Уфимский оконный завод отзывы

34 отзыва / 6922 просмотра

Окна REHAU

Альмир 30 марта, 2023 год
Оперативно произвели установку трех окон в квартиру, менеджер все время оставался на связи, отвечал на возникающие вопросы.
Достоинства:
  1. хорошие, качественные материалы, мягкие резиновые вставки, не дубеют
Недостатки:
  1. для себя не выявил

Серьезный подход

Линар 13 января, 2023 год
Остался под впечатлением от сотрудничества с Уфимским оконным заводом - профессиональные сотрудники, быстрая и качественная работа, окошки высший сорт!!!

Надежная организация

Дмитрий 21 ноября, 2022 год
Заказывал здесь окна в офисное помещение, сотрудники подошли к вопросу ответственно. Заказ выполнили быстро, к открытию успели. Доволен сотрудничеством.

Хорошие окна

Николай 24 октября, 2022 год
В течение нескольких лет страдал от сквозняков в квартире, при возможности обратился в данную организацию. Качественно и добросовестно оказали услуги, доволен результатом.
Достоинства:
  1. Тепло, отсутствуют посторонние шумы
Недостатки:
  1. не бесплатно

Положительный опыт

Артём 5 августа, 2022 год
К заказу подошли ответственно, по срокам уложились, монтаж качественный. Оконный профиль соответствует тому, что показывают в офисе. Работой компании доволен буду обращаться ещё
Достоинства:
  1. Хорошая работа, качественный профиль

Зимний монтаж не для них

Андрей 22 июля, 2022 год
В прошлом году заказывал два окна века. Установили хорошо. Решил заказал второй раз, на монтаже была та же бригада. Непонятно вот что: окна того же завода, замерщик-бригадир Сергей и Компания те же, но так отвратительно окна мне ещё никто не ставил. Во первых, продувание устраняли 3 раза (Сергей всё это списывал на неправильно подобранную пену, хотя пену он сам же... Читать отзыв В прошлом году заказывал два окна века. Установили хорошо. Решил заказал второй раз, на монтаже была та же бригада. Непонятно вот что: окна того же завода, замерщик-бригадир Сергей и Компания те же, но так отвратительно окна мне ещё никто не ставил. Во первых, продувание устраняли 3 раза (Сергей всё это списывал на неправильно подобранную пену, хотя пену он сам же и выбирал), во вторых, боковые направляющие москитной сетки оказались при монтаже закрытыми четвертями, так, что сетку устанавливать невозможно. Видимо никто из монтажников не подумал и не поинтересовался у заказчика напрямую или через своего бригадира- нужна ли вообще сетка на окне, которое выходит на застеклённый балкон! Из чего делаю вывод, что во время монтажа бригадира на месте не было. Перед установкой балконного дверного блока вместо того, чтобы чуть-чуть убрать верхний слой кирпичной кладки, снесли весь ряд кирпичей и заделали нижний огромный зазор пеной. Теперь нужно эту пену срезать и либо выкладывать огромную щель камнем или заливать раствором, что повлечет за собой траты на материалы и работу. Не заказывайте у этой горе-бригады монтаж откосов - все продувания и щели будут скрыты этими откосами. Если уж откосы нужны, то требуйте отсутствие продувания до установки откосов. И обязательно сначала подпишите с ними договор, проверив паспорт бригадира, а уж потом платите деньги. Про окна могу сказать, что за эту цену они могли быть покачественней. Уплотнители на углах деформированы и сильный ветер пропускают. Сам профиль хороший, но уплотнители смонтированы на заводе так себе.Так же воздух проходит через отверстия для монтажа ручек. Если и ставить окна Века, то только с тремя контурами уплотнения, но это уже другая цена. На рынке есть предложения с трехконтурным уплотнением по цене тех же двухконтурных Века.
Достоинства:
  1. Сам профиль Века качественный, но его реализация не всегда хорошая.
Недостатки:
  1. Держитесь подальше от бригады монтажников Сергей&Со. Не умеют они делать зимний монтаж окон (три раза устраняли продувание). Либо после "зимней спячки" не проснулись ещё.

Все аккуратно.

Вера 19 мая, 2022 год
Заказывали в Уфимском оконном заводе остекление и обшивку лоджии, работа понравилась, делают все слаженно и аккуратно.

Хорошая работа

Карина 25 ноября, 2021 год
Нам делали остекление лоджии. Рабочие приехали вовремя, все аккуратно укрыли вокруг, что бы пыли не было, демонтаж сделали аккуратно и быстро установили новые окна, курить не бегали)

Стоят своих денег

Роман 29 сентября, 2021 год
Хорошие окна, своих денег стоят. Работа по установке сделана грамотно. Сроки по договору не сорвали, установили в обещанный день.

Ставлю 5 звезд!

Артур 20 июня, 2021 год
Качественные окна действительно изготовлены на заводе, сделали всю работу точно в срок, сервис на 5 звезд! Можно смело делать заказ.

Привет Уфимский оконный завод

Зуля 28 декабря, 2020 год
Я остеклила лоджию с помощью ребят из Уфимского оконного завода. Мне прежде всего понравилось вежливое отношение всего персонала, вкупе с качеством продукции и грамотной установкой - это даёт большую фору перед конкурентами. Спасибо!

ПРОФЕССИОНАЛЬНО И ДОБРОСОВЕСТНО

Гульнара 12 декабря, 2020 год
Обратилась осенью в данное агентство. Мне рассказали про виды пластиковых окон, об их достоинствах и недостатках. Окна заказали и через 2 недели уже их доставили в квартиру. Бригада монтажников работала на совесть. Ребята во главе с бригадиром Сергеем четко и быстро установили 4 окна в квартире. Смонтировали к ним откосы. Все сделано профессионально, быстро. А через несколько дней... Читать отзыв Обратилась осенью в данное агентство. Мне рассказали про виды пластиковых окон, об их достоинствах и недостатках. Окна заказали и через 2 недели уже их доставили в квартиру. Бригада монтажников работала на совесть. Ребята во главе с бригадиром Сергеем четко и быстро установили 4 окна в квартире. Смонтировали к ним откосы. Все сделано профессионально, быстро. А через несколько дней утеплили и обшили лоджию.Результатом очень довольна. По обшивке ребята прислушиваются к желаниям клиентов и профессионально рекомендуют варианты монтажа. Буду рекомендовать данную организацию.

Рекомендую

Сергей 25 ноября, 2020 год
Воспользовались услугами компании «Уфимский Оконный Завод» что бы остеклить лоджию. Доволен на 100% - все операции, включая доставку материалов, монтаж, отделку были выполнены в срок, что в наших реалиях не часто встречается. Монтажники аккуратные, адекватные в общении, делают работу быстро. Мелкие проблемы и вопросы легко уточняются и решаются по телефону – за это отдельное спасибо. В общем, буду рекомендовать Вашу... Читать отзыв Воспользовались услугами компании «Уфимский Оконный Завод» что бы остеклить лоджию. Доволен на 100% - все операции, включая доставку материалов, монтаж, отделку были выполнены в срок, что в наших реалиях не часто встречается. Монтажники аккуратные, адекватные в общении, делают работу быстро. Мелкие проблемы и вопросы легко уточняются и решаются по телефону – за это отдельное спасибо. В общем, буду рекомендовать Вашу компанию и пользоваться услугами при последующих ремонтах.
Достоинства:
  1. Все быстро, четко, аккуратно.

Века - хорошие окна.

Ольга 6 ноября, 2020 год
Решили заменить старые поизносившиеся пластиковые окна, выбрала окна века. Окна я попользовалась ими три месяца, могу сказать, что окна хорошие, в квартире тепло, теплее чем раньше, легко открываются, в разные стороны. Очень удобно мыть. На вид мне понравились, выглядят добротно. В общем пока покупкой довольна.

Благодарю сотрудников Уфимского оконного завода

Елена 5 ноября, 2020 год
Добрый день. Благодарю "Уфимский оконный завод" и бригаду монтажников Алика и Сергея. Все работы по остеклению балкона и внутренней отделке были выполнены аккуратно и добросовестно. Хочется отметить бригаду по доставке материалов. Приехали в назначенное время, всё быстро подняли и сложили в отведенное место. Отдельное спасибо директору Ильдару. Очень вежливый. Когда обращалась за консультацией, все очень подробно рассказал. Очень надеюсь, что... Читать отзыв Добрый день. Благодарю "Уфимский оконный завод" и бригаду монтажников Алика и Сергея. Все работы по остеклению балкона и внутренней отделке были выполнены аккуратно и добросовестно. Хочется отметить бригаду по доставке материалов. Приехали в назначенное время, всё быстро подняли и сложили в отведенное место. Отдельное спасибо директору Ильдару. Очень вежливый. Когда обращалась за консультацией, все очень подробно рассказал. Очень надеюсь, что сделанные Вами окна, будут долго - долго служить и приносить радость. Спасибо!

Работу сделали быстро и качественно

Кому надо знают ) 30 сентября, 2020 год
Заказал на той неделе окна, все привезли как договаривались, а на следующий день установили. По деньгам не обманули

Сделали на совесть

Александр 28 сентября, 2020 год
Профиль отличный. То что стоит у них в офисе привозят на самом деле. Установили без щелей, ровно. Хорошая работа.

Хочу оставить отзыв

Алевтина 3 сентября, 2020 год
Уфимский оконный завод произвел хорошее впечатление. Мастера установили все в срок, быстро и аккуратно. Замерщик и установщики приехали точно ко времени, никаких задержек и проволочек, смонтировали весь заказанный объем за один день. Особое спасибо менеджеру, к сожалению, имя не запомнила. В момент заказа подсказала. Очень удобно. Супер сервис, рекомендую!

Обычный отзыв

Nelli 20 августа, 2020 год
После вызова замерщика было решено остеклить весь дом. В подарок нам предложили сделать на окнах энергосберегающее покрытие. Работы выполнены строго в оговоренный срок, работники приезжали без опозданий и со всеми необходимыми инструментами, дополнительной оплаты не требовали, как это иногда бывает. Окнами Veka мы очень довольны. Они требуют минимального ухода, пыль на них не накапливается, хорошо держат тепло. Не пожалела о... Читать отзыв После вызова замерщика было решено остеклить весь дом. В подарок нам предложили сделать на окнах энергосберегающее покрытие. Работы выполнены строго в оговоренный срок, работники приезжали без опозданий и со всеми необходимыми инструментами, дополнительной оплаты не требовали, как это иногда бывает. Окнами Veka мы очень довольны. Они требуют минимального ухода, пыль на них не накапливается, хорошо держат тепло. Не пожалела о своем выборе, так что и другим советую.

Работа устроила

Марина 7 августа, 2020 год

Заказала окна и дверь на балкон, по случаю ремонта, получилось загляденье.
Достоинства:
  1. Понравилось качество окон, консультация в офисе и работа монтажной бригады.

Отзыв об остеклении балкона

Покупатель 23 июля, 2020 год
Заказал недавно остекление балкона в этой компании. Посмотрел образцы в офисе, послушал, что о них рассказывают, все устроило. Приехали, промеряли, заключили договор(если что № договора 200705016-0008). Затем надо было подождать пока окна привезут, как и было обещано приехала машина в следующий вторник, я думал монтаж будет сразу, но монтажники пришли на следующий день. Зато установили быстро, около двух часов всего.... Читать отзыв Заказал недавно остекление балкона в этой компании. Посмотрел образцы в офисе, послушал, что о них рассказывают, все устроило. Приехали, промеряли, заключили договор(если что № договора 200705016-0008). Затем надо было подождать пока окна привезут, как и было обещано приехала машина в следующий вторник, я думал монтаж будет сразу, но монтажники пришли на следующий день. Зато установили быстро, около двух часов всего. Качеством окон доволен, как раз недавно была жара смог оценить термоизоляционные свойства, о которых так много рассказывали. Буду обращаться еще. Уфимский оконный завод - Отзыв об остеклении балкона Уфимский оконный завод - Отзыв об остеклении балкона Уфимский оконный завод - Отзыв об остеклении балкона
Достоинства:
  1. Качественные окна, много образцов в офисе, все можно посмотреть перед покупкой. быстрый и качественный монтаж.
Недостатки:
  1. Окна нужно подождать

Криворукие замерщики

г. Уфа 3 июля, 2020 год
Менял старые пластиковые окна на новые. Хотел чтобы все было отлично в итоге все испортили замерщики. Замерили так что по 10 см с каждой стороны не хватает до стены ( с учетом еще 5 см на пену) в итоге проем стал меньше. окно не прижимается к стене. Монтажник не захотел запенивать с учетом своей ошибки, сказав что у него нет... Читать отзыв Менял старые пластиковые окна на новые. Хотел чтобы все было отлично в итоге все испортили замерщики. Замерили так что по 10 см с каждой стороны не хватает до стены ( с учетом еще 5 см на пену) в итоге проем стал меньше. окно не прижимается к стене. Монтажник не захотел запенивать с учетом своей ошибки, сказав что у него нет пены на такое расстояние. Пришлось покупать пено за свой счет. Больше к этой фирме не обращусь. Окна не дешевые а качество монтажа ниже некуда.
Достоинства:
  1. К самим окнам завода "Планета света" г. Пермь претензий нет.
Недостатки:
  1. Замер и Монтаж фирмы "Уфимский оконный завод" очень отвратительный.

Честная компания

Павел 30 июня, 2020 год
Получили качественные окна и хорошую цену, за свои деньги. Сроки не сорвали, выполнили все что обещали. В общем работой этой компании очень довольны.

Качественная установка окон

Галина 8 июня, 2020 год
Совсем недавно приобрели окна в Уфимском оконном заводе и очень хочется поделиться и похвалить за качество окон и обслуживание - грамотная консультация, профессиональная установка! Убрали за собой, весь мусор, гарантию дали. Цена понравилась. Установкой окон VEKA я решила сразу несколько проблем: стало тепло, тихо, красиво.

Отзыв об окнах

Елена 25 мая, 2020 год
В прошлом месяце заказали окно в зал. Приехали к нам домой со всеми образцами, на тот момент выходить не куда нельзя было. Окна понравилось, в квартире стало уютнее с ними.

Остались довольны

Елена 3 февраля, 2020 год
Заказывали окна в новый дом. Часто видели рекламу этих окон, решили попробовать, действительно качественные окна. Монтажом остались довольны. Будем советовать уфимский оконный завод и дальше.

Спасибо компании и сотрудникам

Гость 28 января, 2020 год
Благодарим всех сотрудников компании и менеджеров, и замерщика, и установщиков за новые окна в нашей квартире. Приятно были поражены тем, что сотрудники всегда отвечают на вопросы и главное - если договорились, что созвонимся в другой день, то обязательно перезванивают.

Доставка и установка прошла тоже точно в срок. Меняли одновременно все окна в квартире и балкон – мне не очень нравятся все эти моменты с ремонтом, года грязно, строители топчутся, но оказалось, что грязи и пыли было не так много, да и не наследили.

Плюс ребята сразу сняли все наклейки с окон :)

Меняли балкон

Артур 30 декабря, 2019 год
Заказывал остекление балкона. Замеры сделали правильно и все встало аккуратно, без скосов и щелей. На балконе стало заметно теплее, хотя до этого стояли тоже скелопакеты, но было не так тепло.

Окна в частный дом.

Виктор 25 декабря, 2019 год

Установку делали в частный дом. Обслуживание в офисе и монтаж понравились, сделали все качественно. Профиль видно заводского качества.
На изготовление и доставку ушла неделя примерно, еще день на монтаж, не быстро конечно, но стоит того.

Работают качественно

Андрей 23 ноября, 2019 год
Установили окна, во всех комнатах, установку заказывал летом, обещал если зимой будет тепло, то напишу отзыв. Настала зима, квартире тепло.

Окна

WHS by VEKA (VEKA WHS)