UFT group отзывы
с оценкой «Плохо»

32 отзыва / 30681 просмотр

И инвалида не пожалели

Татьяна Д. т/с 19768 23 сентября, 2020 год
За год у меня выманили около 15000 $. Последней моей "помощницей" была Рациевская Александра. Прекрасно зная мое бедственное состояние, что я инвалид,живу только на пенсию, постоянно трачу немалую сумму на лекарства, клятвенно меня уверяла, что желает мне добра и вернёт мне заработанные 40000$. В результате вытянула 3000$ и слилась.
У нас в городе на автостоянках никто не занимает места для... Читать отзыв
У нас в городе на автостоянках никто не занимает места для инвалидов, т.к. везде висят баннеры с надписью ""ЗАНЯЛ МОЕ МЕСТО, ЗАБЕРИ И МОИ БОЛЕЗНИ"
Надеюсь в данной ситуации это прозвучит так: ЗАБРАЛ ДЕНЬГИ, ПРЕДНАЗНАЧЕННЫЕ НА ЛЕКАРСТВА--ЛЕЧИСЬ.
Пусть все деньги, которые отняли у меня, пойдут на лечение от подлости, жадности. Только нездоровые на голову люди могут грабить людей.
Я знаю, отзывы просматриваются представителями компании UFTGROUP, и надеюсь мне всё-таки вернут мои деньги. Я выполнила все условия по выводу денег. Мне сейчас не на что покупать лекарства, отдаю огромные долги и выплачиваю кредит. Если бы не дети, то я уже померла бы с голоду.
Достоинства:
  1. Очень вежливые, пока вносить деньги
Недостатки:
  1. Не выводят деньги.

Прошу совета

Татьяна Д. т/с 19768 9 июля, 2020 год
Добрый день!
Очень прошу, Ирина, т/с 328760, написавшая отзыв в феврале, отзовитесь! У меня схожая с Вашей ситуация. С октября прошлого года не могу вывести 40000$. Постоянно требуют внести всё новые платежи (налог, страховка, комиссия), а вывода денег нет. Расскажите, как смогли справиться с проблемой? Может и я смогу? Уже так увязла, что сил нет бороться.
А может ещё кто-нибудь... Читать отзыв
Добрый день!
А может ещё кто-нибудь сможет помочь добрым советом?

Подскажите как быть

Анастасия 29 мая, 2020 год
Здравствуйте! Меня зовут Анастасия. номер счета 344541. Работаю с Брокером Анатолий Фурман. Вначале взнос был $250. Начала торговать, вроде нормально. Брокер предложил еще доложить для большего заработка. Все семейные сбережения влила в счет. В сумме получилось около $1500. Немного смогла вывести. Кстати об этом. Первые выводы были без проблем. Во вкладке "личный кабинет" выбираешь "вывести", пишешь нужную тебе сумму и... Читать отзыв Здравствуйте! Меня зовут Анастасия. номер счета 344541. Работаю с Брокером Анатолий Фурман. Вначале взнос был $250. Начала торговать, вроде нормально. Брокер предложил еще доложить для большего заработка. Все семейные сбережения влила в счет. В сумме получилось около $1500. Немного смогла вывести. Кстати об этом. Первые выводы были без проблем. Во вкладке "личный кабинет" выбираешь "вывести", пишешь нужную тебе сумму и отправляешь запрос на обработку. Чуть позже с тобой связывается брокер или кто-то из кампании (скорее с финансового отдела). Я давала брокеру номер карты и срок ее действия. На карту виза мне пришли деньги буквально через 10 мин. За одну неделю смогла достаточно прилично наторговать, но много потеряла. Брокер предложил часть суммы восстановить, но надо доложить немного. Хорошо, сделала. На платформе появилась сумма кредитом в примерно в $5600. Довела эквити до $10000. Хотела снять немного. Но брокер отказал мне в этом аргументируя наличием кредита (он называл это бонусами). В соглашении сказано, что при запросе на вывод средств, все бонусы обнуляются. Решили войти в коллективную сделку. Все деньги с баланса были сняты в том числе и кредит. После закрытия сделки началась канитель. Вначале надо заплатить налог, тк деньги идут не на карту, а на лицевой счет. Это я сделала (пришлось взять кредит). Сбербанк добро не дал на перевод и я дала карту Альфабанка. Теперь Брокер требует оплатить переоформление документов, которое стоит 1000 фунтов. У меня денег нет совсем. Из-за меня вся семья в кредитах и я заодно. Уже 2 недели пытаюсь получить деньги. Подскажите что делать. моя почта [email protected]

Обманутый клиент

Ирина К. 9 марта, 2020 год
"Уважаемый" руководитель компании UFTgroup! Судя по отзывам, а вашей компании есть только один профессионал в своём деле с очень высоким рейтингом среди своих подопечных - это Александр Дёмин! Мы тоже хотим к нему, все обманутые своими менеджерами!!!
Достоинства:
  1. уже не вижу
Недостатки:
  1. Ужасно

ВЫВОД СРЕДСТВ

Ирина К. 23 февраля, 2020 год
Добрый день. Служба поддержки, менеджер, отдел верификации не отвечают на запросы - ПОЧЕМУ??? Куда все подевались? Может и до вас коварный коронавирус добрался? Почитайте отзывы - у ваших клиентов паника нарастает, скоро рванёт!!!

Отличная кампания

гость 28 января, 2020 год
Отличная кампания , торгует не понятно с кем и как, адреса нет, обязательств тоже нет. Мне интересно, а счет в оседает в ком банке

не зная дело до конца, не пиши отзывов.

Кудряшов Игорь 20 декабря, 2019 год
Со временем ситуация стала ясней: менеджер (Михаил Брянцев) за полторы недели наторговал аж 43 доллара, связывался со мной два раза, последний раз для того, чтобы сообщить о неудовлетворенности величиной моего депозита (стандартного!). Зарабатывать потихоньку и гарантированно здесь не получится. Фирма удвоила мой депозит без моего ведома, теперь будут проблемы с выводом. Как же уйти от UFT!
UFT group Ответ представителя UFT group 23 декабря, 2019 год
Уважаемый Игорь, не совсем понятен характер и цель Вашего отзыва. Вы упомянули, что Ваш менеджер связывался с Вами, закрывал торги с прибылью тем самым показав свой профессионализм. Вы безусловно можете продолжать работать с минимальной суммой, однако стоит понимать, что в таком случае не стоит рассчитывать на сверх прибыльность. Учитывая тот факт, что у Вас открыт стандартный счет - консультации имеют место быть один раз в неделю, к тому же, сделки необходимо открывать Вам самому. Поскольку компания выполняет свои обязательства, считаем Ваш комментарий несправедливым. Показать 1 ответ

Почему я даже отправить отзыв не могу

Гость 17 декабря, 2019 год
Все хорошо, но деньги я так и не получила, требуют ещё денег, а где взять, умоляла, просила высчитать с заработанных деньги но увы, даже и слушать не хотят. Я занимала в банках деньги, сейчас мне даже на еду денег нет. Остаётся одно на тот свет
Достоинства:
  1. Отлично
Недостатки:
  1. Нужно изначально людям правду говорить

Не могу зайти в личный кабинет

Сергей 11 декабря, 2019 год
Не могу зайти в личный кабинет, поменяйте менеджера, счет 81811687. На счете $7000 моих и бонус $4000. Пожалуйста разберитесь с моим счетом. И должен ли я платить налог 13%, чтобы разморозить счет и почему в соглашении я такого не видел, как мне говорит менеджер Некрасов Максм.
Достоинства:
  1. -
Недостатки:
  1. -
UFT group Ответ представителя UFT group 13 декабря, 2019 год
Добрый день Сергей, передали ваш запрос в отдел контроля. По результатам проверки Вашего аккаунта и возможности вывода средств Вас оповестят.

Хочу дополнить отзыв предыдущий

Татьяна 5 декабря, 2019 год
Звонок проходит как из Великобритании, Манчестер, +441613541756. Вот и ломаю голову, а вдруг правда? В 11-00 по Московскому времени я должна найти деньги, иначе их заблокируют и вернуть будет невозможно. Как быть? Или получу 40000$ или потеряю 100000 руб. Дилемма!!!
UFT group Ответ представителя UFT group 6 декабря, 2019 год
Добрый день, Уважаемая Татьяна. Ну зачем же сразу оставлять негативный отзыв в интернет? У Вас довольно длительные отношения с нами, все менеджеры работают, стараются, услуги Вы получаете в полном объеме. Все вопросы относительно торговли и вывода средств мы можем решить без ненужного негатива. Передали Вашу заявку Вашему персональному менеджеру, так что не переживайте, Ваш вопрос решится совсем скоро. Показать 1 ответ

заморозили счет

Сергей Брасалин 21 ноября, 2019 год
Добрый вечер, хочу обратиться к Вам с просьбой, что бы Вы разобрались с моей ситуацией.В компании я с 10.06.2019г. взял бонусы (лучше бы не брал)работал с Орловым Денисом, Багдановым Александром, зарабатывал на сделках сам, также работал с роботом все шло нормально.Потом Богданов предложил открыть новый счет, чтобы можно было зарабатывать и выводить прибыль, открыл заработал, а вывести не смог, потом... Читать отзыв Добрый вечер, хочу обратиться к Вам с просьбой, что бы Вы разобрались с моей ситуацией.В компании я с 10.06.2019г. взял бонусы (лучше бы не брал)работал с Орловым Денисом, Багдановым Александром, зарабатывал на сделках сам, также работал с роботом все шло нормально.Потом Богданов предложил открыть новый счет, чтобы можно было зарабатывать и выводить прибыль, открыл заработал, а вывести не смог, потом появился новый менеджер Максим Некрасов, предложил сыграть на квартальных отчетах, сыграл прибыли я не увидел, а увидел, что увеличились бонусы, хотя он мне доказывает, что это прибыль и все мои деньги со счетов были переведены на межбанковскую биржу и надо закрыть счет и вывести деньги но для этого надо заплатить налог 13% на прибыль (хотя прибыли не было), он даже не открывал ни одной сделки. Налог я не заплатил, т.к. все это мутно как-то, да и платить денег нет (выводов не было, не считая, пробный). В результате у меня заморозили счет, на каком основании, я ничего не нарушал. Максим Некрасов поясняет, что счет заморозила межбанковская биржа и пока я не оплачу налог счет бедет в замороженном состоянии. Мои счета 81811687,81671037. Я перечитал соглашение и про налоги ничего не увидел. 7000 долларов моих повисло и бонусов 4000 долларов, из них 2000 появились уже без моего ведома. Прошу разобраться по моему счету.
Достоинства:
  1. пока не вижу
Недостатки:
  1. менеджеры вводят в заблуждения

ЖДУ ПОМОЩЬ

Надежда 20 октября, 2019 год
У меня с кредитной карты снято 16072 руб, по состоянию здоровья и пожилого возраста я не могу работать. Мне звонили Диана Ларина, потом Тимофей Макаров, затем Юрий Кузнецов. Сейчас и не звонят и на мои звонки не отвечают. Очень прошу вернуть мне мои деньги, мне же надо погашать кредитную карточку,которую банк заблокировал, а пенсия у меня маленькая. Помогите, пожалуйста.У меня... Читать отзыв У меня с кредитной карты снято 16072 руб, по состоянию здоровья и пожилого возраста я не могу работать. Мне звонили Диана Ларина, потом Тимофей Макаров, затем Юрий Кузнецов. Сейчас и не звонят и на мои звонки не отвечают. Очень прошу вернуть мне мои деньги, мне же надо погашать кредитную карточку,которую банк заблокировал, а пенсия у меня маленькая. Помогите, пожалуйста.У меня дошло до инфаркта, советов много куда пожаловаться, но может вы поможете мне так.

Развод или не все потерено

Рита 8 октября, 2019 год
Начинала 240$,потом уговорили вложить 1740,затем 2270,затем 1т$,месяц полежали без движения, теперь вывести не могу. Заплатила 13% от суммы и опять не могу. Начинала работать с Богданом Резниковым, затем со мной связался Тимофей Макаров. Долгое время не могла войти в аккаунт, затем мне выслали пароль, как так?

Ольга 27 сентября, 2019 год
Мой ID 81802075, я здесь не давно, много не понятного и зашла почитать отзывы реальных людей, много хороших и плохих отзывов, для себя сделала вывод, что не на ту лошадь поставила, с начало звонили по пять раз в день,сейчас же лимит раз в неделю,про бонус никто его не просил видимо менеджеру так выгодно, с менеджером последний раз общалась где то... Читать отзыв Мой ID 81802075, я здесь не давно, много не понятного и зашла почитать отзывы реальных людей, много хороших и плохих отзывов, для себя сделала вывод, что не на ту лошадь поставила, с начало звонили по пять раз в день,сейчас же лимит раз в неделю,про бонус никто его не просил видимо менеджеру так выгодно, с менеджером последний раз общалась где то в 10 числах, пропал куда то, главное наверно счет создать и дверь захлопнулась, далее варись сам в своей каши, которую заварил, много подводных камней, сразу ничего не объясняют, главное давай денег, люди если хотите спокойно спать либо лошадь верную подбирай, либо не рискуй,здесь ни кто, ни за что не отвечает.
Достоинства:
  1. пока не вижу
Недостатки:
  1. обратной связи, не дождешься
UFT group Ответ представителя UFT group 21 ноября, 2019 год
Добрый день, Ольга. Давайте рассмотрим все непонятные моменты вместе.
1) Начиная с 08.10.2019 Вы перестали отвечать на звонки сотрудников компании. К сожалению, вынуждены сообщить Вам, что абсолютно все записи разговоров, а также иные логи остаются в архиве и мы можем предоставить их при надобности с точностью до секунд.
2) Вы присылали заявление на расторжение договора с компанией и возврате средств 17.10.2019. Хотели бы сообщить Вам, что это вполне возможно, однако при этом средства компании будут списаны с Вашего счета, а учитывая тот факт, что на Вашем счету в данный момент $936.18, а сумма выданная компанией - в два раза превышает доступный Вам баланс, соответственно на счету будет отрицательное сальдо, которое мы безусловно перекроем, поскольку страхуем средства выданные в качестве кредитного плеча. Списав бонус - мы закрываем Ваш торговый счет и у Вас больше не будет возможности заниматься торговой деятельностью на нашем ресурсе. Если Вы согласны с данным предложением, напишите пожалуйста письмо на [email protected].

Немогут вывести деньги

Дима Ломакин 23 сентября, 2019 год
Немогу вывести деньги, делают транзакции но у них не чего не получается, только деньги вносишь за вывод, а толку не кокого. Придпримите что не будь, там не малая сумма
Достоинства:
  1. Можно заработать
Недостатки:
  1. Плохо выводятся деньги
UFT group Ответ представителя UFT group 21 ноября, 2019 год
Добрый день Дмитрий. Уточните пожалуйста, какого рода транзакции не проходят? Вывод средств? Укажите пожалуйста номер своего торгового счета, чтобы мы могли проверить информацию.

Помогите!!!

Tretakovae 13 сентября, 2019 год
Куда все делись?не могу вывести деньги, прошу перезвонить,тишина
Переводят с одного менеджера на другого,а толка нет

Финансовая пирамида

Alex19 19 августа, 2019 год
Очень на настойчивые ребята чтобы получить чужие деньги.
Обещания, кроме слов, ничем не подкреплены!!!
UFT group Ответ представителя UFT group 19 августа, 2019 год
И вообще, есть впечатление такое, что автором последних двух отзывов вы являетесь, очень уж стиль изложения похож.)

Уже слили 600 долларов

Владимир Афанасьев 10 августа, 2019 год
Где ваша хваленая дисциплина если счет убывает а на мои обращения через скайп.эл.почту и здесь никто и никак не реагируют.
Достоинства:
  1. пока не вижу
Недостатки:
  1. всем по барабану т.к.деньги получили и возвращать не хотят.
UFT group Ответ представителя UFT group 12 августа, 2019 год
Владимир, добрый день. Уже объясняли Вам, что при наличии открытых торговых позиций — вывод невозможен. Дождитесь, пожалуйста, закрытия сделок, после чего смело выводите деньги. Ко всему прочему — научитесь, пожалуйста, брать трубки от Вашего менеджера, который пытается до Вас дозвониться и помочь Вам.. Всего доброго.

Непонятно что с компанией?

Андрей Кузьменков. 25 июля, 2019 год
Здравствуйте. По началу всё шло хорошо. Я работал с Сергеем Белявиным. Сергей уговорил меня увеличить счёт. Я вложил 2000 долларов, взял кредит на 2 года. Компания добавила свои 2000 долларов . Счёт ушёл в минусовую просадку. Недавно позвонил Виталий Отис., спасибо ему помог совершить несколько сделок в плюс. Но потом сказал что если я не пополню счёт ещё раз, то... Читать отзыв Здравствуйте. По началу всё шло хорошо. Я работал с Сергеем Белявиным. Сергей уговорил меня увеличить счёт. Я вложил 2000 долларов, взял кредит на 2 года. Компания добавила свои 2000 долларов . Счёт ушёл в минусовую просадку. Недавно позвонил Виталий Отис., спасибо ему помог совершить несколько сделок в плюс. Но потом сказал что если я не пополню счёт ещё раз, то он со мной работать отказывается. Я обратился в службу поддержки , - ответа нет. Скажите почему вы постоянно требуете увеличения счёта. Прошу помогите , дайте мне консультанта , надо вывести счёт в плюс, Ведь там и ваши деньги - компании. Номер моего счёта 81538052. Надеюсь руководство компании меня услышит. И пишите сразу что принимаем клиентов только с 5000 долларов, другие нам не интересны. тел.89228074088. Вам можно верить?
Достоинства:
  1. Бывают положительные сделки
Недостатки:
  1. Нет системы ограничения убытков, хеджирования. Постоянно требуют увеличить счёт под угрозой отказа консультаций. Нет телефона для связи. Обращения через кабинет не просматриваются.
UFT group Ответ представителя UFT group 26 июля, 2019 год
Добрый день, Андрей. Нам очень жаль слышать, что вы недовольны работой с менеджером. Если хотите, мы можем Вам дать другого специалиста? Ваш запрос так или иначе был направлен в отдел контроля. Показать 2 ответа

Ответ на мой ответ

Волкова Т.А. 9 июля, 2019 год
02.07.2019г я Волкова Т.А. Оставила отзыв о компании UFT Group. Компания ответила на мой отзыв и в конце ответа обещали разобраться с моим выводом $1852, привожу последние строчки ответа компании на мой отзыв: Ваша заявка на вывод средств будет рассмотрена в ближайшее время. Пожалуйста, при возможности направьте Ваш запрос на вывод средств и закрытие торгового счета на электронный адрес: [email protected]... Читать отзыв 02.07.2019г я Волкова Т.А. Оставила отзыв о компании UFT Group. Компания ответила на мой отзыв и в конце ответа обещали разобраться с моим выводом $1852, привожу последние строчки ответа компании на мой отзыв: Ваша заявка на вывод средств будет рассмотрена в ближайшее время. Пожалуйста, при возможности направьте Ваш запрос на вывод средств и закрытие торгового счета на электронный адрес: [email protected]
Направила мой запрос на вывод средств и закрытие счета на указанный адрес,т.е. на [email protected]
Но как говорится а воз и ныне там, до сих пор ( сегодня 09.07.2019г) вывода и поступления средств на мою карту НЕТ.
Вчера со мной опять разговаривал аналитик Демин А. Снова агитировал меня торговать и сказал, что в случае если я сделаю торговый оборот (предлагал свои услуги в качестве помощника в торговле), то он разрешит вывести $55. Я ему уже в сотый раз сказала, что торговать не буду- я не трейдер. Прилип ко мне как пиявка и сосет и сосет мои нервы. В конце концов я перестала ему отвечать, так он набирал меня 10 раз без конца.
И что, это называется серьезная компания?- это мошенники.
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Только минусы
UFT group Ответ представителя UFT group 10 июля, 2019 год
Добрый день Татьяна, не получили от вас заявление на прекращение торговой деятельности и закрытие счета. Попробуйте, пожалуйста, выслать письмо по этому адресу: [email protected]

Проблемы с выводом средств

Наталья Черепанова 3 июня, 2019 год
На платформе уже почти 3 месяца. Устраивало все. Первый вывод 50$ пришли на карту через 2 часа. Второй раз выводила 450$, пришли почти через сутки. 31.05.2019 сделала заявку на 2000, ссылаются на то, что много в очереди на вывод.
Все больше одолевают сомнения по поводу не пора ли заняться возвратом всех вложенных средств, свое хотя бы вернуть.
А как хорошо начиналось:... Читать отзыв
А как хорошо начиналось: уговаривали первый пробный вывод сделать. Закрепленный за мной брокер сегодня говорит мне, что он не занимается выводом.
UFT group Ответ представителя UFT group 4 июня, 2019 год
Уважаемая Наталья, согласно пользовательскому соглашению и политике Компании (пункт 9.8 Политика Пополнения и вывода денежных средств) еще не прошло 5 рабочих дней с момента запроса на вывод средств.
---
После получения Компанией от Клиента запроса о снятии денежных средств с торгового счета Клиента, Компания выплачивает указанную сумму в течение 5 (пяти) рабочих дней в случае, если выполнены следующие требования:
а) запрос о снятии денежных средств содержит всю необходимую информацию,
б) запрос о переводе денежных средств на исходный счет (будь то банковский счет, счет платежной системы и т.д.) с которого средства были первоначально зачислены на торговый счет Клиента или по требованию Клиента на банковский счет, принадлежащий Клиенту,
в) источник, с которого совершается перевод, принадлежит Клиенту,
г) на момент оплаты баланс Клиента превышает или равен сумме, указанной в инструкции по выводу денежных средств, включая все платежные сборы,
д) нет форс-мажорных обстоятельств, которые запрещают Компании осуществлять вывод денежных средств,
е) оставшийся уровень свободной маржи клиента превышает 30% от его капитала после выполнения вывода денежных средств.

Пожалуйста объясните.

Марина. 22 мая, 2019 год
Начну с самого начала, я пополнила счёт 05.02.2019 после длительных объяснений с Андреем Кисляк и Максимом Капустиным, они предложили начать новую жизнь, работая на бирже. Для этого нужно лишь занять 240$ и под их чутким руководством я смогу вернуть деньги 22.02.2019 и еще на счету останутся деньги чтобы вы дальше могли с нами сотрудничать. Вечером перезвонил Илья Градский представился личным... Читать отзыв Начну с самого начала, я пополнила счёт 05.02.2019 после длительных объяснений с Андреем Кисляк и Максимом Капустиным, они предложили начать новую жизнь, работая на бирже. Для этого нужно лишь занять 240$ и под их чутким руководством я смогу вернуть деньги 22.02.2019 и еще на счету останутся деньги чтобы вы дальше могли с нами сотрудничать. Вечером перезвонил Илья Градский представился личным экспертом и аналитиком, что он закреплён за мной и будет вести меня, так как счёт у меня маленький, а он работает свыше 2000$. Он может подключить меня только лишь к роботу и мне останется только наблюдать. С 6 по 12 февраля робот заработал 8,99$, а 13 февраля Илья перезвонил и предложил отключить робота, чтоб я могла увидеть разницу, если работать в паре. По сделки по паре USDCAD открытой 13.02.19 и закрытой 20.02.2019 получилось + 25,01$. 21.02.2019 я поставила заявку на вывод денег. Илья позвонил и сказал пожалуйста отмените вывод, ещё раз займите деньги 500$, и Я Вам покажу как можно на больших суммах зарабатывать. Сейчас хороший момент открыть сделку GOLD вы получите прибыль и раздадите долги. Мы будем дальше сотрудничать, видя и доверяя мне как специалисту. 22.02.2019 сделка была закрыта -701,50$. Чтоб спасти я вынуждена была опять занимать деньги 500$ и заводить на счет. Илья давал бонусы на каждый перевод денег. 26.02.2019 были открыты две сделки по нефти и платине. Платина была закрыта в плюс, чтоб спасти нефть я вынуждена была заводить ещё 500$. Но оказалось зря нефть Илья переделал на фьючерс как потом я узнала. А у фьючерса есть свой срок закрытия и поэтому получился убыток -972$. После этого Илья отошел в сторону и мне пришлось начинать открывать позиции самой, хотя я очень сильно боялась и плохо в этом разбиралась. Не зря говорят, не зная броду не суйся в воду. Но, из-за долгов, которые весят на моей шее я людям не могу смотреть в глаза, когда еще должна была начать возвращать деньги. Была вынуждена самостоятельно открывать позиции сначала баланс с 670$ смогла довести до 1017$, а потом на открытые позиции во время просадки не стало хватать денег, Marqin Call настоятельно рекомендовал пополнить счет или в противном случае позиции будут закрыты. Золото закрыли принудительно 28.03.2019. Мне хоть вешайся потеряла сон и похудела на 5кг. По состоянию здоровья я была сокращена с работы и уже шестой год сижу дома на иждивении у мужа. Муж про мои занятые деньги не чего не знает. Занимать мне больше не у кого. Илья звонил говорил займите еще, ведь у вас получалось до этого занимать, я открою позицию по AIRBUS на рост это же не 5000$, а всего то 500$. Я вам добавлю своих 500$, зато после закрытия позиции начнете сразу же отдавать частями долги. Я сказала занимать больше не у кого, после предложения пополнить счет он перестал звонить. Я вынуждена была сама торговать, так как на мне висят долги. С 21.03.2019 по 09.04.2019 и 26.02.2019 за 20 дней у меня получилось убытка -1011,50$.
Илья Градский позвонил 10.04.2019 якобы ему руководство дало задание помочь мне восстановить счет, так как я закреплена за ним, чтоб сохранить деньги биржи выданными бонусами. Нужно срочно закрыть открытую сделку по нефти на продажу с убытком -122$ на счету останется 1200$ и заработать на серебре у него большая волантильность. По нашим расчетам, а у нас большие возможности технической информации нужно открыть сделку по серебру на покупку. Я сказала, что я с давлением лежу и мне нужно время чтоб включить компьютер пока он загрузится. Хорошо я перезвоню вам. Открыв программу, я увидела, что тренд падающий он возразил, что я не прислушиваюсь к мнению специалиста. Вы, считаете, что уже во всем разбираетесь. Когда сказал открыть на 1,5 лота я стала возражать на счету не так много денег, если не дай бог Marqin Call на золоте уже был. Илья сказал, что все просчитано для этого мы ставим тэйк профит, и тренд вот-вот развернется.
Наконец, вы правильно открыли сделку. Я проверил, теперь Ваша задача написать мне на почту, когда сделка закроется, чтоб я мог подсказать какую открыть новую сделку под моим руководством. Я попала в больницу 11.04.2019г. утром был приступ с сердцем мне было плохо я вызвала скорую. В приемном покое мне оказали первую помощь, понаблюдали и разрешили идти домой, так как я не работаю мест свободных в стационаре сейчас нет, терапевтические отделения заполненные. Сейчас я пришла домой и увидела закрытую сделку ордер 10710598 с убытком -1012,50$. Илья Градский с 13.02.2019 по 11.04.2019 за 58 дней сделал убытка -2093,80$.
Остаток на счете 161,92$. На оставшиеся 161,92$ я купила 0.4 лота SILVER 18.04.2019. А 06.05.2019 я увидела, что позиция закрыта. Пожалуйста объясните почему закрыли позицию ордер 10780967 18.04.2019 12:07:16 SILVER покупка 0.4 лота цена открытия 14,998$ цена закрытия 14,785$ 06.05.2019 17:27:12 своп 4.32$ убыток -42,60$. Баланс -1625,0$ Эквити -1625,0$ Доступно -1625,0$. Когда я открывала позицию был баланс -1578.08$ баланс 1740,0$ эквити 161,92$ доступно 146,92$ используемые средства 15,0$. Как учили на вебинаре при открытии Margin Level был 1079,47% и когда 02.05.2019 серебро падало до 14,556$ Margin Level был 450% дневная свеча макс 14,716$ мин 14,556$. Даже после закрытой позиции должно остаться 161,92$ - 42,60$ - 4,32$ = 115$.
Пожалуйста объясните, как закрылась позиция и куда исчезли оставшиеся 115$. Мой счет 81454337.
15.05.2019 я обратилась в службу поддержки клиентов компании UFT Group. 20.05.2019 мне ответили, что к сожалению, решение данного вопроса не входит в сферу компетенции службы поддержки. Информацию о Вашей торговой истории необходимо уточнять у персонального менеджера, который ведет Ваш торговый счет.
UFT group Ответ представителя UFT group 24 мая, 2019 год
Уважаемая Марина, благодарим Вас за столь подробный отзыв с элементами анализа. Служба поддержки UFT Group на момент обращения уже передала Илье Градскому ваш запрос на обратную связь. Мы проконтролируем, чтобы с Вами связались в ближайшее время, и приносим заранее извинения за возможное недоразумение.

как так можно слить денги

СЕРГЕЙ 19 мая, 2019 год
Сегодня Последние 3 дня Последняя неделя
ПОДРОБНЕЕ...
П/У:
-$2,708.20
ID ОРДЕРА ВРЕМЯ СОЗДАНИЯ СИМВОЛ НАПРАВЛЕНИЕ ОБЪЕМ ЦЕНА ОТКРЫТИЯ ЦЕНА ЗАКРЫТИЯ ВРЕМЯ ЗАКРЫТИЯ STOP LOSS TAKE PROFIT СВОП ПРИБЫЛЬ
#10949732
NIKKEI Покупка 0.14 21,512.30 20,997.75
13/05/2019 19:16:24
Нет данныхНет данных -$11.64 -$720.3
UFT group Ответ представителя UFT group 20 мая, 2019 год
Добрый день, Сергей. Передали подробную информацию о произведенных сделках в технический отдел. С Вами свяжется специалист в ближайшее время. Показать 1 ответ

О компании UFT group

Александр 19 мая, 2019 год
Добрый день! Хочу оставить свой отзыв о компании. Я открыл счёт и внёс 250 долларов. Потом менеджер Алексей Соколов предложил пополнить мой счёт до 1000 долларов, для большего заработка в их компании. Я взял кредит и внёс 1300 долларов. Потом в результате не профессиональных действий аналитика Соколова, у меня образовался Маржин Кол. И я потерял 1300 долларов. Потом мне... Читать отзыв Добрый день! Хочу оставить свой отзыв о компании. Я открыл счёт и внёс 250 долларов. Потом менеджер Алексей Соколов предложил пополнить мой счёт до 1000 долларов, для большего заработка в их компании. Я взял кредит и внёс 1300 долларов. Потом в результате не профессиональных действий аналитика Соколова, у меня образовался Маржин Кол. И я потерял 1300 долларов. Потом мне поменяли менеджера на Алекса Трофимова. Ему я очень благодарен. С его помощью у меня восстановился счёт только к 20 мая 2019 года. Но что интересно , что как только стало все налаживаться мне опять заменили менеджера. Теперь у меня Игорь Батырев. Теперь новый менеджер предлагает взять кредит и пополнить счёт до 3800 долларов. Естественно обещая золотые горы при таком депозите. После потери денежных средств я теперь не знаю, что делать мне. Конечно не хочется попасть на деньги, можно остаться без штанов. Уважаемые вкладчики, если кто-то знает про эту компанию правду напишите пожалуйста отзыв тут. Заранее спасибо. Жду отзывов.
Достоинства:
  1. Удобный вид заработка в интернете
Недостатки:
  1. Не знаешь людей, как им можно доверять такие большие деньги

СВЕТЛАНА 6 мая, 2019 год
Десять дней молчок. Зайти не могла на платформу.т к поменяла фирма пароль опять. Сегодня позвонил уже другой аналитик с вопросом....по какой причине счет ушел в минус.? Как я могу знать причину, без моего ведома все слили. Аналитик Мира обещала разобраться и предложила бонус. Посмотрим на дальнейшее развитие событий.

СВЕТЛАНА 29 апреля, 2019 год
Уважаемая Жанна. Буду очень рада .если все у вас получиться. Мне только позволили вывести 100 долл и перекрыли вход на мой счет. Дважды уже поменяли пароль без моего ведома и слили мой счет без моего участия. Связи с ними нет и денег тоже. Вот как -то так.

СВЕТЛАНА 19 апреля, 2019 год
Уважаемые представители фирмы UFT скриншот моего торгового счета, что вы опубликовали-это фикция. Да. мне одобрили вывод 100 дол без всяких проблем и после этого на счете осталось 247 дол. И больше я зайти не могу.
1 не согласен

СВЕТЛАНА 18 апреля, 2019 год
Начало было хорошим...вывела 100 дол.....а далее все исчезло вместе со счетом и деньгами... Вот так ...

Славно отомстил за написанную статью от 29.03.2019г.

Марина. 11 апреля, 2019 год
Илья Градский блестяще справился с поставленной задачей.Только вот сейчас до меня дошло месть он продумал очень тщательно. Илья позвонил 10 апреля якобы ему руководство дало задание помочь мне восстановить счет, так как я закреплена за ним, чтоб сохранить деньги биржи выданными бонусами. Нужно срочно закрыть открытую сделку по нефти на продажу с убытком, на счету останется 1200$ и заработать... Читать отзыв Илья Градский блестяще справился с поставленной задачей.Только вот сейчас до меня дошло месть он продумал очень тщательно. Илья позвонил 10 апреля якобы ему руководство дало задание помочь мне восстановить счет, так как я закреплена за ним, чтоб сохранить деньги биржи выданными бонусами. Нужно срочно закрыть открытую сделку по нефти на продажу с убытком, на счету останется 1200$ и заработать на серебре у него большая волантильность. По нашим расчетам, а у нас большие возможности технической информации нужно открыть сделку по серебру на покупку. Я сказала, что я с давлением лежу и мне нужно время чтоб включить компьютер пока он загрузится. Хорошо я перезвоню вам. Открыв программу я увидела что тренд падающий он возразил, что я не прислушиваюсь к мнению специалиста, а потом пишу статьи. Вы считаете что уже во всем разбираетесь. Когда сказал открыть на 1,5 лота я стала возражать на счету не так много денег, если не дай бог маржинкол на золоте уже было. Он сказал что все просчитано для этого мы ставим тэйк профит, и тренд вот вот развернется.
Наконец Вы правильно открыли сделку я проверил, теперь Ваша задача написать мне на почту когда сделка закроется, чтоб я мог подсказать какую открыть новую сделку под моим руководством. Я попала в больницу 11.04.2019г. утром был приступ с сердцем мне было плохо я вызвала скорую. В приемном покое мне оказали первую помощь, понаблюдали и разрешили идти домой, так как я не работаю мест свободных в стационаре сейчас нет, терапевтические отделения заполненные. Сейчас я пришла домой и увидела закрытую сделку ордер 10710598 с убытком 1012,50$. Остаток на счете 161,92$. Мой счет 81454337.
1 не согласен
UFT group Ответ представителя UFT group 12 апреля, 2019 год
Уважаемая Марина,

Просим Вас не лгать в комментариях. У нас есть записи открытых Вами торговых позиций с указанием вашего IP адреса. Вы сами работали на платформе, абсолютно игнорируя рекомендации прикрепленного за Вами специалиста. Зарегистрированных запросов на Вывод средств в системе нет, поэтому Ваше утверждение о невозможности вывода средств ложное. 21/02/2019 вы запросили единственный раз вывод средств в размере $270. Запрос на вывод был отменен Вами. Добавим еще то, что от компании вы получали превилегии в виде кредитного плеча, а соответственно учитывая Ваш текущий баланс, компания понесла потери выдав Вам кредит Доверия, который Вы к сожалению не оправдали.

О мелких жуликах

Виталий 31 марта, 2019 год
Маленький опыт взаимодействия с UFT показал, что это не порядочная контора, Причем работает по мелкому — с февраля не могу вывести 100 долл остаток депозита. Верификацию проходил десять раз — каждый раз они заявляют что данных нет. Наконец про верификацию ни слова, но к счету , который для вывода был не активным — они присоединили робот, который съел большую часть... Читать отзыв Маленький опыт взаимодействия с UFT показал, что это не порядочная контора, Причем работает по мелкому — с февраля не могу вывести 100 долл остаток депозита. Верификацию проходил десять раз — каждый раз они заявляют что данных нет. Наконец про верификацию ни слова, но к счету , который для вывода был не активным — они присоединили робот, который съел большую часть депозита. После моих неоднократных обращений отключили робот, я подал заявку на вывод остатка — рассматривается с середины февраля при норме 3 дня.
Общий вывод — мелкая мошенническая контора
UFT group Ответ представителя UFT group 1 апреля, 2019 год
Добрый день, Виталий! Нам очень жаль слышать, что у Вас был негативный опыт работы с UFT Group. Позвольте поинтересоваться, каков ваш account id для идентификации вашего торгового счета и анализа ситуации? Уверены, что возникло недоразумение, которое вполне по силам поправить совместными усилиями. Документы Вы могли отправить вашему менеджеру, тогда как их необходимо подгружать через личный кабинет или отправлять в ответ на запрос отдела Верификаций для ускорения процесса подтверждения Вашей личности.

Бизнес

Складчина | Skladchina.Vip