Подскажите как быть - Отзывы о UFT group

Отзыв написан 29 мая, 2020 год 128 просмотров
Здравствуйте! Меня зовут Анастасия. номер счета 344541. Работаю с Брокером Анатолий Фурман. Вначале взнос был $250. Начала торговать, вроде нормально. Брокер предложил еще доложить для большего заработка. Все семейные сбережения влила в счет. В сумме получилось около $1500. Немного смогла вывести. Кстати об этом. Первые выводы были без проблем. Во вкладке "личный кабинет" выбираешь "вывести", пишешь нужную тебе сумму и отправляешь запрос на обработку. Чуть позже с тобой связывается брокер или кто-то из кампании (скорее с финансового отдела). Я давала брокеру номер карты и срок ее действия. На карту виза мне пришли деньги буквально через 10 мин. За одну неделю смогла достаточно прилично наторговать, но много потеряла. Брокер предложил часть суммы восстановить, но надо доложить немного. Хорошо, сделала. На платформе появилась сумма кредитом в примерно в $5600. Довела эквити до $10000. Хотела снять немного. Но брокер отказал мне в этом аргументируя наличием кредита (он называл это бонусами). В соглашении сказано, что при запросе на вывод средств, все бонусы обнуляются. Решили войти в коллективную сделку. Все деньги с баланса были сняты в том числе и кредит. После закрытия сделки началась канитель. Вначале надо заплатить налог, тк деньги идут не на карту, а на лицевой счет. Это я сделала (пришлось взять кредит). Сбербанк добро не дал на перевод и я дала карту Альфабанка. Теперь Брокер требует оплатить переоформление документов, которое стоит 1000 фунтов. У меня денег нет совсем. Из-за меня вся семья в кредитах и я заодно. Уже 2 недели пытаюсь получить деньги. Подскажите что делать. моя почта [email protected]

Гость 31 мая, 2020 год
Анастасия, сделайте по возможности максимум скриншотов с вашего счета и личного кабинета, и по возможности заверьте у нотариуса. И перешлите мне на [email protected], я начинаю большой процеcc против UFT group, нас уже 3 человека
Гость 29 мая, 2020 год
Анастасия, тут о Фурмане разные истории уже были опубликованы. Ничего хорошего и светлого. Они только вытягивают финансы и это им удается неплохо. Читайте коменты ниже, нас пострадавших очень много. Чем раньше остановитесь, тем в меньшее болото влезете. Большинство из нас набрало кредитов, влезло в долги. Дело ваше, но от всей души, НЕ СОВЕТУЮ. Запросите конкретный документ за оплату, подтверждение. Они цифры кидают просто с головы...Попробуйте задуматься над разными нюансами всей вашей торговли.
Сергей 9 июня, 2020 год
это отморожены нелюди и они ничего человеческого не имеют. таких только к стенке ставит

Отзывы о бизнесе

Бизнес