Честный отзыв про компанию ЮДС! - Отзывы о UDS

UDS
Отзыв написан 16 марта, 2020 год 137 просмотров
У меня собственный небольшой маникюрный кабинет. Лично я прошла все этапы развития. От предоставления услуг на собственной кухне до нормального арендованного кабинета, где кроме меня работают еще мастера.
Я уже несколько раз меняла место, расширялась, и каждый раз это больно било по кассе, часть клиентов отсеивалось, многие нас теряли из поля видимости. Поменяв помещение на большее, даже в том же районе это риск, иногда отсутствие свободных мест на парковке может оттолкнуть состоятельную клиентку.
Программой лояльности ЮДС пользуюсь уже больше года, если честно, то, как я о ней узнала, я уже точно не помню. Но на практике оказалось удобная, экономит массу времени и сил. С ее помощью общаюсь со своими клиентками, узнаю обо всех своих недочетах и сильных сторонах.
Благодаря ЮДС мне удалось минимизировать все негативные моменты от смены адреса. Мы отправили всем своим клиенткам сообщение о том, что в январе мы будем уже работать на новом месте, точный адрес и схему как к нам добраться. Сразу после переезда мы делали скидки и дарили подарки, обо всем мы рассказали через приложение.
Сейчас, когда к нам приезжают девушки, они делают не только маникюр или педикюр, но, как правило, остаются еще на татуаж бровей и губ. Благодаря программе я получила понимание, сколько у меня постоянных посетительниц, какие услуги пользуются большим спросом, в какие дни наибольший наплыв, и когда стоит выводить дополнительных мастеров, а когда можно дать выходной.
Если до того, как я стала использовать ЮДС посетительницы, как правило, приходили только на одну процедуру. Проанализировав все данные, которые я получила, внесла некоторые изменения в график работы, докупила необходимое оборудование и материалы, то теперь в чеке как минимум две предоставленные услуги. Это помогло увеличить кассу, примерно в половину, удобнее стало планировать график, предварительная запись позволяет спланировать рабочий день.
Для мелкого бизнеса просто незаменимая и полезная программа, простая и логичная.

Бизнес и финансы: отзывы

Бизнес и финансы