Лучший менеджер - Отзывы о UFT group

Отзыв написан 4 марта, 2020 год 109 просмотров
Читаю что пишут много плохого, и не знаю даже почему так. Пишу ситуацию по своему менеджеру А. Демину. Пришла сюда с одной целью, закрыть ипотеку. Мне предоставили отличный сервис по работе, все четко и ясно обьяснили, предоставили план работы, мы вместе все обсудили, взяла кредит в банке и спустя 6 месяцев закрыла все финансовые вопросы. Был только один момент неприятный это при переводе от банка кориспондента который переводил деньги. Но все решилось кредит закрыла ипотеку тоже. и Закрыла счет. САШЕНЬКА СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ ЕЩЕ РАЗ! пУСКАЙ БОГ ТЕБЯ ОБЕРЕГАЕТ. Всем рекомендую работать с Деминым.
Достоинства:
  1. Хороший сервис!
Недостатки:
  1. не нашла

Татьяна Д. 5 марта, 2020 год
Конкретно, можете рассказать о неприятном моменте с банком? Как я понимаю, у всех пострадавших, сложности с банком. Расскажите, как вы справились?
Сергей 9 апреля, 2020 год
Татьяна.Д Вы поймите что эта НЕ ЧЕСТНАЯ в одной связке.забудьте о денгах и перестаньте с ними работать.лучше нужно искать как их всех в жопу отодрать.эти крысы прячутся где то в подвале

Отзывы о бизнесе

Бизнес