Вывел $10,000! Спасибо UFT!! - Отзывы о UFT group

Отзыв написан 27 мая, 2019 год 153 просмотра
Дорогие друзья! Я почитал отзывы о компании буквально сегодня утром, случайно на них натолкнулся если быть точным и прозрел, блокировка аккаунтов, смена паролей?? У меня такого никогда не было, к тому же, как этот пароль поменяют, если они его знать не знают и доступа к счету не имеют по факту. Насчет блокировки аккаунта - тут спорный вопрос, у меня такое было спустя месяц после начала работы на платформе.. Я просто проигноривал обязательную верификацию аккаунта - после чего пришло сообщение автоматическое насчет временной заморозки аккаунта или что-то типа того. После чего - я отправил все необходимые документы и такого больше не было. Торговал с Геннадием Соколовым, весьма своеобразный кадр, но работу свою знает, это уж точно. Несколько раз мне прям страшно было что все потеряем, но он раз за разом мне делал деньги. Когда запросил вывод - да еще и 10 тысяч долларов - мне на следующий день отменили запрос, прошел холод по коже, но обосновали тем, что я не указал канала для вывода средств. Спросил - можно ли на банковский счет их сбросить, сказали не вопрос. Денег ждал почти две недели, уже начал сомневаться что они когда-нибудь зайдут, а оказывается, это мой банк проводил валютный контроль и ЦЗС по транзакции. Все ускорилось, когда я код перевода дал. Спасибо UFT GROUP за заработок - буду и дальше работать.

Ответ представителя UFT group 28 мая, 2019 год
Уважаемый Константин, спасибо Вам огромное за такой положительный и позитивный отзыв! Мы рады, что средства успешно дошли на Ваш банковский счет! Желаем дальнейших успехов в торговле!
СВЕТЛАНА 27 мая, 2019 год
Значит вам крупно повезло. А блокировка-это факт.У меня уже второй раз заблокирован мой счет и без моего ведома и в том числе смена пароля!
СВЕТЛАНА 27 мая, 2019 год
Константин рада за вас ,что у вас все хорошо получается. Ну а у нас все недоразуменияю А пароли действительно фирма меняет без нашего ведома!
КОНСТАНТИН 28 мая, 2019 год
Светлана ну не знаю, я думаю у вас недоразумение какое-то с компанией. Всей ситуации не понять исходя из того что вы написали, если у вас осталось мало денег на счету и нет доходности, вы вероятно не сильно интересны компании, ведь зарабатывать хотят все. а бонус который вам предлагали, что не начислили? вы же заполнили форму там дают?

Отзывы о бизнесе

Бизнес