UDS отзывы

Отзывы и мнения

Отличный сервис.

Анастасия 2 октября, 2022 год
Отличный сервис, не пожалела, что подключилась. Очень экономик время и силы, позволяет держать посетителей в курсе всех акций, они получают сертификаты и приходят чаще.

Платформа реально работающая

Семен 29 сентября, 2022 год
Платформа реально работающая. Сейчас я перевожу свой магазин в онлайн, и там есть все необходимые инструменты для такого перехода. Клиентов точно не потеряю, все продумано.

Я доволен.

Николай 25 сентября, 2022 год
Благодаря работе с этой платформой, стало не только легче вести бизнес и привлекать своих постоянных клиентов к новым покупкам, но и обзаводится новыми. После того, как мы предложили своим клиентам электронные бонусные карты - они отметили их удобство и возможность накапливать баллы не только за собственные совершаемые покупки, но и за покупки своих друзей, которых они к нам привели. Клиенту... Читать отзыв Благодаря работе с этой платформой, стало не только легче вести бизнес и привлекать своих постоянных клиентов к новым покупкам, но и обзаводится новыми. После того, как мы предложили своим клиентам электронные бонусные карты - они отметили их удобство и возможность накапливать баллы не только за собственные совершаемые покупки, но и за покупки своих друзей, которых они к нам привели. Клиенту выгодно и удобно, мы же при этом, ничего не теряем, за счет увеличения продаж.

Отличная инновация

Карина 22 сентября, 2022 год
Электрнные карты - отличная инновация. Нам создали карту с индивидуальным дизайном, там все бонусы и привилегии клиента написаны. Вообще, программа лояльности дает нам большие возможности и полностью окупается.

Выбрала этот сервис

Полина 17 сентября, 2022 год
Смотря на крупные компании, решила тоже сделать свою бонусную систему. Выбрала этот сервис и настроила программу лояльности. Нравится, что большой выбор вариантов, есть реферальная система. И можно отслеживать по статистике источники новых покупателей. И соответственно делать упор на них.

UDS мой отзыв

Гость 14 сентября, 2022 год
За год использования практически не наблюдается отток покупателей. Многоуровневая система скидок является у нас основой всей программы лояльности. Но помимо этого каждую 2-ую субботу месяца мы дополняем и корректируем раздел со скидками. Выбираем несколько позиций, устанавливаем хорошую скидку. Это поддерживает заинтересованность покупателей. И еще один плюс: уменьшилось количество товара, который списывался по просрочке. Успеваем вовремя отследить сроки годности, чтобы оставалось... Читать отзыв За год использования практически не наблюдается отток покупателей. Многоуровневая система скидок является у нас основой всей программы лояльности. Но помимо этого каждую 2-ую субботу месяца мы дополняем и корректируем раздел со скидками. Выбираем несколько позиций, устанавливаем хорошую скидку. Это поддерживает заинтересованность покупателей. И еще один плюс: уменьшилось количество товара, который списывался по просрочке. Успеваем вовремя отследить сроки годности, чтобы оставалось несколько месяцев, и ставим самую большую скидку.

Стало намного удобней

Лика 11 сентября, 2022 год
Недавно ушла с одной социальной сети, и перевела всех своих покупательниц на эту программу. Удобно. Также продолжаю принимать заказы онлайн. Только эта программа позволяет еще и настроить скидочную систему автоматически. Это намного удобней, чем вручную всех идентифицировать по номеру телефона и высчитывать индивидуальную скидку по сумме заказов. Отличная программа, удобная как для меня, так и для покупательниц.

Отличная программа

Ирина 9 сентября, 2022 год
С этой программой стало намного проще запускать акции, начислять покупателям бонусы. И даже часть покупок мы смогли перевести в онлайн. Многие покупатели нас об этом просили, потому что не у всех есть возможность посещать магазин. А оплачивать онлайн они могут любым удобным способом. Благодаря приложению, покупатели быстро узнают анонсы и дату запуска акций.

Результат порадовал

Полина 7 сентября, 2022 год
Мы весной запустили расширенную реферальную программу. Я особо в нее не верила, у нас и так уже была выдача купонов за рекомендацию. Но расширенная рефералка показала себя еще лучше. Мы проработали все уровни. И даже скидки увеличили для клиентов 1-го уровня. Результат порадовал. Решили оставить до осени. Исходя из статистики по распределению дохода в эти месяцы увеличились покупки от новых... Читать отзыв Мы весной запустили расширенную реферальную программу. Я особо в нее не верила, у нас и так уже была выдача купонов за рекомендацию. Но расширенная рефералка показала себя еще лучше. Мы проработали все уровни. И даже скидки увеличили для клиентов 1-го уровня. Результат порадовал. Решили оставить до осени. Исходя из статистики по распределению дохода в эти месяцы увеличились покупки от новых клиентов.

Всё отлично

Дарья 5 сентября, 2022 год
У нас каждый месяц количество онлайн покупок и зарегистрировавшихся клиентов немного увеличивается. Стараемся всем рекомендовать регистрироваться в этой программе, использовать приложение для покупок. Дарим приветственные баллы, периодически раздаем купоны. Чаще всего в честь какого-то события. Недавно вот был день рождения нашего магазина, всем, кто оформил покупку в тот день, выдали баллов на 1000 р.

Большое спасибо!

Елена 16 августа, 2022 год
Отметила рост клиентов благодаря тому, что основные покупатели моих товаров, которые приходят на сайт благодаря умной системе UDS, спустя 3-4 недели начали сами приглашать новых пользователей. Разобралась в чем же причина и оказалось, что тут продуманная система лояльности, которая выгодна и мне, как продавцу, и покупателям.

Стало проще анализировать

Олег 10 августа, 2022 год
Стало проще анализировать разные источники рекламы. Все в рамках этой платформы. Модуль с отчетами там очень подробный. При этом они не заумные, удобно составлены, там указана только важная информация.

Мы сейчас в большой плюс ушли

Андрей 5 августа, 2022 год
Использование этой платформы помогло снизить нагрузку на менеджера по маркетингу, и позволило ему сосредоточиться на привлечении новых клиентов, а не распыляться еще и на удержание старых. Достаточно было настроить лояльность, дарить купоны посетителям. Сейчас мы активно ведем новостную ленту, сообщаем о вкусных ценах на десерты, об обновлении меню. Каждую неделю запускаем акционные позиции, и количество посетителей в кафе увеличилось. Мы... Читать отзыв Использование этой платформы помогло снизить нагрузку на менеджера по маркетингу, и позволило ему сосредоточиться на привлечении новых клиентов, а не распыляться еще и на удержание старых. Достаточно было настроить лояльность, дарить купоны посетителям. Сейчас мы активно ведем новостную ленту, сообщаем о вкусных ценах на десерты, об обновлении меню. Каждую неделю запускаем акционные позиции, и количество посетителей в кафе увеличилось. Мы сейчас в большой плюс ушли.

Рост продаж отметил после недели пользования

Александр 1 августа, 2022 год
Рост продаж отметил после недели пользования модульной экосистемой UDS. Отметил и повторные продажи за счет удержания клиентов, и приток новых покупателей за счет рекомендаций людей, получающих за это баллы от сервиса.

Все отлично окупилось

Даниил 27 июля, 2022 год
Покупатели начали совершать практически сразу, как только настроил этот сервис. Воспользовался 7 днями бесплатного пробного периода, чтобы попробовать, насколько эффективным является это решение для бизнеса. Могу сказать, что результатами я более чем доволен, и перешел на постоянное пользование. Все отлично окупилось, эффективность высокая.

Удобна в использовании

Дмитрий 16 июля, 2022 год
Занимаюсь продажей оригинальной обуви. Решил внедрить в работу своей компании эту платформу для работы с клиентами (на тот момент приобретал именно с этой целью). После ознакомления персонала с программой, работа стала в разы легче. Первое, и, наверное, главное для меня, это система лояльности. Теперь проще взаимодействовать с клиентами и отрабатывать негатив. Также с использованием программы стали вводить разные скидки, акции... Читать отзыв Занимаюсь продажей оригинальной обуви. Решил внедрить в работу своей компании эту платформу для работы с клиентами (на тот момент приобретал именно с этой целью). После ознакомления персонала с программой, работа стала в разы легче. Первое, и, наверное, главное для меня, это система лояльности. Теперь проще взаимодействовать с клиентами и отрабатывать негатив. Также с использованием программы стали вводить разные скидки, акции и бонусы, которых не было до этого. Ввели сертификаты недавно на 300 рублей, в эту неделю наши продажи поднялись очень даже. В общем, программа полезная, не поможет в ведении бизнеса, но с ней можно улучшить коннект с клиентами. Также программа удобна в использовании, как на сайте на компьютере, так и на приложении в телефоне.

рекомендую

Сергей 11 июля, 2022 год
Наш бизнес по продажам сыра переходил на новый уровень развития, с тех самых пор как я наткнулся на сервис по предоставлению своим клиентам программы лояльности. С помощью них мне удалось создать сайт для нашего магазина и быстро его настроить. Добавил также мессенджеры, через которые клиенты начали связываться с нами в более удобной форме. Что удобно, на сайте автоматически присутствовала платежная... Читать отзыв Наш бизнес по продажам сыра переходил на новый уровень развития, с тех самых пор как я наткнулся на сервис по предоставлению своим клиентам программы лояльности. С помощью них мне удалось создать сайт для нашего магазина и быстро его настроить. Добавил также мессенджеры, через которые клиенты начали связываться с нами в более удобной форме. Что удобно, на сайте автоматически присутствовала платежная система, чтобы желающие могли оформлять заказы сразу. Как показывает практика, процентов 60 действительно так и делают, и не ждут оплаты уже после получения. Доверие наших клиентов во многом выросло.

Удобная платформа

Евгений 6 июля, 2022 год
Этот сервис и программа лояльности помогла моему бизнесу перейти в онлайн режим, предоставив сайт, инструменты для поддержания связи с клиентами и систему обработки заказов. Как по мне - очень удобная платформа.

Функциональный

Павел 2 июля, 2022 год
Настройка моего сайта для бизнеса не заняла и 15-ти минут. Там все интуитивно понятно, разобрался сразу. Не пришлось платить большие деньги программистам, ведь данный способ явно не уступает, да и вообще функционала много

Программа лояльности

Сергей 28 июня, 2022 год
Программа лояльности позволяет мне поощрять своих клиентов что стимулирует их делать покупки и приводить друзей. Думаю, что это тсервис лучший для настройки лояльности.

Достойно!!!

Саша 23 июня, 2022 год
Программа лояльности помогла мне вывести бизнес на новый уровень перенеся все в интернет. В общем рекомендую!

Рекомендую

Андрей 14 июня, 2022 год
У меня получилось перенести свое дело в онлайн-режим. Клиентов начал переводить на новый сайт, который создал за 20 минут, но он удобен и имеет все необходимое. А они уже могут расплачиваться картой или при получении.

Всё реально и удобно.

Виктор 10 июня, 2022 год
Совсем недавно начал работать в этой программе лояльности. Заказы онлайн, перестали быть чем то за гранью фантастики. Всё реально и удобно.

Мы довольны

Павел 6 июня, 2022 год
Мы ежедневно прикрепляем актуальный ланч к новости и делаем рассылку. За время пользования этой программой лояльности у нас значительно повысилась посещаемость в обеденное время.

Идеальный помощник

Надежда Векшина 2 июня, 2022 год
Регулярно компания раздаёт сертификаты от трёхсот до пятисот рублей. Это немного, но приятно даёт сэкономить для абонентской платы. А ведь она крайне необходимо для работы программы лояльности, все мои клиенты делают заказы на сайте, после чего с ними связываются операторы и подтверждают. Мне ничего не нужно делать, все уже настроено, только лишь отправлять заказы.

Отправлять заказы стало намного проще

Мария 29 мая, 2022 год
Сервис программы лояльности позволил мне расширить мои возможности. Отправлять заказы стало намного проще, ведь теперь всем занимаются операторы программы, а я лишь отправляю посылки.

Хороший сервис.

Евгений 25 мая, 2022 год
В январе 2022 года подключился к этой программе лояльности через этот сервис. Так сказать, сразу после праздников с чистого листа. Начал продвигать свои курсы в интернете. Конечно, в этом сегменте очень большая конкуренция. Ну, это не помешало мне занять свою нишу. За сравнительно неболшое вложение, я получаю адекватную бесперебойную CRM систему, плюс, куча дополнительных полезных функций. Система работает стабильно, без... Читать отзыв В январе 2022 года подключился к этой программе лояльности через этот сервис. Так сказать, сразу после праздников с чистого листа. Начал продвигать свои курсы в интернете. Конечно, в этом сегменте очень большая конкуренция. Ну, это не помешало мне занять свою нишу. За сравнительно неболшое вложение, я получаю адекватную бесперебойную CRM систему, плюс, куча дополнительных полезных функций. Система работает стабильно, без глюков.

Подключился и работа пошла

Александр 22 мая, 2022 год
Программа лояльности работает стабильно, операторы перезванивают своевременно, статистику клиентов вижу полностью, считаю, одно из лучших моих вложений.

Впечатление положительное

Саша 17 мая, 2022 год
Подключили систему пару месяцев назад. Настройка заняла 15 минут, с подключением помогла тех.поддержка. Ну, и сейчас стало гораздо проще и удобнее работать с нашими клиентами, программа лояльности позволяет оперативно определять самые слабые стороны нашего бизнеса и вносить коррективы в работу интернет-магазина.

Приложение супер

Олег 14 мая, 2022 год
Приложение – отличный симбиоз малого бизнеса и его клиентов. Приложению тоже выгода – растет число его использующих. Никогда не думал, что в своих автосервисах за 2 месяца введу полноценную программу лояльности, увеличу выручку и получу полноценную базу имеющихся клиентов.

Бизнес и финансы

Neomarkets / Неомаркетс