UDS отзывы

Отзывы и мнения
UDS

Честный отзыв про компанию ЮДС!

Олеся 16 марта, 2020 год
У меня собственный небольшой маникюрный кабинет. Лично я прошла все этапы развития. От предоставления услуг на собственной кухне до нормального арендованного кабинета, где кроме меня работают еще мастера.
Я уже несколько раз меняла место, расширялась, и каждый раз это больно било по кассе, часть клиентов отсеивалось, многие нас теряли из поля видимости. Поменяв помещение на большее, даже в том же районе это риск, иногда отсутствие свободных мест на парковке может оттолкнуть состоятельную клиентку.
Программой лояльности ЮДС пользуюсь уже больше года, если честно, то, как я о ней узнала, я уже точно не помню. Но на практике оказалось удобная, экономит массу времени и сил. С ее помощью общаюсь со своими клиентками, узнаю обо всех своих недочетах и сильных сторонах.
Благодаря ЮДС мне удалось минимизировать все негативные моменты от смены адреса. Мы отправили всем своим клиенткам сообщение о том, что в январе мы будем уже работать на новом месте, точный адрес и схему как к нам добраться. Сразу после переезда мы делали скидки и дарили подарки, обо всем мы рассказали через приложение.
Сейчас, когда к нам приезжают девушки, они делают не только маникюр или педикюр, но, как правило, остаются еще на татуаж бровей и губ. Благодаря программе я получила понимание, сколько у меня постоянных посетительниц, какие услуги пользуются большим спросом, в какие дни наибольший наплыв, и когда стоит выводить дополнительных мастеров, а когда можно дать выходной.
Если до того, как я стала использовать ЮДС посетительницы, как правило, приходили только на одну процедуру. Проанализировав все данные, которые я получила, внесла некоторые изменения в график работы, докупила необходимое оборудование и материалы, то теперь в чеке как минимум две предоставленные услуги. Это помогло увеличить кассу, примерно в половину, удобнее стало планировать график, предварительная запись позволяет спланировать рабочий день.
Для мелкого бизнеса просто незаменимая и полезная программа, простая и логичная.

Действительно удобно

Мила 15 июня, 2019 год
UDS прекрасная программа, которая в моем случая не только увеличила доход, но и упростила контроль за клиентами, а также информирование о новинках и акциях. Пользуюсь с удовольствием, ничего сложного!

UDS прекрасно работает

Егор 4 июля, 2019 год
К UDS меня привлек друг, даже не ожидал, что настолько вникну в данную программу лояльности. На данный момент отказались от пластиковых карт, видна вся статистика покупателей, удобно рассылать смс-оповещения. Удобно в использовании.

Программа лояльности UDS

Адеми 30 июля, 2019 год
После двух месяцев использования UDS вижу пока только плюсы. Сами посудите, за это время прибыль увеличилась на 15 процентов и не вижу проблем, чтобы использовать ее дальше. Есть большой потенциал.
Достоинства:
  1. увеличила прибыль, вижу еще потенциал для роста
Недостатки:
  1. не увидел

В UDS вижу только плюсы!

Борис 18 июля, 2019 год
С программой UDS познакомился на одной из бизнес-встреч. Поскольку активно развиваю интернет-магазин товаров для активного отдыха, то программой занялся вплотную. Выгода - очевидная. Всего за 3 месяца пришло 600 новых клиентов, я трачу на рекламу мизер и при этом вижу, что мои доходы растут. Рассылку с акциями проще делать и это бесплатно.
Достоинства:
  1. Экономия на расходах
  2. Рассылка бесплатно
  3. Активный приток клиентов

программа лояльности UDS

Марина 6 июня, 2019 год
У меня свой стоматологический кабинет и для развития и привлечения новых клиентов, я зарегистрировалась в программе лояльности UDS вот уже как 3 месяца назад. С помощью данной системы можно предоставлять клиентам скидки и бонусы, а также удобно мониторить их активность, получать отзывы. Уже за первые месяцы стоимость привлечения новых клиентов заметно снизилась, а их количество - возросло! Мне очень нравится... Читать отзыв У меня свой стоматологический кабинет и для развития и привлечения новых клиентов, я зарегистрировалась в программе лояльности UDS вот уже как 3 месяца назад. С помощью данной системы можно предоставлять клиентам скидки и бонусы, а также удобно мониторить их активность, получать отзывы. Уже за первые месяцы стоимость привлечения новых клиентов заметно снизилась, а их количество - возросло! Мне очень нравится работать с этой системой! Рекомендую!
Достоинства:
  1. удобство использования, быстрые результаты

Отличная программа!

Денис 18 июня, 2019 год
Мне программа лояльности UDS понравилась. За полгода с ее помощью удалось популяризировать свой магазин, что привело к росту продаж и привлечению новых клиентов. Доволен данной программой.

Программа лояльности UDS работает!

Антонина 11 июля, 2019 год
У меня хорошая знакомая является партнером UDS. Вот она и предложила мне использовать эту программу в нашем многопрофильном медицинском центре. Результаты работы этой программы лояльности стали ощутимыми уже через 2,5 месяца плотного сотрудничества. Клиентская база увеличилась практически вдвое, а расходы на рекламу при этом мы свели до минимума. Возросла доходность - чаще клиенты возвращаются и больше тратят у нас в... Читать отзыв У меня хорошая знакомая является партнером UDS. Вот она и предложила мне использовать эту программу в нашем многопрофильном медицинском центре. Результаты работы этой программы лояльности стали ощутимыми уже через 2,5 месяца плотного сотрудничества. Клиентская база увеличилась практически вдвое, а расходы на рекламу при этом мы свели до минимума. Возросла доходность - чаще клиенты возвращаются и больше тратят у нас в центре. Все это видно в разрезе клиентов и удобно отдельным клиентам предоставлять дополнительные скидки (в программе им присваивается VIP- статус).

Компания UDS

Миша 20 июня, 2019 год
Здравствуйте, я директор небольшого кафе, хотел поблагодарить компанию UDS за то, что благодаря внедрению цифровой программы лояльности, мой бизнес выжил и твёрдо стоит на ногах.
Полгода назад бизнес терпел неудачи (спад клиентов) и я совершенно не знал, что ещё можно сделать для того, чтобы удержать его на плаву. Большие затраты уходили на всевозможные рекламы, купоны и прочее, даже скидки на блюда в кафе не приносили должного результата. Работа была преимущество в убыток, даже были мысли о закрытии кафе.
Хорошие знакомые посоветовали мне инновационную систему лояльности UDS и я обратился к её представителям.
Перед тем как создать страницу своей компании в системе, партнёры UDS замерили маркетинговые показатели моего небольшое бизнеса и описали дальнейшие шаги процветания компании.
Благодаря данной системе я не только могу буквально «видеть» клиентов (регистрацию новых, средний чек, оценку качества обслуживания ), а и прослеживать, как они узнали о кафе и кому порекомендовали его.
Теперь я могу создавать индивидуальные предложения с помощью push-уведомлений (бесплатных, что играет важную роль!), из которых посетитель узнает про акции и обновление меню! Push-уведомления – это ненавязчивые сообщения на телефон, которые не раздают, как смс, и к тому же бесплатны
Также я получаю объективную обратную связь от клиентов в виде отзывов и оценок, это дает вектор развития в нужном направлении, и бизнес становится ещё лучше.

Хорошая программа

Татьяна 8 июля, 2019 год
На конференции, где собирались все бизнесмены нашего города нам была представлена программа лояльности UDS. Многие заинтересовались и я в том числе. Решила установить такую программу для сайта своего салона красоты. Этот шаг я сделала правильно, потому что уже в скором времени я стала замечать положительные сдвиги в моем взаимодействии с клиентами. За шесть месяцев у меня клиентская база увеличилась на... Читать отзыв На конференции, где собирались все бизнесмены нашего города нам была представлена программа лояльности UDS. Многие заинтересовались и я в том числе. Решила установить такую программу для сайта своего салона красоты. Этот шаг я сделала правильно, потому что уже в скором времени я стала замечать положительные сдвиги в моем взаимодействии с клиентами. За шесть месяцев у меня клиентская база увеличилась на 15% и также повысился процент возвратности клиентов, что для меня очень важно, так как все затраты на привлечение клиента окупаются максимально эффективно. Плюс при помощи программы я наладила с клиентами обратную связь и могу по средством отзывов и лайков делать выводы по качеству оказания услуг в салоне.

Реально работает

Юля 27 июня, 2019 год
Вот уже около полутора лет я держу свой небольшой салон красоты. Скажу честно, что я только не делала для того, чтобы привлечь к нему как можно больше клиентов. Раздавала флаеры и визитки прохожим, использовала наружную рекламу. Конечно же таким образом мой салон обрел некоторое количество своих клиентов, но, ясное дело, что хотелось бы их иметь как можно больше. Тогда я... Читать отзыв Вот уже около полутора лет я держу свой небольшой салон красоты. Скажу честно, что я только не делала для того, чтобы привлечь к нему как можно больше клиентов. Раздавала флаеры и визитки прохожим, использовала наружную рекламу. Конечно же таким образом мой салон обрел некоторое количество своих клиентов, но, ясное дело, что хотелось бы их иметь как можно больше. Тогда я по рекомендации своих партнеров зарегистрировала салон в программе лояльности UDS и не чуть об этом не пожалела. Во-первых, мне удалось значительно снизить стоимость привлечения нового клиента. Во-вторых, у меня вырос показатель возвратности клиентов на 15% и даже средний чек вырос на 32%. Я очень довольна таким результатом!

Мне помогло

Александр 11 июня, 2019 год
Пользуюсь UDS последние два месяца и даже за это время ощутил преимущества. Во-первых, прибыль увеличилась на 20 процентов. Во-вторых, снизил расходы. И думаю, что можно еще улучшить показатели.

Эффективная программа лояльности UDS

Дарья 23 сентября, 2019 год
Я не ожидала настолько хорошего эффекта, когда подключалась к программе UDS. У меня есть свой ресторан и за полгода прирост клиентской базы составил четверть - в нынешнее время это хороший показатель. Также вижу, благодаря программе, сколько тратят постоянные посетители и предоставляю им VIP- статус - это их тоже мотивирует привлекать друзей.

Отличная компания

Игорь 18 июля, 2019 год
Родители несколько лет назад помогли, дали денег на открытие собственного небольшого бизнеса. Я долго размышлял над тем, как правильно вести дела, и в итоге остановился на барбершопе – уютной мужской парикмахерской, в которой работают исключительно мужчины, где можно поговорить с барбером, поухаживать за собой, выпить виски, не стесняясь присутствующих женщин и т.д. Заведение довольно популярное. Есть те, кто приходит к... Читать отзыв Родители несколько лет назад помогли, дали денег на открытие собственного небольшого бизнеса. Я долго размышлял над тем, как правильно вести дела, и в итоге остановился на барбершопе – уютной мужской парикмахерской, в которой работают исключительно мужчины, где можно поговорить с барбером, поухаживать за собой, выпить виски, не стесняясь присутствующих женщин и т.д. Заведение довольно популярное. Есть те, кто приходит к нам не за услугами, а за профессиональной косметикой, поэтому стараемся продвигать несколько направлений.
Полгода назад я подключил заведение к сервису UDS. Занимаюсь им только я, сам обучал сотрудников, сам разбирался, как правильно пользоваться, как внедрять в работу...
Для начала сделали очень продвинутую страничку – с ценами, фото, с постоянными акциями и особенностями – выглядело красиво. Чтобы привлечь первых клиентов, обучил мастеров сразу предлагать установку приложения – почти никто не отказывался. За первый месяц выдали цифровые карты – 54 штуки. «Сарафанное радио» ещё не работало, но со второго месяца начали видеть разницу:
· средний чек в барбершопе вырос на 309 рублей;
· процент возвращаемости клиентов вырос на 24%;
· за 4 месяца работы – плюс 42 постоянных клиента;
· общий рост прибыли за этот период –118 000 рублей (по сравнению с аналогичным периодом за 2018 год).
Для себя сделал вывод, что приложение UDS для небольшого бизнеса очень эффективно: гости чувствуют себя членами закрытого элитного клуба, активно пользуются, им удобно. Мне тоже весьма удобно – я вижу и клиентский путь (как часто приходит, что его интересует, какой у него средний чек, кого он пригласил...), и активность сотрудников благодаря обратной связи и инструментам сервиса. Так что сейчас я ежедневно могу видеть новые лица в заведении. С чистой совестью рекомендую данный сервис и другим предпринимателям.

Хорошая программа!

Олег 22 июля, 2019 год
Мне программа лояльности UDS понравилась. После ее подключения за месяц увеличилось количество посетителей моего магазина. Продажи постепенно так же растут. Вполне доволен.

Все отлично!

Максим 21 июня, 2019 год
Мне программа лояльности UDS нравится. Правда не сразу удалось разобраться как с ней работать, поэтому тем, кто только начинает советую более подробно ознакомиться с возможностями программы. В моем случае она начала приносить пользу где-то спустя месяц после начала - в мой тренажерный зал начали приходить клиенты, которые узнали о нем с помощью UDS. На данный момент прошло полгода с момента... Читать отзыв Мне программа лояльности UDS нравится. Правда не сразу удалось разобраться как с ней работать, поэтому тем, кто только начинает советую более подробно ознакомиться с возможностями программы. В моем случае она начала приносить пользу где-то спустя месяц после начала - в мой тренажерный зал начали приходить клиенты, которые узнали о нем с помощью UDS. На данный момент прошло полгода с момента старта пользования программой. Количество клиентов зала увеличилось на 30%, что является очень хорошим показателем. Соответственно, моя прибыль растет постоянно и это не может не радовать. Я доволен!

Хорошая программа

Алина 23 сентября, 2019 год
Программа лояльности UDS помогла мне уже к третьему месяцу работы сэкономить более 100 тыс. рублей. Получается, что теперь клиенты, которые ранее делала одну покупку и уходили на совсем, теперь чаще стали возвращаться за дополнительными приобретениями. При этом я довольна тем, что у магазина наладилась обратная связь с клиентами и теперь я могу сразу же учитывать их пожелания.

Подойдёт для любого бизнеса

Кристина 25 июня, 2019 год
UDS, вообще шикарная программа лояльности. Я только на одной рекламе за прошлый месяц сэкономила 47 000 рублей, при том, приток клиентов возрос, прибыль тоже. У меня магазин парфюмерии. Вообще отлично работает, рекомендую.
Достоинства:
  1. Экономит деньги на рекламу, повышает прибыль

Претензий нет

Александр 20 июня, 2019 год
За время использования UDS, а это два месяца, заметил ряд преимуществ: она реально позволяет снижать расходы на рекламные рассылки посредством бесплатных пуш-уведомлений. У меня уже прибыль увеличилась на процентов 25. Во-вторых, позволяет мониторить клиентов - пол, возраст, следить за отзывами и реагировать на пожелания,улучшая свой бизнес. Еще полностью не разобрался, поэтому, думаю, можно еще увеличить прибыль.
Достоинства:
  1. помогло, удобно отслеживать клиентов
Недостатки:

Не жалею, что попробовал UDS для бизнеса

Владимир 8 июня, 2019 год
Занимаюсь ремонтом автомобилей, покраской, вулканизацией, у меня свой автосервис. Программу лояльности использую три месяца. За это время значительно увеличилось количество клиентов. Все они получают бонусы от сервиса за каждый визит и рекомендуют нас друзьям.

Прибыль увеличилась

Дмитрий 7 октября, 2019 год
Опыт использование данной программы не такой большой, чтобы делать далекоидущие выводы, но за пару месяцев она оставила положительные впечатление. Начну с того, что за это время увеличилась прибыль где-то на 10 процентов. Это, конечно, не может не радовать. Во многом смог этого достичь благодаря снижению стоимости привлечения клиента. Так же с помощью нее можно оптимизировать некоторые процессы, например, взаимодействия с... Читать отзыв Опыт использование данной программы не такой большой, чтобы делать далекоидущие выводы, но за пару месяцев она оставила положительные впечатление. Начну с того, что за это время увеличилась прибыль где-то на 10 процентов. Это, конечно, не может не радовать. Во многом смог этого достичь благодаря снижению стоимости привлечения клиента. Так же с помощью нее можно оптимизировать некоторые процессы, например, взаимодействия с клиентом. Понятное дело, я и дальше буду ей пользоваться, так как вижу в ней еще большой потенциал.

Интереснейшая программа лояльности UDS

Виктория 16 сентября, 2019 год
Об этой программе лояльности узнала от своей хорошей знакомой. У нее - туристический бизнес, а у меня - салон красоты. Раньше мы визитки друг друга распространяли среди клиентов, таким образом помогая вести бизнес друг другу. Сейчас, когда я в программе почти полгода, поток клиентов получаю за счет рассылки бесплатных рush-уведомлений среди определенных групп и таким образом ежемесячно получаю несколько десятков... Читать отзыв Об этой программе лояльности узнала от своей хорошей знакомой. У нее - туристический бизнес, а у меня - салон красоты. Раньше мы визитки друг друга распространяли среди клиентов, таким образом помогая вести бизнес друг другу. Сейчас, когда я в программе почти полгода, поток клиентов получаю за счет рассылки бесплатных рush-уведомлений среди определенных групп и таким образом ежемесячно получаю несколько десятков новых посетителей. На рекламу практически не трачусь, новые визитки не печатаю. Могу также поощрять своих постоянных клиентов, т.к. хорошо видно в программе, сколько они потратили в салоне.

С UDS выгодно

Нина 2 сентября, 2019 год
За счет того, что начали через специальные уведомления в этой программе делать рассылку, прирост клиентской базы за 5 мес. составил 30%. Расходы на смс сократили на 50%.

UDS для бизнеса

Константин 26 июля, 2019 год
Особенно могу посоветовать эту программу людям, у которых возникли проблемы с бизнесом, так как она позволяет снизить издержки. Сам пользуюсь ей уже больше месяц и эффект заметен - увеличил прибыль на 15 процентов. К тому же, еще не все возможности изучил. Так что, думаю еще есть куда расти. Очень удобно мониторить клиента и быть с ним постоянно на связи (рush-уведомления).

программа лояльности UDS

Александр 25 июля, 2019 год
За время использования UDS (три месяца) мне удалось серьезно увеличить прибыль, при этом пользоваться ей не так сложно. Думаю у этой программы большой потенциал. Кстати, удобно мониторить клиента (средний чек, возраст, пол).
Достоинства:
  1. увеличил прибыль, удобно мониторить клиента

Программа действительно отличная!

Юлианна 23 июля, 2019 год
Мне реально очень нравится данная UDS программа лояльности. Это действительно грамотная и эффективная система. Я зарегистрировала в данной программе свое кафе и теперь без проблем могу отследить путь моего клиента, то есть по чьей рекомендации он пришел и откуда. Также, у меня средний чек вырос на целых 32%. Да и вообще клиентов стало в разы больше. Так что я всем... Читать отзыв Мне реально очень нравится данная UDS программа лояльности. Это действительно грамотная и эффективная система. Я зарегистрировала в данной программе свое кафе и теперь без проблем могу отследить путь моего клиента, то есть по чьей рекомендации он пришел и откуда. Также, у меня средний чек вырос на целых 32%. Да и вообще клиентов стало в разы больше. Так что я всем довольна.

UDS идеален для нашего бизнеса

Полина 22 июля, 2019 год
У нас с подругой сеть салонов красоты по городу и раньше приходилось много вкладывать в привлечение новых клиентов. Когда перешли на эту программу лояльности, то расходы через 2 месяца сократились в 3 раза. При этом новых клиентов за это время стало больше наполовину. Четко видна каждая трата клиента, есть специальная система поощрений, что удобно.

Доволен программой лояльности!

Дмитрий 3 июля, 2019 год
У меня маленькое сезонное кафе на открытом воздухе, в которое привлекаю новых клиентов благодаря программе лояльности UDS. За два месяца активной работы удалось увеличить средний чек на 28%, а приток новых посетителей стал постоянным и достаточно активным. Считаю, что данная программа лояльности здорово помогает малому бизнесу в начале пути развития.

Рекомендую попробовать себе внедрить UDS

Елена 2 июля, 2019 год
C UDS и правда можно неплохо денег сэкономить, на той же рекламе. Мало того, что экономишь, так ещё и выручка растёт. У меня за последний месяц, она на 28% выросла. А учитывая то, что последний год, всё находилось в состоянии стагнации, то это вообще шикарный результат. Много полезного у этой программы лояльности, например, СМС-оповещения, тема классная, особенно, если акцию какую... Читать отзыв C UDS и правда можно неплохо денег сэкономить, на той же рекламе. Мало того, что экономишь, так ещё и выручка растёт. У меня за последний месяц, она на 28% выросла. А учитывая то, что последний год, всё находилось в состоянии стагнации, то это вообще шикарный результат. Много полезного у этой программы лояльности, например, СМС-оповещения, тема классная, особенно, если акцию какую - то проводишь.

С UDS сократил расходы

Кирилл 10 сентября, 2019 год
С помощью специальной опции я делаю рассылку акционных предложений в этой программе. Таким образом привлек на автомойку новых клиентов и сократил расходы.

Бизнес и финансы

Свои Люди - микрозаймы