Уфимский оконный завод отзывы

Уфимский оконный завод

Отзыв о кампании Уфимский оконный завод

Обыватель 17 ноября, 2019 год
Начитался лестных отзывов на сайте кампании, решил обратиться. Замерщик после звонка прибежал быстро. Сказал что надо быстрее ехать в офис и оформить договор, что бы не потерять скидку. Приехал, посчитали и сделали скидку. Цена со скидкой, оказалась на уровне остальных кампании города. Ну что , раз приехали, Оформляем договор, условием было , что сделают быстро и качественно, ведь завод уфимский... Читать отзыв Начитался лестных отзывов на сайте кампании, решил обратиться. Замерщик после звонка прибежал быстро. Сказал что надо быстрее ехать в офис и оформить договор, что бы не потерять скидку. Приехал, посчитали и сделали скидку. Цена со скидкой, оказалась на уровне остальных кампании города. Ну что , раз приехали, Оформляем договор, условием было , что сделают быстро и качественно, ведь завод уфимский ! никаких посредников. После оплаты началось самое интересное ! завод оказался не в Уфе, а в Перми. Далее еще более радостная новость, заявку на завод передадут через два дня, завод в течении недели изготовит и потом привезут в Уфу. На вопрос , а когда придут монтажники, ответили, что сразу. Что бы разместить окна в квартире, все убрали и рассредоточили . Монтажники пришли через неделю ! Всю неделю , "радовались" своей доверчивости и непорядочности кампании, запинаясь и протискиваясь сквозь мебель. Замер одного окна оказался неправильным, Анкеры не достают до стены и не крепят раму. на двух железках и жиденьких шурупах держится вся конструкция.
На два окна не хватило 6 ти баллонов пены. Вот такое качество работ, " Уфимского" оконного завода. Уфимский оконный завод - Отзыв о кампании Уфимский оконный завод

Хорошая фирма

Константин 30 сентября, 2019 год
Установку произвели качественно, претензий к качеству окон нет.
Сотрудники грамотные, менеджеры всегда на связи.

Очень хорошие ребята

Гульназ 16 сентября, 2019 год
Я в Уфимском Оконном заводе заказывала себе окно на кухню. Оно уже три года стоит и не чего в нем не сломалось, даже уплотнитель до сих пор как новенький. Еще окно это очень удобно мыть, так как грязь не забивается в щели.
В общем окном я осталась довольна.
В общем окном я осталась довольна.
А недавно я решила отремонтировать полочку под окном, для хранения продуктов. Мастера пришли все замерили, посчитали, очень вежливые.
Сделали все быстро за один день и даже бесплатно посмотрели мои старые окна в остальной квартире и что надо поправили, хоть она конечно не ихние.
В общем очень довольна я работой Уфимского оконного завода, просто молодцы! Спасибо вам большое, теперь буду везде хорошие отзывы писать. Уфимский оконный завод - Очень хорошие ребята
Людмила 12 мая, 2017 год
Мне ставили окно в прошлом году. Вызвала замерщика, приехал часов в восемь вечера, пораньше не получилось, т.к. я с работы поздно прихожу. На следующий день позвонили из офиса, назвали стоимость. Показалось, что дороговато, но теперь я понимаю почему, но об этом позже. Договор пришлось оформить дома, работа, сами понимаете. Хотелось бы поблагодарить менеджера (имени уже не помню, к сожалению) за... Читать отзыв Мне ставили окно в прошлом году. Вызвала замерщика, приехал часов в восемь вечера, пораньше не получилось, т.к. я с работы поздно прихожу. На следующий день позвонили из офиса, назвали стоимость. Показалось, что дороговато, но теперь я понимаю почему, но об этом позже. Договор пришлось оформить дома, работа, сами понимаете. Хотелось бы поблагодарить менеджера (имени уже не помню, к сожалению) за потраченное время, не везде есть такая услуга. Примерно через неделю мне привезли окно. Потом приехали двое монтажников и примерно за 2,5 часа установили. Я переживала, что они натаскают грязь в квартиру или неаккуратно установят окно, т.к. часто натыкаюсь на такие отзывы на сайтах. Но всё обошлось и моей радости не было предела! Окна простояли почти год, и, надеюсь, простоят еще долго. Посмотрим.

Окна

Окна - Себе