Ребята надежные / ошибки бывают у всех - Отзывы о UFT group

Отзыв написан 26 февраля, 2019 год 157 просмотров
Всем привет. Работал с двумя тысячами долларов, было три вывода у меня. Первый на 50 долларов, второй на 400 и еще один на 250. То уходил в плюс на 300 долларов, то в минус, но в итоге сглупил и решив провести спекуляцию с одной сделкой, которую получил на почту в виде рекомендации. Купил Amazon на все $1300 и ждал закрытия торговой позиции, пошла просадка и слил много денег. Не хочу говорить сумму, потому что стыдно. Осталось совсем ничего, пополнять счет не хочу, ведь пришел зарабатывать, хочу отбить просадку, а там инвестирую прибыль. Вообщем вывод такой ребята, сигнал оказался нифига не инсайдерским, заработать с него не удалось, но Компания 100% проверенная - выводы делают, звонят и интересуются все ли в порядке, претенщий к персоналу у меня тоже нет, но вот осадок остался очень плохой все равно, расстроен что всю сумму почти потерял.

Ответ представителя UFT group 26 февраля, 2019 год
Здравствуйте Вячеслав, спасибо за положительный отзыв не смотря на сложившуюся ситуацию. Видите ли, сигналы, которые Вы получаете на свой электронный почтовый ящик являются лишь рекомендацией к определенному действию, но не гарантией успеха и прибыли, потому, прежде чем открывать столь рисковые сделки советуем тщательнее оценивать все риски и в лучшем случае - застраховывать сделки. Мы уже определили Ваш торговый счет и передали информацию Игорю, он сважется с Вами в ближайшее время касательно предложения по восстановлению счета.

Отзывы о бизнесе

Бизнес