Отличная компания - Отзывы о UDS

UDS
Отзыв написан 18 июля, 2019 год 108 просмотров
Родители несколько лет назад помогли, дали денег на открытие собственного небольшого бизнеса. Я долго размышлял над тем, как правильно вести дела, и в итоге остановился на барбершопе – уютной мужской парикмахерской, в которой работают исключительно мужчины, где можно поговорить с барбером, поухаживать за собой, выпить виски, не стесняясь присутствующих женщин и т.д. Заведение довольно популярное. Есть те, кто приходит к нам не за услугами, а за профессиональной косметикой, поэтому стараемся продвигать несколько направлений.
Полгода назад я подключил заведение к сервису UDS. Занимаюсь им только я, сам обучал сотрудников, сам разбирался, как правильно пользоваться, как внедрять в работу...
Для начала сделали очень продвинутую страничку – с ценами, фото, с постоянными акциями и особенностями – выглядело красиво. Чтобы привлечь первых клиентов, обучил мастеров сразу предлагать установку приложения – почти никто не отказывался. За первый месяц выдали цифровые карты – 54 штуки. «Сарафанное радио» ещё не работало, но со второго месяца начали видеть разницу:
· средний чек в барбершопе вырос на 309 рублей;
· процент возвращаемости клиентов вырос на 24%;
· за 4 месяца работы – плюс 42 постоянных клиента;
· общий рост прибыли за этот период –118 000 рублей (по сравнению с аналогичным периодом за 2018 год).
Для себя сделал вывод, что приложение UDS для небольшого бизнеса очень эффективно: гости чувствуют себя членами закрытого элитного клуба, активно пользуются, им удобно. Мне тоже весьма удобно – я вижу и клиентский путь (как часто приходит, что его интересует, какой у него средний чек, кого он пригласил...), и активность сотрудников благодаря обратной связи и инструментам сервиса. Так что сейчас я ежедневно могу видеть новые лица в заведении. С чистой совестью рекомендую данный сервис и другим предпринимателям.

Бизнес и финансы: отзывы

Бизнес и финансы