UFT group отзывы
с оценкой «Хорошо»

отличная работа

панежа валентина 20 февраля, 2020 год
я с прошлого года начала работать в этой компании все было хорошо но потом произошли какие то неприятности и сейчас я не могу ни с кем из сотрудников фирмы связатся а очень хотелось бы продолжить работать дальше
Достоинства:
  1. было очень приятно работать с Багданом
Недостатки:
  1. жалко что потеряна связь пожалуйсто дайте ответ

Вывод средств

Ирина 14 февраля, 2020 год
Т/ С 328760. На балансе более 26000$. Хочу вывести 15000$, крайне необходимо. И дальше продолжить торговать. Менеджер сказал, что необходимо оплатить комиссию. Я внимательно изучила условия пользовательского соглашения ... Читать отзыв Т/ С 328760. На балансе более 26000$. Хочу вывести 15000$, крайне необходимо. И дальше продолжить торговать. Менеджер сказал, что необходимо оплатить комиссию. Я внимательно изучила условия пользовательского соглашения
* UFT Group не ставит ограничений на количество выводов средств с торгового счета.
* Действующие бонусы обнуляются при подаче заявки на вывод средств.
* UFT Group не взимает комиссию за вывод средств с торгового счета клиента (за исключением платежа, осуществляемого банковским переводом).
ЗЕСЬ У МЕНЯ НЕ ПЛАТЕЖ, А ВЫВОД СРЕДСТВ

* Минимальная сумма вывода не фиксируется. Исключением является вывод посредством банковского перевода.
* В рамках следования компанией UFT Group политики AML и KYC при осуществлении вывода средств могут быть запрошены документы, удостоверяющие личность клиента.
* При подаче заявки на вывод необходимо убедиться, что выполнены все условия, возникающие при использовании бонусных средств на Торговом счету. Ознакомиться с правилами принятия бонусом можно, изучив разделы Пользовательское соглашение и Бонусная политика данного сайта.
* Компания оставляет за собой право запрашивать у клиента дополнительные идентификационные документы в случае, если сумма вывода превышает 1,000 долл США.
* Для вывода средств необходимо воспользоваться тем способом, который клиент выбрал при зачислении средств на торговый счет.
* Заявка на вывод средств осуществляется посредством функционала личного кабинета на торговой платформе. Срок рассмотрения заявки — от 3 до 10 рабочих дней (без учета времени, в течение которого клиент досылает запрашиваемые компанией документы). Вторговать. Менеджер сказал, что необходимо оплатить комиссию. Явнимательно изучила условия пользовательского соглашения
* Действующие бонусы обнуляются при подаче заявки на вывод средств.
Все четко и предельно ясно. Ни о какой комиссии и речи нет. Прочитала в отзывах, что у клиента трейдера после оплаты комиссии за вывод средств менеджер потребовал еще оплату страхового сбора. Потом может еще что нибудь оплатить попросит. Объясните, где в пользовательском соглашении об этом написано. Кому верить. Документу, утвержденному компанией или словам менеджера. Чем они подтверждены. Я просто в недоумении. Я давно в компании. Планирую работать долго. Мне нравится торговать и видеть результат. Объясние пожалуйста мне еще раз правила и условия вывода средств. Проясните ситуацию.
Достоинства:
  1. Отлично работает служба техподдержки. Менеджеры всегда на связи. Реагируют на обращения быстро. Реально заработать очень хорошие деньги.
Недостатки:
  1. Не все ясно с выводом средств. Какие то разногласия между условиями пользовательского соглашения и предложениями менеджера.

Пожалуйста, отзовитесь!!!

Татьяна 13 февраля, 2020 год
Здравствуйте!!! Ну почему никто не пишет, сколько и куда платят за первый вывод денег? Тем более за один миллион? Это не любопытство, а хочу понять, почему у меня не получается вывести деньги. Пожалуйста, отзовитесь!!!

Коля Калсин

Гость 13 февраля, 2020 год
Всем привет. Работаю довольно давно с этой компанией, и напишу все как есть! Раньше работал с М. Смирновым и А. Соколовым но с ними что то никак не получалось ничего. Я торговал вникал, вкладывал. Сумарно вложил 500 000р. сейчас баланс почти за год работы почти 2 000 000 руболей. Последние 3 месяца работаю с Александром Деминым. Работой доволен перед новым... Читать отзыв Всем привет. Работаю довольно давно с этой компанией, и напишу все как есть! Раньше работал с М. Смирновым и А. Соколовым но с ними что то никак не получалось ничего. Я торговал вникал, вкладывал. Сумарно вложил 500 000р. сейчас баланс почти за год работы почти 2 000 000 руболей. Последние 3 месяца работаю с Александром Деминым. Работой доволен перед новым годом вывел со своего счета 1 000 000р, на закрытие финансовых вопросов по кредитам и подарки нужно было купить. Всем я очень доволен не могу сказать за всех менеджеров, но Деминым очень доволен. так что рекомендую работать именно с ним!
Достоинства:
  1. Быстрый вывод на карту!
Недостатки:
  1. не сразу смог найти хорошего менеджера.

Прошу совета

Татьяна 8 февраля, 2020 год
Люди, посоветуйте, как вывести деньги без покупки страхового полиса? Я уже так влезла в долги, что жить боюсь. Грохнут когда-нибудь.

Хочу дополнить отзыв предыдущий

Татьяна 7 февраля, 2020 год
Добрый день!
Уважаемые клиенты UFT, которые удачно работают с этой компанией и выводят деньги!!! Пожалуйста, откликнитесь и помогите знаниями и добрым советом! Очень хочется получить свои деньги, не пролететь! Ведь есть тонкости, которые Вы постигали и набивали шишки. Помогите!!!

Заявление, просьба о помощи

Татьяна 16 декабря, 2019 год
Уважаемый представитель UFT group!
Уважаемый представитель UFT group!
Я, Донская Татьяна, обращаюсь к Вам за помощью. С 30 октября по 30 ноября я на счёт id: 19768 перечислила 12178,60$. Аналитик Алексей Фадеев отлично сработал и сейчас на моем счету 40178,60$. Но вывести я их не могу, так как банк требует оформить страховой полис, и его цена 98000 рублей. Таких денег у меня нет и найти их невозможно. Но в личном кабинете, в графе "настройки", такой текст: ..."Я понимаю, что брокер запрещает переводы через третьих лиц. Данные получателя перевода, указанные ниже, совпадают с данными владельца моего торгового счета. Я понимаю, что с меня могут взиматься соответствующие банковские сборы и комиссии за перевод средств. Я разрешаю брокеру вычесть сумму, необходимую для уплаты сборов, с моего счета или из суммы перевода.".
Прошу, полагающуюся сумму за страховой полис вычесть из суммы перевода.
Прошу это письмо считать официальным запросом.
Мои данные: tomilla13 id: 19768.
Я бы могла это обсудить с менеджером, Андреем Быстровым, но он не выходит на связь. Я ему предлагала такой выход из сложившейся ситуации. Он мне отказал. Как мне вернуть деньги? Помогите!!!

Подскажите процедуру вывода денег

Татьяна 12 декабря, 2019 год
Добрый день! Очень приятно читать положительные отзывы. Вселяет надежду, что и у меня всё получится. Но никто, из отозвавшимся не рассказывает о процедуре вывода денег. Что, сколько и когда платить за вывод? Представитель компании не говорит о конкретных действиях, которые надо предпринять. Все размыто и туманно. Так же ведут себя и менеджеры. Никто заранее не предупреждает, что потребуются ещё деньги.... Читать отзыв Добрый день! Очень приятно читать положительные отзывы. Вселяет надежду, что и у меня всё получится. Но никто, из отозвавшимся не рассказывает о процедуре вывода денег. Что, сколько и когда платить за вывод? Представитель компании не говорит о конкретных действиях, которые надо предпринять. Все размыто и туманно. Так же ведут себя и менеджеры. Никто заранее не предупреждает, что потребуются ещё деньги. Например, Андрей Быстров, приняв очередной взнос на 62000 руб, сказал, что отправил все деньги в банк "Барклайс", совершенно не предупредив, что вывод денег ещё надо и страховать. А это ещё 98000 руб. Он прекрасно знал что у меня денег нет и найти я их не смогу. Знал, что я не получу деньги! Это не порядочно. Я не хотела говорить о том, что где-то затерялись 14000 руб. На вопрос, где они, он сказал, что я не о том думаю и предложил искать деньги на страховку. Сейчас он заблокировал почту и письма и сообщения не принимает, мне не звонит. Я смогу получить деньги или нет? Хотя бы мои личные деньги получить!!!
UFT group Ответ представителя UFT group 13 декабря, 2019 год
Добрый день, Татьяна. Благодарим Вас за оценку компании и приносим свои извинения за доставленные временные неудобства. По всей видимости в данный момент проводится аудит Вашего аккаунта, как только он завершится - Вы будете уведомлены о результатах. Как правило проверка длится не более недели. Если предоставите свой account ID - передадим ваш запрос на рассмотрение с высоким приоритетом. Показать 1 ответ

Как вывести деньги?

Татьяна 10 декабря, 2019 год
Добрый день! Я все не могу вывести деньги, потому что нечем оплатить страховку. Банк уже заблокировал вывод. Как я понимаю, навсегда. Когда внимательно просмотрела в личном кабинете графу НАСТРОЙКИ, увидела этот текст:
И теперь мне интересно, почему при выводе моих денег, не использовали этот пункт? Менеджер не отзывается на мои письма, а с недавних пор и письма не принимает.

Нет ответа

Андрей Кузьменков 3 декабря, 2019 год
Не могу зайти на свою платформу. Ни письма, ни звонка не было. Не понятно, раньше сразу писали, теперь нет ответа вторые сутки.
Достоинства:
  1. Есть
Недостатки:
  1. Пока не было,

нет ответа

Андрей Кузьменков 2 декабря, 2019 год
Не могу зайти на платформу , на свой счёт, писал, звонил, ответа нет. Работал до этого хорошо. Надеюсь компания работает и дальше, почему не предупреждают клиентов о смене платформы и не отвечают. Жду звонка.
Достоинства:
  1. был вывод денег
Недостатки:
  1. нет поддержки для клиентов

Не берите Бонусы

Демьян 13 августа, 2019 год
Получил отказ сегодня вывести часть денег со счета. Аргументировали тем, что я подписал соглашение в котором четко прописаны условия при которых будет возможен вывод. Да, я брал кредит в компании или бонус, как он у них называется. Старый дурак, не ознакомился с правилами компании... но пенять могу только себя... Теперь торговать придется какое-то время, пока вывод не получу. Раньше кстати... Читать отзыв Получил отказ сегодня вывести часть денег со счета. Аргументировали тем, что я подписал соглашение в котором четко прописаны условия при которых будет возможен вывод. Да, я брал кредит в компании или бонус, как он у них называется. Старый дурак, не ознакомился с правилами компании... но пенять могу только себя... Теперь торговать придется какое-то время, пока вывод не получу. Раньше кстати мне выводы делали. Вообщем могу компанию как похвалить так и поругать
UFT group Ответ представителя UFT group 14 августа, 2019 год
Добрый день. Спасибо за отзыв, Демьян. В ходе работы, Ваш менеджер должен был вкратце объяснить основные пункты бонусного соглашения. Если этого не произошло, сообщите нам, пожалуйста, об этом, проведем работу с менеджером.

В пятницу меня не набрали! Так нельзя

Алена 5 августа, 2019 год
Менеджер должен был помочь сделки открыть мне, в пятницу мне просто не позвонил. Это недопустимо! Компания с хорошей репутацией не будет так поступать и ставить клиента в подобное положение, я дела отменила и ждала звонка в указанное время! Хорошо хоть Алекандр в субботу набрал и уделил мне 15 минут...
UFT group Ответ представителя UFT group 5 августа, 2019 год
Добрый день, Алена. Благодарим Вас за оставленный отзыв и приносим свои извинения за неудобства. Мы приняли во внимание данное замечание, проведем воспитательную работу с менеджером.

Zatcepili! Interesno!

Vladislav Boreyko 23 июля, 2019 год
Na4al rabotat tyt nedavno. Yexal zarabativat dengi za granitsey - kypil nomer inostranniy i menya cpystya vremya nabrali iz etoy kompanii na angliyskom jazuke, po moemy Morgan zvonil, opitniy cpetsialist, cdelali dengi c nim i on potom na nedelju propal, crazy polez 4itat otzyvi v internete, na4italsya vsjakogo, dymal 4to razvod, npostabil 420 dollarov na vivod i mne vuveli moi... Читать отзыв Na4al rabotat tyt nedavno. Yexal zarabativat dengi za granitsey - kypil nomer inostranniy i menya cpystya vremya nabrali iz etoy kompanii na angliyskom jazuke, po moemy Morgan zvonil, opitniy cpetsialist, cdelali dengi c nim i on potom na nedelju propal, crazy polez 4itat otzyvi v internete, na4italsya vsjakogo, dymal 4to razvod, npostabil 420 dollarov na vivod i mne vuveli moi dengi vmeste c doxodom. Ctranno. Pozvonili potom izvinilic i ckazali 4to menedjer yexal v otpyck, a moy akkaynt ne peredal. cprocili bydy li ja rabotat dalwe - kone4no. Ja ybedilsja, 4to tyt vivodjat dengi. Posmotrim, byde rabotat dalwe.
Достоинства:
  1. vivoditsya doxod klienta na karty
  2. legkaya v rabote platforma
  3. bili bi rycckogovoryawie cpetcialisty bilo bi kryto
Недостатки:
  1. na nedelyu pro menya zabili
UFT group Ответ представителя UFT group 24 июля, 2019 год
Добрый день Владислав, спасибо за Ваш отзыв и сразу же хотим принести свои извинения, в связи со сложившейся ситуацией. Мы безусловно уже проработали данный момент, менеджер получил предупреждение. Будем рады видеть Вас снова среди Клиентов. Дайте Нам знать, если хотите работать с тем же менеджером. Желаем Вам удачи!

Интересная стратегия работы у Компании!

Борецкий Вадим 10 июня, 2019 год
Всем привет, расскажу сейчас свою историю как я начал работать с компанией! Положил 300 долларов на счет и мне начали сразу звонить ращные люди, то Мира, то Илья. Я растерялся и сказал, что мне не совсем удобно так много принимать звонков за день. Начали звонить в оговоренное время, но возникла другая проблема, я должен был в это время быть у... Читать отзыв Всем привет, расскажу сейчас свою историю как я начал работать с компанией! Положил 300 долларов на счет и мне начали сразу звонить ращные люди, то Мира, то Илья. Я растерялся и сказал, что мне не совсем удобно так много принимать звонков за день. Начали звонить в оговоренное время, но возникла другая проблема, я должен был в это время быть у компа. Короче все свелось к тому, что я попросил подключить мне робота,потому что работаю по дебильному графику, домой прихожу, тоже времени нет компьютер открывать. Через неделю на счету осталось 120 долларов, я ринулся сразу же писать в поддержку - произвол! Сливают! Мне Николай из службы поддержки сказал, что менеджер сейчас свободен и перевел сразу на него звонок! Круто! Стал спрашивать мой номер торгового счета.. Вот тут я и просел, а где его искать, как-то вообще неудобно! Короче нашли мой счет, Илья сказал, что порядок торговых ордеров был неотрегулирован, тайминг плохой. да и анализ неверный в корне, уже сто событий на рынке произошли, а ордера все висят в обработке. Короче мне отменили сделки, некоторые конечно в плюсе были закрыты, но все же. Сказал, что хочу учиться и работать с помощью. Сказали, что обучение будет проводиться одну сессию и я могу консультироваться раз в неделю. Я подумал, что это маловато, но ладно, материалы мне сказали, что дадут. Особенности типа аккаунта, тут оказалось еще и уровни есть, наторговал определенную сумму - тебя переводят в новый дивизион.. Вообщем, сейчас дали Вадима Кострова. Он старается мне помочь, консультации даже 2 раза в неделю проводятся, знаю, что возможно это нарушение с его стороны, хороший парень. Мы сейчас на отметке чуть выше 500 долларов, двигаемся понемногу, я всем доволен и рад что мне дали опытного специалиста!
Достоинства:
  1. - Уважение
  2. - Профессионализм
  3. - Сдержание обещаний
  4. - Учебные материалы и консультации + вэбинары.
Недостатки:
  1. - Просадка по роботу большая. Не ожидал

Почему мне не позвонил Геннадий?

Валерия Полога 4 июня, 2019 год
Добрый день, UFT Group! Вчера договаривались с Геннадием Соколовым что в 17:30 по Москве наберет меня. Не набрал! Вообще-то я ждала сделок, пополнилась! Объясните пожалуйста, в чем дело? 81478392 жду связи..
UFT group Ответ представителя UFT group 4 июня, 2019 год
Добрый день, Валерия. Видим, что Ваш менеджер три раза пытался Вам дозвониться по указанному Вами при регистрации номеру и к сожалению безуспешно. Обратитесь пожалуйста в службу подержки на сайте и укажите еще раз внимательно ваш номер телефона или предоставьте альтернативный номер телефона по которому Вы будете доступны.

Компания зарабатывает деньги!! Хочу вывести!

ЛЮБОВЬ КАСИМОВА 31 мая, 2019 год
я заработала 100 доларов и хочу вывод куда мне обращатся не вижу в кабинете нигде кнопки сыну хотел купить подарок
UFT group Ответ представителя UFT group 31 мая, 2019 год
Добрый день, Любовь! Для того чтобы оформить заявку на вывод - вы должны зайти в личный кабинет и выбрать опцию "Вывод Средств". Меню личного кабинета находится в верхнем правом углу веб-сайта. Как только заявка будет зарегистрирована в системе - Вы получите вывод в течение 3-7 рабочих дней. Однако помните, если аккаунт не верифицирован или Вы ранее получали Бонусные средства от Компании, которые еще не были отработаны, вывод может быть временно не доступен. Показать 1 ответ

Возврат кредита

Ирина 19 апреля, 2019 год
Добрый день. При просадке счета компания выдала мне кредит. документ без названия я заполнила, как полагалось и отправила в компанию. Сумма кредита поступила на мой счет. Работаю со сделками. Объясните пожалуйста, как этот кредит будет списан (погашен) с моего счета. При каких обстоятельствах я смогу в дальнейшем производить вывод средств.
Достоинства:
  1. Приятное начало работы. Сделки под руководством моего брокера открывала и закрывала с прибылью. За 2,5 месяца заработала 18 тыс.
Недостатки:
  1. Все мои заработанные средства ушли в большой минус. За все время (2,5 мес.) вывела 300 долларов.
UFT group Ответ представителя UFT group 22 апреля, 2019 год
Уважаемая Ирина, благодарим Вас за положительный отзыв! Поскольку Вы подписали Бонусное Соглашение - вы наверняка ознакомились с его условиями. Так или иначе, у Вас должен был остаться подписанный оригинал соглашения. Для вывода прибыли сделанной с помощью кредитного плеча - требуется открыть определенное количество торговых сделок, пожалуйста просмотрите пункты 4.1 и 4.2 Бонусного Соглашения или обратитесь к Вашему менеджеру за дополнительной информацией.

Работа с Викторией

Илья 16 апреля, 2019 год
Работа с Викторией просто класс. Но почему мне звонит другой человек если она меня ведет полностью?? Почему долго идут деньги и пройдут они вообще??
UFT group Ответ представителя UFT group 17 апреля, 2019 год
Уважаемый Илья, благодарим Вас за положительную оценку. Уточните пожалуйста Ваш ID в системе (номер торгового счета), для того чтобы Мы максимально быстро идентифицировали Ваш аккаунт и определили возможную проблему. В компании существует отдел Compliance, сотрудники которого также осуществляют звонки клиентам с целью помочь с верификацией аккаунта. Возможно Вам звонил кто-то из данного отдела. Будем рады получить дополнительную информацию для решения вопроса.

Очень довольна совместной работой с Викторией

Наталья Ф. 16 апреля, 2019 год
Хочу оставить свой отзыв о uft group. Мне позвонил какой-то Николай когда я зарегистрировала счет и предлагал настойчиво вложить 250 долларов на платформу, я сопротивлялась, потому что когда тебе что-то впаривают - сразу неприятное ощущение что развод, но как-то купилась, потому что пообещали мне большой заработок. Положила деньги - этот Николай все никак не уймется и давай предлагать мне перейти... Читать отзыв Хочу оставить свой отзыв о uft group. Мне позвонил какой-то Николай когда я зарегистрировала счет и предлагал настойчиво вложить 250 долларов на платформу, я сопротивлялась, потому что когда тебе что-то впаривают - сразу неприятное ощущение что развод, но как-то купилась, потому что пообещали мне большой заработок. Положила деньги - этот Николай все никак не уймется и давай предлагать мне перейти на премиум счет, я в шоке была, так, мне уже все это не по душе и хочу вывод, тут запели про верификацию, какая верификация, это же мои деньги? Вообщем мои злоключения и негативный опыт прекратились когда мне позвонила Виктория, мой новый менеджер. Человек настолько разбирается в торговле, знает все нюансы, рассказала мне за верификацию, зачем что и почему, предложила вывести деньги без проблем если я не заинтересована. Были проблемы с подписью декларации, но мне Мира кажется позвонила из отдела верификации и мы вместе заполнили документ. Знаете, первое впечатление о компании было испорчено тем мальчиком что мне звонил первоначально, а так я всем довольна, верификацию прошла быстро, торгую и зарабатываю, на данный момент на счету чуть больше 500 долларов. Буду еще пополняться, с большей суммой и прибыли будет больше. Так что рекомендую.
UFT group Ответ представителя UFT group 16 апреля, 2019 год
Добрый день Наталья! Приносим свои извинения за некорректное поведение одного из наших менеджеров и благодарим Вас за положительный отзыв не смотря на недопустимое отношение Николая к Вам и Вашим вложениям. Команда Q&A проведет работу с сотрудником в ближайшее время. Хотим Вас убедить, что подобное больше не повторится!

Recovery план команды профессионалов сработал

Назарбек 12 апреля, 2019 год
всем здоров! Вбухал сюда 300 долларов, на следующий день после открытия нескольких сделок их не стало, вроде читал аналитику и действовал по рекомендациям аналитиков. Короче думал, что фуфел я, наткнулся на лохотрон. Меня набирает руководитель отдела по Восстановлению торговых счетов и предлагает вложения вернуть. Отказался сразу наотрез инвестировать что-то, НО ЭТОГО И НЕ ТРЕБОВАЛОСЬ! Мне дали в пользование 500 долларов,... Читать отзыв всем здоров! Вбухал сюда 300 долларов, на следующий день после открытия нескольких сделок их не стало, вроде читал аналитику и действовал по рекомендациям аналитиков. Короче думал, что фуфел я, наткнулся на лохотрон. Меня набирает руководитель отдела по Восстановлению торговых счетов и предлагает вложения вернуть. Отказался сразу наотрез инвестировать что-то, НО ЭТОГО И НЕ ТРЕБОВАЛОСЬ! Мне дали в пользование 500 долларов, но с условием, что я работаю под руководством специалиста, поскольку деньги принадлежат компании, вроде все ясно. За месяц мы заработали 400 долларов, а 600 долларов списали вдруг каким-то макаром.. Не совсем понял, почему не 500, ведь прибыль которую я сделал со средствами компании должна мне принадлежать? Так или иначе мои вложения вернулись, я их вывел и не знаю, продолжать работать или я просто дурной такой..
UFT group Ответ представителя UFT group 16 апреля, 2019 год
Уважаемый Назарбек, благодарим Вас за отзыв! Хотелось бы сделать некую поправку в Ваше понимание Recovery Plan. Когда Вы в данном конкретном случае (не имея собственных доступных средств) получаете средства от Компании с целью восстановить первоначальный баланс Вашего счета - Вы получаете Прибыль до оговоренного уровня. Таким образом, любая дополнительная прибыль (сверх оговоренного уровня) сделанная со средствами Компании принадлежит компании, а при запросе на вывод средств - Вы получаете ту сумму, которая ранее была вложена Вами первоначально, а средства Компании списываются вместе с дополнительными доходами. В этом и заключается смысл Восстановления счета. В дальнейшем - если Вы захотите пользоваться средствами компании для увеличения кредитного плеча - данный механизм уже не будет актуален, Вы будете руководствоваться Бонусным соглашением прописанным в Политике компании. Показать 1 ответ

Хорошо но не рассказали за бонус

Zarema Ismagaidova 14 марта, 2019 год
Всем привет. Хочу поделиться отзывом о компании UFT GROUP. Торговала в основном на ценовой разнице контрактов, все устраивало, но с моим никудышним как сказал менеджер вложением далеко я не уеду. Мне казалось что 600 долларов по сути нормальная сумма пополнения, но видимо нет. Сергей Белявин мне сказал, что стоит воспользоваться кредитным порогом и тогда сумма заработка будет другой, а потом... Читать отзыв Всем привет. Хочу поделиться отзывом о компании UFT GROUP. Торговала в основном на ценовой разнице контрактов, все устраивало, но с моим никудышним как сказал менеджер вложением далеко я не уеду. Мне казалось что 600 долларов по сути нормальная сумма пополнения, но видимо нет. Сергей Белявин мне сказал, что стоит воспользоваться кредитным порогом и тогда сумма заработка будет другой, а потом типа они его снимут когда я попрошу. Ну, прислали мне бонусное соглашение, указана сумма была, я вроде по договору глащами пробежалась, но как-то не обратила внимание на важное требование. Мне менеджер про него ни слова не сказал!!! Сделать надо минимальный торговый оборот, чтобы освободиться из под этого ига. Выводы невозможны естественно пока не отработаешь бонус, я уже думала фуфло, попалась очередной раз, но менеджер извинился и работал со мной, помогал максимально, видать вину свою чувствовал. Неделя и бонус отработан, я запросила вывод средств которые наработала с этим кредитным плечом, там вышло что-то около 200 долларов, немного конечно, но больше чем без бонуса я зарабатывала. Смотрела динамику - без помощи менеджера когда торговала и без бонусов - выходила в прибыль на 35-50 долларов. Так что, я компанией очень довольна, молодцы, а деньги кстати зашли мне за 4 рабочих дня!
UFT group Ответ представителя UFT group 15 марта, 2019 год
Уважаемая Zarema, спасибо большое за оставленный отзыв! Мы обязательно проведем работу над ошибками с нашими менеджерами, для того чтобы качество взаимодействия с клиентами улучшилось. Безусловно, Сергею стоило предупредить Вас о наличии временного ограничения на вывод средств, однако, так или иначе, Вам удалось заработать больше чем Вы рассчитывали, и Мы этому очень рады.

Ребята надежные / ошибки бывают у всех

Вячеслав Колмыгин 26 февраля, 2019 год
Всем привет. Работал с двумя тысячами долларов, было три вывода у меня. Первый на 50 долларов, второй на 400 и еще один на 250. То уходил в плюс на 300 долларов, то в минус, но в итоге сглупил и решив провести спекуляцию с одной сделкой, которую получил на почту в виде рекомендации. Купил Amazon на все $1300 и ждал закрытия... Читать отзыв Всем привет. Работал с двумя тысячами долларов, было три вывода у меня. Первый на 50 долларов, второй на 400 и еще один на 250. То уходил в плюс на 300 долларов, то в минус, но в итоге сглупил и решив провести спекуляцию с одной сделкой, которую получил на почту в виде рекомендации. Купил Amazon на все $1300 и ждал закрытия торговой позиции, пошла просадка и слил много денег. Не хочу говорить сумму, потому что стыдно. Осталось совсем ничего, пополнять счет не хочу, ведь пришел зарабатывать, хочу отбить просадку, а там инвестирую прибыль. Вообщем вывод такой ребята, сигнал оказался нифига не инсайдерским, заработать с него не удалось, но Компания 100% проверенная - выводы делают, звонят и интересуются все ли в порядке, претенщий к персоналу у меня тоже нет, но вот осадок остался очень плохой все равно, расстроен что всю сумму почти потерял.
UFT group Ответ представителя UFT group 26 февраля, 2019 год
Здравствуйте Вячеслав, спасибо за положительный отзыв не смотря на сложившуюся ситуацию. Видите ли, сигналы, которые Вы получаете на свой электронный почтовый ящик являются лишь рекомендацией к определенному действию, но не гарантией успеха и прибыли, потому, прежде чем открывать столь рисковые сделки советуем тщательнее оценивать все риски и в лучшем случае - застраховывать сделки. Мы уже определили Ваш торговый счет и передали информацию Игорю, он сважется с Вами в ближайшее время касательно предложения по восстановлению счета.

Хорошая платформа

Рома Кошевой 22 февраля, 2019 год
На прошлой неделе открыл позицию Евродоллар 0,2 лота лонг на уровне 1.1310, а сегодня к этому уровню добавили 6 пунктов, то есть показывает, что я якобы открыл позицию на 1,1316! Не совсем понял, что за прикол, причем такое в первый раз. Вопрос так и не решился, да и с таким больше не сталкивался.. Буду рад если ответите и обратите внимание... Читать отзыв На прошлой неделе открыл позицию Евродоллар 0,2 лота лонг на уровне 1.1310, а сегодня к этому уровню добавили 6 пунктов, то есть показывает, что я якобы открыл позицию на 1,1316! Не совсем понял, что за прикол, причем такое в первый раз. Вопрос так и не решился, да и с таким больше не сталкивался.. Буду рад если ответите и обратите внимание на мой вопрос. Номер моего торгового счета: 81485584.
Достоинства:
  1. отзывчивый и удобный интерфейс
  2. много инструментов для работы
  3. вебинары и торговые сессии с персональным аналитиком.
  4. шустрые выводы
Недостатки:
  1. не всегда получаю обратную связь
UFT group Ответ представителя UFT group 22 февраля, 2019 год
Добрый день, Роман. Мы передали ваш запрос в техническую поддержку. В ближайшее время с Вами свяжутся для уточнения обстоятельств сбоя произошедшего на Вашем торговом счете. Показать 1 ответ

Торгую Сама! Никакой помощи=(

АЙЫМША БЕСАМБАЕВА 21 февраля, 2019 год
Работаю с брокером уже три месяца. Сначала все было замичательно и чудесно, совмесные торговые сэсии, кансультации несколько раз в неделю. месяц назад у меня украли телифон, и теперь мне не звонит Гай. Что за мороз? платформа харошая и удобная, но хочу штобы мне помогали, сделки всажываю уже!!
Достоинства:
  1. удобная платформа
  2. дублируются успешные сделки
  3. быстрый доступ к самым папулярным торговым парам и акциям
  4. супер торговые сэсии
  5. редка звонят
Недостатки:
  1. не хатят меня набирать
UFT group Ответ представителя UFT group 21 февраля, 2019 год
Дорогая Айымша, ваш менеджер пытается связаться с Вами уже продолжительное время, однако, исходя из оставленного Вами отзыва, становится понятно, почему до Вас невозможно дозвониться, а на электронный почтовый адрес вы не отвечаете. Давайте поступим следующим образом. Предоставьте пожалуйста в комментарии ваш текущий доступный номер телефона или новый email, если он поменялся, а я передам всю полученную информацию вашему менеджеру Гаю, для обратной связи. Показать 1 ответ

Порядок!

Дима Воронов 19 февраля, 2019 год
Буду краток. Работаю в данной области довольно давно, сам открывал все сделки. звонили насчет верификации - вопросов нет, дал все документы, подписал декларации и продолжил работу. Где-то через месяц заявку на вывод кинул через личный кабинет - деньги прилетели через неделю. Единственный минус тут заключается в том, что пока не одобрили вывод - не можешь открывать сделки, поскольку статус заявки... Читать отзыв Буду краток. Работаю в данной области довольно давно, сам открывал все сделки. звонили насчет верификации - вопросов нет, дал все документы, подписал декларации и продолжил работу. Где-то через месяц заявку на вывод кинул через личный кабинет - деньги прилетели через неделю. Единственный минус тут заключается в том, что пока не одобрили вывод - не можешь открывать сделки, поскольку статус заявки сразу поменяется и ты можешь в минус уйти и придется другую сумму указывать уже, так что неделю где-то надо сидеть и ждать пока бабки зайдут.
UFT group Ответ представителя UFT group 20 февраля, 2019 год
Добрый день Дмитрий, рады слышать, что вы получили вывод в установленные сроки. Согласно Политике Компании и Пользовательскому Соглашению:
9.8. После получения Компанией от Клиента запроса о снятии денежных средств с торгового счета Клиента, Компания выплачивает указанную сумму в течение 5-7 (пяти-семи) рабочих дней в случае, если выполнены следующие требования:
а) запрос о снятии денежных средств содержит всю необходимую информацию,
б) запрос о переводе денежных средств на исходный счет (будь то банковский счет, счет платежной системы и т.д.) с которого средства были первоначально зачислены на торговый счет Клиента или по требованию Клиента на банковский счет, принадлежащий Клиенту,
в) источник, с которого совершается перевод, принадлежит Клиенту,
г) на момент оплаты баланс Клиента превышает или равен сумме, указанной в инструкции по выводу денежных средств, включая все платежные сборы,
д) нет форс-мажорных обстоятельств, которые запрещают Компании осуществлять вывод денежных средств,
е) оставшийся уровень свободной маржи клиента превышает 30% от его капитала после выполнения вывода денежных средств.

Хорошая компания!

Николай Р. 30 января, 2019 год
Норм контора дали вывод. торгую акциями с Алексеем, на счету прибыль 1400 баксов. единственное что с верификацией геморой, то это не то сделал то то не так этот документ не подходит, пришлось заморочиться. Так что не бойтесь работать, хорошее уважительное отношение, бонус дали за хорошие сделки.
UFT group Ответ представителя UFT group 19 февраля, 2019 год
Добрый день, Николай! Рады что Вы довольны торговлей. Касателно Верификации торгового счета - Мы были бы рады упростить данную процедуру, однако политика KYC и AML является международной и общепринятой, а соответственно не может быть изменена нами. Желаю Вам успешной торговли!

Реально работающая компания

Сергей Баранов 29 января, 2019 год
Всем привет. Хочу поделиться своим опытом работы с UFT. Я начал работать с компанией где-то с середины ноября, вложил 500 долларов чтобы попробовать поработать. Мне звонила Наталья из отдела верификации, я отказался давать документы, она предупредила, что это не срочно, но аккаунт должен быть верифицирован, чтобы я могу вывести средства. Я подумал, что за бред вообще. Звонил Игорь мне, потом... Читать отзыв Всем привет. Хочу поделиться своим опытом работы с UFT. Я начал работать с компанией где-то с середины ноября, вложил 500 долларов чтобы попробовать поработать. Мне звонила Наталья из отдела верификации, я отказался давать документы, она предупредила, что это не срочно, но аккаунт должен быть верифицирован, чтобы я могу вывести средства. Я подумал, что за бред вообще. Звонил Игорь мне, потом Илья, я сразу сказал, что помощь мне в торговле не нужна я на MT торгую уже около 5ти лет и все принципы работы знаю. Удивило, что через неделю мне опять позвонили, поздравили с успешными сделкками, я в плюс на 218 долларов ушел. Подумал, что было бы неплохо задействовать дополнительные инструменты, поскольку я работал в основном с валютой. Приобрели контракт за 600 долларов и удачно его продали с хорошей маржой. Все прекрасно думал я, запросил вывод средств, отменен. Звонят на следующий день из отдела финансов, говорят мой аккаунт не верифицирован. Пипец, ну, дал документы, думаю, сейчас начнется, придумают еще какую-нибудь срань. Оставил новую заявку на вывод 500 долларов - через несколько дней статус поменяли заявки - в обработке. Через где-то дней 8 я получил деньги. Странное чувство, вроде и не обманщики, но и долго очень.. Жаловался по этому поводу, тактично извинились и объяснили, что при выводе средств могут возникнуть задержки связанные с банком. Вообщем я работю дальше с компанией, платформа удобная, поглядим как дальше оно пойдет.
Достоинства:
  1. тактичный и профессиональный персонал
  2. удобная платформа
  3. удобный кабинет
  4. прикольные и познавательные вебинары
  5. помощь в открытии сделок
  6. консультации по запросу
Недостатки:
  1. долгий вывод средств
UFT group Ответ представителя UFT group 19 февраля, 2019 год
Добрый день Сергей, согласно Политике Компании вывод средств осуществляется на протяжении 7-10 рабочих дней с момента оставления Вами запроса в личном кабинете. Поскольку Вы оставили запрос на вывод 17.01.2019 - это был Четверг. Вашу Заявку стали рассматривать согласно внутренним протоколам Компании на следующий день, тогда же и поменялся статус заявки на "В обработке". А уже 25.01.2019 Вы подтвердили получение средств. По сути - прошло 6 рабочих дней.

Бизнес

СП-СЕВЕР