Хорошо но не рассказали за бонус - Отзывы о UFT group

Отзыв написан 14 марта, 2019 год 218 просмотров
Всем привет. Хочу поделиться отзывом о компании UFT GROUP. Торговала в основном на ценовой разнице контрактов, все устраивало, но с моим никудышним как сказал менеджер вложением далеко я не уеду. Мне казалось что 600 долларов по сути нормальная сумма пополнения, но видимо нет. Сергей Белявин мне сказал, что стоит воспользоваться кредитным порогом и тогда сумма заработка будет другой, а потом типа они его снимут когда я попрошу. Ну, прислали мне бонусное соглашение, указана сумма была, я вроде по договору глащами пробежалась, но как-то не обратила внимание на важное требование. Мне менеджер про него ни слова не сказал!!! Сделать надо минимальный торговый оборот, чтобы освободиться из под этого ига. Выводы невозможны естественно пока не отработаешь бонус, я уже думала фуфло, попалась очередной раз, но менеджер извинился и работал со мной, помогал максимально, видать вину свою чувствовал. Неделя и бонус отработан, я запросила вывод средств которые наработала с этим кредитным плечом, там вышло что-то около 200 долларов, немного конечно, но больше чем без бонуса я зарабатывала. Смотрела динамику - без помощи менеджера когда торговала и без бонусов - выходила в прибыль на 35-50 долларов. Так что, я компанией очень довольна, молодцы, а деньги кстати зашли мне за 4 рабочих дня!

Ответ представителя UFT group 15 марта, 2019 год
Уважаемая Zarema, спасибо большое за оставленный отзыв! Мы обязательно проведем работу над ошибками с нашими менеджерами, для того чтобы качество взаимодействия с клиентами улучшилось. Безусловно, Сергею стоило предупредить Вас о наличии временного ограничения на вывод средств, однако, так или иначе, Вам удалось заработать больше чем Вы рассчитывали, и Мы этому очень рады.

Отзывы о бизнесе

Бизнес