UDS отзывы

Отзывы и мнения

Подключился и работа пошла

Дмитрий 12 мая, 2022 год
Ещё летом, подключил через сервис программу лояльности. Это была, не моя причуда, а просто пришло время. Уже встали на новые рельсы, чтобы уверенно идти вперед. Купил услугу, мне сразу сайт, приложение, бесплатные мессенджеры. Всё входит в базовый пакет. На первый порах, обращался в поддержку по некоторым вопросам, все оперативно решили. Сейчас все настроено и работа пошла.

Значительно улучшился спрос и потребительский контингент

Жанна 9 мая, 2022 год
В связи с ситуацией в стране пришлось свой бизнес перенести в онлайн, чтобы совсем не потерять клиентов. В этом мне помогла программа лояльности, которая предоставила сайт и доступ к нему за пятнадцать минут времени. Клиенты перешли на более удобную им платформу, потому что теперь заказы могут просматривать и оформлять не выходя из дома, прямо со своего телефона. У них также... Читать отзыв В связи с ситуацией в стране пришлось свой бизнес перенести в онлайн, чтобы совсем не потерять клиентов. В этом мне помогла программа лояльности, которая предоставила сайт и доступ к нему за пятнадцать минут времени. Клиенты перешли на более удобную им платформу, потому что теперь заказы могут просматривать и оформлять не выходя из дома, прямо со своего телефона. У них также появился доступ к скидкам за баллы, которые они получают рекомендуя наш сервис своим знакомым. Так и им выгоднее, и у нас идёт большее узнавание магазина. Для нас -из удобств это конечно полная аналитика, чтобы легче понимать и удерживать своих клиентов.

Всё хорошо

Женя 6 мая, 2022 год
С конца прошлого года начал работать в этом сервисе, очень удобная система, легко настраивается. Предлагает широкий функционал, стало легче удерживать клиентов и увеличить общий доход.

Значительное улучшение

Данил 4 мая, 2022 год
Благодаря сервису заменил старую систему скидок на новую, получилось увеличить продажи через интернет-магазин, привлекая клиентов на повторные заказы.

Трафик значительно увеличился

Карина 1 мая, 2022 год
У нас несколько хостелов, с сервисом стало удобнее собирать заявки. Разобрались быстро, настройка очень простая. Трафик значительно увеличился, клиенты стали давать рекомендации знакомым, за это и они, и мы получаем бонусы.

Легко и удобно

Семен 29 апреля, 2022 год
Эта сервис и их программа лояльности - проводник в мир онлайн. Я не думал, что так просто сделать сайт, продвинуться в соц сетях.

Предоставляется удобное ведение клиентской базы

Гость 26 апреля, 2022 год
С системой давно активно работаем, все акции и бонусы настроены через нее. В 20 году появилась возможность подключить программу лояльности, которой мы воспользовались. Предоставляется удобное ведение клиентской базы через приложение, покупатели получают бонусы за всякие активности (рекомендации, отзывы и т.д.)

Я сейчас вообще полностью на онлайн ушел

Алексей 18 апреля, 2022 год
До этого арендовал небольшой цех, еще и деньги приличные платил за это. А сейчас перевел все в свой кабинет, и также работаю. Требований больших к моей работе нет. Заказы сам принимаю, курьер отвозит.

Экономлю на рекламе

Ольга 15 апреля, 2022 год
Сейчас такая система актуальна как никогда. И я рада, что зарегистрировала там свой салон. Меньше средств уходит на рекламное продвижение.

Мне кажется, наши покупатели еще никогда не видели столько скидок от нас

Полина 13 апреля, 2022 год
Раз в неделю раздаем сертификаты, ограничено, по 10 штук. Также сертификаты в честь дня рождения автоматически, за приглашение друзей. Кэшбек за покупки. И при этом мы не уходим в минус. И экономим на рекламе.

Понравилась универсальность системы

Инна 11 апреля, 2022 год
Жаль, что до конца не проработана система записи, но я просто оставила свой номер и прямые ссылки на соц сети и мессенджеры. Со мной так могут связаться. Система вообще подойдет под любую деятельность будто то торговля, или сфера услуг. Я вот мастер по маникюру, и тоже там страничку завела. Постоянным своим девочкам раздаю сертификаты ссылками.

Намного удобней, чем бизнес-аккаунты в социальных сетях

Игорь 8 апреля, 2022 год
Уже подготовленная форма для товаров/услуг. А также в эту программу легче привлечь клиентов за счет бонусов и сертификатов.

У нас кафе, и мы разработали классическую систему лояльности благодаря этой системе

Михаил 6 апреля, 2022 год
Просто определили ранги. Начиная с новичка с 5% кэшбеком. Выдаем приветственные баллы, которые могут использовать при посещении нашего кафе. Достаточно просто показать qr-код из приложения. Благодаря этому коду проходит идентификация покупателя, и в будущем его ранг будет расти в зависимости от трат. Соответственно будет расти и процент кэшбека. Классно и просто.

Очень сильный модуль с лояльностями

Антон 4 апреля, 2022 год
Подойдут под любой вид деятельности, под любого клиента. Простая регистрация, понятная форма для внесения информации об услугах и о компании.

Прошла регистрацию там только пару месяцев назад

Марина 1 апреля, 2022 год
У меня небольшой магазинчик выпечки. Проблем с оформлением страницы и внесением данных не было. Сейчас каждому покупателю предлагаю качать приложение, получать бонусы. Смогли привязать эту программу лояльности на прямую к 1C.

У нас магазин цветов. Подключили юдс, сейчас клиенты приходят чаще

Ира 18 марта, 2022 год
Их держит то, что у нас бонусы. Еще они получают бонусы, когда приводят друзей. 14 февраля так продали очень много раз. Программа лояльности более чем окупается

Подключили в пандемию

Евгения 16 марта, 2022 год
Когда были ограничения, перешли на новый вид работы с базой клиентов (внедрили программу лояльности). Работаем на дому. Клиент скачивает приложение, получает бонус на заказ цветов, тратит его. 14 февраля вообще ажиотаж был, что в прошлом году, что в этом.

У конкурентов увидела значок программы лояльности, скачала её себе)

Лера 14 марта, 2022 год
Мне там так всё понравилось, что тоже подключила свой магазин цветов. Теперь когда у меня покупают, то предлагаю скачать приложение за бонусы, которыми можно расплатиться. Потом клиенты многие делают заказы прямо там в интернет-магазине и рекомендую если нас, то получают ещё и сертификат, всем выгодно)

Хотел расширить функционал взаимодействия со своими клиентами

Арсений 11 марта, 2022 год
Подключиться оказалось не сложно, там есть более простой тариф с базовым функционалом Lite. Сайт настроил, протестировал, а потом и интернет магазин подключил. Теперь все клиенты скачивают себе мобильное приложение, за это дарим сертификат на 200 или 400 рублей используется при расчёте за заказ. Потом смотрю аналитику, что-то улучшаю, дело с ростом клиентов пошло в гору.

Об этой программе узнал от своего друга, когда он получил скидку в кафе.

Егор 9 марта, 2022 год
Я заинтересовался что этот такое, так как у меня есть небольшой ресторанный бизнес. Изучив эту программу, понял всё быстро и решил применить её у себя. Теперь клиент узнает о нас с помощью рush-уведомлений (акции, новые услуги, скидки). Еще клиенты могут оценить мой ресторан, писать пожелания и отзывы, мы даем им за это бонусы

Вот - это уже другое дело, так работать намного приятнее.

Дарья 5 марта, 2022 год
Наша стоматология работает пять лет, конкуренции много, трудно было 2 года назад. Подключились к приложению лояльности и стали привлекать клиентов сертификатами на 150-500 рублей за скачивание приложения и рекомендации нас друзьям. Неожиданно дело с посещаемостью стало улучшаться, пошли повторные обращения.

Повторных покупок платьев стало больше, сейчас шьем на дому только

Светлана 3 марта, 2022 год
Переходили в онлайн, с этой программой лояльности взаимодействие с акциями, рекламой и информированием, премированием для клиентов стало намного удобнее. Оценка эффективности всех акций и скидок более детальная. Нет перегруженности лишними функциями, всё интуитивно понятно. По отчётам вижу какие акции нужно поменять, а какие хорошо пошли и дают хороший результат.

Ездил полгода назад на бизнес-встречу с партнёрами и там была презентация программы лояльности

Михаил 1 марта, 2022 год
Заинтересовался, тем более давно уже заметил что гончарная школа у меня работает в минус. .Попробовал сначала подключиться на тариф с базовым функционалом Lite. Стали возвращаться клиенты, а также приходить по их рекомендациям.

Ребята молодцы

Иван 21 февраля, 2022 год
У них всё схвачено. Подготовили сайт, всё оформили. Мне остаётся получать заявки и выполнять свою работу. С ними перевожу бизнес в онлайн, все нравится, помогают

Открыли фитнес-клуб, он небольшой, о нас мало знали

Игорь 18 февраля, 2022 год
Открыли фитнес-клуб, он небольшой, о нас мало знали. За год работы с юдс увеличили клиентскую базу, сейчас еще стали пользоваться разными штуками. Например, клиенты получают оповещения о скидках, получают 500 бонусов за активность в клубе (если приводят друзей заниматься). Эти бонусы потом могут потратить на услуги, на тот же самый абонемент

У нас в кофейне недавно был создан свой сайт и к нему ещё добавили программу лояльности для клиентов

Александр 16 февраля, 2022 год
Клиент скачивает программу по QR-код, который у нас на стенде есть или на чеках. За это бонус идёт или ещё можно нас порекомендовать и получить дополнительный бонус и сразу потратить его.

С турбо парсером все отлично соединилось, клиент видит товары и актуальную информацию

Константин 14 февраля, 2022 год
После подключения к программе лояльности мы получили внушительную базу поставщиков, с каждым днем она все больше. А тарифы оказались совсем не дорогими.

Классная программа

Александр 10 февраля, 2022 год
В ресторане за два года прошло много посетителей и часто думали, как их можно привлечь на повторный заход?! Пробовали карты со скидками, но там регистрировать надо, выпускать их и это накладно оказалось в итоге. Тут программу лояльности сделали, это более современно, толк есть, сейчас регистрируются в приложении, получают сертификаты, потом следующий заказ выходит на 300 рублей дешевле (при покупке на... Читать отзыв В ресторане за два года прошло много посетителей и часто думали, как их можно привлечь на повторный заход?! Пробовали карты со скидками, но там регистрировать надо, выпускать их и это накладно оказалось в итоге. Тут программу лояльности сделали, это более современно, толк есть, сейчас регистрируются в приложении, получают сертификаты, потом следующий заказ выходит на 300 рублей дешевле (при покупке на 1500), пользуются
UDS Ответ представителя UDS 11 февраля, 2022 год
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно, что сотрудничество с нашей компанией и использование программных продуктов оставили у Вас приятные впечатления.

Классная программа

Александр 10 февраля, 2022 год

Для своего магазина детских игрушек я подключил программу лояльности.

Иван 8 февраля, 2022 год
Перевел свой бизнес полностью в онлайн. Здесь по функционалу есть много разных купонов, сертификатов со скидками и бонусов. Каждый день выдаётся кому-то бонус за скачивание приложения, кому-то дарим сертификат за покупку со скидками. По факту увеличились повторные продажи и чек подрос.
UDS Ответ представителя UDS 11 февраля, 2022 год

Бизнес и финансы