Recovery план команды профессионалов сработал - Отзывы о UFT group

Отзыв написан 12 апреля, 2019 год 209 просмотров
всем здоров! Вбухал сюда 300 долларов, на следующий день после открытия нескольких сделок их не стало, вроде читал аналитику и действовал по рекомендациям аналитиков. Короче думал, что фуфел я, наткнулся на лохотрон. Меня набирает руководитель отдела по Восстановлению торговых счетов и предлагает вложения вернуть. Отказался сразу наотрез инвестировать что-то, НО ЭТОГО И НЕ ТРЕБОВАЛОСЬ! Мне дали в пользование 500 долларов, но с условием, что я работаю под руководством специалиста, поскольку деньги принадлежат компании, вроде все ясно. За месяц мы заработали 400 долларов, а 600 долларов списали вдруг каким-то макаром.. Не совсем понял, почему не 500, ведь прибыль которую я сделал со средствами компании должна мне принадлежать? Так или иначе мои вложения вернулись, я их вывел и не знаю, продолжать работать или я просто дурной такой..

Ответ представителя UFT group 16 апреля, 2019 год
Уважаемый Назарбек, благодарим Вас за отзыв! Хотелось бы сделать некую поправку в Ваше понимание Recovery Plan. Когда Вы в данном конкретном случае (не имея собственных доступных средств) получаете средства от Компании с целью восстановить первоначальный баланс Вашего счета - Вы получаете Прибыль до оговоренного уровня. Таким образом, любая дополнительная прибыль (сверх оговоренного уровня) сделанная со средствами Компании принадлежит компании, а при запросе на вывод средств - Вы получаете ту сумму, которая ранее была вложена Вами первоначально, а средства Компании списываются вместе с дополнительными доходами. В этом и заключается смысл Восстановления счета. В дальнейшем - если Вы захотите пользоваться средствами компании для увеличения кредитного плеча - данный механизм уже не будет актуален, Вы будете руководствоваться Бонусным соглашением прописанным в Политике компании.
Назарбек 16 апреля, 2019 год
Спасибо, довольно аргументированный ответ. Весьма справедливо. Хочу продолжить работать с Вами, что для этого нужно делать?

Отзывы о бизнесе

Бизнес