Сливают счет уже 200 долларов - Отзывы о UFT group

Отзыв написан 8 августа, 2019 год 129 просмотров
Добрый день! Завел на счет 250. Поначалу со мной работал Денис Орлов который постоянно требовал что бы я пополнил счет В результате он отказался от меня(как на рынке хочу торгую хочу нет)ю. Потом мне позвонил Александр Богданов и мы начали работать. По началу все шло хорошо.Но потом эта сумма стала не устраивать и он говорил чтоб я пополнил счет.Я не хочу брать кредиты. В результате он включил мне робота и счет стал с 1003 до 830 долларов. Пытался сделать вывод -бесполезно. Правда один раз вывод был.но с помощью Александра 50. Открываю историю трансзакций два вывода по 50.А где второй вывод. Делал заявку на 500.650.700 ответа нет.Писал в финансовый отдел-ответа нет. Прошу разобраться и помочь.Может тогда будет уверенность в вас и можно будет обратиться к кредиту.
Достоинства:
  1. Вывели для затравки 50
Недостатки:
  1. Постоянно требуют увеличения счета.за отказ включили робота и идет слив счета

Ответ представителя UFT group 8 августа, 2019 год
Владимир, Добрый День. Не сердитесь, пожалуйста, и не воспринимайте в серьез комментарии от незарегистрированных пользователей, которые могут быть написаны по сути кем угодно. Менеджера, ответственного за ваш аккаунт оштрафуем и проведем беседу, если будет выявлено, что он работал не по протоколу. На текущий момент мы назначаем Вам нового специалиста. Вывод средств к сожалению не отображен в системе. Последний зарегистрированный запрос на вывод средств был 26/06/2019 на $50.00 который был в полной мере выполнен компанией. Пожалуйста, сделайте новый запрос на вывод средств в своем личном кабинете для оперативного решения вопроса.
Владимир Афанасьев 8 августа, 2019 год
почему не зарегистрированный пользователь что то знает про меня? Почему у Вас не заявки моей от 27.05.2019.а также другие мои заявки
Ответ представителя UFT group 8 августа, 2019 год
Уважаемый Владимир, не можем к сожалению ответить на Ваш вопрос относительно того, как какой-то человек может знать какую-либо информацию о Вас. Почему не видим запрос в системе тоже не совсем ясно, за это приносим свои извинения. Передали информацию в отдел разработки, попытаемся разобраться. В данный момент предлагаем Вам оставить повторно заявку на вывод в системе, если Вас не затруднит.
Гость 8 августа, 2019 год
хага, таки попал в точку! Написал комент по приколу и угадал.
Владимир Афанасьев 9 августа, 2019 год
Спасибо за угадал
Гость 13 августа, 2019 год
СпАсИбО зА уГаДаЛ...
Валерий 8 августа, 2019 год
Так а кто тебе друг мешает самому работать? Ты почитай зайди условия работы, типы аккаунтов. Ты со своим счетом с 250 долларами особо не рассчитывай на работу с брокером. Вот посмотри, не ленись UFT group -

Отзывы о бизнесе

Бизнес