Имитация в игру на бирже. - Отзывы о UFT group

Отзыв написан 23 июня, 2020 год 75 просмотров
Вы должны понимать, что имеете дело не с биржей а с мультиком, который крутят перед вами, где постоянно меняются значения, создавая видимость движения котировок; и группой сообразительных малых, обычно с Украины, выдающих себя за брокеров.
Ваши деньги идут сразу на их карты, даже если Вам кажется, что они якобы изображены на личном счёте в кабинете. И, конечно же, они не будут переводить их вам обратно - найдут тысячу надуманных причин, чтобы отказать.

Ариша 17 июля, 2020 год
Нелли, поделитесь с кем работали, ихние имена надо разкричать.
Нелли 21 июля, 2020 год
Я работала с пострадавшими, которые несут нам заявления.

С доказательной базой у пострадавших слабовато. Поэтому завести дело с такими исходными данными трудновато. Хотелось бы завести, по справедливости, но, понимаете, нам лишние "глухари" не нужны, когда минимум фактов.

Ещё проблема - мы знаем, что в большинстве случаев организаторы схем работают из Украины. Здесь совсем глухо - свернули программы сотрудничества с их стороной. Их спецы и готовы нам помочь, но их же начальство им по рукам бьёт.

Печально, в общем.
Нелли 21 июля, 2020 год