UFT group отзывы

ЖДУ ПОМОЩЬ

Надежда Опубликовано воскресенье, 20 октября
У меня с кредитной карты снято 16072 руб, по состоянию здоровья и пожилого возраста я не могу работать. Мне звонили Диана Ларина, потом Тимофей Макаров, затем Юрий Кузнецов. Сейчас и не звонят и на мои звонки не отвечают. Очень прошу вернуть мне мои деньги, мне же надо погашать кредитную карточку,которую банк заблокировал, а пенсия у меня маленькая. Помогите, пожалуйста.У меня...  Читать отзыв У меня с кредитной карты снято 16072 руб, по состоянию здоровья и пожилого возраста я не могу работать. Мне звонили Диана Ларина, потом Тимофей Макаров, затем Юрий Кузнецов. Сейчас и не звонят и на мои звонки не отвечают. Очень прошу вернуть мне мои деньги, мне же надо погашать кредитную карточку,которую банк заблокировал, а пенсия у меня маленькая. Помогите, пожалуйста.У меня дошло до инфаркта, советов много куда пожаловаться, но может вы поможете мне так.

Вывод средств

Ирина Опубликовано пятница, 18 октября
Работала с Александром Деминым, сейчас с Алексеем Князевым. Работать очень нравится . В настоящий момент идет вывод денег на мою банковскую карту. Понятно, что этим занимаются другие люди. Почему сотрудники компании, отвечающие за вывод денежных средств допускают такие промахи, как не точные банковские реквизиты для перевода. В результате перевод задерживается. Деньги...  Читать отзыв Работала с Александром Деминым, сейчас с Алексеем Князевым. Работать очень нравится . В настоящий момент идет вывод денег на мою банковскую карту. Понятно, что этим занимаются другие люди. Почему сотрудники компании, отвечающие за вывод денежных средств допускают такие промахи, как не точные банковские реквизиты для перевода. В результате перевод задерживается. Деньги не маленькие. Разве можно так халатно относиться к своим обязанностям. Пожалуйста, ответьте мне. Денежный перевод должен придти в течении срока от 1-го до 3 -х дней. В моем случае уже неделя прошла. К счастью выяснили, что реквизиты не указали, а просто кинули на банковскую карту. Первый раз что ли перевод осуществляли ваши специалисты? Вот теперь еще ждать. Как такое вообще допустимо? Ну это по меньшей мере не серьезно и портит репутацию вашей компании.
Пожалуйста, ответьте мне.
Ирина сч 21145
Достоинства:
  1. Работать нравится. Интересно. Проводят обучение на вебинарах. Верю в успех.
Недостатки:
  1. Редко , но случаютя не очень приятные моменты.

Проблемы с выводом денег

Ирина Опубликовано четверг, 17 октября
Добрый день. Работала с брокером компании Александром Деминым. Работали долго ! Почти 10 месяцев. Было все и провалы и подъемы. Мне нравилось. Был интерес заработка. При просадке счета компания давала кредиты. Я их отрабатывала сполна. Но деньги вывести не получалось, так как все время были открыты сделки . И они были в минусе. Компания предоставляла мне страховку сделок....  Читать отзыв Добрый день. Работала с брокером компании Александром Деминым. Работали долго ! Почти 10 месяцев. Было все и провалы и подъемы. Мне нравилось. Был интерес заработка. При просадке счета компания давала кредиты. Я их отрабатывала сполна. Но деньги вывести не получалось, так как все время были открыты сделки . И они были в минусе. Компания предоставляла мне страховку сделок. За весь период вложила около 2500$. Но из за минусовых сделок счету грозила просадка. Я сказала своему аналитику, что раз у меня ничего не получается, то я буду закрывать счет . Вскоре со мной связался другой аналитик Алексей Князев. Он мне сказал, что компания предоставляет мне страховку моего депозита. Но надо оплатить 13% от суммы страховки. Деньги поишлось занимать под большие проценты, т.к кредиты у меня уже во всех банках. Князев пообещал моментальный перевод страховки. ИТОГ. Деньги не пришли до сих пор. Прошло2 уже 6 дней. Пишу на почту Князеву и Демину. Прошу их объяснить, что происходит? Были намерения работать и дальше . Но вот уже третий день, как мне перестали отвечать . Не звонят, на почту не пишут. Прошу вас, обэясните мне, что все это значит? У вас лохотрон? Я читала отзывы о вашей компании как хорошие, так и плохие. Но мое мнение о вашей компании оставалось хорошим. Не ужели я сильно ошиблась в выборе вашей компании и в людях ( ваших брокерах аналитиках), которым безгранично доверяла. Вы мне ответите? ИРИНА (сч 21145)
Достоинства:
  1. Брокеры и аналитики очень хорошо работают
Недостатки:
  1. Не выходят на связь. Не пишут, не звонят в тяжелой критичной ситуации. Не могу получить ответ

50 на 50 жуть

Гость Опубликовано вторник, 15 октября
Жду денег месяц! Как игра ЧТО? ГДЕ? КОГДА? Одни обещания.Вложи-подожди и так по кругу, чего ждать ещё. Ни кто ни чего не знает. Жду денег месяц! Как игра ЧТО? ГДЕ? КОГДА? Одни обещания.Вложи-подожди и так по кругу, чего ждать ещё. Ни кто ни чего не знает.

Машенники вымагатели

Гость Опубликовано четверг, 10 октября
Давайте объединимся и накажем машенников у кого есть записи розговоров и скриншоты выписки с банка подовайте юристу аналитику . Давайте объединимся и накажем машенников у кого есть записи розговоров и скриншоты выписки с банка подовайте юристу аналитику .

Вывод средств

Андрей Кузьменков. Опубликовано четверг, 10 октября
Хочу выразить Благодарность Анатолию Фурману за быстрый вывод прибыли с моего счёта. Перевод пришёл через час на карту.Это говорит об отличной репутации компании. Хочу выразить Благодарность Анатолию Фурману за быстрый вывод прибыли с моего счёта. Перевод пришёл через час на карту.Это говорит об отличной репутации компании.
Достоинства:
  1. Быстрота вывода
  2. Анатолий - очень отзывчивый менеджер.
  3. Компания с репутацией хорошего брокера.

Доверчивая бабка

Гость Опубликовано среда, 9 октября
Полгода просила вывести свои 250S. Даже инструкцию прислала что для этого надо совершить оборот на три млн руб. Дала согласие включить робота но самого не рискового. За неделю приторговалось до 285Sно потом мне сообщили что я банкрот. Каждую неделю звонил разный менеджер и выяснял причину случившегося и предлагали поиграть по крупному. Две недели назад ежедневно стал звонить Кирил который...  Читать отзыв Полгода просила вывести свои 250S. Даже инструкцию прислала что для этого надо совершить оборот на три млн руб. Дала согласие включить робота но самого не рискового. За неделю приторговалось до 285Sно потом мне сообщили что я банкрот. Каждую неделю звонил разный менеджер и выяснял причину случившегося и предлагали поиграть по крупному. Две недели назад ежедневно стал звонить Кирил который вдруг сказал что надо вывести мои деньги но для этого на счете должно быть для залога 250S. И ведь убедил бабку. Но теперь боюсь проверять карту - думаю что там не то что 500 баксов отлеживаются но и последних 250 тоже нет ушли Кириллу на счет. Про какие звезды и плюсы можно говорить.
Достоинства:
  1. хорошие натренированные разводилы-уговорщики
Недостатки:
  1. какие им минусы - это мы доверчивые дураки пытающиеся разбогатеть из-за своей нищеты

Невыводите деньги

Лариса Опубликовано среда, 9 октября
Взяли проценты за перевод 380 доллоров а деньги не вернули машенники вы наживаетесь на горе безвыходных людей Взяли проценты за перевод 380 доллоров а деньги не вернули машенники вы наживаетесь на горе безвыходных людей

Машенники развод

Лариса Опубликовано среда, 9 октября
Начала с 250долларов, кидали от одного к другому развели вложить ещё 250 захатела выйти поставила на вывод , позвонил Алексей Огнив сказал у меня на счету 2900 долларов но нужно чтоб я заплатила 13 процентов от суммы я глупая положила Начала с 250долларов, кидали от одного к другому развели вложить ещё 250 захатела выйти поставила на вывод , позвонил Алексей Огнив сказал у меня на счету 2900 долларов но нужно чтоб я заплатила 13 процентов от суммы я глупая положила
Недостатки:
  1. Развод

Никто не выходит на связь

Сергей Опубликовано среда, 9 октября
В компании уже 4 месяца на счету набралось 10000 USD. На одном 8000 на другом 2000. на одном счете бонусы отрабатываю, другой счет без бонусов, коснулось выводить, не получается. Хотел бы связаться с менеджером Александром Богдановым не отвечает. Прошу выйти со мной на связь и решить проблему с выводом. В компании уже 4 месяца на счету набралось 10000 USD. На одном 8000 на другом 2000. на одном счете бонусы отрабатываю, другой счет без бонусов, коснулось выводить, не получается. Хотел бы связаться с менеджером Александром Богдановым не отвечает. Прошу выйти со мной на связь и решить проблему с выводом.
Достоинства:
  1. пока не вижу
Недостатки:
  1. нет связи

Развод или не все потерено

Рита Опубликовано вторник, 8 октября
Начинала 240$,потом уговорили вложить 1740,затем 2270,затем 1т$,месяц полежали без движения, теперь вывести не могу. Заплатила 13% от суммы и опять не могу. Начинала работать с Богданом Резниковым, затем со мной связался Тимофей Макаров. Долгое время не могла войти в аккаунт, затем мне выслали пароль, как так? Начинала 240$,потом уговорили вложить 1740,затем 2270,затем 1т$,месяц полежали без движения, теперь вывести не могу. Заплатила 13% от суммы и опять не могу. Начинала работать с Богданом Резниковым, затем со мной связался Тимофей Макаров. Долгое время не могла войти в аккаунт, затем мне выслали пароль, как так?

Мошенники!!!!!

Раиса Киштанова Опубликовано четверг, 3 октября
Извините, ошиблась в фамилии не Кузнецов, а Князев!!! Будьте бдительны! Если, кто решился поработать, то свои деньги НИКОГДА не переводите чере КИВИ и ЯНДЕКС кошельки, ВОЗВРАТА денег не добьётесь. Извините, ошиблась в фамилии не Кузнецов, а Князев!!! Будьте бдительны! Если, кто решился поработать, то свои деньги НИКОГДА не переводите чере КИВИ и ЯНДЕКС кошельки, ВОЗВРАТА денег не добьётесь.

МОШЕННИКИ!!!!!

Киштанова Раиса Опубликовано среда, 2 октября
У КОГО ЛИШНИЕ ДЕНЬГИ?ПРОШУ СЮДА НЕ ЛЕЗТЬ,ЧТОБЫ ИХ ЗДЕСЬ НЕ ПОТЕРЯТЬ!!!! Меня лично аналитик Кузнецов Алексей и ДАНИИЛ АКСЕНОВ,Богдан _специалисты по выводу денег ---развели на полную катушку . А еще пожелали хороших ночей!!!ТВАРИ!!!! Сумма у меня была свыше миллиона.
Мои торговые счета 81822440 и 81842499.
Мои торговые счета 81822440 и 81842499.
Достоинства:
  1. хорошо владеют психологическими приемами.
Недостатки:
  1. ПОЛНЕЙШИЙ ЛОХОТРОН!!!!!РАЗВОДИЛЫ!!!

Из положительного только вебинары

Елизавета Опубликовано среда, 2 октября
Когда я дополнила свой счёт 5000 долл США у меня заморозили счёт и Я не могу попасть на платформу.С 17 сентября менеджер не выходит на связь и не отвечает на звонки телефона .Если в ближайшие дни Вы со мной никто не свяжется я буду считать,что это мошенничество и буду вынуждена обратиться в ОТДЕЛ К МВД РФ по борьбе киберпреступностью...  Читать отзыв Когда я дополнила свой счёт 5000 долл США у меня заморозили счёт и Я не могу попасть на платформу.С 17 сентября менеджер не выходит на связь и не отвечает на звонки телефона .Если в ближайшие дни Вы со мной никто не свяжется я буду считать,что это мошенничество и буду вынуждена обратиться в ОТДЕЛ К МВД РФ по борьбе киберпреступностью в интернете У меня имеются записи всех телефонных переговоров и вся переписка с UFT/.,в ближайшие дни всё передам в отдел К.Мой логин tliza@bk.ru
Я год на платформе и 2 раза выводила деньги до последнего не верила ,что брокер меня обманул
Достоинства:
  1. Прекрасно учат,очень квалифицированный аналитик,вебинары на 5 +
Недостатки:
  1. Менеджеры хорошие психологи по выкачиванию денег

Добрый день!

Ольга Опубликовано пятница, 27 сентября
Мой ID 81802075, я здесь не давно, много не понятного и зашла почитать отзывы реальных людей, много хороших и плохих отзывов, для себя сделала вывод, что не на ту лошадь поставила, с начало звонили по пять раз в день,сейчас же лимит раз в неделю,про бонус никто его не просил видимо менеджеру так выгодно, с менеджером последний раз общалась где то...  Читать отзыв Мой ID 81802075, я здесь не давно, много не понятного и зашла почитать отзывы реальных людей, много хороших и плохих отзывов, для себя сделала вывод, что не на ту лошадь поставила, с начало звонили по пять раз в день,сейчас же лимит раз в неделю,про бонус никто его не просил видимо менеджеру так выгодно, с менеджером последний раз общалась где то в 10 числах, пропал куда то, главное наверно счет создать и дверь захлопнулась, далее варись сам в своей каши, которую заварил, много подводных камней, сразу ничего не объясняют, главное давай денег, люди если хотите спокойно спать либо лошадь верную подбирай, либо не рискуй,здесь ни кто, ни за что не отвечает.
Достоинства:
  1. пока не вижу
Недостатки:
  1. обратной связи, не дождешься

Добрый день

Галочка Опубликовано 23 сентября, 2019 год
Добрый день! Я хочу уйти из UFT group, хотела вернуть денежные средства. Мой менеджер говорит, чтобы вывести нужно, чтобы на моей карте было не менее 500$. Разъясните ситуацию, причём здесь моя карта??? Добрый день! Я хочу уйти из UFT group, хотела вернуть денежные средства. Мой менеджер говорит, чтобы вывести нужно, чтобы на моей карте было не менее 500$. Разъясните ситуацию, причём здесь моя карта???

Немогут вывести деньги

Дима Ломакин Опубликовано 23 сентября, 2019 год
Немогу вывести деньги, делают транзакции но у них не чего не получается, только деньги вносишь за вывод, а толку не кокого. Придпримите что не будь, там не малая сумма Немогу вывести деньги, делают транзакции но у них не чего не получается, только деньги вносишь за вывод, а толку не кокого. Придпримите что не будь, там не малая сумма
Достоинства:
  1. Можно заработать
Недостатки:
  1. Плохо выводятся деньги

Помогите!!!

Tretakovae Опубликовано 13 сентября, 2019 год
Куда все делись?не могу вывести деньги, прошу перезвонить,тишина
Переводят с одного менеджера на другого,а толка нет
Куда все делись?не могу вывести деньги, прошу перезвонить,тишина
Переводят с одного менеджера на другого,а толка нет

За пол года ни копейки не вывели

Гость Опубликовано 11 сентября, 2019 год
Анатолий Фурман, настояший мошейник. Вытянул все до копейки и слился. Лицо компании UFT group. И пол года немогу вывести деньги. Ни одного внятного ответа от поддержки. Анатолий Фурман, настояший мошейник. Вытянул все до копейки и слился. Лицо компании UFT group. И пол года немогу вывести деньги. Ни одного внятного ответа от поддержки.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Разводилы брокеры

UFT Group - МОШЕННИКИ!!!

Гость Опубликовано 31 августа, 2019 год
Народ остерегайтесь брокеров! Они все мошенники! Особенно это касается UFT-тишников! Они с вас будут только выманивать деньги, а ваши сделки будут уходить в минуса. Но если вы даже и заработаете, деньги вы не выведите! Кто ещё пострадал от них , пишите, может кто-то подавал на них в суд? Народ остерегайтесь брокеров! Они все мошенники! Особенно это касается UFT-тишников! Они с вас будут только выманивать деньги, а ваши сделки будут уходить в минуса. Но если вы даже и заработаете, деньги вы не выведите! Кто ещё пострадал от них , пишите, может кто-то подавал на них в суд?

Возможно вернуть деньги

Сергей Опубликовано 29 августа, 2019 год
Если вы потеряли деньги как и я или другие многие клиенты, вы можете сделать возврат по чарджбэк.

Я сам так вернул, но есть люди у кого не получилось

Я сам так вернул, но есть люди у кого не получилось

Положительные эмоции от работы

Михаил Опубликовано 22 августа, 2019 год
Всегда знал что компанию создают не те люди, которые лишь вкладывают деньги в развитие, а те, кто в ней работают и предоставляют услуги клиентам. У самого есть бизнес и я знаю преимущества сплоченного и профессионального коллектива. В UFT Group он именно такой. Каждый сотрудник здесь выполняет свою работу хорошо, все реагируют на запросы довольно быстро. Всегда знал что компанию создают не те люди, которые лишь вкладывают деньги в развитие, а те, кто в ней работают и предоставляют услуги клиентам. У самого есть бизнес и я знаю преимущества сплоченного и профессионального коллектива. В UFT Group он именно такой. Каждый сотрудник здесь выполняет свою работу хорошо, все реагируют на запросы довольно быстро.

Благодарю за помощь

Андрей Кузьменков. Опубликовано 22 августа, 2019 год
Хочу выразить признательность и огромную Благодарность Анатолию Фурману - менеджеру компании, за поддержку и понимание. А также менеджерам Сергею Белявину и Виталию Отису за плодотворную работу со мной. Спастбо руководству компании за быстрое реагирование на обращение. Хочу выразить признательность и огромную Благодарность Анатолию Фурману - менеджеру компании, за поддержку и понимание. А также менеджерам Сергею Белявину и Виталию Отису за плодотворную работу со мной. Спастбо руководству компании за быстрое реагирование на обращение.
Достоинства:
  1. Быстрый ответ на обращение клиента.
Недостатки:

Безусловно одни из лучших сейчас

Константин Арфеев Опубликовано 21 августа, 2019 год
Все привет. Работал раньше с рядом компаний, часто попадались и мошенники, которые под видом реального брокера брали деньги и потом работа останавливалась. Не отчаялся и штудировал секции с комментариями прежде чем вкладывать деньги. Посоветовал знакомый эту компанию, сказал, что достойная, выводят и не тянут резину. Стал читать отзывы, они настолько противоречивые, один кричит. что его кинули, второй доволен работой, причем,...  Читать отзыв Все привет. Работал раньше с рядом компаний, часто попадались и мошенники, которые под видом реального брокера брали деньги и потом работа останавливалась. Не отчаялся и штудировал секции с комментариями прежде чем вкладывать деньги. Посоветовал знакомый эту компанию, сказал, что достойная, выводят и не тянут резину. Стал читать отзывы, они настолько противоречивые, один кричит. что его кинули, второй доволен работой, причем, я заметил, что те кто довольны пишут конкретику, а у недовольных все отзывы похожие друг на друга. Вообщем, решил рискнуть и вложить минимум, попробовать заработать что-то и вывести. Прошел верификацию, как собственно и везде, почти ничего нового, через месяц попросил 300 долларов на вывод. Пришло уведомление на почту о том, что мою заявку компания рассматривает и уже через 5 дней я получил деньги на карту. Так что, не сомневайтесь даже. Рекомендую всем UFT.

Непонятно что с компанией

Андрей Кузьменков. Опубликовано 21 августа, 2019 год
Здравствуйте. В компании счёт открыл давно. Сейчас после рекомендаций менеджера , счёт в просадке. Попросили пополнить счёт , я пополнил. У меня было 2 менеджера, они отказалались работать со мной, так как я не могу больше пополнять счёт. Пожалуйста руководители компании, дайте мне менеджера. Никто не звонит и не пишет. Здравствуйте. В компании счёт открыл давно. Сейчас после рекомендаций менеджера , счёт в просадке. Попросили пополнить счёт , я пополнил. У меня было 2 менеджера, они отказалались работать со мной, так как я не могу больше пополнять счёт. Пожалуйста руководители компании, дайте мне менеджера. Никто не звонит и не пишет.
Достоинства:
  1. есть хорошие менеджеры
Недостатки:
  1. требуют пополнить счёт постоянно.
1 не согласен Показать 2 ответа
UFT group Ответ представителя UFT group 21 августа, 2019 год
Добрый день Андрей. Проверили информацию на вашем аккаунте. С Вами работает менеджер Сергей. Он закреплен за Вами с 01/04/2019. Ваша трактовка касательно того, что Компания требует пополнить счет не совсем корректная. Менеджер может максимум рекомендовать Вам сделать пополнение, может предлагать купить сигналы, чтобы облегчить себе торговлю, насильно Вас никто никогда не будет заставлять что-то делать. И да, спасибо за 1 звезду..

Уважаю профессионализм UFT Group

Николай Ерешкин Опубликовано 19 августа, 2019 год
Работал раньше с FX PRO, как перешел сюда очень обрадовался, тому как все гладко и плавно работает в терминале, а менеджера получил вообще отличного. Девушка Катя мне звонит через день, жена сначала даже ревновала, теперь тоже хочет подключиться и работать. У нас есть лишние средства и мы хотим дальше работать. Планируем перейти на Gold, очень нужны спрэды пониженные. Работал раньше с FX PRO, как перешел сюда очень обрадовался, тому как все гладко и плавно работает в терминале, а менеджера получил вообще отличного. Девушка Катя мне звонит через день, жена сначала даже ревновала, теперь тоже хочет подключиться и работать. У нас есть лишние средства и мы хотим дальше работать. Планируем перейти на Gold, очень нужны спрэды пониженные.

Финансовая пирамида

Alex19 Опубликовано 19 августа, 2019 год
Очень на настойчивые ребята чтобы получить чужие деньги.
Обещания, кроме слов, ничем не подкреплены!!!
Очень на настойчивые ребята чтобы получить чужие деньги.
Обещания, кроме слов, ничем не подкреплены!!!
UFT group Ответ представителя UFT group 19 августа, 2019 год
И вообще, есть впечатление такое, что автором последних двух отзывов вы являетесь, очень уж стиль изложения похож.)

Все отлично!!

Гость Опубликовано 19 августа, 2019 год
Пытаются меня склонить( уговорить) внести деньги и поиграть на бирже!! Ребята слишком настойчивые в планетелефонных звонков. Пытаются меня склонить( уговорить) внести деньги и поиграть на бирже!! Ребята слишком настойчивые в планетелефонных звонков.
UFT group Ответ представителя UFT group 19 августа, 2019 год
Уважаемый Гость, Вы сами оставляете контактные данные при регистрации торгового счета. Вполне логично, что Вам поступают звонки оттуда, где вы указали свой номер телефона). Ваша претензия в отзыве на наш взгляд не является объективной.

Тестировал робота остался доволен

Макс Фомин Опубликовано 16 августа, 2019 год
Привет. Я тестировщик ПО и хочу пару слов написать про вашего робота, который привязал к мета трейдеру. Алгоритмы работы довольно простые, логичные и все легко настраивается, но есть и некоторый баг. Я тестировал систему торговли на демо-аккаунте и смоделировал ряд ситуаций при которых робот должен был уйти в минус, но когда наступал момент при котором происходило заданное отклонение в значении...  Читать отзыв Привет. Я тестировщик ПО и хочу пару слов написать про вашего робота, который привязал к мета трейдеру. Алгоритмы работы довольно простые, логичные и все легко настраивается, но есть и некоторый баг. Я тестировал систему торговли на демо-аккаунте и смоделировал ряд ситуаций при которых робот должен был уйти в минус, но когда наступал момент при котором происходило заданное отклонение в значении при котором сделка закрывалась - происходило подвисание в системе и пока выход загружался - сделка закрывалась уже под другим значением. То есть не было фиксирования цены закрытия изначально, либо при загрузке данных, цена опять же изменилась и к завершению подгрузки уже не была актуальной. Это весьма странно. В остальном прекрасно все работает, не замечал больше никаких проблем Поработайте еще, пожалуйста, над UI, немножко сыровато.
UFT group Ответ представителя UFT group 16 августа, 2019 год
Добрый день Максим. Спасибо за Ваш комментарий и замечания. Передали информацию разработчикам. Если будут дополнительные комментарии, напишите, пожалуйста напрямую pd@uftgroup.com

Слили 848 долларов А.Богданов и тишина.

Владимир Афанасьев Опубликовано 16 августа, 2019 год
Все они мошенники.Кто пишет что ему добавили 500долл. для закрытия сделки - это бред.чушь. Никогда тебе никто не добавит кроме тебя.Обращайтесь В ФСБ.прокуратуру и юристам они знают что делать. Все они мошенники.Кто пишет что ему добавили 500долл. для закрытия сделки - это бред.чушь. Никогда тебе никто не добавит кроме тебя.Обращайтесь В ФСБ.прокуратуру и юристам они знают что делать.
Достоинства:
Недостатки:
  1. все остальное
UFT group Ответ представителя UFT group 16 августа, 2019 год
Добрый день Владимир, благодарим Вас за очередной отзыв в адрес нашего ресурса. Нам очень жаль (авт. правда жаль), что Вам не удалось заработать на нашей платформе со сторонним программным обеспечением (роботом). Хотим предупредить Вас, что Компания не несет ответственность за финансовые потери, которые может нести клиент в ходе торговли, особенно при использовании стороннего программного обеспечения. Клиент открывая счет в компании UFT Group принимает на себя риск любых финансовых потерь, а также подтверждает прочтение политики и условия взаимодействия, где также сказано, что компания не дает гарантий получения прибыли.

Бизнес

​Marketinator