Не оправдали ожидания - Отзывы о UFT group

Отзыв написан 9 августа, 2019 год 138 просмотров
Для работы внесла на счёт 240 долларов, со мной работала Яна Янкович, мы открывали сделки, она звонила мне как договаривались. Потом сказала что на счет нужно внести денег, говорила взять кредит, и вскоре я смогу его погасить. Мы вывели пробные 50$, деньги вывелись. Я закинула 1500$ и компания 1500$. Яна дала мне сделку которая принесла мне прибыль, потом она мне долгое время не звонила и на почту не отвечала, я смогла сделками подзаработать и на счету было примерно 9500$, я поставила на вывод 1000$ и ждала больше недели, средства так и не вывелись. Дозвонилась до Яны она дала мне сделку, в итоге эту сделку она сказала закрыть так как та идёт в минус 2500$, далее она сказала что на вывод можно поставить 2900$ и 1августа средства выведутся и сказала открыть сделки, я спросила а не уйдут ли они в минус она сказала нет что завтра закроете в итоге закрыла я эти сделки с огромным минусом и последние 2500$ я уже открыла неудачно сделки. Что теперь делать не знаю, и Яна не звонит:( Может вы можете подсказать как быть?:(

Ответ представителя UFT group 9 августа, 2019 год
Уважаемая Екатерина, призываем Вас ознакомиться с Бонусной политикой UFT Group.

"Зафиксированная прибыль с бонуса может быть снята после совершения сделок типа BUY или SELL в суммарном объеме, равном X*7 стандартных-лота на каждые 100 долларов прибыли, где X=объем зафиксированной прибыли с бонуса. Клиент соглашается, что вся прибыль на счетах с использованием бонусных средств может быть временно ограничена к выводу до полного выполнения п. п. 4.1. настоящего Соглашения."

В качестве заключения скажем, что Вы видимо проигнорировали Соглашение о Принятии Бонуса, ровно, как и Пользовательское Соглашение, однако компания не может нести ответственность за подобную халатность клиента и недовольство связанное с временным ограничением на вывод средств, поскольку при регистрации аккаунта Вы подтвердили с Политикой Компании, Уведомлением о Рисках и Дополнительными Соглашениями.

Дмитрий 13 декабря, 2019 год
Добрый день ! Ваша компания просто кидают людей и все Не верьте им это просто лохатрон а не компания.
Гость 9 августа, 2019 год
Спасибо. Видимо я просто не поняла толком этого соглашения.

Отзывы о бизнесе

Бизнес