Николай Экман - извинение - Отзывы о UFT group

Отзыв написан 6 мая, 2020 год 78 просмотров
По поводу неправильного представления имени финансового руководителя по выводу прибыли, оплаты комиссионного сбора итд, исправляю ваше имя на правильное "Николай Экман". А также прошу вас , Николай Экман совместно с брокером Александром Михайловым (под этими именами знакома с вами я), вернуть вложенные средства на мой счет, который вам известен. Остальные "заработанные" вами ДЕНЬГИ можете разобрать между собой, чтоб вам не было обидно. Спасибо, что заблокировали мой счет на платформе. Т.к. вы читаете эти отзывы, то я их буду писать до того времени, пока вложенные мною средства не будут на моем счете. А также вложу счета и адреса фирм , которые находятся в квартирах в разных местах Польши итд для того, чтобы народ видел с кем работает, т.к. у вас масок немеренно. А также существует центральные регистры банк,с которыми очевидно начнем беседовать.

Отзывы о бизнесе

Бизнес