показатель.
Достоинства:
  1. Рассылка уведомлений бесплатная
  2. Возможность отслеживать средний чек
Недостатки:
  1. Недостатков пока не обнаружила

Бизнес и финансы

24News.Trade