Программа лояльности понравилась. - Отзывы о UDS

UDS
Отзыв написан 19 ноября, 2020 год 40 просмотров
Мне, считаю, крупно повезло, когда около трех месяцев назад я чисто случайно встретил своего давнего знакомого и тот рассказал об этой Сначала довольно внимательно изучив все детали, а также почитав о сервисе некоторые отзывы от реальных людей на тематических форумах, в результате я решил подключить программу. И нисколько об этом не пожалел. Во многом благодаря ей лояльности нам за почти три месяца удалось поднять посещаемость нашего кафе почти на 15%. Этот показатель действительно не может не радовать, если при этом еще и учитывать тот факт, что у некоторых наших конкурентов доходность существенно просела за этот период времени. Сразу хочу сказать, что разобрался я в ней не сразу, и даже пришлось обращаться в службу поддержки этой программы. Ребята там достаточно квалифицированные, все очень хорошо и доходчиво мне объяснили, а также помогли оптимально настроить сам сайт и мобильное приложение. Оно кстати практически ничем не отличается от главной площадки и обладает теми же самыми функциями. В принципе, чем хороша данная программа, что благодаря своим функциональным возможностям и ряду услуг, она позволяет не только удерживать наших старых постоянных клиентов, но и привлекать в кафе новых, ну и кроме того повышать средний чек заказа. И кстати, с помощью нее нам еще удалось хорошо наладить обратную связь со всеми нашими клиентами, это позволяет очень эффективно контролировать качество работы с ними, а также успешно анализировать их запросы и претензии. На базе мобильного приложения мы создали отдельную электронную бонусную карту для наших постоянных клиентов с кешбеком в 10%. Чем хорошо это приложение, что через него можно не только накапливать бонусные баллы, а потом расплачиваться ими в кафе. С помощью него клиент может совершать еще различные целевые действия (рекомендовать кафе своим знакомым и друзьям, оставлять отзывы на специальных площадках, участвовать во всевозможных конкурсах и пр.) и также получать за них очень хорошие и жирные бонусы. Из других полезных и удобных фишек я бы еще выделил рush-уведомления. Именно с их помощью на данный момент и осуществляется регулярная рассылка всем клиентам, которая включает в себя самые последние новости, анонсы, информацию о предстоящих акциях у нас, ну и другое. Замечу, что в отличие от стандартных sms сообщений, эти абсолютно бесплатны, а кроме того выглядят гораздо привлекательней. UDS - Программа лояльности понравилась. UDS - Программа лояльности понравилась. UDS - Программа лояльности понравилась.
1 не согласен

Бизнес и финансы: отзывы