УФ-рециркулятор Milerd DZR-2 Pro отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
УФ-рециркулятор Milerd DZR-2 Pro

Не идеал, но вполне высококачественный обеззараживатель с ультрафиолетовыми лампами

Ярослав 12 марта, 2021 год
Когда выбирал рециркулятор для домашнего использования, хотел именно с ультрафиолетовыми лампами.
Наслышан о том. что кварцевые слишком вредные и выбрасывают в атмосферу много озоновых скоплений. У DZR-2 Pro внутри корпуса встроены ультрафиолетовые лампы. Они полностью закрыты в корпусе, не вредят зрению. Работа кулеров не мешает отдыхать - не бесшумный, конечно, но достаточно тихий.
Поэтому моя оценка - 4 звезды. Всё-таки... Читать отзыв
Поэтому моя оценка - 4 звезды. Всё-таки непонятно, насколько эффективно прибор обеззараживает воздух. Но как понимаю, это проблема всех рециркуляторов

Защита от бактерий и вирусов

Власенков Олег 21 сентября, 2020 год
Замучали простудные заболевания в осенне весенний период. Никакие витамины мне особо не помогали, тогда мой терапевт порекомендовал мне купить рециркулятор. Это такой прибор, который воздух обеззараживает. Я изучил информацию и решился на покупку. Свое предпочтение отдал Milerd. Производитель давно на рынке, так что внушает доверие. Цены у них конечно высоковаты, зато гарантия год и качество соответствующее. В общем купил аппарат,... Читать отзыв Замучали простудные заболевания в осенне весенний период. Никакие витамины мне особо не помогали, тогда мой терапевт порекомендовал мне купить рециркулятор. Это такой прибор, который воздух обеззараживает. Я изучил информацию и решился на покупку. Свое предпочтение отдал Milerd. Производитель давно на рынке, так что внушает доверие. Цены у них конечно высоковаты, зато гарантия год и качество соответствующее. В общем купил аппарат, который рассчитан на 90 квадратов. Включаю почти каждый день, причем сам в этот момент дома. Заметил, что еще ни разу не заболел. Прошел уже месяц использования)

Бытовая техника

Микроволновая печь Redmond RМ-2302D