Реально работающая компания - Отзывы о UFT group

Отзыв написан 29 января, 2019 год 188 просмотров
Всем привет. Хочу поделиться своим опытом работы с UFT. Я начал работать с компанией где-то с середины ноября, вложил 500 долларов чтобы попробовать поработать. Мне звонила Наталья из отдела верификации, я отказался давать документы, она предупредила, что это не срочно, но аккаунт должен быть верифицирован, чтобы я могу вывести средства. Я подумал, что за бред вообще. Звонил Игорь мне, потом Илья, я сразу сказал, что помощь мне в торговле не нужна я на MT торгую уже около 5ти лет и все принципы работы знаю. Удивило, что через неделю мне опять позвонили, поздравили с успешными сделкками, я в плюс на 218 долларов ушел. Подумал, что было бы неплохо задействовать дополнительные инструменты, поскольку я работал в основном с валютой. Приобрели контракт за 600 долларов и удачно его продали с хорошей маржой. Все прекрасно думал я, запросил вывод средств, отменен. Звонят на следующий день из отдела финансов, говорят мой аккаунт не верифицирован. Пипец, ну, дал документы, думаю, сейчас начнется, придумают еще какую-нибудь срань. Оставил новую заявку на вывод 500 долларов - через несколько дней статус поменяли заявки - в обработке. Через где-то дней 8 я получил деньги. Странное чувство, вроде и не обманщики, но и долго очень.. Жаловался по этому поводу, тактично извинились и объяснили, что при выводе средств могут возникнуть задержки связанные с банком. Вообщем я работю дальше с компанией, платформа удобная, поглядим как дальше оно пойдет.
Достоинства:
  1. тактичный и профессиональный персонал
  2. удобная платформа
  3. удобный кабинет
  4. прикольные и познавательные вебинары
  5. помощь в открытии сделок
  6. консультации по запросу
Недостатки:
  1. долгий вывод средств

Ответ представителя UFT group 19 февраля, 2019 год
Добрый день Сергей, согласно Политике Компании вывод средств осуществляется на протяжении 7-10 рабочих дней с момента оставления Вами запроса в личном кабинете. Поскольку Вы оставили запрос на вывод 17.01.2019 - это был Четверг. Вашу Заявку стали рассматривать согласно внутренним протоколам Компании на следующий день, тогда же и поменялся статус заявки на "В обработке". А уже 25.01.2019 Вы подтвердили получение средств. По сути - прошло 6 рабочих дней.

Отзывы о бизнесе

Бизнес