И инвалида не пожалели - Отзывы о UFT group

Отзыв написан 23 сентября, 2020 год 50 просмотров
За год у меня выманили около 15000 $. Последней моей "помощницей" была Рациевская Александра. Прекрасно зная мое бедственное состояние, что я инвалид,живу только на пенсию, постоянно трачу немалую сумму на лекарства, клятвенно меня уверяла, что желает мне добра и вернёт мне заработанные 40000$. В результате вытянула 3000$ и слилась.
У нас в городе на автостоянках никто не занимает места для инвалидов, т.к. везде висят баннеры с надписью ""ЗАНЯЛ МОЕ МЕСТО, ЗАБЕРИ И МОИ БОЛЕЗНИ"
Надеюсь в данной ситуации это прозвучит так: ЗАБРАЛ ДЕНЬГИ, ПРЕДНАЗНАЧЕННЫЕ НА ЛЕКАРСТВА--ЛЕЧИСЬ.
Пусть все деньги, которые отняли у меня, пойдут на лечение от подлости, жадности. Только нездоровые на голову люди могут грабить людей.
Я знаю, отзывы просматриваются представителями компании UFTGROUP, и надеюсь мне всё-таки вернут мои деньги. Я выполнила все условия по выводу денег. Мне сейчас не на что покупать лекарства, отдаю огромные долги и выплачиваю кредит. Если бы не дети, то я уже померла бы с голоду.

Достоинства:
  1. Очень вежливые, пока вносить деньги
Недостатки:
  1. Не выводят деньги.

Отзывы о бизнесе

Аренда спецтехники "ДАНА96"

Бизнес
4.9
Отзыв о компании Хорошая компания с хорошими условиями, удобный график, минусов не вижу, отношение ко всем работникам классное.
Добрый день! Благодарим за то, уделили время и оставили такой приятный отзыв. Мы рады получать такие отзывы от нашей команды, ведь мы...

Бизнес

Складчина | Skladchina.Vip