Пока остаюсь доволен - Отзывы о UDS

UDS
Отзыв написан 27 октября, 2020 год 39 просмотров
Мы с женой уже 8 лет занимаемся бизнесом - у нас свое ателье Костюмчик. Ее часть - это творческая работа, мой же - организаторская. А так, как сейчас ателье вокруг много, то клиентов стало не хватать, и нужно было думать, как их привлекать. Соц. сети есть, но они особо не спасают, ведь не все посетители являются их любителями. Открывать свой сайт - слишком дорого, да и долго. А вот разместить свою компанию на одной из популярных площадок/сервисов, как раз подходящий для нас вариант. оптимальным сервисом, по моему мнению, и был UDS. Площадка работает с любыми операционными системами и на андроид, в том числе, простая в использовании, и со всем необходимым функционалом. При этом сейчас мне уже не приходится вести отдельно и соц.сети, ведь с ее помощью можно и в них размещать ссылки на новости и обновления, акции и кэшбек, в общем на любую информацию. Плюс ко всему здесь можно пользоваться рush уведомлениями с рекламируемой услугой, что тоже приводит к позитивным откликам клиентов. Ну и один из важных аспектов - это наличие собственной клиентской базы с ее статистикой, аналитикой и приходами клиентов, что важно для любого бизнеса.
Работой через данную платформу пока остаюсь доволен, ведь за 4 месяца она полностью доказала, что вполне себя окупает и привела в наше ателье еще около 20% новых клиентов, что для нас довольно много , и при UDS - Пока остаюсь доволен UDS - Пока остаюсь доволен UDS - Пока остаюсь доволен несло нам дополнительную прибыль, не сравнимую с затратами на использование этой площадки. Надеюсь и дальше будем также плодотворно работать и ощущать материальные выгоды от сотрудничества и использования этого сервиса

Ответ представителя UDS 3 ноября, 2020 год
Михаил Власов, здравствуйте. Благодарим Вас за высокую оценку. Мы рады, что приложение пришлось Вам по душе.

Бизнес и финансы: отзывы

Бизнес и финансы