Аналитик слил счёт за два дня - Отзывы о UFT group

Отзыв написан 7 августа, 2019 год 132 просмотра
Добрый день. Хочу осведомить руководство компании о работе аналитика Александра Богданова. Так получилось что на платформе я уже давно . И все какие то подводные камни встречались. По началу работы Александр был внимателен и все объяснял мне по полочкам. У меня было два счёта, один для работы и обучения для меня, с другим должен был работать аналитик. Мы написали на соинвест от компании . Когда его получили, Александр мне сказал что надо отработать как можно быстрее со инцест и попросил ни чего по считаем не предпринимать, хотя я и раньше этого не делал. Он соединил два счёта вместе и открыл сделки. За день счёт упал на треть. Я написал ему что произошло, но он мне не ответил. На второй день счёт опустился почти до нуля. Он позвонил, объясняя что что то там пошло не по его прогнозам и что мне якобы не хватило средств на счёте. Зачем надо было так работать , что у него не хватило средств. С маленькими суммами всё шло хорошо, но чувство авантюризм видимо у Александра присутствует. Прошу разобраться с этой ситуацией , т.к. работать в таком ключе просто недопустимо. Что накладывает негативное пятно на всю вашу работу. Прошу ответить как теперь восстановить счёт и прошу по менять мне аналитика... Сам дозвониться я до него не могу, а на письма почты он не отвечает.Думаю вам не составит труда этого сделать.

Ответ представителя UFT group 7 августа, 2019 год
Уважаемый Павел, нам очень жаль, что так произошло. Дайте, пожалуйста, Ваш аккаунт ID, для того чтобы мы разобрались с ситуацией. Данная ситуация безусловно не останется без внимания. Обещаем Вам, что если ваш менеджер работал не по протоколу и рисковал — сделаем все возможное для восстановления средств и дадим нового менеджера.
Гость 16 августа, 2019 год
Добрый день.Номер моего лицевого счета ACC 10248805; номер Торгового счета 81483510
Гость 17 августа, 2019 год
Мой ID 1 219 587 990