Александру Михайлову - Отзывы о UFT group

Отзыв написан 11 мая, 2020 год 127 просмотров
Знакома с Александром Михайловым брокером зтой компании. 30.04.2020 он поставил на вывод деньги нам ,но мы так и не получили. Этот александр михайлов заблокировал мой номер.До звонится не могу.У мужа произошёл микро инфаркт он похудел за эти дни сильно от переживания. Я думаю как они так легко в ходят в доверие к людям. Так все реально красиво рассказывают такое чувство что ты находишься под гипнозом.Ждёшь от александра михайлова звонка с нетерпением.Рассказываешь ему почти все о семье,чем занимешься и он тоже . Психологией он очень хорошо владеет.Я этому александру михайлову и всей его семье пожелаю ЗДОРОВЬЯ и в церкви поставлю ему и его семье свечку о здравии.саша за свой обман по несеш наказание с выше.БОГ ТЕБЯ НАКАЖЕТ за твои деяния

Гость 28 мая, 2020 год
Александр здравствуйте...Хотел бы поговорить на тему работы с этой компанией...моя почта [email protected] Константин
Ариша 11 мая, 2020 год
Да,Татьяна, согласна с вами во всем и полностью. Александр проявился как очень близкий и верный друг , умеет навязывать близкие , доверительные отношения.Но я верю, что Божьи мельницы мелют и наш Александр может тоже со временем поймет, сколько боли и потерь он принес людям, семьям . Не могу в адрес этой "фирмы" сказать ничего хорошего. Обманщики, аферисты, вот только интересно, на какуюу большую рыбу они работают.
Ариша 11 мая, 2020 год
Татьяна, поделитесь пожалуйста о семье Александра, как она выглядела в вашем сценарии?

Отзывы о бизнесе

Гослото

Бизнес
4.5
Лохотрон-лохотрон Чтобы вернуть свои деньги за 1 билет нужно проиграть раз 10 а то и более.Так что конечно каждый решает сам отдавать или нет свои деньги этой сомнительной организации мошенников.
Гослото Ответ представителя Гослото
вторник, 30 апреля
Здравствуйте! Сожалеем, что Вы еще не сорвали свой джекпот. Но важно помнить, что в лотереях все решает случай – именно...

Бизнес

Телефония для бизнеса Regfon
Телефония для бизнеса Regfon

СП-СЕВЕР
СП-СЕВЕР

Den Go \ ООО МКК "Светофор"
Den Go \ ООО МКК "Светофор"

FinBits.Global
FinBits.Global