Подскажите процедуру вывода денег - Отзывы о UFT group

Отзыв написан 12 декабря, 2019 год 97 просмотров
Добрый день! Очень приятно читать положительные отзывы. Вселяет надежду, что и у меня всё получится. Но никто, из отозвавшимся не рассказывает о процедуре вывода денег. Что, сколько и когда платить за вывод? Представитель компании не говорит о конкретных действиях, которые надо предпринять. Все размыто и туманно. Так же ведут себя и менеджеры. Никто заранее не предупреждает, что потребуются ещё деньги. Например, Андрей Быстров, приняв очередной взнос на 62000 руб, сказал, что отправил все деньги в банк "Барклайс", совершенно не предупредив, что вывод денег ещё надо и страховать. А это ещё 98000 руб. Он прекрасно знал что у меня денег нет и найти я их не смогу. Знал, что я не получу деньги! Это не порядочно. Я не хотела говорить о том, что где-то затерялись 14000 руб. На вопрос, где они, он сказал, что я не о том думаю и предложил искать деньги на страховку. Сейчас он заблокировал почту и письма и сообщения не принимает, мне не звонит. Я смогу получить деньги или нет? Хотя бы мои личные деньги получить!!!

Ответ представителя UFT group 13 декабря, 2019 год
Добрый день, Татьяна. Благодарим Вас за оценку компании и приносим свои извинения за доставленные временные неудобства. По всей видимости в данный момент проводится аудит Вашего аккаунта, как только он завершится - Вы будете уведомлены о результатах. Как правило проверка длится не более недели. Если предоставите свой account ID - передадим ваш запрос на рассмотрение с высоким приоритетом.
Татьяна 13 декабря, 2019 год
Здравствуйте! Сообщаю свои данные: tomilla13 id:19769 Очень надеюсь на благополучное решение.
Ответ представителя UFT group 13 декабря, 2019 год
Благодарим за предоставленную информацию. Ваш запрос уже передали в соответствующий отдел.
Татьяна 13 декабря, 2019 год
Пожалуйста, ответьте мне, законно ли требование банка заплатить 98000 руб за страховой полис или это развод? Ну нет у меня денег!!! Что мне делать?
Alla 13 декабря, 2019 год
Добрый день. Работала с аналитиком Андреем Быстровым. Потребовал 90000 руб., отказалась платить цитирую его слова "я умываю руки" перестал выходить на связь. Обращаюсь к руководителям компании освобождайтесь от недобросовестных менеджеровhelpz

Отзывы о бизнесе

Бизнес