UFT group отзывы

150 отзывов / 7841 просмотр

Уважаю профессионализм UFT Group

Николай Ерешкин Опубликовано 12 сек назад
Работал раньше с FX PRO, как перешел сюда очень обрадовался, тому как все гладко и плавно работает в терминале, а менеджера получил вообще отличного. Девушка Катя мне звонит через день, жена сначала даже ревновала, теперь тоже хочет подключиться и работать. У нас есть лишние средства и мы хотим дальше работать. Планируем перейти на Gold, очень нужны спрэды пониженные. Работал раньше с FX PRO, как перешел сюда очень обрадовался, тому как все гладко и плавно работает в терминале, а менеджера получил вообще отличного. Девушка Катя мне звонит через день, жена сначала даже ревновала, теперь тоже хочет подключиться и работать. У нас есть лишние средства и мы хотим дальше работать. Планируем перейти на Gold, очень нужны спрэды пониженные.

Финансовая пирамида

Alex19 Опубликовано 7 часов 9 мин назад
Очень на настойчивые ребята чтобы получить чужие деньги.
Обещания, кроме слов, ничем не подкреплены!!!
Очень на настойчивые ребята чтобы получить чужие деньги.
Обещания, кроме слов, ничем не подкреплены!!!
UFT group Ответ представителя UFT group 24 мин 2 сек назад
И вообще, есть впечатление такое, что автором последних двух отзывов вы являетесь, очень уж стиль изложения похож.)

Все отлично!!

Гость Опубликовано 7 часов 18 мин назад
Пытаются меня склонить( уговорить) внести деньги и поиграть на бирже!! Ребята слишком настойчивые в планетелефонных звонков. Пытаются меня склонить( уговорить) внести деньги и поиграть на бирже!! Ребята слишком настойчивые в планетелефонных звонков.
UFT group Ответ представителя UFT group 27 мин 17 сек назад
Уважаемый Гость, Вы сами оставляете контактные данные при регистрации торгового счета. Вполне логично, что Вам поступают звонки оттуда, где вы указали свой номер телефона). Ваша претензия в отзыве на наш взгляд не является объективной.

Тестировал робота остался доволен

Макс Фомин Опубликовано пятница, 16 августа
Привет. Я тестировщик ПО и хочу пару слов написать про вашего робота, который привязал к мета трейдеру. Алгоритмы работы довольно простые, логичные и все легко настраивается, но есть и некоторый баг. Я тестировал систему торговли на демо-аккаунте и смоделировал ряд ситуаций при которых робот должен был уйти в минус, но когда наступал момент при котором происходило заданное отклонение в значении...  Читать отзыв Привет. Я тестировщик ПО и хочу пару слов написать про вашего робота, который привязал к мета трейдеру. Алгоритмы работы довольно простые, логичные и все легко настраивается, но есть и некоторый баг. Я тестировал систему торговли на демо-аккаунте и смоделировал ряд ситуаций при которых робот должен был уйти в минус, но когда наступал момент при котором происходило заданное отклонение в значении при котором сделка закрывалась - происходило подвисание в системе и пока выход загружался - сделка закрывалась уже под другим значением. То есть не было фиксирования цены закрытия изначально, либо при загрузке данных, цена опять же изменилась и к завершению подгрузки уже не была актуальной. Это весьма странно. В остальном прекрасно все работает, не замечал больше никаких проблем Поработайте еще, пожалуйста, над UI, немножко сыровато.
UFT group Ответ представителя UFT group пятница, 16 августа
Добрый день Максим. Спасибо за Ваш комментарий и замечания. Передали информацию разработчикам. Если будут дополнительные комментарии, напишите, пожалуйста напрямую pd@uftgroup.com

Слили 848 долларов А.Богданов и тишина.

Владимир Афанасьев Опубликовано пятница, 16 августа
Все они мошенники.Кто пишет что ему добавили 500долл. для закрытия сделки - это бред.чушь. Никогда тебе никто не добавит кроме тебя.Обращайтесь В ФСБ.прокуратуру и юристам они знают что делать. Все они мошенники.Кто пишет что ему добавили 500долл. для закрытия сделки - это бред.чушь. Никогда тебе никто не добавит кроме тебя.Обращайтесь В ФСБ.прокуратуру и юристам они знают что делать.
Достоинства:
Недостатки:
  1. все остальное
UFT group Ответ представителя UFT group пятница, 16 августа
Добрый день Владимир, благодарим Вас за очередной отзыв в адрес нашего ресурса. Нам очень жаль (авт. правда жаль), что Вам не удалось заработать на нашей платформе со сторонним программным обеспечением (роботом). Хотим предупредить Вас, что Компания не несет ответственность за финансовые потери, которые может нести клиент в ходе торговли, особенно при использовании стороннего программного обеспечения. Клиент открывая счет в компании UFT Group принимает на себя риск любых финансовых потерь, а также подтверждает прочтение политики и условия взаимодействия, где также сказано, что компания не дает гарантий получения прибыли.

Uft это фейк

Гость Опубликовано пятница, 16 августа
Кто не знакомс такой системой,объясню. Ребята делают виртуальную видимость,что вы зарабатываете,просят вложить больше денег,то что у вас отображается на счёте это фейк. Кто не знакомс такой системой,объясню. Ребята делают виртуальную видимость,что вы зарабатываете,просят вложить больше денег,то что у вас отображается на счёте это фейк.
UFT group Ответ представителя UFT group пятница, 16 августа
Добрый день, Уважаемый Гость! Впервые слышим о таком. Весьма забавное обвинение. Так или иначе, хорошего Вам дня)

Спасибо Александру Богданову, что прикрыл мою просадку!

Вадим Самченко Опубликовано пятница, 16 августа
Мне недавно открывал сделки Богданов, отличный менеджер, но произошло вот вчера следующее. Сделка почти закрылась по stop loss, в просадку ушла позиция, но Александ добавил денег на мой счет и удалось выдержать падение цены на бирже, сегодня ситуация изменилась и сделку закрыли stop profit по цене $1238.12558. Если бы Вы не докинули мне 500 долларов, было бы печально все. Номер...  Читать отзыв Мне недавно открывал сделки Богданов, отличный менеджер, но произошло вот вчера следующее. Сделка почти закрылась по stop loss, в просадку ушла позиция, но Александ добавил денег на мой счет и удалось выдержать падение цены на бирже, сегодня ситуация изменилась и сделку закрыли stop profit по цене $1238.12558. Если бы Вы не докинули мне 500 долларов, было бы печально все. Номер счета 85624861

Рекомендую Брокера! Отличные Условия работы!

Стас Соболев Опубликовано среда, 14 августа
Дают кредитное плечо, работать можно и с малыми суммами, дробить стоимость лота и вкладывать по возможности, это кстати большой плюс. Можно входить в коллективные сделки, риски делятся пополам, весьма недурно. Комиссий я пока не заметил у UFT Group, в остальном - условия входа в сделку неплохие - 0,01 лотом и с кредитным плечом 1:400, со cпредом от 0.8 пунктов. Терминал...  Читать отзыв Дают кредитное плечо, работать можно и с малыми суммами, дробить стоимость лота и вкладывать по возможности, это кстати большой плюс. Можно входить в коллективные сделки, риски делятся пополам, весьма недурно. Комиссий я пока не заметил у UFT Group, в остальном - условия входа в сделку неплохие - 0,01 лотом и с кредитным плечом 1:400, со cпредом от 0.8 пунктов. Терминал не тупит, все работает плавно, так что рекомендую настоятельно брокера!
Достоинства:
  1. Отзывчивый неглючный терминал
  2. Выгодные условия открытия сделок
  3. Отсутствие спрятанных комиссий
  4. Профессиональная техническая поддержка
  5. Приятный консультант Демин
  6. Коллективные сделки
  7. Кредитное плечо
  8. Отсутствие сильных реквот при входе в рисковую сделку
  9. Отлично отрабатывают stop-loss и take profit
Недостатки:
  1. Отсутствует "автовывод"

мобильное приложение понравилось

Андрей Опубликовано среда, 14 августа
Очень удобное мобильное приложение, особенно для мониторинга открытых позиций, проверки баланса на счету, и главное для запроса вывода. С компанией работаю недавно, но пока все нравится! Очень удобное мобильное приложение, особенно для мониторинга открытых позиций, проверки баланса на счету, и главное для запроса вывода. С компанией работаю недавно, но пока все нравится!
UFT group Ответ представителя UFT group среда, 14 августа
Добрый день Андрей. Благодарим Вас за положительный отзыв. Если появятся пожелания относительно работы с нами или касательно разработки нового функционала — то мы обязательно передадим их в отдел разработки.

Особая благодарность!

Гондарева Алла Опубликовано среда, 14 августа
Выражаю особую благодарность Денису Орлову за то что смог уломать меня сделать шаг навстречу своей мечте, хоть я яро и сопротивлялась, но теперь когда я выплатила последний кредит в банке - я почувствовала некоторую финансовую свободу. Да, зарабатываю я уже около 800 долларов в месяц и это весьма неплохо, учитывая, что у меня и основная работа есть где я тоже...  Читать отзыв Выражаю особую благодарность Денису Орлову за то что смог уломать меня сделать шаг навстречу своей мечте, хоть я яро и сопротивлялась, но теперь когда я выплатила последний кредит в банке - я почувствовала некоторую финансовую свободу. Да, зарабатываю я уже около 800 долларов в месяц и это весьма неплохо, учитывая, что у меня и основная работа есть где я тоже около того зарабатываю. Как только мой уровень дохода поднимется здесь до уровня $1500/ месяц, подумаю, над тем, чтобы уйти с работы. Кому охота весь день сидеть в офисе на привязи??

Смех просто!

Елена Верховая Опубликовано вторник, 13 августа
Читаю отзывы и удивляюсь, на что люди готовы за 10 рублей которые платят на сайтах заказных отзывов. Пишут разную ерунду и негатив. Расскажу про свой опыт. Когда начинала работать было немного страшно, потому что сфера для меня новая и неизвестная. Мой эксперт мне все объяснил и помог выйти на первый серьёзный рубеж в 1000$. Когда вывела в 2 раза больше...  Читать отзыв Читаю отзывы и удивляюсь, на что люди готовы за 10 рублей которые платят на сайтах заказных отзывов. Пишут разную ерунду и негатив. Расскажу про свой опыт. Когда начинала работать было немного страшно, потому что сфера для меня новая и неизвестная. Мой эксперт мне все объяснил и помог выйти на первый серьёзный рубеж в 1000$. Когда вывела в 2 раза больше чем вложила сомнения вовсе пропали. Работаю с Александром Богдановым на протяжении года. Было разное, и взлеты и падения и ссорились мы с ним часто, но я ему очень благодарна, потому что он помог мне обрести ту самую финансовую независимость которой я всегда хотела.
UFT group Ответ представителя UFT group среда, 14 августа
Добрый день, Елена. Спасибо за Ваш положительный отзыв. Александр Богданов отличный специалист, однако иногда бывает крайне импульсивным, что конечно же не мешает ему выполнять свою работу на все 200%. Мы очень рады, что Вам приносит удовольствие работать с нами. Желаем Вам дальнейших успехов.

Не берите Бонусы

Демьян Опубликовано вторник, 13 августа
Получил отказ сегодня вывести часть денег со счета. Аргументировали тем, что я подписал соглашение в котором четко прописаны условия при которых будет возможен вывод. Да, я брал кредит в компании или бонус, как он у них называется. Старый дурак, не ознакомился с правилами компании... но пенять могу только себя... Теперь торговать придется какое-то время, пока вывод не получу. Раньше кстати...  Читать отзыв Получил отказ сегодня вывести часть денег со счета. Аргументировали тем, что я подписал соглашение в котором четко прописаны условия при которых будет возможен вывод. Да, я брал кредит в компании или бонус, как он у них называется. Старый дурак, не ознакомился с правилами компании... но пенять могу только себя... Теперь торговать придется какое-то время, пока вывод не получу. Раньше кстати мне выводы делали. Вообщем могу компанию как похвалить так и поругать
UFT group Ответ представителя UFT group среда, 14 августа
Добрый день. Спасибо за отзыв, Демьян. В ходе работы, Ваш менеджер должен был вкратце объяснить основные пункты бонусного соглашения. Если этого не произошло, сообщите нам, пожалуйста, об этом, проведем работу с менеджером.

Пишу отзыв потому что Компания Работает Чисто!

Сергей Павлович Опубликовано вторник, 13 августа
Работаю уже около года с UFT Group, мне менеджер говорит мой, зайди на сайт сюда, почитай отзывы, посмейся. Действительно смешно, а вот с предыдущим отзывом согласен кстати, не знаю, клиент это или нет, но бесплатно ничего бывает, а если и бывает, то быстро уходит. Я долгое время готовился к торговле, учился, работал на демо счете, а многие я как глянул...  Читать отзыв Работаю уже около года с UFT Group, мне менеджер говорит мой, зайди на сайт сюда, почитай отзывы, посмейся. Действительно смешно, а вот с предыдущим отзывом согласен кстати, не знаю, клиент это или нет, но бесплатно ничего бывает, а если и бывает, то быстро уходит. Я долгое время готовился к торговле, учился, работал на демо счете, а многие я как глянул бестолковые, сразу залили денег (откуда они их нахрен берут?) Вообщем, если вы далеки от всего этого, но хотите работать, учитесь!!!! За вас работать никто не будет просто так за бесплатно! Если доверительный счет хотите, надо быть инвестором, а не фуфелом, вложил значит такой 250 и облизывайте меня. Никто Вам ничего не должен. Вложил копейки свои, сам с ними работай, это не инвестиции даже. Чтобы даже на процент в банке жить, надо как минимум тысяч 50-100 долларов вложить. 5 звезд я ставлю, потому что есть опыт работы в компании, есть доверие. Все проверяется временем, абсолютно все. Поверьте уж мне.
UFT group Ответ представителя UFT group среда, 14 августа
Сергей Павлович, спасибо большое за отзыв. Приятно, что вы тоже решили сказать пару добрых слов в наш адрес. Желаем Вам удачи в дальнейшей торговле. Если нужна будет какая-либо помощь — обращайтесь.

Uft обман.

Гость Опубликовано вторник, 13 августа
Народ,как вы ещё до сих пор ведетесь? Не бывает бесплатного сыра. Столько было пирамид,а вы все верите. Вас просто разводят. А положительные отзывы пишут они сами. Думайте. Народ,как вы ещё до сих пор ведетесь? Не бывает бесплатного сыра. Столько было пирамид,а вы все верите. Вас просто разводят. А положительные отзывы пишут они сами. Думайте.

Демин лучший!!!!!!!!!!

Аня Корниенко Опубликовано понедельник, 12 августа
Предложили мне счет с доверительным управлением, то есть менеджер на нем работает, себе берет небольшой процент, а остальное я как инвестор себе забираю. Меня устроило, однако сказали, что такие счета от 10 тысяч открывают. Таких денег не было. Могла вложить только 3 тысячи, но мне сказали, что могут подключить на первых порах только робота, если не хочу в торговле участвовать,...  Читать отзыв Предложили мне счет с доверительным управлением, то есть менеджер на нем работает, себе берет небольшой процент, а остальное я как инвестор себе забираю. Меня устроило, однако сказали, что такие счета от 10 тысяч открывают. Таких денег не было. Могла вложить только 3 тысячи, но мне сказали, что могут подключить на первых порах только робота, если не хочу в торговле участвовать, но я отказалась, знаю я как эти роботы сливают. Заняла у друзей денег и доложила сколько надо. Со мной связался Демин, сказал что будет управлять четом, у него опыта достаточно, я читала отзывы как раз. Знаете что??? Я подписала бумаги все как надо, он взял счет под свой контроль. Я могла кстати на него заходить следить, но управление счетом для меня было заблокировано. Наверное к лучшему, чтобы работу не испортила. Каждый день счет рос на 100-200 долларов. За день!!!! Сегодня уже там 14890 долларов. как только до 10 000 дойдем - вывожу деньги и раздаю долги! Просто глазам своим не верю, я и не думала, что рискнув, у меня все получится!! Спасибо большое !!!
UFT group Ответ представителя UFT group среда, 14 августа
Добрый день, Анна. Благодарим Вас за отзыв! Кто не рискует, тот не пьет Dom Perignon. Кажется так говорилось? Мы правда, очень рады, что вы удовлетворены работой в компании, со своей стороны желаем Вам только всего наилучшего!

Безупречная работа Алексея Соколова!

Аркадий Масленко Опубликовано понедельник, 12 августа
Делюсь со всеми негодующими своей радостью. Прилетел трансфер сегодня от компании на 10ку зелени. Вывел часть дохода сделанного за 4 месяца. Строго следовал стратегии развития написанной индивидуально под мой аккаунт и вот результат! кто бы что не говорил - я очень доволен и компанией и менеджером и результатом. Делюсь со всеми негодующими своей радостью. Прилетел трансфер сегодня от компании на 10ку зелени. Вывел часть дохода сделанного за 4 месяца. Строго следовал стратегии развития написанной индивидуально под мой аккаунт и вот результат! кто бы что не говорил - я очень доволен и компанией и менеджером и результатом.
UFT group Ответ представителя UFT group среда, 14 августа
Добрый день, Аркадий! Спасибо Вам на добром слове! Каждый отзыв — это отражение работы компании! Мы гордимся, тем, что наши клиенты учатся и растут над собой, зарабатывая больше чем когда-то могли.

сплошной обман и развод на деньги, не верьте ни одному их слову, меня развели очень крупно

Снегирева Любовь Опубликовано воскресенье, 11 августа
Внесла 240 дол, потом пошли мягкие требования взять кредит 300 тыс, торопились давили, чтобы я не успела одуматься Геннадий Соколов с Владиславом Громовым. Я отказалась брать. Вернуть мои деньги ни кто не собирается. Связь прервалась, прошел месяц. Теперь на меня вышли другие и пообещали вернуть деньги , но для этого надо внести 300 тыс , все повторяется сначала, хотя робот...  Читать отзыв Внесла 240 дол, потом пошли мягкие требования взять кредит 300 тыс, торопились давили, чтобы я не успела одуматься Геннадий Соколов с Владиславом Громовым. Я отказалась брать. Вернуть мои деньги ни кто не собирается. Связь прервалась, прошел месяц. Теперь на меня вышли другие и пообещали вернуть деньги , но для этого надо внести 300 тыс , все повторяется сначала, хотя робот наторговал мне уже хорошую сумму 165 дол. Я пенсионерка эти 16000 я занимала у людей, их надо отдавать, а меня заставляют новые занимать и отдать им. Ничего святого у этих людей нет. Но знайте Бог с вас спросит за каждую слезу
UFT group Ответ представителя UFT group понедельник, 12 августа
Добрый день, Любовь. Уверяем Вас, Вы преувеличиваете драматизируя произошедшие события. Робот не является по определению самой безопасной системой, ведь многие его алгоритмы запрограммированы на стандартные действия. Финансовые аналитики загружают сигналы, и робот работает в соответствии с полученной информацией, однако так же оперативно среагировать на ценовые изменения на рынке не может как живой человек. Рекомендуем Вам обратиться к Вашему менеджеру и перейти на ручную торговлю. Очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о компании, однако UFT Group не имеет прямого отношения к работе стороннего Программного обеспечения, то есть робота.

Уже слили 600 долларов

Владимир Афанасьев Опубликовано суббота, 10 августа
Где ваша хваленая дисциплина если счет убывает а на мои обращения через скайп.эл.почту и здесь никто и никак не реагируют. Где ваша хваленая дисциплина если счет убывает а на мои обращения через скайп.эл.почту и здесь никто и никак не реагируют.
Достоинства:
  1. пока не вижу
Недостатки:
  1. всем по барабану т.к.деньги получили и возвращать не хотят.
UFT group Ответ представителя UFT group понедельник, 12 августа
Владимир, добрый день. Уже объясняли Вам, что при наличии открытых торговых позиций — вывод невозможен. Дождитесь, пожалуйста, закрытия сделок, после чего смело выводите деньги. Ко всему прочему — научитесь, пожалуйста, брать трубки от Вашего менеджера, который пытается до Вас дозвониться и помочь Вам.. Всего доброго.

Сливают депозит

Ксения Опубликовано пятница, 9 августа
Мошенники!!!!! Уже почти месяц не выводят деньги под разными придлогами! Работала на минимальном счету, затем уговорили на вип робота, пополнила 1000$,работал робот одна две сделки в день!!! Как только сказала менеджеру что буду выводить средства, всячески этому препятствовать и уговаривал не выводить! Как только понял что я не поменяю своего решения, сразу сказал что ему нужно на долго уезжать со...  Читать отзыв Мошенники!!!!! Уже почти месяц не выводят деньги под разными придлогами! Работала на минимальном счету, затем уговорили на вип робота, пополнила 1000$,работал робот одна две сделки в день!!! Как только сказала менеджеру что буду выводить средства, всячески этому препятствовать и уговаривал не выводить! Как только понял что я не поменяю своего решения, сразу сказал что ему нужно на долго уезжать со мной будет работать другой менеджер!!!!Которому я тоже сказала что буду выводить деньги!!!! Всячески в этом припятствует, находит кучу необоснованных причин, не отключает робота, который в данный момент занимается тем, что сливает мой депозит! При балансе 1300$ он открыл уже почти 40-к сделок, причём в так называемом "замке"!!!! Сливают депозит в НАГЛУЮ! Менеджер включил полный игнор!!!! МОШЕННИКИ!!!!!
UFT group Ответ представителя UFT group понедельник, 12 августа
Добрый день, Ксения. Вы пытаетесь связать факты, которые не имеют связи между собой. Ваш менеджер вероятно полетел в Мюнхен в командировку, там есть учебный центр, куда время от времени мы посылаем сотрудников для повышения квалификации. Видимо так совпало, что менеджер пришлось улетать в тот период, когда Вам нужна была поддержка. Менеджер поступил строго согласно внутреннему протоколу и передал ваш торговый счет под наблюдение другому опытному специалисту. Если у Вас появилось желание вывести средства со своего счета - рекомендуем Вам предоставить ваш аккаунт ID. Мы передадим Вашу заявку в отдел финансов, который её рассмотрит

в шоке просто!))))))))))))

Алена Звонарева Опубликовано пятница, 9 августа
Артем Ветров. Я не верь просто в то что у нас получилось!!!! 5к за сутки! Не понимаю! Отпишитесь мне! Артем Ветров. Я не верь просто в то что у нас получилось!!!! 5к за сутки! Не понимаю! Отпишитесь мне!
UFT group Ответ представителя UFT group среда, 14 августа
Добрый день! Артем Ветров подверг Ваш аккаунт небывалому риску и действовал не по инструкции открывая настолько рискованные сделки, которые СЛАВА БОГУ были закрыты с профитом. Мы обязательно пообщаемся с менеджером на этот счет.

Не оправдали ожидания

Екатерина Попова Опубликовано пятница, 9 августа
Для работы внесла на счёт 240 долларов, со мной работала Яна Янкович, мы открывали сделки, она звонила мне как договаривались. Потом сказала что на счет нужно внести денег, говорила взять кредит, и вскоре я смогу его погасить. Мы вывели пробные 50$, деньги вывелись. Я закинула 1500$ и компания 1500$. Яна дала мне сделку которая принесла мне прибыль, потом она мне...  Читать отзыв Для работы внесла на счёт 240 долларов, со мной работала Яна Янкович, мы открывали сделки, она звонила мне как договаривались. Потом сказала что на счет нужно внести денег, говорила взять кредит, и вскоре я смогу его погасить. Мы вывели пробные 50$, деньги вывелись. Я закинула 1500$ и компания 1500$. Яна дала мне сделку которая принесла мне прибыль, потом она мне долгое время не звонила и на почту не отвечала, я смогла сделками подзаработать и на счету было примерно 9500$, я поставила на вывод 1000$ и ждала больше недели, средства так и не вывелись. Дозвонилась до Яны она дала мне сделку, в итоге эту сделку она сказала закрыть так как та идёт в минус 2500$, далее она сказала что на вывод можно поставить 2900$ и 1августа средства выведутся и сказала открыть сделки, я спросила а не уйдут ли они в минус она сказала нет что завтра закроете в итоге закрыла я эти сделки с огромным минусом и последние 2500$ я уже открыла неудачно сделки. Что теперь делать не знаю, и Яна не звонит:( Может вы можете подсказать как быть?:(
UFT group Ответ представителя UFT group пятница, 9 августа
Уважаемая Екатерина, призываем Вас ознакомиться с Бонусной политикой UFT Group.

"Зафиксированная прибыль с бонуса может быть снята после совершения сделок типа BUY или SELL в суммарном объеме, равном X*7 стандартных-лота на каждые 100 долларов прибыли, где X=объем зафиксированной прибыли с бонуса. Клиент соглашается, что вся прибыль на счетах с использованием бонусных средств может быть временно ограничена к выводу до полного выполнения п. п. 4.1. настоящего Соглашения."

В качестве заключения скажем, что Вы видимо проигнорировали Соглашение о Принятии Бонуса, ровно, как и Пользовательское Соглашение, однако компания не может нести ответственность за подобную халатность клиента и недовольство связанное с временным ограничением на вывод средств, поскольку при регистрации аккаунта Вы подтвердили с Политикой Компании, Уведомлением о Рисках и Дополнительными Соглашениями.

Удобная платформа, куча инструментов для работы

Саша Опубликовано четверг, 8 августа
Пришел работать на площадке с роботом, то есть ничего не делать и получать деньги иными словами. Мне менеджер настроил систему, сказал, что будет и хеджирование проводиться и 30ти минутные сделки с высокой вероятностью успеха и низкой маржой. Будет выводиться на экран даже процент риска при открытии сделки, порог при этом будет устанавливаться +/- 3 доллара, что как по мне нормально...  Читать отзыв Пришел работать на площадке с роботом, то есть ничего не делать и получать деньги иными словами. Мне менеджер настроил систему, сказал, что будет и хеджирование проводиться и 30ти минутные сделки с высокой вероятностью успеха и низкой маржой. Будет выводиться на экран даже процент риска при открытии сделки, порог при этом будет устанавливаться +/- 3 доллара, что как по мне нормально учитывая волатильность. Ну, за месяц что у меня получилось. Гавно собачье. Робот открыл мне 45 сделок и с 250 долларов я заработал 2 доллара, я то в минус уходил, то в плюс. Короче если ничего не делать, и заниматься такой дрочкой — то ничего не выйдет. Перешел на ручную торговлю, за два дня 50 долларов сделал. Вот такие дела. Консультация разве что жаль по условию раз в неделю, но этих 15ти минут хватает с головой.
UFT group Ответ представителя UFT group пятница, 9 августа
Добрый день, Александр!

Будем рады увидеть Вас в новом Дивизионе среди наших Успешных Трейдеров. Если Вам будет интересно, существуют также и коллективные сделки, в которых можно поучаствовать не обязательно имея Gold Account. Обращайтесь к Вашему менеджеру за информацией

Александр Богданов

Гость Опубликовано четверг, 8 августа
После вчерашнего дня что-то изменилось с моим менеджером. Позвонил мне, был максимально спокойным и сдержанным. Не узнаю человека! Компания сдержала обещание и правда провела работу с менеджером после моей жалобы!! После вчерашнего дня что-то изменилось с моим менеджером. Позвонил мне, был максимально спокойным и сдержанным. Не узнаю человека! Компания сдержала обещание и правда провела работу с менеджером после моей жалобы!!

Кто такой Дима Путин

Владимир Афанасьев Опубликовано четверг, 8 августа
Мудак ты и твои друзья не хотите работать а только получать бабло.Я тебя вообще не знаю или ты работаешь под псевдонимом. То что вы показывали по торговли просто сказка.За 30 минут рост 100% -фантастика .Мудаки Вы то тишина .а то бешенный рост. И пусть ответит руководство или ТЫ и есть ОНО. Мудак ты и твои друзья не хотите работать а только получать бабло.Я тебя вообще не знаю или ты работаешь под псевдонимом. То что вы показывали по торговли просто сказка.За 30 минут рост 100% -фантастика .Мудаки Вы то тишина .а то бешенный рост. И пусть ответит руководство или ТЫ и есть ОНО.
Достоинства:
Недостатки:
  1. хамы
UFT group Ответ представителя UFT group четверг, 8 августа
Владимир, получили информацию, что Вы регистрировались по партнерской программе, для работы на платформе с помощью робота. Робот был Вам подключен, как и требовалось. На данный момент вывод средств невозможен в связи с большим количеством открытых сделок. Как только последняя сделка будет закрыта - Вы сможете оставить заявку на вывод средств. Хорошего дня!

Сливают счет уже 200 долларов

Владимир Афанасьев Опубликовано четверг, 8 августа
Добрый день! Завел на счет 250. Поначалу со мной работал Денис Орлов который постоянно требовал что бы я пополнил счет В результате он отказался от меня(как на рынке хочу торгую хочу нет)ю. Потом мне позвонил Александр Богданов и мы начали работать. По началу все шло хорошо.Но потом эта сумма стала не устраивать и он говорил чтоб я пополнил счет.Я не...  Читать отзыв Добрый день! Завел на счет 250. Поначалу со мной работал Денис Орлов который постоянно требовал что бы я пополнил счет В результате он отказался от меня(как на рынке хочу торгую хочу нет)ю. Потом мне позвонил Александр Богданов и мы начали работать. По началу все шло хорошо.Но потом эта сумма стала не устраивать и он говорил чтоб я пополнил счет.Я не хочу брать кредиты. В результате он включил мне робота и счет стал с 1003 до 830 долларов. Пытался сделать вывод -бесполезно. Правда один раз вывод был.но с помощью Александра 50. Открываю историю трансзакций два вывода по 50.А где второй вывод. Делал заявку на 500.650.700 ответа нет.Писал в финансовый отдел-ответа нет. Прошу разобраться и помочь.Может тогда будет уверенность в вас и можно будет обратиться к кредиту.
Достоинства:
  1. Вывели для затравки 50
Недостатки:
  1. Постоянно требуют увеличения счета.за отказ включили робота и идет слив счета
UFT group Ответ представителя UFT group четверг, 8 августа
Владимир, Добрый День. Не сердитесь, пожалуйста, и не воспринимайте в серьез комментарии от незарегистрированных пользователей, которые могут быть написаны по сути кем угодно. Менеджера, ответственного за ваш аккаунт оштрафуем и проведем беседу, если будет выявлено, что он работал не по протоколу. На текущий момент мы назначаем Вам нового специалиста. Вывод средств к сожалению не отображен в системе. Последний зарегистрированный запрос на вывод средств был 26/06/2019 на $50.00 который был в полной мере выполнен компанией. Пожалуйста, сделайте новый запрос на вывод средств в своем личном кабинете для оперативного решения вопроса.

Владимир Афанасьев

Дмитрий Путин Опубликовано среда, 7 августа
Владимир Афанасьев, мудак который не держит свое слово. Который ведет себя как девочка, а не как нормальный мужик. Владимир Афанасьев, мудак который не держит свое слово. Который ведет себя как девочка, а не как нормальный мужик.

Профессионализм и Опыт / 5 звезд

Степан Юрьевич Опубликовано среда, 7 августа
Работаю уже год с UFT Group и ни разу у меня не было той проблемы которую так тщательно описывают комментаторы. Может мне везет конечно, или люди просто брешут или сами себе как любят говорить "слили" счет в компании... Я с подобным не сталкивался, выводы дают без проблем, торговые сессии проводятся раз в неделю, в остальное время сам работаю. Вообще меня...  Читать отзыв Работаю уже год с UFT Group и ни разу у меня не было той проблемы которую так тщательно описывают комментаторы. Может мне везет конечно, или люди просто брешут или сами себе как любят говорить "слили" счет в компании... Я с подобным не сталкивался, выводы дают без проблем, торговые сессии проводятся раз в неделю, в остальное время сам работаю. Вообще меня смешит фраза "слили" счет. Как тебе её слили, дурень? Если счетом ты сам управляешь? Даже если ты себе подключил торговую систему-робота, так это он тогда сделки некорректно открыл, а не брокер.. Компания тут при чем? Денис Орлов, Вам огромное спасибо за регулярную и своевременную помощь. Я в отпуске буду до 18го августа. Выйду на связь уже 19го - это понедельник будет.

Аналитик слил счёт за два дня

Павел Опубликовано среда, 7 августа
Добрый день. Хочу осведомить руководство компании о работе аналитика Александра Богданова. Так получилось что на платформе я уже давно . И все какие то подводные камни встречались. По началу работы Александр был внимателен и все объяснял мне по полочкам. У меня было два счёта, один для работы и обучения для меня, с другим должен был работать аналитик. Мы написали...  Читать отзыв Добрый день. Хочу осведомить руководство компании о работе аналитика Александра Богданова. Так получилось что на платформе я уже давно . И все какие то подводные камни встречались. По началу работы Александр был внимателен и все объяснял мне по полочкам. У меня было два счёта, один для работы и обучения для меня, с другим должен был работать аналитик. Мы написали на соинвест от компании . Когда его получили, Александр мне сказал что надо отработать как можно быстрее со инцест и попросил ни чего по считаем не предпринимать, хотя я и раньше этого не делал. Он соединил два счёта вместе и открыл сделки. За день счёт упал на треть. Я написал ему что произошло, но он мне не ответил. На второй день счёт опустился почти до нуля. Он позвонил, объясняя что что то там пошло не по его прогнозам и что мне якобы не хватило средств на счёте. Зачем надо было так работать , что у него не хватило средств. С маленькими суммами всё шло хорошо, но чувство авантюризм видимо у Александра присутствует. Прошу разобраться с этой ситуацией , т.к. работать в таком ключе просто недопустимо. Что накладывает негативное пятно на всю вашу работу. Прошу ответить как теперь восстановить счёт и прошу по менять мне аналитика... Сам дозвониться я до него не могу, а на письма почты он не отвечает.Думаю вам не составит труда этого сделать.
UFT group Ответ представителя UFT group среда, 7 августа
Уважаемый Павел, нам очень жаль, что так произошло. Дайте, пожалуйста, Ваш аккаунт ID, для того чтобы мы разобрались с ситуацией. Данная ситуация безусловно не останется без внимания. Обещаем Вам, что если ваш менеджер работал не по протоколу и рисковал — сделаем все возможное для восстановления средств и дадим нового менеджера.

Отличный сервис!

Маша Опубликовано вторник, 6 августа
Безупречный сервис! Я плохо разбираюсь в торговле, хорошо попался отличный менеджер. Я все делаю своими руками, а он рассказывает, как и что делать, объясняет причину по которой вырастет или упадет стоимость актива. Я доверчивая девушка, но пока все идет замечательно. Имя менеджера я не дам, не хочу чтобы с кем-то еще работал, но компанию очень рекомендую. Безупречный сервис! Я плохо разбираюсь в торговле, хорошо попался отличный менеджер. Я все делаю своими руками, а он рассказывает, как и что делать, объясняет причину по которой вырастет или упадет стоимость актива. Я доверчивая девушка, но пока все идет замечательно. Имя менеджера я не дам, не хочу чтобы с кем-то еще работал, но компанию очень рекомендую.

В пятницу меня не набрали! Так нельзя

Алена Опубликовано понедельник, 5 августа
Менеджер должен был помочь сделки открыть мне, в пятницу мне просто не позвонил. Это недопустимо! Компания с хорошей репутацией не будет так поступать и ставить клиента в подобное положение, я дела отменила и ждала звонка в указанное время! Хорошо хоть Алекандр в субботу набрал и уделил мне 15 минут... Менеджер должен был помочь сделки открыть мне, в пятницу мне просто не позвонил. Это недопустимо! Компания с хорошей репутацией не будет так поступать и ставить клиента в подобное положение, я дела отменила и ждала звонка в указанное время! Хорошо хоть Алекандр в субботу набрал и уделил мне 15 минут...
UFT group Ответ представителя UFT group понедельник, 5 августа
Добрый день, Алена. Благодарим Вас за оставленный отзыв и приносим свои извинения за неудобства. Мы приняли во внимание данное замечание, проведем воспитательную работу с менеджером.

Бизнес

Life Is Good Company
Life Is Good Company

Байкал Финанс Групп
Байкал Финанс Групп

Форекс оптимум (Forex Optimum)
Форекс оптимум (Forex Optimum)

Деловой Звук
Деловой Звук