Моё мнение о UFT group . - Отзывы о UFT group

Отзыв написан 9 марта, 2020 год 133 просмотра
Я внес на свой депозит сначала 250 долларов , мне сказали ,что этого мало и я внёс ещё 750 итого получилось 1000 долларов сша. Начал торговлю и наторговал на общую сумму 5000 долларов . И всё бы хорошо Но только вывести заработанные деньги мне не дали под предлогом того ,что что-бы вывести надо ещё заплатить ,так как банк берёт комиссию за вывод средств !

Владимир 22 апреля, 2020 год
Добрый день всем коллегам. Я как и вы потерял крупную сумму в uftgroup, вышло 13000$. Как и многие из вас написал кучу негативных отзывов о компании. Когда начал понимать, что деньги таким образом не вернуть, решил поискать выход из ситуации в которую влип. Перечитал кучу форумов, прочитал сотни отзывов, понял что позитивные только от сотрудников. Спустя время нашел человека, который помог мне вывести свои средства и наказать обидчиков. И тогда понял, что бумеранг всё же им вернулся обратно. За подробностями пиши на почту [email protected]
гость 9 марта, 2020 год
сейчас начнут высасывать под всяким предлогом, но вывести не дадут,уже проверено

Отзывы о бизнесе

Бизнес