POMOGUTIE MNIE - Отзывы о UFT group

Отзыв написан 29 мая, 2019 год 147 просмотров
U menia zablokurowalas siegodnia zakrutuje sdelok,kak usprawut.Kto w kursie pomogutie.

Ответ представителя UFT group 30 мая, 2019 год
Добрый день, Укажите пожалуйста Ваш номер счета для того чтобы релевантные сотрудники могли помочь Вам с разрешением возникшей проблемы.
Ответ представителя UFT group 30 мая, 2019 год
Доброго времени суток, Nelia! Богдан Резников свяжется с Вами в ближайшее время! Спасибо за Ваше обращение!
Гость 30 мая, 2019 год
mne zakruwat nyzno ,eto 2 den,budut poteru poka pozwonut.2 mesiaca ot nego nu slychu ni duchu
Ответ представителя UFT group 30 мая, 2019 год
Дорогая Nelia, давайте Вы не будете лгать в комментариях. Сотрудники компании UFT Group пытаются связаться с Вами уже довольно продолжительное время, однако как видно из комментариев - Вы просто напросто не берете трубку. Просьба ответить на телефонный звонок, если Вы хотите разрешения проблемы. UFT group - UFT group - UFT group -
Гость 30 мая, 2019 год
ja nie lgu,eslu srabatuwaet awtootwetczuk,to pruchodut sms,mogu raspeczatat zwonku
Гость 30 мая, 2019 год
na elektronku mozna bulo napusat,kak s wamu
СВЕТЛАНА 29 мая, 2019 год
Ничего вы не сможете сделать. Они сейчас поменяют ваш пароль и сольют в минус ваш счет. Я с этим уже столкнулась...было на счете 247 дол...заблокировали счет. ...и в минус слили без моего ведома.
Ответ представителя UFT group 30 мая, 2019 год
Светлана, а с Вами вопрос уже неоднократно обсуждали. Все действия на аккаунте выполняли либо Вы, либо робот. Намеренной блокировки Вашего аккаунта в качестве "слива" не было и не может быть. Доступ к Вашему аккаунту есть только у Вас... К тому же Вы получали вывод средств. Не совсем понимаем чем же вы так недовольны. Многие работают, получают выводы, теряют деньги и зарабатывают, но вот Вы почему-то никак не успокоитесь.
СВЕТЛАНА 30 мая, 2019 год
Вы еще 27 го числа мне ответили,что вопрос решится в ближайшее время....но 3 дня уже прошло и тишина...вход заблокирован на счет. Пока мое любопытство не удовлетворено...и я буду продолжать писать свои отзывы.Какие есть-такие и пишу.
СВЕТЛАНА 30 мая, 2019 год
Обьясните мне пож-та..Как вы могли поменять мой пароль? Я 5 дней не могла открыть свой счет. А затем позвонил мне Богданов и назвал мне совсем другой пароль. Я зашла при помощи вашего пароля , а там11 долл. Богданов настаивал на пополнении...я отказалась. Затем опять тишина неделю. Потом мне позвонила аналитик Мира и предложила бонус 150 долл. Я заполнила анкету. Мира мне отзвонилась,что получила анкету. И опять 10 дней тишина...зайти на платформу не могу...так как опять пароль вы поменяли... И как это все понять?
Ответ представителя UFT group 31 мая, 2019 год
Решение касательно предоставления Бонусных средств (средств Компании) клиенту принимает Компания. Тот факт, что Вы подписали соглашение на получение бонусных средств еще не значит, что Компания Вам их предоставит. Учитывая Ваши негативные отзывы, которые продолжают появляться в Интернете - Вы можете не рассчитывать на дальнейшее сотрудничество с Компанией ровно как и на получение Бонусов, поскольку нарушаете ряд пунктов Пользовательского Соглашения. Можете дальше жаловаться в интернете и писать гневные отзывы. Желаем Вам Удачи. Мы же в свою очередь внесем Ваши данные в реестр Брокерских Компаний, что приравнивается к черному списку.
СВЕТЛАНА 31 мая, 2019 год
Но ведь вы молчали...я сделала все как нужно. Вы обещали .что решите вопрос. А в ответ тишина. Да .я понимаю ,что решает фирма...но ответить то можно было. Тогда бы я и отзывы не писала. Тем более я написала все как есть.
СВЕТЛАНА 31 мая, 2019 год
Ну прекрасный выход из положения... Вложила 250 долл...вывела 100..а 150 подарила вам...Хороший подарок. Отзывы буду писать каждый день!

Отзывы о бизнесе

Бизнес