UFT group - вопросы и ответы

Всего 13 вопросов
марат 2 марта, 2020 год
не могу вывести деньги уже две недели
валентина панежа 25 февраля, 2020 год
как связатся с тем кто сейчас работает вместо Багдана Резника в начале января ктото из компании звонил договарились связатся через несколько дней но звонка так и небыло а хотелось бы придолжить работать.
Надежда 19 февраля, 2020 год
Ой, Господи,Помогите мне вернуть мои 16 тыс руб, как же я лишилась здоровья Как же мне в конце концов вернуть свои 16 тыс руб с торгового счёта 81817271,помогите пожилому человеку!
Татьяна 8 января, 2020 год
Можно налог и страховку за перевод вычесть из заработанных денег? Текст из условия вывода денег:"Я понимаю, что брокер запрещает переводы через третьих лиц. Данные получателя перевода, указанные ниже, совпадают с данными владельца моего торгового счета. Я понимаю, что с меня могут взиматься соответствующие банковские сборы и комиссии за перевод средств. Я разрешаю брокеру вычесть сумму, необходимую для уплаты сборов, с... Читать далее
Сергей Брасалин 25 ноября, 2019 год
ПОЧЕМУ ЗАМОРОЗИЛИ СЧЕТА Мои счета 81811687, 81671037 работал никаких нарушений не было, просадок нет, была прибыль, взяли и заморозили, объясните причину и разморозьте счета, дайте работать.
Гость 20 октября, 2019 год
Зачем надо отсылать мои документы? Я пожилой человек и не знаю, как их копировать и отсылать. Как мне вернуть свои деньги в сумме 16072 руб и закрыть торговый счёт 81817271. Помогите ради Бога мне, я очень заболела и мне деньги нужны на лечение, пенсии хватает только на оплату коммунальных и немного на продукты.Карту, с которой были сняты деньги Банк заблокировал, при возврате денег позвоните я назову... Читать далее
Добрый день, Уважаемая Надежда. Прекрасно понимаем Ваше положение и эмоциональное состояние. Вы вложили средства на свой персональный торговый счет в размере $250. Внимательно проанализировали ваш счет и обнаружили, что ранее Вы по ошибке сделали перевод средств в размере 16,072 рубля, что составляет $250 - то есть равно по факту минимальному допустимому пополнению. Поскольку в правилах компании Верификация счета является обязательной процедурой для идентификации клиента и его платежных средств - до предоставления пакета документов не можем к сожалению произвести вывод на Вашу карту ****3938. Вы можете воспользоваться помощью наших сотрудников в отделе Верификации, которые помогут Вам предоставить все необходимые документы и соответственно верифицировать Ваш счет, после чего Вы успешно сможете вывести средства.
Гость 3 октября, 2019 год
Не звонит менеджер Почему не звонит менеджер, мой счет 81671037
Добрый день, Сергей. Приносим свои извинения за долгое ожидание вызванное реструктуризацией внутри компании. Мы провели ряд позитивных изменений в кадровой политике и обновили протоколы взаимодействия с клиентом, потому подобного больше не повторится.
Гость 3 октября, 2019 год
Могу ли я получить вывод средств Добрый день, мой счет 81671037, я 30.09 19 г. отправил заявку на вывод 340 долларов, когда я могу рассчитывать на вывод
Добрый день, Сергей. Ваша заявка была отклонена Вами же. Новая заявка на вывод средств зарегистрированная 28.10.2019 на сумму $140.00 была отклонена в связи с недостаточным торговым оборотом. Примите пожалуйста по внимание, что на вашем счете есть неотработанные бонусы. С формулой по расчету торгового оборота Вы можете ознакомиться как на сайте компании в разделе Бонусная Политика так и в подписанном Бонусном соглашении.
Дима Сельчак 13 августа, 2019 год
Что лучше, ручная торговля или робот? Собираюсь начать с вами работать, но прочитав комментарии, запутался, что выбрать робота или торговать вручную. Сколько стоят сигналы от брокера и как их получить? Можете ответить, пожалуйста?
Добрый день, Дмитрий. Не будем лукавить, работа с роботом подойдет далеко не всем, однако можем для вас выделить основные плюсы и минусы работы с автоматической системой торговли и возможно вы сможете определиться быстрее.

К плюсам мы бы отнесли:

- Свобода (при работе с роботом в автоматическом режиме, решение относительно открытия сделки и расчетов рисков полностью на программе. Готовы ли вы довериться программному алгоритму?)
- Отсутствие психологической нагрузки
- Моментальная реакция на сигнал (при автоматической работе робота)

К минусам можно отнести:

- коварная волатильность рынка, на которую робот не сможет гибко отреагировать, поскольку запрограммирован за закрытие сделки в фиксированной позиции
- дополнительная абонентская плата за использование системы (если система торговли принадлежит брокеру)

В заключение, хоти сказать, что в MetaTarader 4 есть целая библиотека активных роботов с предварительными настройками и индикаторами. Можете выбрать какой Вам понравится. Однако рекомендуем все же работать самому, это ведь так увлекательно!
Гость 8 августа, 2019 год
Почему мне не звонит менеджер
Добрый день, Ваш менеджер наверняка занят, поскольку у каждого сотрудника компании UFT Group крайне загруженный график в связи с большим количеством клиентов, которые также ждут консультации. Предоставьте, пожалуйста, ваш идентификатор счета, для того чтобы мы передали информацию Вашему менеджеру.
Гость 1 августа, 2019 год
Добрый день. Служба поддержки, менеджер, отдел верификации не отвечают на запрос. Добрый день. Служба поддержки, менеджер, отдел верификации не отвечают на запрос. В терминале заполнить форму на вывод денег невозможно. Мой счет 81637355.
Добрый день. Попробуйте, пожалуйста, зайти в свой личный кабинет через любой браузер на компьютере (желательно Google Chrome) и попробуйте повторно заполнить заявку на вывод средств.
Дмитрий Ворчунов 30 июля, 2019 год
Зачем предоставлять документы? Добрый день. Я вчера открыл счет и мне позвонили из отдела Верификации Клиентов и запросили документы. Не совсем понимаю зачем мне их присылать, если вы знаете какой картой я пополнял счет, знаете, что это делал я. А зачем мой паспорт вообще не пойму. Можете, пожалуйста, прояснить?
Торговый счет 81569642
Алексей Теплицкий 30 июля, 2019 год
Вывод средств / сроки Добрый день. Хотел бы начать с вами работу, но учитывая, что отзывы имеют разный характер, хотел бы узнать как долго компания делает выводы и какие условия для принятия компанией положительного решения?
Добрый день, Алексей. Благодарим за интерес к компании UFT Group.

-Заявка на вывод средств осуществляется посредством функционала личного кабинета на торговой платформе. Срок рассмотрения заявки — от 3 до 10 рабочих дней (без учета времени, в течение которого клиент досылает запрашиваемые компанией документы).
- При подаче заявки на вывод необходимо убедиться, что выполнены все условия, возникающие при использовании бонусных средств на Торговом счету. Ознакомиться с правилами принятия бонусом можно, изучив разделы Пользовательское соглашение и Бонусная политика данного сайта.
- В рамках следования компанией UFT Group политики AML и KYC при осуществлении вывода средств могут быть запрошены документы, удостоверяющие личность клиента.
- UFT Group не взимает комиссию за вывод средств с торгового счета клиента (за исключением платежа, осуществляемого банковским переводом).
UFT group
UFT group