Проблемы с выводом денег - Отзывы о UFT group

Отзыв написан 17 октября, 2019 год 143 просмотра
Добрый день. Работала с брокером компании Александром Деминым. Работали долго ! Почти 10 месяцев. Было все и провалы и подъемы. Мне нравилось. Был интерес заработка. При просадке счета компания давала кредиты. Я их отрабатывала сполна. Но деньги вывести не получалось, так как все время были открыты сделки . И они были в минусе. Компания предоставляла мне страховку сделок. За весь период вложила около 2500$. Но из за минусовых сделок счету грозила просадка. Я сказала своему аналитику, что раз у меня ничего не получается, то я буду закрывать счет . Вскоре со мной связался другой аналитик Алексей Князев. Он мне сказал, что компания предоставляет мне страховку моего депозита. Но надо оплатить 13% от суммы страховки. Деньги поишлось занимать под большие проценты, т.к кредиты у меня уже во всех банках. Князев пообещал моментальный перевод страховки. ИТОГ. Деньги не пришли до сих пор. Прошло2 уже 6 дней. Пишу на почту Князеву и Демину. Прошу их объяснить, что происходит? Были намерения работать и дальше . Но вот уже третий день, как мне перестали отвечать . Не звонят, на почту не пишут. Прошу вас, обэясните мне, что все это значит? У вас лохотрон? Я читала отзывы о вашей компании как хорошие, так и плохие. Но мое мнение о вашей компании оставалось хорошим. Не ужели я сильно ошиблась в выборе вашей компании и в людях ( ваших брокерах аналитиках), которым безгранично доверяла. Вы мне ответите? ИРИНА (сч 21145)
Достоинства:
  1. Брокеры и аналитики очень хорошо работают
Недостатки:
  1. Не выходят на связь. Не пишут, не звонят в тяжелой критичной ситуации. Не могу получить ответ

Сергей 24 октября, 2019 год
Ирина, добрый день меня интересует вопрос, Вам удалось вывести деньги, то у меня похожая ситуация). Отпешитесь
Гость 24 октября, 2019 год
Нет еще. Жду. Как только будет результат я вам сообщу. А кто у вас брокер-аналитик?
Сергей 24 октября, 2019 год
Первый был Денис Орлов, как перестал ложить, потом отжал 13%, якобы чтоб заплатить налог за вывод и исчез, вывода нет.Потом Александр Богданов, перестал ложить убежал, уже месяц никто не звонит.
Гость 24 октября, 2019 год
Вы давно в Uftgroup торгуете? И как давно с вами на связь не выходят?
Гость 24 октября, 2019 год
А вот вижу. Месяц. А вы сами откуда? Где живете? Если не секрет конечно.
Гость 24 октября, 2019 год
Вы подпишитесь на рассылку отзывов. будите всегда в курсе ответов и новых отзывов.
Сергей 25 октября, 2019 год
Добрый день, а Вы хоть раз вывели за все время, мне дали вывести один раз как только начал работать
Сергей 25 октября, 2019 год
Работаю с июня 2019 г. сейчас выше на связь другой менеджер и та же песня, внеси 13% за прибыль, тогда выведешь все деньги, уже им никому не верю
Гость 25 октября, 2019 год
А зачем вас просят оплатить 13%. Вы хотите закрыть счет и больше не торговать?
Гость 25 октября, 2019 год
Кто сейчас у вас брокер?У вас есть почта? Лучше на почту писать. .Вы в каком регионе?

Отзывы о бизнесе

Бизнес