UFT group отзывы
с оценкой «Нормально»

19 отзывов / 30681 просмотр

Прошу помощи

Татьяна, 19768 4 марта, 2021 год
Пожалуйста, отзовитесь Болгов Михаил Николаевич! Вы открыли в банке UNION OF INDIA совместный счет, не известив меня. Теперь я не могу вывести деньги, так как нет ваших паспортных данных. Прошу Вас, свяжитесь со мной по [email protected] .

Прошу совета

Татьяна 28 января, 2020 год
Здравствуйте! Очень прошу, кто-нибудь из постоянно выводящих деньги от данного брокера (USB) свяжитесь со мной [email protected] Мне очень нужен совет, спросить не у кого.

Как выводить деньги

Ольга В. 24 декабря, 2019 год
Дайте конкретный ответ как в первый раз выводить деньги.
Нужны ли деньги для вывода на карте?
Как часто можно выводит?
С какой сумы начать выводить?
UFT group Ответ представителя UFT group 24 декабря, 2019 год
Добрый день Ольга. Пожалуйста ознакомьтесь с правилами вывода средств доступными по ссылке https://uftgroup.vip/how-to-trade/deposits/?lang=ru .
---
* UFT Group не ставит ограничений на количество выводов средств с торгового счета.
* Действующие бонусы обнуляются при подаче заявки на вывод средств.
* UFT Group не взимает комиссию за вывод средств с торгового счета клиента (за исключением платежа, осуществляемого банковским переводом).
* Минимальная сумма вывода не фиксируется. Исключением является вывод посредством банковского перевода.
* В рамках следования компанией UFT Group политики AML и KYC при осуществлении вывода средств могут быть запрошены документы, удостоверяющие личность клиента.
* При подаче заявки на вывод необходимо убедиться, что выполнены все условия, возникающие при использовании бонусных средств на Торговом счету. Ознакомиться с правилами принятия бонусом можно, изучив разделы Пользовательское соглашение и Бонусная политика данного сайта.
* Компания оставляет за собой право запрашивать у клиента дополнительные идентификационные документы в случае, если сумма вывода превышает 1,000 долл США.
* Для вывода средств необходимо воспользоваться тем способом, который клиент выбрал при зачислении средств на торговый счет.
* Заявка на вывод средств осуществляется посредством функционала личного кабинета на торговой платформе. Срок рассмотрения заявки — от 3 до 10 рабочих дней (без учета времени, в течение которого клиент досылает запрашиваемые компанией документы).
Показать 1 ответ

Вывод средств

Ирина 18 октября, 2019 год
Работала с Александром Деминым, сейчас с Алексеем Князевым. Работать очень нравится . В настоящий момент идет вывод денег на мою банковскую карту. Понятно, что этим занимаются другие люди. Почему сотрудники компании, отвечающие за вывод денежных средств допускают такие промахи, как не точные банковские реквизиты для перевода. В результате перевод задерживается. Деньги... Читать отзыв Работала с Александром Деминым, сейчас с Алексеем Князевым. Работать очень нравится . В настоящий момент идет вывод денег на мою банковскую карту. Понятно, что этим занимаются другие люди. Почему сотрудники компании, отвечающие за вывод денежных средств допускают такие промахи, как не точные банковские реквизиты для перевода. В результате перевод задерживается. Деньги не маленькие. Разве можно так халатно относиться к своим обязанностям. Пожалуйста, ответьте мне. Денежный перевод должен придти в течении срока от 1-го до 3 -х дней. В моем случае уже неделя прошла. К счастью выяснили, что реквизиты не указали, а просто кинули на банковскую карту. Первый раз что ли перевод осуществляли ваши специалисты? Вот теперь еще ждать. Как такое вообще допустимо? Ну это по меньшей мере не серьезно и портит репутацию вашей компании.
Пожалуйста, ответьте мне.
Ирина сч 21145
Достоинства:
  1. Работать нравится. Интересно. Проводят обучение на вебинарах. Верю в успех.
Недостатки:
  1. Редко , но случаютя не очень приятные моменты.

Проблемы с выводом денег

Ирина 17 октября, 2019 год
Добрый день. Работала с брокером компании Александром Деминым. Работали долго ! Почти 10 месяцев. Было все и провалы и подъемы. Мне нравилось. Был интерес заработка. При просадке счета компания давала кредиты. Я их отрабатывала сполна. Но деньги вывести не получалось, так как все время были открыты сделки . И они были в минусе. Компания предоставляла мне страховку сделок.... Читать отзыв Добрый день. Работала с брокером компании Александром Деминым. Работали долго ! Почти 10 месяцев. Было все и провалы и подъемы. Мне нравилось. Был интерес заработка. При просадке счета компания давала кредиты. Я их отрабатывала сполна. Но деньги вывести не получалось, так как все время были открыты сделки . И они были в минусе. Компания предоставляла мне страховку сделок. За весь период вложила около 2500$. Но из за минусовых сделок счету грозила просадка. Я сказала своему аналитику, что раз у меня ничего не получается, то я буду закрывать счет . Вскоре со мной связался другой аналитик Алексей Князев. Он мне сказал, что компания предоставляет мне страховку моего депозита. Но надо оплатить 13% от суммы страховки. Деньги поишлось занимать под большие проценты, т.к кредиты у меня уже во всех банках. Князев пообещал моментальный перевод страховки. ИТОГ. Деньги не пришли до сих пор. Прошло2 уже 6 дней. Пишу на почту Князеву и Демину. Прошу их объяснить, что происходит? Были намерения работать и дальше . Но вот уже третий день, как мне перестали отвечать . Не звонят, на почту не пишут. Прошу вас, обэясните мне, что все это значит? У вас лохотрон? Я читала отзывы о вашей компании как хорошие, так и плохие. Но мое мнение о вашей компании оставалось хорошим. Не ужели я сильно ошиблась в выборе вашей компании и в людях ( ваших брокерах аналитиках), которым безгранично доверяла. Вы мне ответите? ИРИНА (сч 21145)
Достоинства:
  1. Брокеры и аналитики очень хорошо работают
Недостатки:
  1. Не выходят на связь. Не пишут, не звонят в тяжелой критичной ситуации. Не могу получить ответ

Никто не выходит на связь

Сергей 9 октября, 2019 год
В компании уже 4 месяца на счету набралось 10000 USD. На одном 8000 на другом 2000. на одном счете бонусы отрабатываю, другой счет без бонусов, коснулось выводить, не получается. Хотел бы связаться с менеджером Александром Богдановым не отвечает. Прошу выйти со мной на связь и решить проблему с выводом.
Достоинства:
  1. пока не вижу
Недостатки:
  1. нет связи
UFT group Ответ представителя UFT group 21 ноября, 2019 год
Уважаемый Сергей, хотели бы напомнить Вам, что условия Бонусного Соглашения распространяются на все Ваши торговые счета открытые под одним ЛК. Иными словами, в отработку Бонуса засчитывается общий торговый оборот с двух счетов.

Добрый день

Галочка 23 сентября, 2019 год
Добрый день! Я хочу уйти из UFT group, хотела вернуть денежные средства. Мой менеджер говорит, чтобы вывести нужно, чтобы на моей карте было не менее 500$. Разъясните ситуацию, причём здесь моя карта???
UFT group Ответ представителя UFT group 21 ноября, 2019 год
Добрый день, Галла. Напишите пожалуйста официальное обращение в виде заявления на закрытие торгового счета на электронный адрес: [email protected].
Обязательно необходимо указать номер торгового счета, ФИО и Ваше email использованный при регистрации счета.

Все отлично!!

Гость 19 августа, 2019 год
Пытаются меня склонить( уговорить) внести деньги и поиграть на бирже!! Ребята слишком настойчивые в планетелефонных звонков.
UFT group Ответ представителя UFT group 19 августа, 2019 год
Уважаемый Гость, Вы сами оставляете контактные данные при регистрации торгового счета. Вполне логично, что Вам поступают звонки оттуда, где вы указали свой номер телефона). Ваша претензия в отзыве на наш взгляд не является объективной.

Не оправдали ожидания

Екатерина Попова 9 августа, 2019 год
Для работы внесла на счёт 240 долларов, со мной работала Яна Янкович, мы открывали сделки, она звонила мне как договаривались. Потом сказала что на счет нужно внести денег, говорила взять кредит, и вскоре я смогу его погасить. Мы вывели пробные 50$, деньги вывелись. Я закинула 1500$ и компания 1500$. Яна дала мне сделку которая принесла мне прибыль, потом она мне... Читать отзыв Для работы внесла на счёт 240 долларов, со мной работала Яна Янкович, мы открывали сделки, она звонила мне как договаривались. Потом сказала что на счет нужно внести денег, говорила взять кредит, и вскоре я смогу его погасить. Мы вывели пробные 50$, деньги вывелись. Я закинула 1500$ и компания 1500$. Яна дала мне сделку которая принесла мне прибыль, потом она мне долгое время не звонила и на почту не отвечала, я смогла сделками подзаработать и на счету было примерно 9500$, я поставила на вывод 1000$ и ждала больше недели, средства так и не вывелись. Дозвонилась до Яны она дала мне сделку, в итоге эту сделку она сказала закрыть так как та идёт в минус 2500$, далее она сказала что на вывод можно поставить 2900$ и 1августа средства выведутся и сказала открыть сделки, я спросила а не уйдут ли они в минус она сказала нет что завтра закроете в итоге закрыла я эти сделки с огромным минусом и последние 2500$ я уже открыла неудачно сделки. Что теперь делать не знаю, и Яна не звонит:( Может вы можете подсказать как быть?:(
UFT group Ответ представителя UFT group 9 августа, 2019 год
Уважаемая Екатерина, призываем Вас ознакомиться с Бонусной политикой UFT Group.

"Зафиксированная прибыль с бонуса может быть снята после совершения сделок типа BUY или SELL в суммарном объеме, равном X*7 стандартных-лота на каждые 100 долларов прибыли, где X=объем зафиксированной прибыли с бонуса. Клиент соглашается, что вся прибыль на счетах с использованием бонусных средств может быть временно ограничена к выводу до полного выполнения п. п. 4.1. настоящего Соглашения."

В качестве заключения скажем, что Вы видимо проигнорировали Соглашение о Принятии Бонуса, ровно, как и Пользовательское Соглашение, однако компания не может нести ответственность за подобную халатность клиента и недовольство связанное с временным ограничением на вывод средств, поскольку при регистрации аккаунта Вы подтвердили с Политикой Компании, Уведомлением о Рисках и Дополнительными Соглашениями.

Показать 2 ответа

Кто такой Дима Путин

Владимир Афанасьев 8 августа, 2019 год
Мудак ты и твои друзья не хотите работать а только получать бабло.Я тебя вообще не знаю или ты работаешь под псевдонимом. То что вы показывали по торговли просто сказка.За 30 минут рост 100% -фантастика .Мудаки Вы то тишина .а то бешенный рост. И пусть ответит руководство или ТЫ и есть ОНО.
Достоинства:
Недостатки:
  1. хамы
UFT group Ответ представителя UFT group 8 августа, 2019 год
Владимир, получили информацию, что Вы регистрировались по партнерской программе, для работы на платформе с помощью робота. Робот был Вам подключен, как и требовалось. На данный момент вывод средств невозможен в связи с большим количеством открытых сделок. Как только последняя сделка будет закрыта - Вы сможете оставить заявку на вывод средств. Хорошего дня! Показать 1 ответ

Сливают счет уже 200 долларов

Владимир Афанасьев 8 августа, 2019 год
Добрый день! Завел на счет 250. Поначалу со мной работал Денис Орлов который постоянно требовал что бы я пополнил счет В результате он отказался от меня(как на рынке хочу торгую хочу нет)ю. Потом мне позвонил Александр Богданов и мы начали работать. По началу все шло хорошо.Но потом эта сумма стала не устраивать и он говорил чтоб я пополнил счет.Я не... Читать отзыв Добрый день! Завел на счет 250. Поначалу со мной работал Денис Орлов который постоянно требовал что бы я пополнил счет В результате он отказался от меня(как на рынке хочу торгую хочу нет)ю. Потом мне позвонил Александр Богданов и мы начали работать. По началу все шло хорошо.Но потом эта сумма стала не устраивать и он говорил чтоб я пополнил счет.Я не хочу брать кредиты. В результате он включил мне робота и счет стал с 1003 до 830 долларов. Пытался сделать вывод -бесполезно. Правда один раз вывод был.но с помощью Александра 50. Открываю историю трансзакций два вывода по 50.А где второй вывод. Делал заявку на 500.650.700 ответа нет.Писал в финансовый отдел-ответа нет. Прошу разобраться и помочь.Может тогда будет уверенность в вас и можно будет обратиться к кредиту.
Достоинства:
  1. Вывели для затравки 50
Недостатки:
  1. Постоянно требуют увеличения счета.за отказ включили робота и идет слив счета
UFT group Ответ представителя UFT group 8 августа, 2019 год
Владимир, Добрый День. Не сердитесь, пожалуйста, и не воспринимайте в серьез комментарии от незарегистрированных пользователей, которые могут быть написаны по сути кем угодно. Менеджера, ответственного за ваш аккаунт оштрафуем и проведем беседу, если будет выявлено, что он работал не по протоколу. На текущий момент мы назначаем Вам нового специалиста. Вывод средств к сожалению не отображен в системе. Последний зарегистрированный запрос на вывод средств был 26/06/2019 на $50.00 который был в полной мере выполнен компанией. Пожалуйста, сделайте новый запрос на вывод средств в своем личном кабинете для оперативного решения вопроса. Показать 1 ответ

Аналитик слил счёт за два дня

Павел 7 августа, 2019 год
Добрый день. Хочу осведомить руководство компании о работе аналитика Александра Богданова. Так получилось что на платформе я уже давно . И все какие то подводные камни встречались. По началу работы Александр был внимателен и все объяснял мне по полочкам. У меня было два счёта, один для работы и обучения для меня, с другим должен был работать аналитик. Мы написали... Читать отзыв Добрый день. Хочу осведомить руководство компании о работе аналитика Александра Богданова. Так получилось что на платформе я уже давно . И все какие то подводные камни встречались. По началу работы Александр был внимателен и все объяснял мне по полочкам. У меня было два счёта, один для работы и обучения для меня, с другим должен был работать аналитик. Мы написали на соинвест от компании . Когда его получили, Александр мне сказал что надо отработать как можно быстрее со инцест и попросил ни чего по считаем не предпринимать, хотя я и раньше этого не делал. Он соединил два счёта вместе и открыл сделки. За день счёт упал на треть. Я написал ему что произошло, но он мне не ответил. На второй день счёт опустился почти до нуля. Он позвонил, объясняя что что то там пошло не по его прогнозам и что мне якобы не хватило средств на счёте. Зачем надо было так работать , что у него не хватило средств. С маленькими суммами всё шло хорошо, но чувство авантюризм видимо у Александра присутствует. Прошу разобраться с этой ситуацией , т.к. работать в таком ключе просто недопустимо. Что накладывает негативное пятно на всю вашу работу. Прошу ответить как теперь восстановить счёт и прошу по менять мне аналитика... Сам дозвониться я до него не могу, а на письма почты он не отвечает.Думаю вам не составит труда этого сделать.
UFT group Ответ представителя UFT group 7 августа, 2019 год
Уважаемый Павел, нам очень жаль, что так произошло. Дайте, пожалуйста, Ваш аккаунт ID, для того чтобы мы разобрались с ситуацией. Данная ситуация безусловно не останется без внимания. Обещаем Вам, что если ваш менеджер работал не по протоколу и рисковал — сделаем все возможное для восстановления средств и дадим нового менеджера. Показать 1 ответ

Невозможно заполнить заявку на вывод в моем терминале

МИЛА 1 августа, 2019 год
Невозможно заполнить заявку на вывод в моем терминале. Почему не отвечает менеджер и служба поддержки? Счет 81637355
Достоинства:
  1. Ответили на вопрос
Недостатки:
  1. Проблему не решили
UFT group Ответ представителя UFT group 5 августа, 2019 год
Добрый день, Мила. Напомним Вам, что это сайт, где люди оставляют свои отзывы. Вовсе не обязательно слагать легенды, и переводить отзывы в переписку с компанией. Считаем что вопрос вполне решаем через службу поддержки. Предоставьте им, пожалуйста, скриншот из системы с ошибкой для возможности исправить ситуацию и помочь с заявкой на вывод средств.

UFT group не отвечают на запрос.

МИЛА 1 августа, 2019 год
Служба поддержки, менеджер, не отвечают на запрос о выводе денег. В терминале заполнить форму невозможно. Мой счет 81637355. Жду ответ.
Достоинства:
Недостатки:
  1. не отвечают на запрос
UFT group Ответ представителя UFT group 1 августа, 2019 год
Добрый день, Людмила. Вывод средств возможен только после оставления заявки в личном кабинете. Доступная сумма для вывода на счете - $514.82

Нет ответа

Андрей Кузьменков 31 июля, 2019 год
Здравствуйте я уже обращался несколько раз в службу поддержки компании. где мне на мои запросы не отвечают, После моего отзыва о компании опубликованного на этом сайте, мне сказали что мне назначен аккаунт менеджер Виталий Отис, но ни звонков ни ответа на мои письма ему нет. Прошу назначить мне аккаунт менеджера
UFT group Ответ представителя UFT group 30 мая, 2019 год
Добрый день, Укажите пожалуйста Ваш номер счета для того чтобы релевантные сотрудники могли помочь Вам с разрешением возникшей проблемы. Показать 1 ответ

Не знаю что думать?

Наталья 30 апреля, 2019 год
Вложила не малую сумму, увидела прибыль. Но внезапно мой эксперт куда-то пропал. Что делать, не знаю. Подскажите.
UFT group Ответ представителя UFT group 20 мая, 2019 год
Уважаемая Наталья,

Мы очень сожалеем о сложившейся ситуации. Видите ли, у каждого менеджера есть своя база клиентов с которыми они работают. Менеджер планирует время звонка с клиентом исходя из договоренностей. Если звонок не запланирован, то менеджер звонит в неопределенное время, если клиент не берет трубку n-e количество раз - аккаунт клиента может быть временно заморожен или передан в работу другому менеджеру. Просьба уточнить ваш номер счета в системе, чтобы мы могли оперативно передать ваш запрос в обработку, либо самостоятельно обратитесь в службу поддержки на сайте.

Закрытие счета и снятие средств

Zhanna 28 апреля, 2019 год
Здравствуйте. Уважаемые люди! Хочу посмотреть как мне компания выплатит то что наторговал робот. Сегодня выходной. Торговля стоит. Пасха. Робот наторговал неплохо по началу, потом немного в минус пошел. Сейчас хочу полностью закрыть счёт 81236614. На данный момент на счету больше 9000$. Вложено мною было немного меньше. Если компания нормальная, то она выплатит эти деньги. И робот больше не будет вообще... Читать отзыв Здравствуйте. Уважаемые люди! Хочу посмотреть как мне компания выплатит то что наторговал робот. Сегодня выходной. Торговля стоит. Пасха. Робот наторговал неплохо по началу, потом немного в минус пошел. Сейчас хочу полностью закрыть счёт 81236614. На данный момент на счету больше 9000$. Вложено мною было немного меньше. Если компания нормальная, то она выплатит эти деньги. И робот больше не будет вообще работать. Вчера написала заявление на закрытие счета в соответствии с пунктом 15 пользовательских соглашений и отправила на электронную почту что там указано. Каждую неделю я буду оставлять отзыв о выводе и закрытии счета. Благодарю за опыт с вами.

Работа с Викторией

Zhanna 18 апреля, 2019 год
Сначала было все супер. Вывод 100 и 200$ был. Вывод 900$ жду месяц. Почему? Остановите мне робота. Хочу торговать сама. Виктория мне не звонит. Меня от неё без моего ведома перевели к другому. Почему? 81236614
UFT group Ответ представителя UFT group 19 апреля, 2019 год
Уважаемая Zhanna, для оперативного решения вашего вопроса пожалуйста обращайтесь во внутренние отделы компании, поскольку без номера Вашего торгового счета идентифицировать Вас невозможно.

Бизнес

BM Group «Фабрика инноваций»
BM Group «Фабрика инноваций»

ПробиркаЛаб
ПробиркаЛаб