UDS отзывы

Отзывы и мнения

Классная программа

Татьяна Опубликовано 6 сек назад
Программа UDS и вправду эффективна. Я благодаря ей увеличила посещаемость в свой фитнес-клуб. Я очень этому рада.) Программа UDS и вправду эффективна. Я благодаря ей увеличила посещаемость в свой фитнес-клуб. Я очень этому рада.)

Подняла средний чек

Мария Опубликовано вторник, 14 января
Очень рада тому, что наконец мне удалось поднять средний чек моего кафе до нужных мне значений. Если бы не программа UDS, вряд ли бы это получилось. Очень рада тому, что наконец мне удалось поднять средний чек моего кафе до нужных мне значений. Если бы не программа UDS, вряд ли бы это получилось.

Восстановила посещаемость

Ирина Опубликовано понедельник, 13 января
Мне довольно таки долго не удавалось восстановить посещаемость моего магазина после того как долго стал дороже в два раза. Хорошо, что я год назад узнала о программе лояльности UDS. Благодаря ей я за это время не только восстановила посещаемость, но и увеличила.) Мне довольно таки долго не удавалось восстановить посещаемость моего магазина после того как долго стал дороже в два раза. Хорошо, что я год назад узнала о программе лояльности UDS. Благодаря ей я за это время не только восстановила посещаемость, но и увеличила.)

Эффективная программа

Ольга Опубликовано пятница, 10 января
Вот наконец я и улучшила посещаемость своего магазина. Помогла мне в этом программа лояльности UDS. Всего за три месяца посещаемость увеличила в 1,5 раза. Я очень этому рада! Вот наконец я и улучшила посещаемость своего магазина. Помогла мне в этом программа лояльности UDS. Всего за три месяца посещаемость увеличила в 1,5 раза. Я очень этому рада!

Я довольна!

Диана Опубликовано вторник, 7 января
Хороша однако программа UDS. Мне благодаря ей удалось поднять средний чек моего кафе на 20 процентов. Я довольна! Хороша однако программа UDS. Мне благодаря ей удалось поднять средний чек моего кафе на 20 процентов. Я довольна!

Мы довольны

Владимир Опубликовано суббота, 4 января
У нас небольшой тренажерный зал, район с не самой большой проходимостью, но по аренде выгодно. Безусловно хотели расширить свою клиентскую базу, повысить лояльность уже существующих клиентов. Об UDS узнали от партнеров. Решили зарегистрироваться. Вот уже полгода мы в программе лояльности. Буквально со второго месяца появилось около 50 новых клиентов, которые купили абонемент. При этом стоимость привлечения существенно ниже чем раньше....  Читать отзыв У нас небольшой тренажерный зал, район с не самой большой проходимостью, но по аренде выгодно. Безусловно хотели расширить свою клиентскую базу, повысить лояльность уже существующих клиентов. Об UDS узнали от партнеров. Решили зарегистрироваться. Вот уже полгода мы в программе лояльности. Буквально со второго месяца появилось около 50 новых клиентов, которые купили абонемент. При этом стоимость привлечения существенно ниже чем раньше. Мы довольны.

Отличная эффективность

Татьяна Опубликовано среда, 1 января
Меня очень порадовала эффективность программы лояльности UDS. У меня благодаря ей салон красоты стал более популярным, всё больше женщин стали посещать его. Всем рекомендую! Меня очень порадовала эффективность программы лояльности UDS. У меня благодаря ей салон красоты стал более популярным, всё больше женщин стали посещать его. Всем рекомендую!

Удобно, практично

Светлана Опубликовано понедельник, 30 декабря
Кто сомневается, просто рекомендую попробовать подключить себе UDS. Программа реально практичная, полностью себя окупает. Кто сомневается, просто рекомендую попробовать подключить себе UDS. Программа реально практичная, полностью себя окупает.

Посещаемость увеличилась

Наталья Опубликовано пятница, 27 декабря
Мне нужно было что-то делать, чтобы увеличить посещаемость моего салона красоты. По этой причине я решила попробовать испытать программу лояльности UDS. И рада этому. Благодаря ей у меня увеличилось посещаемость в 1,5 раза за три месяца! Мне нужно было что-то делать, чтобы увеличить посещаемость моего салона красоты. По этой причине я решила попробовать испытать программу лояльности UDS. И рада этому. Благодаря ей у меня увеличилось посещаемость в 1,5 раза за три месяца!

рекомендую)

Светлана Опубликовано 20 декабря, 2019 год
"Добрый день, хочу порекомендовать вам программу лояльности UDS, как хорошего помощника для бизнеса. С ним я познакомилась на одном из семинаров по маркетингу. Нам представили данное приложение, как выгодная и более эффективная замена стандартной рекламе. Для меня, как для владельца небольшой компании по изготовлению различных изделий хенд-мейд, очень важно развитие и контроль клиентской базы. Я держу несколько своих точек, и...  Читать отзыв "Добрый день, хочу порекомендовать вам программу лояльности UDS, как хорошего помощника для бизнеса. С ним я познакомилась на одном из семинаров по маркетингу. Нам представили данное приложение, как выгодная и более эффективная замена стандартной рекламе. Для меня, как для владельца небольшой компании по изготовлению различных изделий хенд-мейд, очень важно развитие и контроль клиентской базы. Я держу несколько своих точек, и контролировать все самостоятельно, без чьей-либо помощи физически не могу.

Мы результатом довольны

Юлия Опубликовано 17 декабря, 2019 год
Я хочу сказать, что UDS программа лояльности несомненно работает. Мы в ней пару месяцев назад зарегистрировать свой не большой ресторанчик. Просто из-за конкуренции мы стали терять своего клиента, а партнеры порекомендовали нам эту программу. В общем, за этот не большой промежуток времени у нас действительно стало больше клиентов. И теперь мы даже можем отследить их путь, прибыль выросла на 33%....  Читать отзыв Я хочу сказать, что UDS программа лояльности несомненно работает. Мы в ней пару месяцев назад зарегистрировать свой не большой ресторанчик. Просто из-за конкуренции мы стали терять своего клиента, а партнеры порекомендовали нам эту программу. В общем, за этот не большой промежуток времени у нас действительно стало больше клиентов. И теперь мы даже можем отследить их путь, прибыль выросла на 33%. Конечно мы довольны.

Хорошая программа лояльности UDS

Тамара Опубликовано 16 декабря, 2019 год
У меня реальный результат от участия в программе не был моментальным. Через полгода подсчитала расходы и поняла, что рекламный бюджет уменьшился на треть. Все это благодаря рассылке с помощью специальных уведомлений. А прирост клиентов составил 25%. У меня реальный результат от участия в программе не был моментальным. Через полгода подсчитала расходы и поняла, что рекламный бюджет уменьшился на треть. Все это благодаря рассылке с помощью специальных уведомлений. А прирост клиентов составил 25%.
Достоинства:
  1. Приток клиентов стабильный
Недостатки:
  1. нужно время, чтобы достичь результата

Удобная система мониторинга

Татьяна Опубликовано 10 декабря, 2019 год
Программа UDS мне понравилась, у неё удобная система мониторинга клиентов, можно отслеживать средний чек клиента и кому он рекомендовал мой магазин. Я довольна! Программа UDS мне понравилась, у неё удобная система мониторинга клиентов, можно отслеживать средний чек клиента и кому он рекомендовал мой магазин. Я довольна!

Отличная программа

Анна Опубликовано 10 декабря, 2019 год
Раньше я использовала разные методы привлечения клиентов клиентов в свой салон красоты, это как оказалось было затратно. После того как я начала использовать программа лояльности UDS, расходы на привлечения новых клиентов удалось уменьшить в 2 раза, а эффективность при этом не упала. Я довольна! Раньше я использовала разные методы привлечения клиентов клиентов в свой салон красоты, это как оказалось было затратно. После того как я начала использовать программа лояльности UDS, расходы на привлечения новых клиентов удалось уменьшить в 2 раза, а эффективность при этом не упала. Я довольна!

Результат отличный!

Вероника Опубликовано 9 декабря, 2019 год
Данная программа лояльности UDS безусловно работает, так как я здесь зарегистрировала не так давно свое кафе. Буквально месяца через 1,5 увидела, что клиентов значительно больше стало и прибыль на 30% возросла! Данная программа лояльности UDS безусловно работает, так как я здесь зарегистрировала не так давно свое кафе. Буквально месяца через 1,5 увидела, что клиентов значительно больше стало и прибыль на 30% возросла!

Полностью устраивает

Леся Опубликовано 6 декабря, 2019 год
Получили возможность проводить промоакции для клиентов и увеличивать собственную клиентскую базу когда подключили UDS для нашего кафе. Сейчас нас и клиентов все полностью устраивает. Получили возможность проводить промоакции для клиентов и увеличивать собственную клиентскую базу когда подключили UDS для нашего кафе. Сейчас нас и клиентов все полностью устраивает.
Достоинства:
  1. Эффективно
Недостатки:
  1. Не знаю

Рекомендую!

Ирина Опубликовано 5 декабря, 2019 год
Узнала на одной бизнес встрече о программе лояльности UDS. Поскольку я испытывала проблемы с возвратностью клиентов в мой ресторан, я решила опробовать данную программу на практике. Сразу эффективность не проявилась, но со временем, возвратность клиентов улучшилась. Эта программа оказалась решением моей проблемы. Я очень этому рада.) Всем рекомендую. Узнала на одной бизнес встрече о программе лояльности UDS. Поскольку я испытывала проблемы с возвратностью клиентов в мой ресторан, я решила опробовать данную программу на практике. Сразу эффективность не проявилась, но со временем, возвратность клиентов улучшилась. Эта программа оказалась решением моей проблемы. Я очень этому рада.) Всем рекомендую.

Хорошие результаты!

Полина Опубликовано 3 декабря, 2019 год
Программа UDS для бизнеса действительно очень актуальна. Лично она мне помогает увеличивать поток клиентов в мой магазин, и соответственно продажи. Пользуюсь только три месяца, а уже хорошие результаты! Программа UDS для бизнеса действительно очень актуальна. Лично она мне помогает увеличивать поток клиентов в мой магазин, и соответственно продажи. Пользуюсь только три месяца, а уже хорошие результаты!

Нравится сервис

Рита Опубликовано 2 декабря, 2019 год
Для дальнейшего развития нашего бизнеса зарегистрировались в UDS четыре месяца назад. Научились привлекать новых клиентов, следить за растущей активностью, нравится работать с этим сервисом. Для дальнейшего развития нашего бизнеса зарегистрировались в UDS четыре месяца назад. Научились привлекать новых клиентов, следить за растущей активностью, нравится работать с этим сервисом.
Достоинства:
  1. Легко пользоваться, удобно

Отличный результат!

Виктория Опубликовано 1 декабря, 2019 год
Я зарегистрировала свое кафе в этой программе лояльности UDS. Скажу, что программа действительно эффективно работает. Примерно месяца за 1,5 у нас вырос средний чек на 40 %. Теперь есть и постоянные, благодарные клиенты, да и вообще число их увеличилось. Для нас это вообще прекрасный результат. Мы теперь можем даже отследить путь своего клиента. В общем, всем довольны. Я зарегистрировала свое кафе в этой программе лояльности UDS. Скажу, что программа действительно эффективно работает. Примерно месяца за 1,5 у нас вырос средний чек на 40 %. Теперь есть и постоянные, благодарные клиенты, да и вообще число их увеличилось. Для нас это вообще прекрасный результат. Мы теперь можем даже отследить путь своего клиента. В общем, всем довольны.

Прогресс хороший

Юлия Опубликовано 25 ноября, 2019 год
В общем, я довольна тем, что приняла решение зарегистрировать свой магазин в программе лояльности UDS. Благодаря ей удалось увеличить посещаемость моего магазина, вместе с этим увеличились и продажи примерно на 30 процентов за два месяца. Прогресс хороший, я рада.) В общем, я довольна тем, что приняла решение зарегистрировать свой магазин в программе лояльности UDS. Благодаря ей удалось увеличить посещаемость моего магазина, вместе с этим увеличились и продажи примерно на 30 процентов за два месяца. Прогресс хороший, я рада.)

Обязательно рекомендую!

Ваня Опубликовано 25 ноября, 2019 год
Я имел положительный опыт сотрудничества с этой программой лояльности UDS. Результат меня, конечно, очень порадовал, так как сейчас у меня намного больше стало клиентов и фактическая скидка составляет 6 %. Конечно буду рекомендовать! Я имел положительный опыт сотрудничества с этой программой лояльности UDS. Результат меня, конечно, очень порадовал, так как сейчас у меня намного больше стало клиентов и фактическая скидка составляет 6 %. Конечно буду рекомендовать!

UDS доказала свою состоятельность

Леонид Опубликовано 21 ноября, 2019 год
Вижу у этой программы большие перспективы, для меня так точно. Например, мне удалось увеличить количество клиентов, при это затраты на них снизились. А так же, процент их возврата увеличилась на 25 процентов. В итоге, прибыль за пару месяцев увеличилась примерно на 15 процентов. Вижу у этой программы большие перспективы, для меня так точно. Например, мне удалось увеличить количество клиентов, при это затраты на них снизились. А так же, процент их возврата увеличилась на 25 процентов. В итоге, прибыль за пару месяцев увеличилась примерно на 15 процентов.
Достоинства:
  1. проще взаимодействовать с клиентами, есть прибыль
Недостатки:

UDS подходит для моего бизнеса

Анатолий Опубликовано 20 ноября, 2019 год
У меня сеть ремонтных мастерских и с помощью пуш-уведомлений я делаю рассылку уведомлений с предложением своих услуг. Смог нарастить клиентскую базу на треть за полгода. У меня сеть ремонтных мастерских и с помощью пуш-уведомлений я делаю рассылку уведомлений с предложением своих услуг. Смог нарастить клиентскую базу на треть за полгода.

Мне нравится работать с программой UDS

Динара Опубликовано 18 ноября, 2019 год
У меня 3 кафе и каждый работает с программой лояльности UDS. Почти за год работы показала себя на отлично, в основном пользуюсь для отслеживания чеков, клиентов, но и информирование о новинках, акциях вполне удобная вещь. Неплохо работает обратная связь, я могу зайти и посмотреть все, что мне необходимо с любого устройства. У меня 3 кафе и каждый работает с программой лояльности UDS. Почти за год работы показала себя на отлично, в основном пользуюсь для отслеживания чеков, клиентов, но и информирование о новинках, акциях вполне удобная вещь. Неплохо работает обратная связь, я могу зайти и посмотреть все, что мне необходимо с любого устройства.

Я доволен!

Константин Опубликовано 14 ноября, 2019 год
Чтобы привлечь клиентов в свою юридическую организацию, я сам создал сайт типа «лендинг», описал там, что мы предоставляем (работаем в основном с гражданским правом), заказал рекламу на билбордах своего города и краской на асфальте. Показалось, что «клиент пошел», народ был, но как оказалось, это был всего лишь эффект новизны. Потом посетители иссякли, остались постоянные, а я работал в убыток. Пришлось...  Читать отзыв Чтобы привлечь клиентов в свою юридическую организацию, я сам создал сайт типа «лендинг», описал там, что мы предоставляем (работаем в основном с гражданским правом), заказал рекламу на билбордах своего города и краской на асфальте. Показалось, что «клиент пошел», народ был, но как оказалось, это был всего лишь эффект новизны. Потом посетители иссякли, остались постоянные, а я работал в убыток. Пришлось отпустить одного своего специалиста, потому что выходило невыгодно. О системе UDS я узнал от коллеги из другого города. Я съездил к нему, чтобы посмотреть, как это работает. Понравилось, захотел сделать и у себя так же, чтобы на личной практике оценить результаты. С внедрением ничего сложного, разместил свою компанию в системе, загрузил сразу информацию по скидкам на определенные виды консультаций. Прошло уже три месяца, в UDS оцифровано 267 человек, по рекомендациям пришло 113. Всю рекламу наружную я убрал, так как она стала не нужна. Статистика по людям отслеживается легко. Экономия в целом за 3 мес. составила 68 000. Отмечу, что UDS – это не работник за вас, это помощник. Если услуги некачественные, обслуживание никудышное и специалисты не профи, то программа ничего за вас не сделает сверхъестественного. Я обработал данные по клиентам, составил «портрет» представителя целевой аудитории, изучил потребности и настроил в UDS максимально выгодные условия для людей. Запустил push-уведомления. Такого эффекта я не получал даже в первые месяцы после открытия. Вот что значит клиентоориентированность. С программой лояльности это делать просто, нужно только поднапрячься самому. Выручает служба поддержки, где могут оказать помощь в любое время суток, 24/7. Стоящая программа для всех владельцев бизнеса, действительно удобная. Рад, что вовремя ей воспользовался и не закрыл свою компанию.

Пока программа лояльности UDS радует

Олег Опубликовано 12 ноября, 2019 год
В первые познакомился с UDS еще в начале октября и у меня увеличилась за этот период прибыль аж на целых 10 процентов. Так же, мне удалось снизить расходы на привлечения клиента, при это количество самих клиентов не упало. Получаю обратную связь от того же самого клиента намного быстрей и реагирую оперативней. В первые познакомился с UDS еще в начале октября и у меня увеличилась за этот период прибыль аж на целых 10 процентов. Так же, мне удалось снизить расходы на привлечения клиента, при это количество самих клиентов не упало. Получаю обратную связь от того же самого клиента намного быстрей и реагирую оперативней.
Достоинства:
  1. приносит прибыль, упрощает некоторые процессы

Программой лояльности UDS пользоваться выгодно

Дарья Опубликовано 11 ноября, 2019 год
Я 5 месяцев, как пользуюсь этой программой лояльности. Прирост клиентов в маникюрном салоне - 30% и сокращение расходов на рекламу на 50%. Я довольна эффектом. Я 5 месяцев, как пользуюсь этой программой лояльности. Прирост клиентов в маникюрном салоне - 30% и сокращение расходов на рекламу на 50%. Я довольна эффектом.
Достоинства:
  1. Пользоваться удобно

UDS отличный инструмент

Эльза Опубликовано 7 ноября, 2019 год
Меня на презентации очень заинтересовало это средство коммуникаций с клиентами. Внедрила его себе в бизнес и скажу так: с клиентами работу вести стало проще, средней чек вырос на 27% и UDS сэкономила мне приличную сумму средств. Меня на презентации очень заинтересовало это средство коммуникаций с клиентами. Внедрила его себе в бизнес и скажу так: с клиентами работу вести стало проще, средней чек вырос на 27% и UDS сэкономила мне приличную сумму средств.

Программа лояльности UDS полностью себя оправдала

Елена Опубликовано 1 ноября, 2019 год
О UDS очень много всего сказать можно) Но как минимум, мне удалось с её помощью, стоимость клиента снизить почти в два раза) О UDS очень много всего сказать можно) Но как минимум, мне удалось с её помощью, стоимость клиента снизить почти в два раза)

Бизнес и финансы

24News.Trade