UFT group отзывы

Точно лохотрон!!

LV Опубликовано пятница, 21 июня
Начала торговать с августа 2018.. начиталась отзывов вроде в основном положительных..это и повлияло на мое решение.. В итоге после 9 месяцев (смешно?) все торгую.. ничего не выводя.. все отговорки.. подожди.. закроем минус.. подожди рано.. Зорин нагло вымогал пополнить счет.. потом его сменил Соколов.. тоже с обидой что я не пополняю...  Читать отзыв Начала торговать с августа 2018.. начиталась отзывов вроде в основном положительных..это и повлияло на мое решение.. В итоге после 9 месяцев (смешно?) все торгую.. ничего не выводя.. все отговорки.. подожди.. закроем минус.. подожди рано.. Зорин нагло вымогал пополнить счет.. потом его сменил Соколов.. тоже с обидой что я не пополняю счет, они от этого зарабатывают.. мол мне с тобой не интересно работать если ты не пополняешь счет.. В итоге выманили 7500 тыс. дол.. и слили меня.. КАк слили?? это очень интересная история.. Я поздно поняла, что Соколов меня ведет специально на убыточные сделки.. А чтобы мой отзыв был не безликим, даже назову свой торговый счет 81056178..

ЭТО МОШЕННИКИ!!! НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!

ПРОКЛИНАЮ ЭТУ КОМПАНИЮ!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. ОБМАН сплошной!!
UFT group Ответ представителя UFT group 55 мин 53 сек назад
Добрый день LV, идентифицировали Ваш аккаунт и ознакомились с ситуацией. Видим, что Ваш менеджер Алексей Соколов отправлял Вам сигналы на почту, который имеют исключительно рекомендательный характер и не призывают к действию. Поскольку все операции на аккаунте проводились Вами единолично — компания не может нести ответственность за действия подобного рода, а также за любые финансовые потери.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с выдержкой из Пользовательского Соглашения, с которым Вы согласились в момент регистрации своего счета (см. ниже).
---
1.3.1.4. Предоставление информационно-консультационных услуг, с условием принятия Клиентом условия, что любая консультация, либо информация, полученная Клиентом от Компании, не является мотивированным призывом к действию, а носит исключительно рекомендательный характер.

А также, хотели бы напомнить, что торговля производными финансовыми инструментами является крайне спекулятивной и рискованной.
Данный тип торговли подходит только тем инвесторам, которые:
* готовы принять на себя экономические, юридические и другие возможные обязательства и риски;
* с учетом личных финансовых обстоятельств, финансовых ресурсов, образа жизни и обязательств в финансовом отношении могут здраво осознавать и прогнозировать свои потери от всех своих совершенных инвестиций;
* обладают знанием и пониманием торговых и финансовых инструментов, навыками управления базовыми активами.

И всё-таки UFT group это обман

Аноним Опубликовано четверг, 20 июня
Хочу поделиться полученными знаниями и собственным опытом работы с этой компанией. Я зарегистрировалась в данной компании в ноябре положив 50долларов. Тут же позвонила девушка Жанна Дёмина. И предложила пополнить счёт на 250 долларов. Ну у меня денег конечно пока не было. Но мне стало интересно я решила попробовать к чему это приведёт. Она названивала до тех пор пока я счёт...  Читать отзыв Хочу поделиться полученными знаниями и собственным опытом работы с этой компанией. Я зарегистрировалась в данной компании в ноябре положив 50долларов. Тут же позвонила девушка Жанна Дёмина. И предложила пополнить счёт на 250 долларов. Ну у меня денег конечно пока не было. Но мне стало интересно я решила попробовать к чему это приведёт. Она названивала до тех пор пока я счёт не пополнила. Ну и я переодически пыталась сразу же снять деньги обратно, но мне они не переводили их на карту. С банка с которого я переводила деньги сразу же предупредили, что это мошенники. Пополнив счёт пошла работа робота. Ну работа была какая то не активная. Возможно это они делают специально. После девушки, которая потом перестала звонить. Со мной стал работать Денис Орлов. Который звонил и предлогал всякие программы на которых можно заработать. Я не соглашалась. Он названивал и говорил что он хороший аналитик и работает уже как трейдер 8 лет. Ну в результате я пополняла и пополняла счёт. Вроде бы работа какая то и шла. Естественно пришло время когда счёт пополнить я уже не смогла самостоятльно. И он уговорил взять кредит в банке. Я долго не соглашалась. Но любопытство взяло верх и я согласилась. Оформила кредит. Кстати это Орлов обещал его выплачивать и деньги со счёта переводить сразу же. Ну как бывает пару сделок получились в сильном минусе. Тогда он говорил чтобы я взяла ещё кредит. Хорошо что банки отказывают в кредитах. Раз банки не дают. Стал говорить, чтобы заняла у знакомых. Ну вот знакомые тоже отказали. Когда это всё ьыло проделано. Я сказала, что давайте работать с тем, что есть. Одномоментно мой счёт стал таять и все сделки прошли под минусом. И счёт пришёл к нулю. Помощи от аналитика которого подкрепляет к вам компания никакая. То что рассказывает их бесплатный вебинар не о чём. Послушала всё одна вода. Полезного ничего не дают. Так что это действительно чушь. Тут заработаешь если повезёт. Но деньги замучаешься выводить. Не верьте им. Они все обманщики. Желаю всей их компании больших потерь. За разводилово честных людей. У всех, у них совесть не чиста. Их предупреждения верны. Вы можете потерять всё!!!!! Надеюсь что мой отзыв остановит доверчивых людей от этих мошенников!!!! Если что их служба поддержки говорит, что ответсвенности за своих не честных аналитиков они не несут!!!!
Недостатки:
  1. Обманщики они
UFT group Ответ представителя UFT group 1 час 20 мин назад
Добрый день, Аноним. Благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам очень жаль, что вам не удалось заработать с UFT Group и Вы остались недовольны услугами компании. Мы стараемся анализировать все оставленные отзывы и совершенствовать наш продукт и услуги. Будем рады, если вы укажете в ответе свой account ID, чтобы мы проверили всю предоставленную Вами информацию.

Прочти сам и передай другим.

Александр Опубликовано вторник, 18 июня
Можете поздравить меня с полным сливом депозита. Не провел ни одной сделки, не соглашался на установку робота. Все сделали за меня. Не смотря на обещания, никто со мной не связался, просто с тупым упорством снова включают робота, и сливают деньги со счета до ноля. Я считаю, что это наглое воровство денег клиента у него на глазах. Все видишь, а сделать...  Читать отзыв Можете поздравить меня с полным сливом депозита. Не провел ни одной сделки, не соглашался на установку робота. Все сделали за меня. Не смотря на обещания, никто со мной не связался, просто с тупым упорством снова включают робота, и сливают деньги со счета до ноля. Я считаю, что это наглое воровство денег клиента у него на глазах. Все видишь, а сделать ничего не можешь. Советую всем, кто собирается связаться с UFT, одуматься, пока не поздно, а кто попал под слив, или не смог вывести свои деньги, пишите заявления в правоохранительные органы по факту мошенничества.
Достоинства:
Недостатки:
  1. один сплошной минус.
UFT group Ответ представителя UFT group 1 час 13 мин назад
Уважаемый Александр, заметили, что Вы неоднократно оставляете недовольные отзывы. Уверяем Вас, что без Вашего согласия включить робота сотрудники компании UFT Group не имеют права. Если подобное все же имело место быть — отдел безопасности и QA с радостью проверит всю информацию, поскольку все звонки записываются и письма сохраняются в архив. Для того, чтобы мы могли Вам как-то помочь — укажите, пожалуйста, свой account ID.

СВЕТЛАНА Опубликовано пятница, 14 июня
Уважаемые представители фирмы! Когда я начала с вами работать...то у нас с Богдановым была договоренность...как на счете будет достаточно средств,то я для проверки фирмы выведу свои 250 долл. Если вывод без проблем прошел бы..то я намеревалась вложить крупную сумму. Но потом Богданов все переиграл...он мне как наживку позволил вывести всего 100 долл...меня это не устраивает. Договор дороже денег! Уважаемые представители фирмы! Когда я начала с вами работать...то у нас с Богдановым была договоренность...как на счете будет достаточно средств,то я для проверки фирмы выведу свои 250 долл. Если вывод без проблем прошел бы..то я намеревалась вложить крупную сумму. Но потом Богданов все переиграл...он мне как наживку позволил вывести всего 100 долл...меня это не устраивает. Договор дороже денег!

СВЕТЛАНА Опубликовано пятница, 14 июня
Уважаемая компания! Мне ваш бонус не нужен! Вы верните мои 150 долл...я их не сливала...а если ваш стажер или Богданов так поступили...то пусть они и вносят ,а не Мира. Уважаемая компания! Мне ваш бонус не нужен! Вы верните мои 150 долл...я их не сливала...а если ваш стажер или Богданов так поступили...то пусть они и вносят ,а не Мира.

Хочешь заработать на крипте - тебе сюда!!

ДИМА Опубликовано пятница, 14 июня
Пришел сюда, чтобы работать только с криптовалютой, предложили подключить робота, но я отказался, слишком уж много ходит негативных слухов об этой системе торговли. Тогда предложили докинуть на свой счет денег для того чтобы можно было спекулировать на стоимости крипты, подумал, что с 350 долларами я далеко не уеду. Но средств лишних у меня не было, пришлось взять кредит. Мне дали...  Читать отзыв Пришел сюда, чтобы работать только с криптовалютой, предложили подключить робота, но я отказался, слишком уж много ходит негативных слухов об этой системе торговли. Тогда предложили докинуть на свой счет денег для того чтобы можно было спекулировать на стоимости крипты, подумал, что с 350 долларами я далеко не уеду. Но средств лишних у меня не было, пришлось взять кредит. Мне дали менеджера Тину Островскую, которая позвонила мне после моего пополнения и мы отлично пообщались! На счету было $3350 - но все равно недостаточно как я понял чтобы биток купить, но Тина не стала меня дожимать - сказала - что все в порядке, мы можем купить любую часть криптовалюты, хоть 1/20. Вообщем закрыли вчера сделку с профитом в 60 долларов, сегодня должны закрыться еще 3 позиции. Не знаю как так выходит, но просадки не было и нет. Стабильный рост. Тина пообещала что ежемесячно будут мне давать вывод на погашение кредита, пока что я вижу что все идет по плану. Отпишусь еще когда вывод получу.
Достоинства:
  1. Профессионализм
  2. уважение к клиенту
  3. отсутствие давления
  4. Результативность
Недостатки:
  1. Разница по времени с Лондоном большая(

Самая порядочная и ответственная среди форекс трейдеров! Молодцы!

Гоча Тбилиси Опубликовано четверг, 13 июня
Просто молодцы, и платформа и сотрудники всегда высоком уровне. Особенно хочу поблагодарить Алексей Соколову, человек который всегда высокую ответственностью относится к делу. Просто молодцы, и платформа и сотрудники всегда высоком уровне. Особенно хочу поблагодарить Алексей Соколову, человек который всегда высокую ответственностью относится к делу.
Достоинства:
  1. Ответственная компания
Недостатки:
  1. Офис нету в Тбилиси
UFT group Ответ представителя UFT group пятница, 14 июня
Уважаемый Гоча, благодарим Вас за столь лестный отзыв! Надеемся на продолжительное и плодотворное сотрудничество!

СВЕТЛАНА Опубликовано четверг, 13 июня
Продолжаю делиться своими наблюдениями по этой фирме.... За нелестные отзывы ,меня внесли в черный список и отказали в бонусе на 150 долл. Я стала каждый день писать отзыв на сайт. 4 го числа мне позвонила аналитик Мира и сообщила ,что бонус мне дали и что бы я перестала писать свои отзывы. Обещала ,что в понедельник позвонит и начнем...  Читать отзыв Продолжаю делиться своими наблюдениями по этой фирме.... За нелестные отзывы ,меня внесли в черный список и отказали в бонусе на 150 долл. Я стала каждый день писать отзыв на сайт. 4 го числа мне позвонила аналитик Мира и сообщила ,что бонус мне дали и что бы я перестала писать свои отзывы. Обещала ,что в понедельник позвонит и начнем работать. Сегодня уже пятница...а звонка так и нет. В службу написала...но ответа нет.Придется опять каждый день писать отзывы и все описывать как было.
UFT group Ответ представителя UFT group пятница, 14 июня
Светлана, хотели бы добавить, что в бонусе ранее было отказано вовсе не в связи с огромным числом отдельных негативных отзывов, а поскольку Компания видела и видит малый инвестиционный потенциал в Вашем аккаунте. Бонусы это реальные средства, актив компании. UFT Group не может раздавать средства без какого-либо основательного обоснования и без каких-либо ограничений. В Вашем конкретном случае — предоставили Вам бонус в качестве исключения, поскольку Ваш Менеджер пообещал. Поскольку Мира Власова не утвердила инвестиционный проект компании в размере 150 долларов — средства будут списаны с её личного счета.

По понятиям работают

Костя Башаров Опубликовано вторник, 11 июня
Завел 1000 - вывел 995 - хотя запрос на вывод стоял 1000 - на счету был ноль. Комиссия банка, почему вы умолчали об этом? Ну да ладно, вывели и хорошо! Проверял я Вас чисто. Доложил 2000 чуть позже. Торговали с Игорем на металлах и весьма удачно, менеджер сделал мне 620 с копейками, я их сразу же вывел, да вообще вопросов...  Читать отзыв Завел 1000 - вывел 995 - хотя запрос на вывод стоял 1000 - на счету был ноль. Комиссия банка, почему вы умолчали об этом? Ну да ладно, вывели и хорошо! Проверял я Вас чисто. Доложил 2000 чуть позже. Торговали с Игорем на металлах и весьма удачно, менеджер сделал мне 620 с копейками, я их сразу же вывел, да вообще вопросов не было!! Через 2 дня деньги уже лежали на карте. Короче, люди которые жалуются на свою нелегкую судьбу и на то что компания мошенники - реально неудачники. Жалко вас правда, ребятки, так ничего и не поняли. сидите со своими 250 долларами и ждете пока вам наторгуют миллион. Компания как и любая другая финансовая организация анализирует клиента, его способности и возможность работать с несколько большими суммами. Я ПРЕКРАСНО ЭТО ПОНИМАЮ. Когда у тебя 5000 на балансе - ты можешь кучу сделок открыть с разными настройками, одна перекроет вторую и так далее. а с малой суммой довольно рискованно работать, ну разве что с невероятно малыми объемами, сделки по 4-5 долларов - ну что с них заработаешь вопрос... Ну короче нагорело. Извините, если я переборщил с риторикой и задел чьи-то чувства. Просто люди постоянно всем недовольны, то вывод им долгий, то зарабатывают им мало, то менеджер не такой....
UFT group Ответ представителя UFT group пятница, 14 июня
Добрый день Константин! Благодарим Вас за положительный отзыв в адрес компании UFT Group! Пожалуйста, учитывайте тот факт, что при пополнении счета или выводе средств Компания не удерживает дополнительных комиссий. Пожалуйста, обратитесь в Ваш банк для выяснения обстоятельств и выявления возможных комиссий за движение средств.

Интересная стратегия работы у Компании!

Борецкий Вадим Опубликовано понедельник, 10 июня
Всем привет, расскажу сейчас свою историю как я начал работать с компанией! Положил 300 долларов на счет и мне начали сразу звонить ращные люди, то Мира, то Илья. Я растерялся и сказал, что мне не совсем удобно так много принимать звонков за день. Начали звонить в оговоренное время, но возникла другая проблема, я должен был в это время быть у...  Читать отзыв Всем привет, расскажу сейчас свою историю как я начал работать с компанией! Положил 300 долларов на счет и мне начали сразу звонить ращные люди, то Мира, то Илья. Я растерялся и сказал, что мне не совсем удобно так много принимать звонков за день. Начали звонить в оговоренное время, но возникла другая проблема, я должен был в это время быть у компа. Короче все свелось к тому, что я попросил подключить мне робота,потому что работаю по дебильному графику, домой прихожу, тоже времени нет компьютер открывать. Через неделю на счету осталось 120 долларов, я ринулся сразу же писать в поддержку - произвол! Сливают! Мне Николай из службы поддержки сказал, что менеджер сейчас свободен и перевел сразу на него звонок! Круто! Стал спрашивать мой номер торгового счета.. Вот тут я и просел, а где его искать, как-то вообще неудобно! Короче нашли мой счет, Илья сказал, что порядок торговых ордеров был неотрегулирован, тайминг плохой. да и анализ неверный в корне, уже сто событий на рынке произошли, а ордера все висят в обработке. Короче мне отменили сделки, некоторые конечно в плюсе были закрыты, но все же. Сказал, что хочу учиться и работать с помощью. Сказали, что обучение будет проводиться одну сессию и я могу консультироваться раз в неделю. Я подумал, что это маловато, но ладно, материалы мне сказали, что дадут. Особенности типа аккаунта, тут оказалось еще и уровни есть, наторговал определенную сумму - тебя переводят в новый дивизион.. Вообщем, сейчас дали Вадима Кострова. Он старается мне помочь, консультации даже 2 раза в неделю проводятся, знаю, что возможно это нарушение с его стороны, хороший парень. Мы сейчас на отметке чуть выше 500 долларов, двигаемся понемногу, я всем доволен и рад что мне дали опытного специалиста!
Достоинства:
  1. - Уважение
  2. - Профессионализм
  3. - Сдержание обещаний
  4. - Учебные материалы и консультации + вэбинары.
Недостатки:
  1. - Просадка по роботу большая. Не ожидал

Развод на деньги

Fish Опубликовано понедельник, 10 июня
Расскажу всё как есть: вначале положил как все, 250 американских рублей, потом позвонил ихний менеджер (не запомнил как зовут, мужчина) и попросил доложить ещё , доложил. Потом звонит менеджер (женщина, представилась Мира Власова), сказала давай включу "робота", включила. Прошло немного времени, говорит, возьми кредит. купим крипту (грамм) и будет тебе счастье. Я - дурень пошёл взял кредит, перевёл. Эта мадам,...  Читать отзыв Расскажу всё как есть: вначале положил как все, 250 американских рублей, потом позвонил ихний менеджер (не запомнил как зовут, мужчина) и попросил доложить ещё , доложил. Потом звонит менеджер (женщина, представилась Мира Власова), сказала давай включу "робота", включила. Прошло немного времени, говорит, возьми кредит. купим крипту (грамм) и будет тебе счастье. Я - дурень пошёл взял кредит, перевёл. Эта мадам, чего то САМА натыкала, деньги про-сь!( Да по ходу пьесы программа у них ещё глючила). Она мне поёт : возьми ещё денег, добавь, я типа верну, что прос-сь и будет всё зашебись!
Я после этого чуть открыто не послал на...., но сдержался.
Так что дамы и господа думайте сами,решайте сами, что это за контора. Моё мнение - козлы! Мало того, что мои вложенные прос-ли, да ещё кредит то остался на мне, а эта супер брокер пела, что через месяц вернём!Как то так!
Достоинства:
  1. Вежливые
Недостатки:
  1. Брехливые
UFT group Ответ представителя UFT group понедельник, 10 июня
Уважаемый Гость, благодарим за оставленный отзыв! Хотим Вам сообщить, о том, что любая консультация, либо информация, полученная Клиентом от Компании, не является мотивированным призывом к действию, а носит исключительно рекомендательный характер. Если Вы чувствовали, что пополнение торгового счета является для Вас тяжелым бременем - стоило просто отказаться от данного предложения, принимая во внимание риски связанные с торговлей и возможной потерей денежных средств. Сожалеем, что Вам не удалось преумножить личные и заемные средства, однако помните, кто не рискует, тот не пьет Шампанское! В дальнейшем обязательно повезет.

Внимание!!

Александр Опубликовано воскресенье, 9 июня
Сколько ни обращался с просьбой вернуть деньги, в ответ, торговлю продолжили, хотя я и обращался в службу поддержки с требованием прекратить торговлю с моего счета. В ИТОГЕ: ВСЕ ДЕНЬГИ СЛИЛИ. Спросить не с кого. Ответа нет, и денег тоже нет. Не повторяйте моей ошибки. Будьте бдительны. Сколько ни обращался с просьбой вернуть деньги, в ответ, торговлю продолжили, хотя я и обращался в службу поддержки с требованием прекратить торговлю с моего счета. В ИТОГЕ: ВСЕ ДЕНЬГИ СЛИЛИ. Спросить не с кого. Ответа нет, и денег тоже нет. Не повторяйте моей ошибки. Будьте бдительны.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Выше крыши.

Почему мне не позвонил Геннадий?

Валерия Полога Опубликовано вторник, 4 июня
Добрый день, UFT Group! Вчера договаривались с Геннадием Соколовым что в 17:30 по Москве наберет меня. Не набрал! Вообще-то я ждала сделок, пополнилась! Объясните пожалуйста, в чем дело? 81478392 жду связи.. Добрый день, UFT Group! Вчера договаривались с Геннадием Соколовым что в 17:30 по Москве наберет меня. Не набрал! Вообще-то я ждала сделок, пополнилась! Объясните пожалуйста, в чем дело? 81478392 жду связи..
UFT group Ответ представителя UFT group вторник, 4 июня
Добрый день, Валерия. Видим, что Ваш менеджер три раза пытался Вам дозвониться по указанному Вами при регистрации номеру и к сожалению безуспешно. Обратитесь пожалуйста в службу подержки на сайте и укажите еще раз внимательно ваш номер телефона или предоставьте альтернативный номер телефона по которому Вы будете доступны.

СВЕТЛАНА Опубликовано вторник, 4 июня
Я также внесла 250 долл. Начало было все хорошо. Через месяц с небольшим ,у меня на счете стало 347 долл. Мне без проблем разрешили вывести 100 долл. А далее началось..... Последовали настоятельные требования о пополнении счета. Я отказалась. Мой счет заблокировали и я не могла вообще зайти на платформу. Через 5 дней позвонил мне аналитик Богданов и сообщил новый пароль...  Читать отзыв Я также внесла 250 долл. Начало было все хорошо. Через месяц с небольшим ,у меня на счете стало 347 долл. Мне без проблем разрешили вывести 100 долл. А далее началось..... Последовали настоятельные требования о пополнении счета. Я отказалась. Мой счет заблокировали и я не могла вообще зайти на платформу. Через 5 дней позвонил мне аналитик Богданов и сообщил новый пароль . Я зашла на свой счет. А там...вместо 247 долл,что оставалось на счете....всего 11 долл. Богданов пояснил,что якобы стажер их фирмы открыл неудачно сделки и без моего ведома. А я то в чем виновата?
UFT group Ответ представителя UFT group вторник, 4 июня
Светлана, такого не могло быть и Александр Богданов не мог такого сказать Вам. Для того, что менеджер получил право открывать сделки вместо Вас - Вы должны были подписать договор Доверительного Управления Счетом. Пароль Ваш сбросили, поскольку после блокировки аккаунта - указывается всегда новый (старый не нужно знать). Рекомендуется менять пароль на любой другой сразу же после получения доступа к аккаунту..

Внимание! Мошенники!

Александр Опубликовано понедельник, 3 июня
11 раз подавал заявку на вывод денег и никакого ответа. кто то торгует вместо меня, сливает деньги со счета и я ничего не могу сделать. Вам могут сделать вывод 10% от вашего депозита, лишь для того, что бы вы поверили и внесли еще большую сумму. После этого можете забыть про свои деньги, а они забудут про Вас. Вас начнут забалтывать,...  Читать отзыв 11 раз подавал заявку на вывод денег и никакого ответа. кто то торгует вместо меня, сливает деньги со счета и я ничего не могу сделать. Вам могут сделать вывод 10% от вашего депозита, лишь для того, что бы вы поверили и внесли еще большую сумму. После этого можете забыть про свои деньги, а они забудут про Вас. Вас начнут забалтывать, обещать разобраться итд. Но, в итоге, денег на вашем счете не останется и вы останетесь на бобах.
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Большой, огромный минус.
UFT group Ответ представителя UFT group вторник, 4 июня
Уважемый Александр, Вы пытались обратиться в службу Поддержки для решения данного вопроса? Еще раз повторяем, работать ваш менеджер на вашем счете без вашего ведома не может, хотя бы потому что нет Вашего пароля. Когда аккаунт блокируется по той или иной причине - это не смена пароля, а именно блокировка до выяснения обстоятельств. Обстоятельства могут быть разными, вплоть до идентификации мошеннической деятельности на аккаунте клиента, взлома аккаунта или отмывания денег. Если дадите ваш account ID постараемся в кратчайшие сроки разобраться с данным вопросом.

СВЕТЛАНА Опубликовано понедельник, 3 июня
Как же так? Сайт не зависимый...а отзывы удаляются? Я каждый день оставляю отзыв...но они исчезают. Тем более ничего лишнего...только все как есть. Как же так? Сайт не зависимый...а отзывы удаляются? Я каждый день оставляю отзыв...но они исчезают. Тем более ничего лишнего...только все как есть.
UFT group Ответ представителя UFT group вторник, 4 июня
Уважаемая Светлана, попробуйте удалить сами свой отзыв. Не вышло? Вот и у нас нет такой возможности. Мы жалуемся правообладателю ресурса на спам. Вы оставляете подряд несколько комментариев, создавая тем самым переписку, а это противоречит правилам ресурса, потому отзывы и удаляются. Надеюсь Мы Вам прояснили ситуацию.

Проблемы с выводом средств

Наталья Черепанова Опубликовано понедельник, 3 июня
На платформе уже почти 3 месяца. Устраивало все. Первый вывод 50$ пришли на карту через 2 часа. Второй раз выводила 450$, пришли почти через сутки. 31.05.2019 сделала заявку на 2000, ссылаются на то, что много в очереди на вывод.
Все больше одолевают сомнения по поводу не пора ли заняться возвратом всех вложенных средств, свое хотя бы вернуть.
А как хорошо начиналось:...  Читать отзыв
А как хорошо начиналось: уговаривали первый пробный вывод сделать. Закрепленный за мной брокер сегодня говорит мне, что он не занимается выводом.
UFT group Ответ представителя UFT group вторник, 4 июня
Уважаемая Наталья, согласно пользовательскому соглашению и политике Компании (пункт 9.8 Политика Пополнения и вывода денежных средств) еще не прошло 5 рабочих дней с момента запроса на вывод средств.
---
После получения Компанией от Клиента запроса о снятии денежных средств с торгового счета Клиента, Компания выплачивает указанную сумму в течение 5 (пяти) рабочих дней в случае, если выполнены следующие требования:
а) запрос о снятии денежных средств содержит всю необходимую информацию,
б) запрос о переводе денежных средств на исходный счет (будь то банковский счет, счет платежной системы и т.д.) с которого средства были первоначально зачислены на торговый счет Клиента или по требованию Клиента на банковский счет, принадлежащий Клиенту,
в) источник, с которого совершается перевод, принадлежит Клиенту,
г) на момент оплаты баланс Клиента превышает или равен сумме, указанной в инструкции по выводу денежных средств, включая все платежные сборы,
д) нет форс-мажорных обстоятельств, которые запрещают Компании осуществлять вывод денежных средств,
е) оставшийся уровень свободной маржи клиента превышает 30% от его капитала после выполнения вывода денежных средств.

СВЕТЛАНА Опубликовано понедельник, 3 июня
Уважаемые представители! Сделок я лично не открывала...т к 5 дней не могла зайти вообще на платформу. Впечатление о вашей фирме вначале у меня были превосходные и я намеревалась на долгое сотрудничество. Но произошло недоразумение...и как выйти из ситуации? Стажер вашей фирмы спустил мои деньги ...а я причем? Уважаемые представители! Сделок я лично не открывала...т к 5 дней не могла зайти вообще на платформу. Впечатление о вашей фирме вначале у меня были превосходные и я намеревалась на долгое сотрудничество. Но произошло недоразумение...и как выйти из ситуации? Стажер вашей фирмы спустил мои деньги ...а я причем?

Получила Вывод!!

КАРИНА ШАНДЕЕВА Опубликовано понедельник, 3 июня
Сегодня пришло зачисление 326,946 рублей!! Ждала правда до выходных зачисление, но то ладно! Мира спасибо большое Вам!! Сегодня пришло зачисление 326,946 рублей!! Ждала правда до выходных зачисление, но то ладно! Мира спасибо большое Вам!!

СВЕТЛАНА Опубликовано понедельник, 3 июня
Уважаемые аналитики фирмы! Пока вы не выйдете со мной на связь и не вернете мои 150 долл, я каждый день буду писать отзыв о вас. Надеюсь ,вы понимаете какой? Сколько потенциальных жертв потеряете? Уважаемые аналитики фирмы! Пока вы не выйдете со мной на связь и не вернете мои 150 долл, я каждый день буду писать отзыв о вас. Надеюсь ,вы понимаете какой? Сколько потенциальных жертв потеряете?
UFT group Ответ представителя UFT group понедельник, 3 июня
Светлана, передали в службу поддержки Ваше обращение. Как только Финансовый Аналитик найдет время - сразу же с Вами свяжется. Однако хотелось бы сразу сделать акцент на Вашей претензии касательно возврата 150 долларов.. Деньги Ваши никто не крал, Вы безосновательно обвиняете компанию в мошенничестве лишь потому, что неудачно инвестировали средства. Потерянные средства Вам никто из своего кармана не возместит, поскольку Вы наверняка не застраховали сделку(-и).

Важное Сообщение!

Майк Опубликовано понедельник, 3 июня
Дорогие друзья и читатели отзывов! Мы всегда стараемся ответственно относиться к вопросу обратной связи и стараемся помочь каждому клиенту при возникшей слодности. Так уж вышло, что некоторые из наших клиентов безответственно отнеслись к собственным вложенным средствам и теперь обвиняют UFT Group в мошеннических действиях. Компания по сути предоставляет платформу для проведения торговых операций, а также может предоставлять аналитику и вкладывать...  Читать отзыв Дорогие друзья и читатели отзывов! Мы всегда стараемся ответственно относиться к вопросу обратной связи и стараемся помочь каждому клиенту при возникшей слодности. Так уж вышло, что некоторые из наших клиентов безответственно отнеслись к собственным вложенным средствам и теперь обвиняют UFT Group в мошеннических действиях. Компания по сути предоставляет платформу для проведения торговых операций, а также может предоставлять аналитику и вкладывать средства на торговый счет клиента в случае выявления перспективы роста баланса на счете. Все действия на аккаунте производят владельцы счетов, таким образом, любое обвинение в несанкционированном открытии сделок является безосновательным, поскольку это не представляется возможным. Компания, напомню, может заблокировать вывод средств клиенту или временно заморозить счет если будут выявлены нарушения согласно политике против отмывания денег, Пользовательского соглашения или Бонусной политике. Важная ремарка! Отзывы Компания не пишет самой себе, а удалять неугодные комментарии никогда не будет - это есть отражение работы компании. Повторимся - мы посожем любому клиенту решить проблему, если таковая появится, однако любые претензии касательно потери денежных средств, не могут быть однозначно решены и объясним почему.. Вы вложили средства на свой счет, для того, чтобы на балансе были средства, которые в дальнейшем Вы сможете инвестировать. Допустим, Вы неудачно инвестировали свои деньги в акции той или иной компании и баланс уменьшился. Вы же не можете обвинять в этом компанию, которая предоставляет Вам площадку для торговли? Вы можете жаловаться на некорректный анализ рынка или релевантные события в мире которые повлияли на обратный рост стоимости актива в который Вы инвестировали деньги. Большая часть негативных отзывов, которые Вы видите это отчасти конкурирующие компании, которые таким образом делают отток потенциальных или действующих клиентов, есть также и реальные отзывы -на которые мы всегда реагируем и показываем свою заинтересованность в решении проблемы. Надеюсь Мы немного разъяснили Ситуацию и Вы сможете самостоятельно фильтровать оставленные отзывы.

Осторожно, мошенники.

Александр Опубликовано пятница, 31 мая
Не вздумайте открывать счет на платформе UFT.
У них две задачи:
1. Вытянуть из вас, как можно больше денег-пообещают златые горы.
2. Всеми силами постараться, чтобы вы своих денег больше не увидели.
3. Не верьте положительным отзывам- они их пишут сами.
4. Все отзывы о плохой работе регулярно удаляют.
Не вздумайте открывать счет на платформе UFT.
У них две задачи:
1. Вытянуть из вас, как можно больше денег-пообещают златые горы.
2. Всеми силами постараться, чтобы вы своих денег больше не увидели.
3. Не верьте положительным отзывам- они их пишут сами.
4. Все отзывы о плохой работе регулярно удаляют.
Достоинства:
  1. нет ни одного
Недостатки:
  1. Сплошная клоака.
UFT group Ответ представителя UFT group понедельник, 3 июня
Уважемый Александр, не совсем ясно с чего Вы взяли, что отзывы пишем мы сами? Отзывы о плохой работе мы не удаляем. Ни одного не удалили, поскольку на сайте даже не представляется такой возможности, если Вы подробнее ознакомитесь с политикой сайта OTZYV. На любой плохой отзыв мы адекватно реагируем и пытаемся выяснить у клиента в чем заключается проблема и постараться её решить если есть такая возможность. Подскажите пожалуйста Ваш account ID и сформулируйте конкретно претензию..

Компания зарабатывает деньги!! Хочу вывести!

ЛЮБОВЬ КАСИМОВА Опубликовано пятница, 31 мая
я заработала 100 доларов и хочу вывод куда мне обращатся не вижу в кабинете нигде кнопки сыну хотел купить подарок я заработала 100 доларов и хочу вывод куда мне обращатся не вижу в кабинете нигде кнопки сыну хотел купить подарок
UFT group Ответ представителя UFT group пятница, 31 мая
Добрый день, Любовь! Для того чтобы оформить заявку на вывод - вы должны зайти в личный кабинет и выбрать опцию "Вывод Средств". Меню личного кабинета находится в верхнем правом углу веб-сайта. Как только заявка будет зарегистрирована в системе - Вы получите вывод в течение 3-7 рабочих дней. Однако помните, если аккаунт не верифицирован или Вы ранее получали Бонусные средства от Компании, которые еще не были отработаны, вывод может быть временно не доступен.

Без сомнения самая организованная компания среди других брокеров!

Дмитрий Анатольевич Опубликовано четверг, 30 мая
Добрый день Господа! Я очень благодарен Денису Орлову за последовательность, профессионализм и порядочность. Последнее я не напрасно упомянул, Денис, если Вы читаете мой отзыв - знайте, я это очень ценю в людях, и отдельное вам спасибо за тот момент, когда Вы меня прикрыли. Думаю, Вы прекрасно поняли о чем я. Касательно процедур в компании - ничего экстраординарного, все молодцы, отдел...  Читать отзыв Добрый день Господа! Я очень благодарен Денису Орлову за последовательность, профессионализм и порядочность. Последнее я не напрасно упомянул, Денис, если Вы читаете мой отзыв - знайте, я это очень ценю в людях, и отдельное вам спасибо за тот момент, когда Вы меня прикрыли. Думаю, Вы прекрасно поняли о чем я. Касательно процедур в компании - ничего экстраординарного, все молодцы, отдел Верификаций есть, звонят напоминают за документы, высылают декларации, были вопросы касательно регуляций и норм, все прояснили! Выводы делают, уведомления, письма, все высылается. Скажу одну вещь, которая вероятно вызовет волну критики. Не разбираетесь в торговле, не вкладывайте сразу средства, тем более последние, поучитесь на демо счете, потом когда набьете руку и поймете принципы работы - смело открывайте счет в этой компании. Я был поражен тем, что мне не нужно ничего напоминать никому, все всё помнят и без меня. Без спроса никто ничего не делает, иногда вступаю в спор относительно открытия той или иной сделки, но в ходе дискуссии мы всегда находим общий язык. Причем ответ я получаю всегда обоснованный, конкретный, без лишнего текста и уговоров ненужных. Вообщем рекоменудю UFT Group! С данной компанией уверен есть возможность выстроить долгосрочные отношения!
UFT group Ответ представителя UFT group пятница, 31 мая
Дмитрий Анатольевич, благодарим Вас за отзыв! Денис Орлов получил Вашу Благодарность! Очень надеемся, что в ходе работы с UFT Group у Вас не будет возникать проблем! Желаем Вам успехов!

POMOGUTIE MNIE

Гость Опубликовано среда, 29 мая
U menia zablokurowalas siegodnia zakrutuje sdelok,kak usprawut.Kto w kursie pomogutie. U menia zablokurowalas siegodnia zakrutuje sdelok,kak usprawut.Kto w kursie pomogutie.
UFT group Ответ представителя UFT group четверг, 30 мая
Добрый день, Укажите пожалуйста Ваш номер счета для того чтобы релевантные сотрудники могли помочь Вам с разрешением возникшей проблемы.

подойдет для неопытных трэйдэров

Саша Опубликовано вторник, 28 мая
никогда бы не подумал что можно зарабатывать там где вообще не шаришь. вложил деньги и работаю с компанией следующим образом, мне врубили робота на 2 дня, потом аналитик делает анализ происходящего и говорит какие сделки открыть или что-то там делает с настройками этой системы торговли, чтобы ошибок меньше делала, короче!! это вообще не важно, я положил 250 долларов и теперь...  Читать отзыв никогда бы не подумал что можно зарабатывать там где вообще не шаришь. вложил деньги и работаю с компанией следующим образом, мне врубили робота на 2 дня, потом аналитик делает анализ происходящего и говорит какие сделки открыть или что-то там делает с настройками этой системы торговли, чтобы ошибок меньше делала, короче!! это вообще не важно, я положил 250 долларов и теперь на счету имею 316 долларов ! Ребята это за 2 дня!! Что если бы на счету было не 250 а 1000?? Отношусь теперь к этому серъезно и подумываю над торговлей как над основным заработком. ну правда, сижу себе дома - делаю деньги, график не напряжный. Вопрос только такой к UFT Group - я могу каждую неделю выводить определенную сумму, допустим 100 долларов? мОЙ НОМЕР СЧЕТА 81790450
UFT group Ответ представителя UFT group вторник, 28 мая
Уважаемый Александр, благодарим Вас за хороший отзыв! Каждый отзыв является отражением работы компании и Мы несомненно признаем свои несовершенства и работаем над их устранением. Теперь касательно Вашего вопроса. UFT Group не ставит ограничений на количество выводов средств с торгового счета, а соответственно Вы не только можете выводить прибыль каждую неделю - это можно делать хоть каждый день, однако помните, что срок рассмотрения заявки на вывод происходит в среднем в течение 5 дней. В рамках следования компанией UFT Group политики AML и KYC при осуществлении вывода средств могут быть запрошены документы, удостоверяющие личность клиента, будет лучше если Вы заранее позаботитесь о Верификации Вашего торгового счета. Надеемся, что оправдаем Ваши надежды и поможем построить Капитал!

Вывел $10,000! Спасибо UFT!!

КОНСТАНТИН Опубликовано понедельник, 27 мая
Дорогие друзья! Я почитал отзывы о компании буквально сегодня утром, случайно на них натолкнулся если быть точным и прозрел, блокировка аккаунтов, смена паролей?? У меня такого никогда не было, к тому же, как этот пароль поменяют, если они его знать не знают и доступа к счету не имеют по факту. Насчет блокировки аккаунта - тут спорный вопрос, у меня такое...  Читать отзыв Дорогие друзья! Я почитал отзывы о компании буквально сегодня утром, случайно на них натолкнулся если быть точным и прозрел, блокировка аккаунтов, смена паролей?? У меня такого никогда не было, к тому же, как этот пароль поменяют, если они его знать не знают и доступа к счету не имеют по факту. Насчет блокировки аккаунта - тут спорный вопрос, у меня такое было спустя месяц после начала работы на платформе.. Я просто проигноривал обязательную верификацию аккаунта - после чего пришло сообщение автоматическое насчет временной заморозки аккаунта или что-то типа того. После чего - я отправил все необходимые документы и такого больше не было. Торговал с Геннадием Соколовым, весьма своеобразный кадр, но работу свою знает, это уж точно. Несколько раз мне прям страшно было что все потеряем, но он раз за разом мне делал деньги. Когда запросил вывод - да еще и 10 тысяч долларов - мне на следующий день отменили запрос, прошел холод по коже, но обосновали тем, что я не указал канала для вывода средств. Спросил - можно ли на банковский счет их сбросить, сказали не вопрос. Денег ждал почти две недели, уже начал сомневаться что они когда-нибудь зайдут, а оказывается, это мой банк проводил валютный контроль и ЦЗС по транзакции. Все ускорилось, когда я код перевода дал. Спасибо UFT GROUP за заработок - буду и дальше работать.
UFT group Ответ представителя UFT group вторник, 28 мая
Уважаемый Константин, спасибо Вам огромное за такой положительный и позитивный отзыв! Мы рады, что средства успешно дошли на Ваш банковский счет! Желаем дальнейших успехов в торговле!

удалось хорошо заработать

ТАМИР Опубликовано понедельник, 27 мая
поработал 2 месяца с Тиной и мне очень понравилось. Приятный голос, здорово все поясняет, предупреждает заранее о интересных возможностях, присылает на почту сигналы. Через день у нас торговые сессии. Уже 3к поднял. Рекомендую брокера! поработал 2 месяца с Тиной и мне очень понравилось. Приятный голос, здорово все поясняет, предупреждает заранее о интересных возможностях, присылает на почту сигналы. Через день у нас торговые сессии. Уже 3к поднял. Рекомендую брокера!
UFT group Ответ представителя UFT group вторник, 28 мая
Уважаемый Тамир, благодарим Вас за оценку работы компании! Мы обязательно передадим Вашу похвалу Тине Островской. Желаем успешных торгов!

Смена пароля.

Александр Опубликовано 24 мая, 2019 год
После блокировки моего личного кабинета мне дали другой пароль и началась торговля без моего участия. У меня в личном кабинете даже не верификации. Мой счет 81584054 с депозитом 245$. Заменить ваш пароль на свой я не могу. Вывести деньги вы не даете. Мои действия? После блокировки моего личного кабинета мне дали другой пароль и началась торговля без моего участия. У меня в личном кабинете даже не верификации. Мой счет 81584054 с депозитом 245$. Заменить ваш пароль на свой я не могу. Вывести деньги вы не даете. Мои действия?
Достоинства:
  1. не вижу
Недостатки:
  1. Пока сплошной минус.
UFT group Ответ представителя UFT group понедельник, 27 мая
Добрый день, Александр! Мы уже передали Ваше обращение аккаунт менеджеру, который свяжется с Вами в ближайшее время для решения вопроса.

Слив денег.

Александр Опубликовано 24 мая, 2019 год
26.04.2019г. открыл счет на платформе UFT GROUP на сумму 245$
Лично не открыл ни одной сделки. Кто то торгует вместо меня и сливает мой депозит. Сейчас на счету 120$ и торговля продолжается в минус. Даже вывести остаток денег со счета мне не дают. Как мне вернуть мои деньги?
26.04.2019г. открыл счет на платформе UFT GROUP на сумму 245$
UFT group Ответ представителя UFT group вторник, 28 мая
Уважаемый Александр, благодарим Вас за оставленный отзыв. Хотим Вас разубедить, ведь у компании, ровно как и у её сотрудников нет доступа к торговому счету клиента. Максимум, что аккаунт менеджер в силах сделать, это помочь с открытием торговых сделок путем подключения к Вашему компьютеру через программу AnyDesk. Все происходит исключительно с Вашего согласия и при Вашем полном присутствии. Если же сделки открывались или открываются автоматически - вы пользуетесь Роботом. Хотим Вам сообщить, что данный характер торговли не является надежным и система автоматической торговли опирается в основном на пороговые критерии рынка и ключевые новости на рынке. Торговля с финансовым аналитиком всегда была и остается надежным источником заработка. Надеемся, что Вы поменяете свою точку зрения и примете решение о продолжении работы с UFT Group.

Бизнес

ITI Capital